Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Как скачивать и раздавать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2017, 15:24   #41
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Добавление к сказанному вагонным:
При обычной настройке клиента клиент имеет служебные торрент-файлы от каждой раздачи в своей служебной папке и они имеют такое же наименование, что и торренты (файлы) с добавлением .torrent, т.е. ваш Asphalte.2015.P.WEB-DLRip.1.46GB.avi.torrent является служебным торрент-файлом и он создан клиентом, а не скачан браузером.
Это форма: [kinozal.tv]id841809.torrent соответствует торрент-файлу скачиваемому браузером со страницы раздачи файла и который уже не нужен после запуска раздачи на загрузку, т.е. можно его удалять.
Попробуйте в служебной папке клиента (utorrent) найти служебные торрент-файлы от раздач [kinozal.tv]id841809.torrent, [kinozal.tv]id1020684.torrent, [kinozal.tv]id1199844.torrent.
Находить их по способу указанному на скриншоте:

, т.е. по номеру раздачи находить служебный торрент-файл, имеющий одинаковое наименование с торрентом (файлом).
Если служебные торрент-файлы есть, то эти [kinozal.tv]id841809.torrent, [kinozal.tv]id1020684.torrent, [kinozal.tv]id1199844.torrent можно удалить. В принципе, они не мешают, но являются в служебной папке клиента уже "мусором".
В настройках браузера укажите папку для хранения торрент-файлов, скачиваемых со страниц раздачи файлов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 00:20   #42
TZh69
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Чтобы не гадать (до или после загрузки торрент файла в клиент), какой раздаче принадлежит торрент файл, просто переименуйте его самостоятельно до загрузки в клиент
При загрузке первых двух вчерашних торрентов в клиент я их переименовала. НО! После загрузки файлов раздач эти два торрента сами по себе переименовались так, как они хотели (с названием фильма). Поэтому я забила на переименовывание остальных восьми и в результате 5 переименовалось, три остались с названиями типа [kinozal.tv]id841809.torrent.

вагонный сказал(a):
Если клиент настроен на ручное управление (в разделе Папки не стоят галки ни в одном пункте), то торрент файлы, размещённых в клиент раздач, собираются в рабочей папке самого клиента (для установленного в систему клиента uTorrent это место располагается на C:Usersимя пользователяAppDataRoaminguTorrent). Не исключено, что с другими настройками клиента в указанной папке их (торрент файлов) может не быть.

У меня вот такие настройки:D: мой внеш. жёст. диск. Если я назову папку для торрентов Downloads, как вы советовали, то я погибну(
В C:Usersимя пользователяAppDataRoaminguTorrent торрент-файлов нет
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 00:45   #43
TZh69
Сообщения: n/a
anya1956ss сказал(a):
Попробуйте в служебной папке клиента (utorrent) найти служебные торрент-файлы от раздач [kinozal.tv]id841809.torrent, [kinozal.tv]id1020684.torrent, [kinozal.tv]id1199844.torrent.
В служебной папке клиента торрент-файлов нет

Нашла, что одному из служебных файлов-раздач в клиенте соответствует файл в папке, а именно [kinozal.tv]id841809.torrent

Т.е., из 98 раздач у меня в папке 95 нормальных названий торрент-файлов, и три ненормальных. От чего это зависит, если все качаю одинаково? Право слово, лень переименовывать вручную, если большинство само собой именуется правильно по окончании закачки раздач
anya1956ss сказал(a):
В настройках браузера укажите папку для хранения торрент-файлов, скачиваемых со страниц раздачи файлов.
В настройках браузера у меня указана особая папка загрузок (мне нужно, чтобы не потерять важную инфу), но торренты идут в свою особую папку согласно настройкам клиента
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 00:57   #44
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
TZh69 сказал(a):
При загрузке первых двух вчерашних торрентов в клиент я их переименовала. НО! После загрузки файлов раздач эти два торрента сами по себе переименовались так, как они хотели (с названием фильма). Поэтому я забила на переименовывание остальных восьми и в результате 5 переименовалось, три остались с названиями типа [kinozal.tv]id841809.torrent.
Вот поэтому, в своё время я и отказался от автоматики в этом разделе.

TZh69 сказал(a):
У меня вот такие настройки:D: мой внеш. жёст. диск. Если я назову папку для торрентов Downloads, как вы советовали, то я погибну(
В C:Usersимя пользователяAppDataRoaminguTorrent торрент-файлов нет
Если снимите эти две галкитогда торрент файлы должны сохраняться в рабочей папке (C:Usersимя пользователяAppDataRoaminguTorrent) и с именами, которые будут указаны в клиенте при загрузке (во всяком случае, у меня так сохраняются)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 01:21   #45
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
TZh69 сказал(a):
Cкрытый текст -
 


У меня нет галочек ваших ни в одном клиенте. Одна бывает, но только при групповом запуске торрент-файлов в огромном количестве.

Установил одну:

Запуск одной раздачи на загрузку:

Раздача в клиенте:

Начало загрузки файла и анонсер соответствующий для нормального учета трафика файлообмена оказался не в верхней строке окна "Свойства торрента":

Файл загружается и анонсер соответствующий для нормального учета трафика файлообмена встал на своё место, т.е. находится в верхней строке окна "Свойства торрента":

Файл загружается:

Пользователям трекера достаточно иметь одну галочку. Добавление других галочек необходимы только для конкретных лиц, у которых конкретные интересы к этим галочкам.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 18:21   #46
TZh69
Сообщения: n/a
anya1956ss, вагонный, спасибо за объяснения. Я поиграла с галками в разделе "Папки" клиента, опытным путём выяснила вот что.
Я поставила галки везде, указывая определённый путь и для торрентов, и для раздач (как я показала ранее в скрине), и при этом скачивала торрент-файлы из кинозала к себе в компьютер в папку загрузок по умолчанию (у всех обычно C:ПользователиuserDownloads. По окончании загрузки файла раздачи соответствующий торрент-файл с правильным названием появился в указанной мною папке. При этом в Downloads осталась его копия со странным названием, её можно безнаказанно удалять.

Спасибо, что помогли мне разобраться, как работает клиент - с учётом перебросок торрентов и загрузок между 3-4 компами я теперь смогу навести порядок, оставаясь на сидировании.

Простите, но ещё один вопрос: что значит, когда у некоторых раздач в 'клиенте -> информация -> доступно' стоит значение НЕ 1.000, а больше? (полоса не чисто зелёная, а полосатая)

Если всё в порядке и так и задумано, можно мне даже даже не объяснять, а просто сказать: так и надо, это норм.
Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 21:16   #47
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
TZh69 сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Да, это нормальное состояние раздач и этот коэффициент просто показывает текущее состояние раздачи в сети по доступности для скачивания, например:
а) если 10 Сидов и 0 качающих, то коэффициент доступности 10;
б) если 1 Сид и 0 качающих, то коэффициент доступности 1;
У Вас, например, коэффициент доступности раздачи 1,502, означающий о том, что в текущее время части файла от раздачи в сети суммарно имеют более одного комплекта.
У меня, например:

почти 12 комплектов (11,999). Чем больше значение, этого коэффициента, тем лучше качающему.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 22:24   #48
Angor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Angor
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Клин
Сообщения: 45
Репутация: 3
Господа, подскажите, плиз... Пытаюсь примагнитить в юторент - выдаёт окно: "вы пытаетесь добавить торрент, который уже есть в списке. Хотите загрузить из него список трекеров?"
Неделю назад пытался скачать эту раздачу, но отменил... Вот с того раза и не даётся... Что делать..? Раньше, когда такое происходило, то через некоторое время торрент удалялся, ну и... А это больше недели уже где то "висит" в недрах...
Сорри, если не там запостил... Перенесите, плиз...
С ув.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 11:55   #49
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Angor сказал(a):
Господа, подскажите, плиз... Пытаюсь примагнитить в юторент - выдаёт окно: "вы пытаетесь добавить торрент, который уже есть в списке. Хотите загрузить из него список трекеров?"
Неделю назад пытался скачать эту раздачу, но отменил... Вот с того раза и не даётся... Что делать..? Раньше, когда такое происходило, то через некоторое время торрент удалялся, ну и... А это больше недели уже где то "висит" в недрах...
Сорри, если не там запостил... Перенесите, плиз...
С ув.

Клиент сообщает хозяину клиента: "Вы пытаетесь добавить торрент, который уже есть в списке. Хотите загрузить из него список трекеров?" тогда, когда такой торрент (раздача (файл)) в клиенте есть и сообщает даже тогда, когда наименования торрентов (раздач (файлов)) не совпадают, т.е. торрент, который собираетесь примагнитить в вашем клиенте уже есть и, возможно, просто имеет другое наименование. Обычно клиент в этом случае показывает строку имеющегося в клиенте торрента (раздачи (файла)).

Возникает вопрос: "Какая цель повторной загрузки торрента (раздачи (файла))?".

Angor сказал(a):
Раньше, когда такое происходило, то через некоторое время торрент удалялся, ну и... А это больше недели уже где то "висит" в недрах...
Изложите подробней.

Если напишете, например: "При запуске раздачи на загрузку в клиенте появляется окно с "Вы пытаетесь добавить торрент, который уже есть в списке. Хотите загрузить из него список трекеров?" при отсутствии в клиенте такого торрента (раздачи (файла))", то тоже отвечу, так как по крайней мере сталкивался в двух клиентах по одному разу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 21:28   #50
Angor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Angor
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Клин
Сообщения: 45
Репутация: 3
Тогда, когда спросил, я примагнитил ссылку, но передумал и удалил её(нажал "отменить"...).
Что подребнее написать - даже и не знаю...
Вот сейчас попробовал снова "примагнититься", но тоже сообщение... Ни какую строку не "подсвечивает" и не выделяет... Попытался поискать по дискам нечто похожее на тот фильм, но нет...
А можно, допустим, влезть в "недра" "юторрента", где прописаны все ссылки, по которым он ориентируется, и удалить её там, если имеется и подвисла..?
С ув.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 04:07   #51
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Angor сказал(a):
Тогда, когда спросил, я примагнитил ссылку, но передумал и удалил её(нажал "отменить"...).
Что подребнее написать - даже и не знаю...
Вот сейчас попробовал снова "примагнититься", но тоже сообщение... Ни какую строку не "подсвечивает" и не выделяет... Попытался поискать по дискам нечто похожее на тот фильм, но нет...
А можно, допустим, влезть в "недра" "юторрента", где прописаны все ссылки, по которым он ориентируется, и удалить её там, если имеется и подвисла..?
С ув.
Попробуйте найти в служебной папке utorrent (находится в папке Roaming) служебный торрент-файл этой раздачи и если есть он, то удалите его, а затем попробуйте снова "примагнититься".

В принципе, можно вместо удаления служебного торрент-файла запустить раздачу со служебного торрент-файла прямо из служебной папки клиента. При этом клиент уже не должен сообщать "Вы пытаетесь добавить торрент, который уже есть в списке. Хотите загрузить из него список трекеров?".
Если всё-таки сообщение выйдет, то дайте своё согласие и когда строка с раздачей появится в клиенте, то откройте окно с анонсерами через "Свойства торрента" и удалите лишнюю строку с анонсером, т.е. в окне с анонсером не должно быть двух одинаковых строк с анонсером трекера.

Примечание:
Если не получится, то напишу другой способ решения проблемы, который требует чуть больше трудоемкости, чем описанный способ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 17:02   #52
Ganizhan
Сообщения: n/a
uTorrent Remote

как исправить ошибку удаленным доступом uTorrent Remote? не могу добавить торрент файлы в загрузку. пишет "не удается найти приложение для выполнение этого действия". регистрация прошла успешно, пауза и удаление загрузок работает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 17:26   #53
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Ganizhan сказал(a):
как исправить ошибку удаленным доступом uTorrent Remote? не могу добавить торрент файлы в загрузку. пишет "не удается найти приложение для выполнение этого действия". регистрация прошла успешно, пауза и удаление загрузок работает.
В поисковик ввести: "Как исправить ошибку удаленным доступом uTorrent Remote". Откроются сайты по рекомендациям с удаленным доступом uTorrent Remote, например, http://fast-soft.ru/remote-control-utorrent/ (Удаленное управление utorrent - инструкция по применению).
Если найдете более лучшее изложение, то приведите ссылку на это место, чтобы другие могли найти это место.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 20:52   #54
Angor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Angor
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Клин
Сообщения: 45
Репутация: 3
anya1956ss сказал(a):
Попробуйте найти в служебной папке utorrent (находится в папке Roaming) служебный торрент-файл этой раздачи и если есть он, то удалите его, а затем попробуйте снова "примагнититься".

В принципе, можно вместо удаления служебного торрент-файла запустить раздачу со служебного торрент-файла прямо из служебной папки клиента. При этом клиент уже не должен сообщать "Вы пытаетесь добавить торрент, который уже есть в списке. Хотите загрузить из него список трекеров?".
Если всё-таки сообщение выйдет, то дайте своё согласие и когда строка с раздачей появится в клиенте, то откройте окно с анонсерами через "Свойства торрента" и удалите лишнюю строку с анонсером, т.е. в окне с анонсером не должно быть двух одинаковых строк с анонсером трекера.

Примечание:
Если не получится, то напишу другой способ решения проблемы, который требует чуть больше трудоемкости, чем описанный способ.
Приветствую!
Торрент -файлы нашёл в папке C:Documents and SettingsAdministratorApplication DatauTorrent - здесь все торрент-файлы моих раздач... Здесь нашёл и "пиявку"... со странным, кстати, названием(нивжистьбынедогадался)... :) Удалил, но ни чего не изменилось...
Папки "Roaming" вообще нет...
Низкий Вам поклон...
Может "клиенту" время самому сбросить ссылки надо..? Из какого нибудь dat-файла, допустим...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 21:11   #55
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Angor сказал(a):
Приветствую!
Торрент -файлы нашёл в папке C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\uTorrent - здесь все торрент-файлы моих раздач... Здесь нашёл и "пиявку"... со странным, кстати, названием(нивжистьбынедогадался)... :)
Папки "Roaming" вообще нет...
Низкий Вам поклон...

Эта папка для хранения торрент-файлов, скачанных браузером со страниц раздачи файлов.*
Клиент при запуске торрент-файлов на загрузку файла создает служебный торрент-файл в служебной папке клиента utorrent, которая находится C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\utorrent.
Вот в ней и необходимо найти служебный торрент-файл и далее по http://forum.kinozal.guru/showpost.p...0&postcount=51 .
Папка скрытая и поэтому в ОС необходимо сделать настройки, чтобы скрытые папки показывались или до этой папки можно добираться через архив WinRar, используя архив WinRar как проводник.

* - исправление ошибки в http://forum.kinozal.guru/showpost.p...6&postcount=57 ( http://forum.kinozal.guru/showthread.php?t=64783&page=3 ).
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 21:57   #56
Angor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Angor
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Клин
Сообщения: 45
Репутация: 3
anya1956ss сказал(a):
Эта папка для хранения торрент-файлов, скачанных браузером со страниц раздачи файлов.
Клиент при запуске торрент-файлов на загрузку файла создает служебный торрент-файл в служебной папке клиента utorrent, которая находится C:UsersПользовательAppDataRoamingutorrent.
Вот в ней и необходимо найти служебный торрент-файл и далее по http://forum.kinozal.guru/showpost.p...0&postcount=51 .
Папка скрытая и поэтому в ОС необходимо сделать настройки, чтобы скрытые папки показывались или до этой папки можно добираться через архив WinRar, используя архив WinRar как проводник.
Roaming не существует... AppData ни когда и не было в ХР... Сейчас попробую по "utorrent" все папки просмотреть, но...
Не существует вообще мест где ещё было что либо с "torrent"...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:46   #57
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Angor сказал(a):
Roaming не существует... AppData ни когда и не было в ХР... Сейчас попробую по "utorrent" все папки просмотреть, но...
Не существует вообще мест где ещё было что либо с "torrent"...

В http://forum.kinozal.guru/showpost.p...5&postcount=55 я Вам ответил ошибочно.
Исправление ошибки:

Angor: Торрент-файлы нашёл в папке C:Documents and SettingsAdministratorApplication DatauTorrent - здесь все торрент-файлы моих раздач... Здесь нашёл и "пиявку"... со странным, кстати, названием(нивжистьбынедогадался)... :) Удалил, но ни чего не изменилось...
Папки "Roaming" вообще нет...
Может "клиенту" время самому сбросить ссылки надо..? Из какого нибудь dat-файла, допустим...
anya1956ss: Расположение служебной папки клиента C:Documents and SettingsAdministratorApplication DatauTorrent соответствует ОС Windows XP, а для Windows 7 и более поздних версий служебная папка клиента (utorrent) находится в папке ...Roaming, служебные файлы, в том числе и служебные торрент-файлы, в ...Roamingutorrent, например, в моём Windows 7:

В некоторых случаях служебная папка клиента может быть и в одной из папок Program Files.

Angor
: Здесь нашёл и "пиявку"... со странным, кстати, названием(нивжистьбынедогадался)... :) Удалил, но ни чего не изменилось...
anya1956ss: Надо было продемонстрировать "пиявку". Если удалили то, что требуется и при этом не можете как Вы пишете "примагнититься", то попробуйте следующий способ:
1. Создайте на любом диске папку и дайте папке наименование µTorrent Portable Angor.
2. Поместите в папку µTorrent Portable Angor файлы utorrent.exe, settings.dat и utorrent.lng, копируя их из служебной папки клиента, т.е. из папки C:Documents and SettingsAdministratorApplication DatauTorrent.
3. Сделайте в брандмауэре разрешение для свободной деятельности в ОС файлу utorrent.exe, находящегося в папке µTorrent Portable Angor.
4. Отключите свой клиент по правилам правильного* отключения клиента (* - отключив все файлы кнопкой "Стоп").
5. Дождитесь исчезновения процесса utorrent.exe в Диспетчере задач.
6. Запустите файл utorrent.exe, находящийся в папке µTorrent Portable Angor.
7. Измените порт в клиенте, чтобы в ОС не было двух клиентов с одним портом.
8. Проверьте работоспособность клиента µTorrent Portable Angor, загрузив небольшой файл.
9. Запустите магнет-ссылку "непокорной" раздачи с клиента µTorrent Portable Angor.
Примечание: Если файл utorrent.exe в служебной папке клиента отсутствует, то его взять из папки utorrent, находящейся в системной папке Program Files.

Angor
: Может "клиенту" время самому сбросить ссылки надо..? Из какого нибудь dat-файла, допустим...
anya1956ss: Можете, например, редактируя файл resume.dat программой BEncode Editor.

Примечание 1:
1. Не допускайте одновременную работу в ОС двух клиентов uTorrent.
2. На всякий случай дополнительно: uTorrent Cleaner 1.0.6.0 Portable ("Удаление неиспользуемых торрент-файлов").
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 19:54   #58
Angor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Angor
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Клин
Сообщения: 45
Репутация: 3
Вот, только что "испечённый" срин...
Упс, а как фото вставить..?
Вообщем - всё тот же старый, добрый "Вы пытаетесь добавить торрент, который уже есть в списке. Хотите загрузить из него список трекеров?"...
Поиск по С: со словами: "torrent", "торрент", "имена" фильма в разных вариантах(и в том виде, как был найденный и удалённый) ни чего дал... Видимо в каком то управляющем клиентом файле сохраняются ссылки, и одна из них подвисла... Смысл ужЕ не скачать ту раздачу, а найти эту "вирусню"... :)
Сейчас попробую Ваши рекомендации...
ЗЫ КАк Вы набираете первую букву в слове µTorrent?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 20:22   #59
Angor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Angor
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Клин
Сообщения: 45
Репутация: 3
anya1956ss сказал(a):

5. Дождитесь исчезновения процесса utorrent.exe в Диспетчере задач.
Отключил все раздачи кнопкой "СТОП"... (рука "отсохла", мышь развалилась...)
Задолбался ждать, когда произойдёт пункт 5 и тупо удалил клиента в "диспетчере"...
Ещё раз - благодарю... Раздачу "слил"... Запущу "нормальный" клиент и в нём ужЕ поставлю слитый фильм на раздачу...Ога, программулька полезная... Найду в сети - покопаюсь, где та срань "понорилась"...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 22:05   #60
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Angor сказал(a):
Cкрытый текст -
 
"Вирусни" нет, так как Ваш случай реальный и сам в двух клиентах сталкивался с этой проблемой. О своих случаях опишу тогда, когда у Вас будет проблема решена.
В клиенте µTorrent Portable Angor у Вас всё должно получиться. Только не вздумайте разместить в папке µTorrent Portable Angor старый файл resume.dat, т.е. размещать только файлы utorrent.exe, settings.dat и utorrent.lng согласно п.2 сообщения http://forum.kinozal.guru/showpost.p...6&postcount=57 ( http://forum.kinozal.guru/showthread.php?t=64783&page=3 ).
Букву "µ" не набираю на клавиатуре, а копирую при необходимости её использования. В интернете много мест, где можно её копировать. В таблице Excel тоже есть.
Скриншоты делать программой FastStone Capture. Скачать программу можно здесь: https://kinozal.guru/browse.php?s=FastStone+Capture&g=0&c=0&v=0&d=0&w=0 &t=0&f=0, например, по ссылке https://kinozal.guru/details.php?id=1417861 (FastStone Capture (v. 8.4) (+ Portable) / RU / Графика / 2016 / RePack / PC (Windows). Выбирайте лучше версию FastStone Capture 8.4 Portable, так как нет необходимости засорять ОС установленными в ОС программами. Если два диска в компьютере есть, то все программы в исполнении Portable устанавливайте на диске без операционной системы из-за того, что они останутся работоспособными при переустановке операционной системы.
Чтобы разместить скриншот на форуме трекера, необходимо сначала его разместить на фотохостингие и получить ссылку на скриншот. Полученную ссылку разместить на форуме. Всё об этом расписано в теме http://forum.kinozal.guru/showthread.php?t=78697 (Доступные хостинги для загрузки изображений, семплов и инфо-файлов).
Начинайте с программы Image Uploader (сообщение от 05.06.2010_22:50) и для начала выбирайте сервер для загрузки изображений .

Angor сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Если клиент не испытывает трудности, то процесс utorrent.exe в Диспетчере задач долго не находится.
Видимо, Вы не делаете выход программы (клиента) из операционной системы:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.