Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Полезные программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 12:07   #341
Vlad1022
Сообщения: n/a
Здравствуйте! В Nero-7 ,при создании меню диска (пишу все больше мультсериалы и меню приходится создавать самому) . Выбираю менюшку с самым большим кол-вом эаголовков (т.к.много серий).
В принципе нареканий по записи к Неро нет, но когда в меню к картинкам заголовков добавляешь шрифт , то чем больше окошек и больше шрифта-буквы становятся мельче.На экране монитора при записи проекта шрифт читается, но после записи диска и при просмотре его на телевизоре , шрифт настолько мелкий,что его не возможно прочесть.
Как справиться с этой проблемой или что я не учитываю?
Хотел разобраться сам, но файлы с видео и текстовыми справочными материалами выложенные в этой ветке (скачать) - недоступны.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 23:30   #342
Bobugabi03
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Bobugabi03
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Тирасполь
Сообщения: 17
Репутация: 1
Sannini сказал(a):
А попробуйте вместо Неро Вижн заценить VSO ConvertXtoDVD


По Вашим настойчивым рекомендациям скачал VSO ConvertXtoDVD. Подскажите, как разбить фильм (avi) на разделы, если это возможно(как, к примеру, в Nero Vision)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 23:37   #343
Starick
Сообщения: n/a
Bobugabi03 сказал(a):
По Вашим настойчивым рекомендациям скачал VSO ConvertXtoDVD. Подскажите, как разбить фильм (avi) на разделы, если это возможно(как, к примеру, в Nero Vision)
Вот здесь http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=169 вы найдете ссылки на русскоязычное руководство по программе. Четвертая версия незначительно отличается от третьей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 23:59   #344
Bobugabi03
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Bobugabi03
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Тирасполь
Сообщения: 17
Репутация: 1
Starick сказал(a):
Вот здесь http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=169 вы найдете ссылки на русскоязычное руководство по программе.

Спасибо! Как раз то, что нужно!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:15   #345
апокалипто
Сообщения: n/a
Идея вопрос к Sannini

Добрый день! В одном из сообщений вы написали: "А я вам открою страаааашный секрет... Можно поставить НЕРО 6 ( в его составе есть Неро Вэйв Эдитор) а Неро Вижн можно скачать и поставить ваапще отдельно (о как!!!)
PS А собсна зачем вам Неро Вижн???"
Мне очень нужно приложение Неро Вижн, так как у меня в пакет Неро версии 7.10.1.0 входит Неро Вижн версии 4, которое отказывается работать с ДВД-дисками, а только с СД-дисками. А мне нужно вырезать несколько эпизодов из фильма ДВД размером гораздо больше, чем 700 мегабайт (=размер СД). Несколько раз скачивала версии Неро по ссылкам, данным мне здесь на форуме, и все тот же результат.
Если подскажете, как скачать отдельно приложение Неро Вижн, версию старше 4 -- буду очень признательна.
Правда, после отправки этого сообщения я скачала на Кинозале раздачу с Неро Вижн, вскоре попробую запустить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 23:50   #346
AlecsT
Сообщения: n/a
апокалипто сказал(a):
Добрый день! В одном из сообщений вы написали: "А я вам открою страаааашный секрет... Можно поставить НЕРО 6 ( в его составе есть Неро Вэйв Эдитор) а Неро Вижн можно скачать и поставить ваапще отдельно (о как!)
PS А собсна зачем вам Неро Вижн?"
Мне очень нужно приложение Неро Вижн, так как у меня в пакет Неро версии 7.10.1.0 входит Неро Вижн версии 4, которое отказывается работать с ДВД-дисками, а только с СД-дисками. А мне нужно вырезать несколько эпизодов из фильма ДВД размером гораздо больше, чем 700 мегабайт (=размер СД). Несколько раз скачивала версии Неро по ссылкам, данным мне здесь на форуме, и все тот же результат.
Если подскажете, как скачать отдельно приложение Неро Вижн, версию старше 4 - буду очень признательна.
Правда, после отправки этого сообщения я скачала на Кинозале раздачу с Неро Вижн, вскоре попробую запустить.
Вы категорически не правы! Неро 7.10.1.0 прекрасно работает и с СВ и с DVD дисками. Надо лищь в окне выбрать тип диска и все. См. здесь
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 20:29   #347
апокалипто
Сообщения: n/a
ответ о неро

Неро Вижн 4 у меня работает только с сд-дисками, почему-то так устанавливается это приложение,-- без предложения "сделать двд". Остальные приложения работают и с сд, и с двд. Независимо от того, поставлю ли я в начале работы в окне "Старт Смарт" галочку на двд или сд.
Хотя это наблюдается только на обоих моих ноутбуках, а раньше на настольном компьютере такого не было. Но он сейчас вышел из строя. Потому я и сомневалась -- может быть, конфигурация ноутбуков такая, что какого-то плагина нет, и спрашивала здесь об этом (о нехватке плагина).
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 21:13   #348
AlecsT
Сообщения: n/a
апокалипто сказал(a):
Неро Вижн 4 у меня работает только с сд-дисками, почему-то так устанавливается это приложение,- без предложения "сделать двд". Остальные приложения работают и с сд, и с двд. Независимо от того, поставлю ли я в начале работы в окне "Старт Смарт" галочку на двд или сд.
Хотя это наблюдается только на обоих моих ноутбуках, а раньше на настольном компьютере такого не было. Но он сейчас вышел из строя. Потому я и сомневалась - может быть, конфигурация ноутбуков такая, что какого-то плагина нет, и спрашивала здесь об этом (о нехватке плагина).
Честно говоря, с подобным глюком Неро 7.10.1.0 столкнулся впервые! Хотя пользуюсь им почти с момента его выпуска (с 2007г) . Попробуйте скачать отсюда или выбрать здесь
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 01:06   #349
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
апокалипто сказал(a):
Неро Вижн 4 у меня работает только с сд-дисками, ....
Если правильно помню, с нюрой давно дела не имею, для создания DVD требуется отдельный плагин Nero dvd mpeg2 plugin
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 13:36   #350
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
апокалипто сказал(a):
Неро Вижн 4 у меня работает только с сд-дисками, почему-то так устанавливается это приложение,-- без предложения "сделать двд". Остальные приложения работают и с сд, и с двд. Независимо от того, поставлю ли я в начале работы в окне "Старт Смарт" галочку на двд или сд.
Хотя это наблюдается только на обоих моих ноутбуках, а раньше на настольном компьютере такого не было. Но он сейчас вышел из строя. Потому я и сомневалась -- может быть, конфигурация ноутбуков такая, что какого-то плагина нет, и спрашивала здесь об этом (о нехватке плагина).
Если я не путаю при установке Неро предлагает, стандартную установку и выборочную для опытных пользователей, + выборочной установки, вы сами выбираете место куда устанавливать Неро(по умолчанию идет на диск С) и второе вы сами выбираете компоненты для установки ставя везде галки. Наверное при установке вы выбрали стандартную установку.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 15:42   #351
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Sarkazmus сказал(a):
Если я не путаю при установке Неро предлагает, стандартную установку и выборочную для опытных пользователей, + выборочной установки, вы сами выбираете место куда устанавливать Неро(по умолчанию идет на диск С) и второе вы сами выбираете компоненты для установки ставя везде галки. Наверное при установке вы выбрали стандартную установку.

Это относится к версии 7, причем полной - Ultra (в самом инсталляторе пакет полный, но возможность выбора дополнительных программ при установке активизируется только при вводе ключа для Ultra и Previum).

В версии 6 Nero Vision в пакет не входит, надо качать и устанавливать отдельно. К 6-й версии идет Nero Vision 4.

Она не только с CD работает, но и с DVD. Надо на первом экране выбрать задачу "Сделать DVD"- "DVD-Video", а на следующем - "Добавить видеофайлы".

Если выбора "Сделать DVD" нет, видимо у вас не пишущий привод (Combo-driver, который CD и читает, и пишет, а DVD только читает).

И опять же, может, Nero Vision 4 у вас не активизированная или активизировали ключом простой версии, вот функции и ограничены.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 04:49   #352
Madlen
Сообщения: n/a
Здравствуйте!

Хочу посмотреть этот фильм на двд
http://kinozal.tv/details.php?id=692612
Пыталась записать в неро11...но почему то в момент добавления фильма выскакивает ошибка и программа закрывается...с другими фильмами такое не происходит. Я плохо разбираюсь в неро. Подскажите пожалуйста как записать этот фильм?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:24   #353
aesha
Сообщения: n/a
Уважаемые форумчане!
У меня стоит windows 7весия домашний расширенный, поставила nero 7 premium ,хотела записать в nero vizion, фильм конвертируетс хорошо, но не показывает просмотр видео?
Подскажите я может зря волнуюсь
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.