Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2016, 23:46   #2321
hollander
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для hollander
Регистрация: 01.08.2009
Сообщения: 3,265
Репутация: 719
indigo0102 сказал(a):
Проблема в форме (вопросов) возникает ведь не сразу, а только тогда, когда не получены ответы. Уж на что Игорь горяч, но начинает он спокойно, даже выделяет жирным конкретные места в своём вопросе для облегчения понимания. И начинается "разгон" после того, как вместо конкретного ответа на конкретный вопрос получает либо отписку, либо молчание. Как вы не понимаете, что именно такое отношение и распаляет больше всего? И в "финале" ему же, как гвоздём приколачивают титул "заслуженного тролля" или "форумного скандалиста".
Я знаю этот механизм Игоря, я сам такой же, и всё я понимаю.
Но он не всегда удовлетворяется первым ответом, ему нужно дальше и дальше, это самоедство, но с проекцией на других - свой перфекционизм он требует от всех. Столько моментов не учитывается, мы требуем от оргов всего, скоро им уже и не отойти будет по домашним делам, ведь нужен оперативный ответ. Ну не слишком ли?
Ведь все люди взрослые, к чему накрутка?
И таки да, есть пользователи, которые начинают непосредственно с вопросов в "горячей" форме.
indigo0102 сказал(a):
Так, а если ошибки повторяются из раза в раз?
Ошибки Валентина были проанализированы и больше, если я не ошибаюсь, не повторялись.
Kristan сказал(a):
Извини, подрезала твой пост) При своевременно данных ответах эмоции на порядок ниже. При возможности в обсуждениях вести диалог с организаторами по горячим следам и на равных - градус накала также снижается. А вот если ты попробуешь заморозить воспалённую десну (не было времени сходить к стоматологу раньше, затянул) - у тебя ничего не получится. Будешь терпеть удаление зуба через боль. Но самое главное если ты сделаешь выводы для себя на будущее - это хорошо...затягивать чревато.
Ничего страшного)
А если организатор не успевает просто проанализировать кол-во сообщений? Что тогда?
И тут некоторые болельщики сами подметили, что имеет место быть перенос старых проблем на новые конкурсы, даже если в новых они отсутствуют (!). Это же пипец.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:46   #2322
Yggorrock [ Онлайн ]
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
Валентина05 сказал(a):
Не знаю, но какой смысл сливать "все нажитое непосильным трудом" ?

Вариант 2 Чтобы замести следы, чтобы злобные колобковцы, добравшиеся до истории перевода трансферов в результате 2-й Февральской Революции не смогли бы ни до чего докопаться
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:50   #2323
Yggorrock [ Онлайн ]
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
hollander сказал(a):
Ошибки Валентина были проанализированы и больше, если я не ошибаюсь, не повторялись.
Следом сразу же прошел конкурс Пасхальных Яиц с этой же сладкой парочкой..И снова не смогли договориться

Одна выступала только за натуральные, съедобные яица
Вторая её тихонько отпихнула в сторонку и допустила на Пасхальный стол металлические , деревянные и прочие изделия, некоторые из которых даже призовые места заняли
Приятного аппетита!

Хрусть, и пополам ! ©

ps- "допроса" по поводу Яиц не требовалось..Там всё было освещено в теме обсуждения
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:56   #2324
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,115
Репутация: 3672
Koлoбoк сказал(a):
Покажите хоть один внятный ответ на вопрос , почему трансферы перестали публиковаться ддя всех, если подсчеты каждый день велись на закрытом ?
Не было ежедневной публикации трансферов. Данные по переводам были выставлены в период подведения итогов и стало понятно, что они неполные. Это и послужило поводом для создания полной сводки по трансферам 08.03.2015, чтобы организаторы конкурса имели возможность выполнить полный подсчет баллов и огласить результаты конкурса 09.03.2015. До момента публикации списка никто не знал точное количество сделанных трансферов, кроме тех, кто их выполнял.

Вопрос почему перестали выставлять данные по трансферам надо было задавать год назад, когда не последовал очередной пост-сводка за день. Сейчас можно только предполагать - могли не успеть зафиксировать данные, могли что-то пропустить, потому что сообщений за сутки в профиль КинозалТВ приходило больше, чем помещается на странице Принятых сообщений. Неполные сведения наверняка спровоцировали бы обвинения в сокрытии данных. Возможно остановились из-за корректировок текста в теме копилки, потому что сами запутались. Но никак не из-за того, чтобы сделать тайну из переводов. Скорее не было цели публиковать данные ежедневно, хотя ажиотаж это бы вызвало точно и увеличило бы число трансферов за участников, что условно было бы "выгодно" сайту, потому как тратились бы голоса. Ни злого умысла, ни желания скрыть данные, ни корыстной цели не было однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:01   #2325
Jеssikа [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,046
Репутация: 1801
Валентина05 сказал(a):

Колобка не обижайте без повода!

.
А Ты его Адвокат? Спасибо, будем знать на будущее! )
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:03   #2326
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
hollander сказал(a):
Cкрытый текст -
 

И тут некоторые болельщики сами подметили, что имеет место быть перенос старых проблем на новые конкурсы, даже если в новых они отсутствуют (!). Это же пипец.

" Отсутствуют " , - да если бы))
Клонов так и не заметили, хотя даже директор об этом неоднократно писала, и даже удивилась такой " мгновенной слепоте" в каком то посте
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:06   #2327
Yggorrock [ Онлайн ]
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
Svetazhy сказал(a):
Не было ежедневной публикации трансферов. Данные по переводам были выставлены в период подведения итогов и стало понятно, что они неполные. Это и послужило поводом для создания полной сводки по трансферам 08.03.2015, чтобы организаторы конкурса имели возможность выполнить полный подсчет баллов и огласить результаты конкурса 09.03.2015. До момента публикации списка никто не знал точное количество сделанных трансферов, кроме тех, кто их выполнял.
.
Спасибо

Процитированный вами вопрос вызван следующим заявлением

ЗЕВС911 сказал(a):
А на закрытом форуме тема была для удобства Организаторов. Чтобы им легче было считать. Считалось раз в сутки. Затем выставлялось в теме ТМ (как вам показали 8 марта).


Зачем ему понадобилось такое писать ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:07   #2328
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Jеssikа сказал(a):
А Ты его Адвокат?? Спасибо, будем знать на будущее! ))))))))

Я его друг. Безвозмездно!

зы: ты бы так же ловко на вопросы по существу отвечала, как глупости писать, тогда и сберегли бы нежные нервные клетки неравнодушных пользователей.
.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:08   #2329
Indigо
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,607
Репутация: 1396
[quote=hollander]Я знаю этот механизм Игоря, я сам такой же, и всё я понимаю.
Но он не всегда удовлетворяется первым ответом, ему нужно дальше и дальше, это самоедство, но с проекцией на других - свой перфекционизм он требует от всех. Столько моментов не учитывается, мы требуем от оргов всего, скоро им уже и не отойти будет по домашним делам, ведь нужен оперативный ответ. Ну не слишком ли?
Ведь все люди взрослые, к чему накрутка?
И таки да, есть пользователи, которые начинают непосредственно с вопросов в "горячей" форме.
Ошибки Валентина были проанализированы и больше, если я не ошибаюсь, не повторялись.
А если организатор не успевает просто проанализировать кол-во сообщений? Что тогда?
И тут некоторые болельщики сами подметили, что имеет место быть перенос старых проблем на новые конкурсы, даже если в новых они отсутствуют (!). Это же пипец.
Отвечу скопом, уже не раздёргивая на цитаты))
Первым ответом обычно не удовлетворяются, если этот ответ является ответом по форме, но не по сути. Т.е. отвечают не на тот вопрос, который задавали, а "вокруг него". Типа: - Который час? - Ну, знаете...на улице светло, так что прикиньте сами. - Я вас спросил, который час, а не светло ли на улице! - Так я вам ответил, что не ночь, что вы ещё хотите? - Да ёлки палки, вы можете сказать, сейчас 12.15, 13.30, сколько???? - Не орите на меня, хам! (Примерно так)
То, что бывает не хватает времени ответить или случился какой-то форс-мажор, тоже понятно. Все люди и реал всегда важнее вирта. Но, можно ведь написать: Извините, вынужден отлучиться, приду, отвечу на все вопросы. И после этого придти, когда есть время и ответить, думаю, это бы нашло понимание. А вот если молча гореть "он-лайн", это уже - и справедливо - расценивается как не желание общаться. Почему - вопрос отдельный. Нет желания, нет ответа, гордость (читай - гордыня) не позволяет, вариантов куча.
Самая главная ошибка, на мой взгляд, то, что нет диалога между организаторами и болельщиками (участниками, зрителями) и вот она то как раз повторяется и в Валентинах и в Акварелях. За остальные не скажу, не знаю.
Это же пипец
А вот это выделю, и соглашусь))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:08   #2330
Kristan
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для Kristan
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 814
Репутация: 673
hollander сказал(a):
А если организатор не успевает просто проанализировать кол-во сообщений? Что тогда?

Мартин, именно это я и называю, о чём писала ранее, наличием здорового диалога непосредственно в обсуждениях. Все мы люди и все всё поймут при своевременном оповещении. Также всегда должна быть "подстраховка". Не надо создавать "нарыв".
По логике все ошибки должны быть учтены при проведении последующих конкурсов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:09   #2331
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,115
Репутация: 3672
Koлoбoк сказал(a):
Зачем ему надо такое писать ?
Посты действительно содержали информацию о переводах за сутки, но они были опубликованы в период подсчета голосов и в них были вопросы о трансферах, требующие уточнения у болельщиков. Для того, чтобы снять эти вопросы была создана общая сводка и картина стала полной.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:18   #2332
Yggorrock [ Онлайн ]
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
Svetazhy сказал(a):
Посты действительно содержали информацию о переводах за сутки, но они были опубликованы в период подсчета голосов и в них были вопросы о трансферах, требующие уточнения у болельщиков. Для того, чтобы снять эти вопросы была создана общая сводка и картина стала полной.

Насколько я понимаю, это не одно и тоже, с тем, о чем писал ЗЕВС
И как тогда оценивать посты Администратора ?
Сознательное введение в заблуждение ?
Неточность по незнанию ?
Всё с начала
Вопрос риторический
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:31   #2333
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,115
Репутация: 3672
Koлoбoк сказал(a):
Насколько я понимаю, это не одно и тоже, о чем писал ЗЕВС
И как тогда оценивать посты Администратора ?
Сознательное введение в заблуждение ?
Неточность по незнанию ?
Всё с начала
Вопрос риторический
По-моему уже пора остановиться, а не начинать все сначала)
Каким будет точный итог конкурса известно не было, хотя можно было предположить, что трансферы сыграют свою роковую роль, потому как баллы за различные учетные позиции были не сбалансированы. Но болельщики имели право голосовать так, как проголосовали.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:44   #2334
Yggorrock [ Онлайн ]
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
Svetazhy сказал(a):
болельщики имели право голосовать так, как проголосовали.
Безусловно, как безусловно и то, что они имели право наблюдать ход трансферной борьбы..
Но трансляцию состязаний внезапно прервали ...

А спустя пару дней они получили Протокол забега

# 17 Давидистый Вован на четыре круга опередил Мучного Кругляка, # 18
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:55   #2335
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,115
Репутация: 3672
Koлoбoк сказал(a):
Безусловно, как безусловно и то, что они имели право наблюдать ход трансферной борьбы..
Но трансляцию состязаний внезапно прервали ...
Год назад в пылу обсуждений что и как учитывать и что, кому, за что переводить вопрос о продолжении публикации трансферов не был задан, хотя предложения прервать публикацию звучали. Сказать сейчас однозначно, что наличие ежедневных сводок изменило бы результат - нельзя. Результат за последние сутки так бы и остался неизвестным, поскольку голосование было бы уже закрыто и сводка была бы предоставлена постфактум.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 01:05   #2336
Yggorrock [ Онлайн ]
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
Svetazhy сказал(a):
Год назад в пылу обсуждений что и как учитывать и что, кому, за что переводить вопрос о продолжении публикации трансферов не был задан, хотя предложения прервать публикацию звучали.
Вот потому и полезно иногда оживить прошедшие события.
ПРИЕХАЛИ не побоялся, респект ему за это, и поплатился двумя темами..
О предложениях прервать публикацию я только недавно тут впервые узнал, тогда не до того было..
И опять же, как всё совпало , кто просил, и что вышло в итоге

Svetazhy сказал(a):
Сказать сейчас однозначно, что наличие ежедневных сводок изменило бы результат - нельзя.
Однозначно можно сказать обратное. Не изменило бы
Кео, кажется, дала правильную оценку
Если бы сведения были доступны всем, многие бы просто перестали отдавать последние копейки
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 01:14   #2337
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,115
Репутация: 3672
Koлoбoк сказал(a):
Вот потому и полезно иногда оживить прошедшие события.
ПРИЕХАЛИ не побоялся, респект ему за это, и поплатился двумя темами..
О предложениях прервать публикацию я только недавно тут впервые узнал, тогда не до того было..
И опять же, как всё совпало , кто просил, и что вышло в итоге
Данная тема обсуждения была открыта и не было никакой необходимости начинать что-либо выяснять в другой теме.
А привязка к "расплате" очередная Ваша фантазия) События никак не связаны.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 01:31   #2338
Yggorrock [ Онлайн ]
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
Svetazhy сказал(a):
Данная тема обсуждения была открыта и не было никакой необходимости начинать что-либо выяснять в другой теме.
А привязка к "расплате" очередная Ваша фантазия) События никак не связаны.
А при чем тут эта тема?
Вот цепочка событий
indigo0102 сказал(a):
Так не всплыла бы сейчас так бурно тема "Валентинов", если бы

2. Не "сошлись звёзды" в теме Николая. Сначала интервью с Джессикой, тут же реакция на это интервью Натс123, потом выход с цыганочкой Виктории, подбросившей известную субстанцию на вентилятор и понеслось...

#2272

Эта тема тут не причем...Всё начиналось с Интервью
А если закрытие тем Интервью не расплата, то почему же закрыли такую интересную тему?
Сложная штука жизнь
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 01:40   #2339
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,115
Репутация: 3672
Koлoбoк сказал(a):
А если закрытие тем Интервью не расплата, то почему же закрыли такую интересную тему?
Сложная штука жизнь
Тема "Интервью" не закрыта, она находится в разделе, посвященном Юбилею проекта Кинозал.ТВ
Тема же обсуждения перестала использоваться по прямому своему назначению и исчерпала себя.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 01:53   #2340
Yggorrock [ Онлайн ]
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
Svetazhy сказал(a):
Тема "Интервью" не закрыта, она находится в разделе, посвященном Юбилею проекта Кинозал.ТВ
Тема же обсуждения перестала использоваться по прямому своему назначению и исчерпала себя.
Сам лично видел в первый день обе темы в Корзине..
А в обсуждении обсуждали Интервью Джессики ... Это все следствия того Интервью ..
Ну да ладно ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.