Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Полезные программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2007, 19:48   #41
harald2000ru
Сообщения: n/a
bes72 сказал(a):
Приветствую всех. Может кто подскажет какой прогой можно сбросить VIDEO_TS на 8,5 Гб болванку. До этого пользовался TMPGEnc DVD Author 1.5 (для 4,5 Гб)-все без проблем. А новый TMPGEnc DVD Author 3 толком не устанавливается -хватает на несколько раз. Потом пишет что-то про ошибки и больше не запускается.Кто пользуется помогите ! Прога-то хорошая,но где-то собака порылась...
Sannini сказал(a):
ImgBurn... На форуме есть где то темка... Поищи через поиск
В этом посте от Sannini ссылки ведут на англоязычный ресурс по ImgBurn:
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...92&postcount=8
А здесь наш нетлаб все объясняет на русском:
http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=82668
А вообще, посмотрите всю тему:
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=8043 (собственно, из нее ссылки-то и выдраны:-)-D)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 01:15   #42
fsjoraserov
Сообщения: n/a
bes72 сказал(a):
А новый TMPGEnc DVD Author 3 толком не устанавливается -хватает на несколько раз. Потом пишет что-то про ошибки и больше не запускается.Кто пользуется помогите ! Прога-то хорошая,но где-то собака порылась...

Это целый танец с бубном её запустить. Для начала желательно установить программу на не системный логический диск. Затем следует иметь ввиду, что запускаться после "регистрации" она будет только один раз. Если её закрыть, то придётся проделывать каждый раз следующее: идем в папку
C:Documents and SettingsUSERApplication Data, находим папку Pegasys Inc и удаляем её целиком. После этого запускаем программу, она предлагает нам ввести ключ - вежливо отказываемся нажимая кнопку exit, или просто закрываем её. Таким образом она создает заново папку Pegasys Inc и всё что внутри. После этого запускаем регистрационный ключ как в этом наборе программ этой компании http://www.uploading.com/files/2JVLB..._Plus.exe.html или вставляем регистрационный файл в указанное место по-моему сюда
C:Documents and SettingsUSERApplication DataPegasys IncTMPGEncDVDAuthor3
После этого запускаем программу и работаем. если её закрыть, то все придется повторить заново.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 22:22   #43
bes72
Сообщения: n/a
Sannini сказал(a):
ImgBurn... На форуме есть где то темка... Поищи через поиск

спасибо ,а то не знал уже чем писать.Попробывал- вроде пишет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 22:29   #44
bes72
Сообщения: n/a
bes72 сказал(a):А новый TMPGEnc DVD Author 3 толком не устанавливается -хватает на несколько раз. Потом пишет что-то про ошибки и больше не запускается.Кто пользуется помогите ! Прога-то хорошая,но где-то собака порылась...

fsjoraserov сказал(a):
Это целый танец с бубном её запустить. Для начала желательно установить программу на не системный логический диск. Затем следует иметь ввиду, что запускаться после "регистрации" она будет только один раз. Если её закрыть, то придётся проделывать каждый раз следующее: идем в папку
C:Documents and SettingsUSERApplication Data, находим папку Pegasys Inc и удаляем её целиком. После этого запускаем программу, она предлагает нам ввести ключ - вежливо отказываемся нажимая кнопку exit, или просто закрываем её. Таким образом она создает заново папку Pegasys Inc и всё что внутри. После этого запускаем регистрационный ключ как в этом наборе программ этой компании http://www.uploading.com/files/2JVLB..._Plus.exe.html или вставляем регистрационный файл в указанное место по-моему сюда
C:Documents and SettingsUSERApplication DataPegasys IncTMPGEncDVDAuthor3
После этого запускаем программу и работаем. если её закрыть, то все придется повторить заново.

самое инттересное-TMPGEnc DVD Author 3 у меня работал месяца три, пока я не решил переустановить систему-и началось.TMPGEnc DVD Author 3 (на мой взгляд)удобней чем ImgBurn, может кто-нибудь объяснит где засада? Почему версия 1,5 без проблем а с этой геморой сплошной. Но все равно спасибо кто откликнулся
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:55   #45
masque
Сообщения: n/a
2 Sannini

Sannini сказал(a):
Алкоголь или Даемон тулз

Sannini, oгромное Вам спасибо za Windows MP!
По технической причине на сайте ни вчера, ни сегодня не удается написать вам в личку. :-( Всех благ Вам и Вашим близким в наступившем году! Ждем от Вас новых полезных ссылок и квалифицированный советов на форуме!:-)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 10:26   #46
vivera3
Сообщения: n/a
мне приходят фото в формате html но я не могу их открыть нет определенной программы может кто подскажет какой
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 11:48   #47
inverno
Сообщения: n/a
vivera3 сказал(a):
мне приходят фото в формате html но я не могу их открыть нет определенной программы может кто подскажет какой
фото бывают в формате jpeg bmp png jpg....., а в html не бывают
Какое окончание у фотки? Например foto.jpg или foto.bmp
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 12:10   #48
vivera3
Сообщения: n/a
там написано фото просматривается в режиме слайд шоу но я не все могу почему то открыть
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 20:17   #49
vivera3
Сообщения: n/a
скажите пожалуйста как настроить blootu в компьютере и обязатеотно ли покупать флешку для этого
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 20:23   #50
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
vivera3 сказал(a):
там написано фото просматривается в режиме слайд шоу но я не все могу почему то открыть
Где это "там" а?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 20:31   #51
vivera3
Сообщения: n/a
в моем почтовом ящике мне приходят фото которые не открываются наверху написано что фото в этом формате не просматриваются
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 21:41   #52
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Если кто то тебе шлёт фотку то он аттачит её к письму и её надо скчать... всё остальное от лукавого
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 15:18   #53
inverno
Сообщения: n/a
vivera3 сказал(a):
в моем почтовом ящике мне приходят фото которые не открываются наверху написано что фото в этом формате не просматриваются
спросите у тех, кто вам шлет такие фотки...
может это екзешник (типа слайд-шоу фото, которая создала другая программа), который надо отцепить от письма (оттачить )
и запустить отдельно - два раза щелкнуть как обычно. В почтовике естественно он не откроется...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:15   #54
xxPRIZRAKxx
Сообщения: n/a
кто знает есть прога для передела из формата видео файла MKV
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:45   #55
vasek99999
Сообщения: n/a
xxPRIZRAKxx сказал(a):
кто знает есть прога для передела из формата видео файла MKV
Вот эту попробуй: DivX Pro и её описание:Пакет программ, содержащий в себе всё для проигрывания формата DivX видео, а также инструменты для создания видео в этом формате. C помощью DivX Pro входящей в этот пакет вы сможете закодировать ваш видео ролик в формат DivX видео, а при помощи DivX Converter'a вы сможете конвертировать любые видео ролики в формат DivX видео.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 16:04   #56
AleksW
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 90
Репутация: 19
vasek99999 сказал(a):
Вот эту попробуй: DivX Pro и её описание:Пакет программ, содержащий в себе всё для проигрывания формата DivX видео, а также инструменты для создания видео в этом формате. C помощью DivX Pro входящей в этот пакет вы сможете закодировать ваш видео ролик в формат DivX видео, а при помощи DivX Converter'a вы сможете конвертировать любые видео ролики в формат DivX видео.
Не прокатит.
Формат слишком мудрёный, не все кодировщики его кушают. Нужен специальный набор программ, что-бы его переделать, и ещё нужно знать в каком формате закодировано видео в самом контейнере.
xxPRIZRAKxx сказал(a):
кто знает есть прога для передела из формата видео файла MKV
Поищи на форуме, инфа должна быть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:36   #57
vasek99999
Сообщения: n/a
xxPRIZRAKxx сказал(a):
кто знает есть прога для передела из формата видео файла MKV
Вот сюда загляни, возможно это тебе поможет: Перегонка из MKV в AVI,MP4,MPG
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 21:30   #58
AleksW
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 90
Репутация: 19
vasek99999 сказал(a):
Вот сюда загляни, возможно это тебе поможет: Перегонка из MKV в AVI,MP4,MPG
Хм.... как интересно, а я тоже самое скопировал себе с другого сайта, текст немного отличается, самую малость: http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=11004
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:24   #59
xxPRIZRAKxx
Сообщения: n/a
спасибо всем кто откликнулся :) попробую может поможет
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:54   #60
Alexander66
Сообщения: n/a
xxPRIZRAKxx сказал(a):
кто знает есть прога для передела из формата видео файла MKV

MKV to AVI Converter 3.1
C лекарством от жадности.

http://depositfiles.com/files/1652884
http://rapidshare.com/files/52811770/Mkv_archive.rar
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.