Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2017, 03:31   #1001
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Тут разборки ни о чём
А мне всё пооофиг ... я сам выберу победительницу ... а может даже двух ... или трёх

И разборки тоже пофиг.

Представляю клипп от немецких русских ...
Перевод (краткий) а мне всё похрен, потому, что у меня есть "пидорка" (название маленькой шапочки, которое вышло в советское время)
https://www.youtube.com/watch?v=Zfszdrvpo0I

Блин ... дожить бы до конца конкурса.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 03:35   #1002
GoldSabi
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для GoldSabi
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 4,384
Репутация: 1825
Tauris сказал(a):
Тут разборки ни о чём
А мне всё пооофиг ... я сам выберу победительницу ... а может даже двух ... или трёх

И разборки тоже пофиг.

Представляю клипп от немецких русских ...
Перевод (краткий) а мне всё похрен, потому, что у меня есть "пидорка" (название маленькой шапочки, которое вышло в советское время)
https://www.youtube.com/watch?v=Zfszdrvpo0I

Блин ... дожить бы до конца конкурса.

Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 03:37   #1003
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,248
Репутация: 349
GoldSabi сказал(a):
Ваше мнение я понимаю. Вот ждали год, когда появятся люди с богатой фантазией. Желающих не было. Можно просто сидеть и ждать годами или попробовать организовать, как умеем, в надежде, что на миллионом сайте найдутся люди, которые поддержут конкурс и конкурсанток.
да, согласен, плачевно, когда есть уверенность, что людей с богатой фантазией более, чем достаточно, а желающих среди них не находится.

будь я организатором, то обсуждалка была бы открыта (как минимум) за неделю до запуска конкурса.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 03:41   #1004
GoldSabi
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для GoldSabi
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 4,384
Репутация: 1825
beverley сказал(a):
да, согласен, плачевно, когда есть уверенность, что людей с богатой фантазией более, чем достаточно, а желающих среди них не находится.

будь я организатором, то обсуждалка была бы открыта (как минимум) за неделю до запуска конкурса.

Открыли за два дня до начала. Хотя всегда обсуждение всех конкурсов открывается вместе с самим конкурсом. Так что это уже немного новое.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 03:42   #1005
Edians
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Edians
Регистрация: 26.03.2013
Сообщения: 3,417
Репутация: 1315
Heзнaйka сказал(a):
Не понимаю
Как вопросы ,связанные с взаимоотношениями между пользователями кинозала можно решать за пределами трекера и форума ?
Если хотите решить, то решайте между собой, используя ЛС. Это касается всех! Личная неприязнь наряду с негативом не должны портить настроение окружающим.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 03:44   #1006
GoldSabi
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для GoldSabi
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 4,384
Репутация: 1825
Heзнaйka сказал(a):
Не понимаю
Как вопросы ,связанные с взаимоотношениями между пользователями кинозала можно решать за пределами трекера и форума ?

Объясните ! Вы сейчас ведете себя так же, как те менеджеры, создавшие новую тему в Творческой гостиной
Как можно прояснять какие-то вопросы и решать проблемы, избегая диалога?

Или у вас одно решение всех проблем - кнопка удаления и бана ?
Если всё строить только на осуждениях друг друга, то ни к чему это не приведёт. Вы ведь человек старше, можете первым остановиться от спора?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 03:49   #1007
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
GoldSabi сказал(a):
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня)
Хех ... а в приданное шуба имеется?
https://www.youtube.com/watch?v=HzKQOYRRElg
Ты глядиии, я же сибирский, тюменский ... мне в демисизонке барышня не к климату

Ну ... я в принципе ужо за "шубу" .. скромненькая такая, не разговорчивая, всё молчком делает, даже Лёхе-Саннини ни гу-гу ... просто поправила молча, как мужик захотел ... от это даааа ... всё же меня чутью не подводит...

Блиииннн ... ну нафига я 20 лет назад женился?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 03:51   #1008
GoldSabi
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для GoldSabi
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 4,384
Репутация: 1825
Heзнaйka сказал(a):
НЕ было никакого негатива Пока ты не удалил НОРМАЛЬНЫЙ ПОСТ

Прими это, как данность

Тебе от этого НЕ УЙТИ ! Тебе придется это принять !
Приговор есть. Поставим на этом точку? Тут столько уже постов, не относящихся к конкурсу, что становится скучно и неинтересно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 03:56   #1009
GoldSabi
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для GoldSabi
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 4,384
Репутация: 1825
Tauris сказал(a):
Хех ... а в приданное шуба имеется?
https://www.youtube.com/watch?v=HzKQOYRRElg
Ты глядиии, я же сибирский, тюменский ... мне в демисизонке барышня не к климату

Ну ... я в принципе ужо за "шубу" .. скромненькая такая, не разговорчивая, всё молчком делает, даже Лёхе-Саннини ни гу-гу ... просто поправила молча, как мужик захотел ... от это даааа ... всё же меня чутью не подводит...

Блиииннн ... ну нафига я 20 лет назад женился?!
это о ком речь тут идёт? Не знаю никаких балаганных тётек в шубах И вообще не виновата я, пришла почитать чего тут дяди шалить начали в Мисс вместо мисс )
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 03:59   #1010
GoldSabi
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для GoldSabi
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 4,384
Репутация: 1825
Heзнaйka сказал(a):
Могу..Я уже один раз откланялся Но мне начали отвечать

Кстати, Медвежонок! Благодаря тебе, форум лишился песенки на слова ЗЕВСА
Пока пока !
Вот спасибо. Создадим атмосферу праздника. Дней то мало осталось самого конкурса. Пусть он не превращается в балаган.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 04:03   #1011
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
GoldSabi сказал(a):
это о ком речь тут идёт? Не знаю никаких балаганных тётек в шубах И вообще не виновата я, пришла почитать чего тут дяди шалить начали в Мисс вместо мисс )
УУуууу ... чувствую нотки ревности
И мне енто нравиттттсааа .
Нет конечно никаких балаганных ... все мысли мои чисто о чистых Мисссссс
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...0&postcount=48

А вот чувство ревности ну ни к чему ... у меня в гареме уже больше свободных мест ... может даже выберу не одну-две-три ... а всех пятнадцать

https://www.youtube.com/watch?v=S67sq4fs_rY
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 04:11   #1012
GoldSabi
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для GoldSabi
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 4,384
Репутация: 1825
Tauris сказал(a):
УУуууу ... чувствую нотки ревности
И мне енто нравиттттсааа .
Нет конечно никаких балаганных ... все мысли мои чисто о чистых Мисссссс
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...0&postcount=48

А вот чувство ревности ну ни к чему ... у меня в гареме уже больше свободных мест ... может даже выберу не одну-две-три ... а всех пятнадцать

https://www.youtube.com/watch?v=S67sq4fs_rY
Места свободные
Почитала о ревности
чувство ревности ... полностью контролировать своих жён, требуя от них детального отчёта за каждую минуту, проведенную вне дома
Все разбежались видать от такого контроля)

Кстати, выбор неплох
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 04:14   #1013
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,248
Репутация: 349
GoldSabi сказал(a):
Открыли за два дня до начала. Хотя всегда обсуждение всех конкурсов открывается вместе с самим конкурсом. Так что это уже немного новое для конкурсов.
двух дней маловато, вы не находите (ведь свободным временем не все одновременно располагают). необходимо побольше времени отводить для того, чтобы завязался диалог (так называемого) сближения между теми, кто хотел бы поучаствовать и теми, кто захотел бы поддержать участников. именно чувство сближения служит толчком (участникам) к принятию решения и гарантирует (организаторам) удачное прохождение конкурса.

кроме того, (с) хворост в костёр подкидывать лучше именно в обсуждалке, там же попутно проводить мини-конкурсы, чтобы не только участники, но и все болельщики были в них задействованы.

но, как вы понимаете, всё это только мои рассуждения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 04:19   #1014
GoldSabi
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для GoldSabi
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 4,384
Репутация: 1825
beverley сказал(a):
двух дней маловато, вы не находите (ведь свободным временем не все одновременно располагают). необходимо побольше времени отводить для того, чтобы завязался диалог (так называемого) сближения между теми, кто хотел бы поучаствовать и теми, кто захотел бы поддержать участников. именно чувство сближения служит толчком (участникам) к принятию решения и гарантирует (организаторам) удачное прохождение конкурса.

кроме того, (с) хворост в костёр подкидывать лучше именно в обсуждалке, там же попутно проводить мини-конкурсы, чтобы не только участники, но и все болельщики были в них задействованы.

но, как вы понимаете, всё это только мои рассуждения.
Все эти рассуждения могут посеять зерно для будущих конкурсов. Но есть одно НО. Будут ли организаторы?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 04:22   #1015
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
GoldSabi сказал(a):
Места свободные
Почитала о ревности

Все разбежались видать от такого контроля)

Кстати, выбор неплох
Ну дык .... по выбору и держимссс
А насчёт выбора ... ну я же и в реале таков

https://www.youtube.com/watch?v=SQH1KTk8mrs

Места есть, но ... аллах ночью слеп ...
айда спать, похоже метель улеглась .. крышу держать уже ненадо .. скоро зима ...
https://www.youtube.com/watch?v=fndYfyL95oU
Сладких снов
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 04:26   #1016
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,248
Репутация: 349
MedвеzhоNoK сказал(a):
Обсуждение - не место для разборок, выяснения личных отношений и оскорблений. Запомнить это нужно раз и навсегда.
обсуждалка - это место для общения, а общение, да будет вам известно, путём диалога именно через выяснения личных отношений налаживается. относительно разборок скажу одно : без разборок ни один настоящий диалог не обходится, ибо именно (с) в спорах рождается истина.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 04:27   #1017
GoldSabi
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для GoldSabi
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 4,384
Репутация: 1825
Tauris сказал(a):
Ну дык ..... по выбору и держимссс
А насчёт выбора ... ну я же и в реале таков

https://www.youtube.com/watch?v=SQH1KTk8mrs

Места есть, но ... аллах ночью слеп ...
айда спать, похоже метель улеглась .. крышу держать уже ненадо .. скоро зима ...
https://www.youtube.com/watch?v=fndYfyL95oU
Сладких снов
Сладких сновидений, держатель крыши ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 04:41   #1018
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,248
Репутация: 349
GoldSabi сказал(a):
Все эти рассуждения могут посеять зерно для будущих конкурсов. Но есть одно НО. Будут ли организаторы?
разве это имеет значение, коли фактическими организаторами в результате становятся сами участники с болельщиками?

так что, в принципе открыть конкурс Мисс'201* может кто угодно. поэтому проще всего, основываясь на ранее проведённых конкурсах, вывести и установить единые (постоянные) правила и условия. и тогда этого будет достаточно, чтобы любой из административного состава мог запустить подобный конкрус.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 04:47   #1019
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Ну, вот возьмите и проведите конкурс, а то только ц.у. раздаёте, то в творческой, то здесь
Учить все мастера, а как то дела - одни критиканы и скандалисты, отттягивающие на себя энергию.....вампиризм в чистом виде.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 09:50   #1020
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,847
Репутация: 3396
Добрый день.

Важные для проекта мероприятия, конкурсы и темы могут быть проведены лишь при поддержке активных и заинтересованных организаторов, и не всегда официальное указание в оргах - гарант участия. По этой причине в данном конкурсе организаторы не указаны. Все, у кого есть доступ к подготовке конкурса, имеют возможность помочь в его проведении. Результат мы видим. Любой конкурс - опыт, набивание шишек и испытание на прочность.
В данном случае даже парочка энтузиастов справилась с тем, что можно было распределить на десяток оргов. За что им большое спасибо.
Правила практически не изменились с прошлых конкурсов, время показало, что они вполне годятся для данного конкурса и оправдывают себя.
Мини-конкурсы для участниц обсуждались, но, насколько мы видим, не хватило ресурсов. Это даст пищу для размышления желающим организовать другие конкурсы в будущем.
Можно сказать, что в таком случае нечего было и браться, но желание провести конкурс по традиции, порадовать участниц, познакомить их с пользователями и поблагодарить как участниц, так и болельщиков - перевесило.
С каждым годом организовать большие и традиционные мероприятия становится всё сложнее, причиной тому являются - нехватка времени, а также нежелание или незаинтересованность, а у некоторых абсолютно отбивает желание нападки со стороны. Хотя, стоит заметить, нападок становится всё меньше, да и их характер с каждым разом смягчается.
Быть может конкурс проходит спокойным ритмом, без привычных страстей и экшенов, для одних это утешение, для других - скука. Возможно, кого то из пользователей заинтересует проведение конкурсов в Кинозал.ТВ, посмотрев со стороны и поняв, что у него есть идеи, возможность и заинтересованность в этом. Мы ждём подобного желания участвовать.
Что по поводу вопросов - голосовать могут пользователи, зарегистрированные на трекере до начала старта. Почему лишь на трекере? Не все пользователи автоматически регистрируются на форуме, многие и вовсе о нем не знают, но после регистрации проголосовать может и тот, кто ранее здесь не был. Данное не отметает проверки.
Был вопрос о том, почему засчитываются посещение и обсуждение в блогах. Это противовес переводам. О которых, кстати, на этот раз можно не беспокоиться.
По поводу отзывов в репу на форуме - да, можно считать, что они из разряда бесплатной поддержки, но и активное участие в блоге - из той же серии. Наклепать несчетное количество также не получится, есть ограничение.
Каждая участница заинтересует чем то своим. И в этом году, помоему, несмотря на меньшее количество участниц, узнать поближе удалось всех.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.