Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2014, 02:42   #1241
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
zaimchik сказал(a):
Была проблема *скачивалось* без моего ведома непонятные гигабайты проблему вроде решил оказалось что zona торрент сосет непонятные гб... поменял на uttorent , сменил пасскей на всех раздачах и стало показывать в списке на раздачах даже обновляет по мере поступления раздач... но не правильно засчитывает... в клиенты совсем другие цифры..
Клиент сам не обновляет раздачи по мере их обновления - это делается вручную. Если Вы раздаёте раздачу, которая уже обновилась, но не сменили торрент-файл, то весь объём отданного по старму торрент-файлу трекер не учтёт.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 03:18   #1242
zaimchik
Сообщения: n/a
Ясно попробую найти их...
вагонный сказал(a):
Клиент сам не обновляет раздачи по мере их обновления - это делается вручную. Если Вы раздаёте раздачу, которая уже обновилась, но не сменили торрент-файл, то весь объём отданного по старму торрент-файлу трекер не учтёт.

И кстати если по новому их качать а у меня 8 доступно в день.. чтобы встать обратно надо ждать 4 дня? (у меня 32 на раздачах)
вагонный сказал(a):
Клиент сам не обновляет раздачи по мере их обновления - это делается вручную. Если Вы раздаёте раздачу, которая уже обновилась, но не сменили торрент-файл, то весь объём отданного по старму торрент-файлу трекер не учтёт.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 10:59   #1243
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
zaimchik сказал(a):
Ясно попробую найти их...
Определить их не сложно. Подключитесь на раздачу и минут через десять зайдите в свой профиль, те раздачи, что не будут отображаться в профиле, или обновились или были удалены (обновляются, как правило, сериалы, а удаляются раздачи при появлении более качественного релиза).
zaimchik сказал(a):
И кстати если по новому их качать а у меня 8 доступно в день.. чтобы встать обратно надо ждать 4 дня? (у меня 32 на раздачах)
Обновите при необходимости наиболее активные (не надо запускать все имеющиеся раздачи), а постепенно, при желании и все остальные обновившиеся раздачи.
Обратитесь в эту тему для получения статуса верного сида (это даст прибавку к Вашим 8-ми (не помню сколько)).
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 17:50   #1244
zaimchik
Сообщения: n/a
Да это я уже понял!)
вагонный сказал(a):
Определить их не сложно. Подключитесь на раздачу и минут через десять зайдите в свой профиль, те раздачи, что не будут отображаться в профиле, или обновились или были удалены (обновляются, как правило, сериалы, а удаляются раздачи при появлении более качественного релиза).

Обновите при необходимости наиболее активные (не надо запускать все имеющиеся раздачи), а постепенно, при желании и все остальные обновившиеся раздачи.
Обратитесь в эту тему для получения статуса верного сида (это даст прибавку к Вашим 8-ми (не помню сколько)).
Дали пока я оффлайн был!)спасибо за инфу
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:56   #1245
lollala
Сообщения: n/a
Здравствуйте, только сейчас заметила, что у меня не учитывается сколько я скачала. Как было 52.25 гб так и осталось. Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:59   #1246
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
lollala сказал(a):
Здравствуйте, только сейчас заметила, что у меня не учитывается сколько я скачала. Как было 52.25 гб так и осталось. Что делать?
А Вы сегодня что-то скачивали?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 23:13   #1247
lollala
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
А Вы сегодня что-то скачивали?
Нет, сегодня ничего. Просто раздача учитывается, а вот скаченное нет. Проблем бы мне не хотелось.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 23:18   #1248
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
lollala сказал(a):
Нет, сегодня ничего. Просто раздача учитывается, а вот скаченное нет. Проблем бы мне не хотелось.
Если не скачиваете, то и учитывать нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 23:35   #1249
lollala
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Если не скачиваете, то и учитывать нечего.
Послушайте, перед тем как 17 числа я скачала Обитель Зла 10гб у меня было 52.25 после так и осталось 52.25 гб. А до этого я скачивала сериал 8 гб. Эти две закачки не учитываются у меня.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 23:48   #1250
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
lollala сказал(a):
Послушайте, перед тем как 17 числа я скачала Обитель Зла 10гб у меня было 52.25 после так и осталось 52.25 гб. А до этого я скачивала сериал 8 гб. Эти две закачки не учитываются у меня.
Цитирую:
вагонный сказал(a):
А Вы сегодня что-то скачивали?
lollala сказал(a):
Нет, сегодня ничего. Просто раздача учитывается, а вот скаченное нет. Проблем бы мне не хотелось.
и вдруг...
lollala сказал(a):
Послушайте, перед тем как 17 числа я скачала Обитель Зла 10гб у меня было 52.25 после так и осталось 52.25 гб. А до этого я скачивала сериал 8 гб. Эти две закачки не учитываются у меня.
Как Вас понять? Скачивали или нет? 17-ое ещё не закончилось (по Москве).
И ссылки на раздачи дайте, если скачивали.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 00:04   #1251
lollala
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Цитирую:

и вдруг...

Как Вас понять? Скачивали или нет? 17-ое ещё не закончилось (по Москве).

И ссылки на раздачи дайте, если скачивали.

Прошу прощения 13 числа скачивала Обитель, а 11 Меллиса и ДжоуиВы просто можете зачислить мне скачанное?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 00:40   #1252
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
lollala сказал(a):
Прошу прощения 13 числа скачивала Обитель, а 11 Меллиса и ДжоуиВы просто можете зачислить мне скачанное?

Так у Вас всё учтено на момент последнего скачивания (13-го числа). Если чего-то трекер не учёл, то это не Ваша вина. Взгляните в историю скачанного, есть там эти раздачи?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 00:51   #1253
lollala
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Так у Вас всё учтено на момент последнего скачивания (13-го числа). Если чего-то трекер не учёл, то это не Ваша вина. Взгляните в историю скачанного, есть там эти раздачи?
Да, есть. Просто подумала, что нарушаю ваше правило сколько скачал, столько раздал. Но если вы говорите все нормально, то ладно. Не хотелось бы получать предупреждение. Но спасибо за помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 00:00   #1254
vampirenok
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для vampirenok
Регистрация: 31.05.2014
Сообщения: 3,522
Репутация: 691
учет отданного

Вечер добрый! подскажите пожалуйста почему у меня не полностью виден отданный объем на золотых раздачах, где отданное засчитывается полностью. С уважением
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 12:00   #1255
Fin7
Сообщения: n/a
Учет отданного
Здравствуйте! Такая же история и у меня - на двух скачанных довольно объемных золотых раздачах ( Dialogys_4.28 и TecDoc2014_3 ) абсолютно не учитывается отданный мной трафик ( почти 7 Гб ). Сидирования этих раздач не видно в моем профиле, хотя отдача идет, а также их нет в истории скачанного. Что посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 05:56   #1256
Zmey1969
Сообщения: n/a
Перестал "расти" рейтинг

Здравствуйте!
Вот уже несколько дней, как у меня перестал увеличиваться рейтинг.
Мой профиль - http://kinozal.tv/userdetails.php?id=1866711
Пользуюсь uTorrent, версия 3.4.2
Каждый день раздаю до 50 Гб
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 19:04   #1257
Ronaldo133
Сообщения: n/a
Вопрос2 Проблемы с учётом отданного

Добрый день,

Трекером пользуюсь относительно недавно. Скачал около 20 ГБ фильмов.
После скачивания не ухожу, а оставляю торент включённым (uTorrent 1.8.2) в торенте отдачи фиксируются, а на сайте нет.
Например сегодня раздал уже 6 ГБ а на сайте зафиксировано 3ГБ.
Из торента раздачи удаляю спустя дню 2-3 и с моим каналом отдача должна быть гораздо выше.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 19:34   #1258
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
Ronaldo133 сказал(a):
Добрый день,

Трекером пользуюсь относительно недавно. Скачал около 20 ГБ фильмов.
После скачивания не ухожу, а оставляю торент включённым (uTorrent 1.8.2) в торенте отдачи фиксируются, а на сайте нет.
Например сегодня раздал уже 6 ГБ а на сайте зафиксировано 3ГБ.
Из торента раздачи удаляю спустя дню 2-3 и с моим каналом отдача должна быть гораздо выше.
1. Пользователь Ronaldo133 на трекере не найден;
2. Ссылки на раздачи, нефиксируемые, на трекере укажите.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 20:24   #1259
Ronaldo133
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
1. Пользователь Ronaldo133 на трекере не найден;
2. Ссылки на раздачи, нефиксируемые, на трекере укажите.

На трекере ник Ron13.
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=18905233
Незафиксировались 2 фильма:
http://kinozal.tv/details.php?id=1181147
http://kinozal.tv/details.php?id=1151517
Висели в клиенте до удаления около 2 дней.
Сегодня скачал фильм:
http://kinozal.tv/details.php?id=1225587
Раздал 2 ГБ, затем сменил имя фаила (глюк на компе был, пробовал удалить черточки из навания в надежде что поможет).
Естественно затем вернул название на исходное, обновил торент и отдача пошла заного.
На данный момент новой раздачи уже отдано 6,35 ГБ плюс 2 ГБ которые отдал изначально, и того в сумме за день должно быть 8,35 примерно.
В личном кабинете показывает 4,9 ГБ всего за сегодня.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 20:54   #1260
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
Ronaldo133 сказал(a):
На трекере ник Ron13.
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=18905233
Незафиксировались 2 фильма:
http://kinozal.tv/details.php?id=1181147
http://kinozal.tv/details.php?id=1151517
Висели в клиенте до удаления около 2 дней.
Сегодня скачал фильм:
http://kinozal.tv/details.php?id=1225587
Раздал 2 ГБ, затем сменил имя фаила (глюк на компе был, пробовал удалить черточки из навания в надежде что поможет).
Естественно затем вернул название на исходное, обновил торент и отдача пошла заного.
На данный момент новой раздачи уже отдано 6,35 ГБ плюс 2 ГБ которые отдал изначально, и того в сумме за день должно быть 8,35 примерно.
В личном кабинете показывает 4,9 ГБ всего за сегодня.
Статистика обновляется раз в час, а статистика отданного (и скачанного) за сутки в 00:00 (раз в сутки).
На данный момент какие раздачи запущены на раздачу в клиенте (в Бездна Вы числитесь в числе сидов уже 2:18час.)?
С чего Вы взяли, что к 6,35 ГБ надо прибавлять 2 ГБ? Если Вы не отключали все раздачи в клиенте, то статистика учитывается за сессию (с момента подключения к трекеру).
ПыСы. Находиться на раздаче и раздавать - разные вещи. Если пиров на раздаче нет, то и раздавать некому.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.