Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 00:08  
Support
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 457
Репутация: 79
Техническая поддержка Кинозал.ТВ

Прежде, чем задать вопрос, используйте поиск - возможно ответ уже есть.
Ответы на частые вопросы:
Если Ваша клавиатура не поддерживает "кирилицы", пользуйтесь - http://translit.ru/
 
Старый 09.03.2010, 00:53   #61
alex460
Сообщения: n/a
Проблема с рейтингом.

Сутки раздавал в 23-59 рейтинг был ,а в 0-01 стал и это повторяется второй день подряд? за два дня не защитали около 650 гигабайт.
 
Старый 09.03.2010, 01:06   #62
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
alex460 сказал(a):
Сутки раздавал в 23-59 рейтинг был ,а в 0-01 стал и это повторяется второй день подряд? за два дня не защитали около 650 гигабайт.
Почитайте вот эту тему. Особенно обратите внимание на вот эту цитату:
На трекере Кинозал.ТВ введена автоматическая система контроля за накруткой рейтинга. В связи с этим, всем пользователям, имеющим допустимую для статуса "Король трекера" скорость отдачи и заливающих большие объёмы, необходимо пройти тест скорости. Скрин результатов теста, а если потребуется, то ещё скрин с бт-клиента, направить редакторам или администраторам трекера, для присвоения Вам статуса "Король трекера" и снятия ограничений.
Иначе Вы рискуете, в лучшем случае - постоянно терять рейтинг отданного, а в худшем - быть отключенным за накрутку рейтинга
 
Старый 09.03.2010, 01:21   #63
alex460
Сообщения: n/a
Вчера отправлял скрин тест!Администрация вчера посоветовала сменить пароль и все.Вот еще и до короля по показаниям Speedtest не дотягиваю!
 
Старый 09.03.2010, 01:28   #64
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
alex460 сказал(a):
Вчера отправлял скрин тест!Администрация вчера посоветовала сменить пароль и все.Вот еще и до короля по показаниям Speedtest не дотягиваю!
Вы speed-тест проводили правильно? Выключили все проги, потребляющие инет, кроме браузера? Для получения статуса короля трекера нужна
1. Скорость отдачи интернет-канала от 1.5 Мбайта/сек (12 Mбит/сек) и выше.
Судя по показаниям клиента, такая скорость у Вас есть. Просто сделайте тест правильно, если нужно - повторите. Они, бывает, врут.
 
Старый 09.03.2010, 01:38   #65
alex460
Сообщения: n/a
Пробовал раз 20 за 2 месяца выше 8 Mбит/сек отдача не поднимается.Тариф 10 Mбит/сек.Даже не знаю что делать!Придется к сожелению меньше отдавать.
 
Старый 09.03.2010, 02:32   #66
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
alex460 сказал(a):
Пробовал раз 20 за 2 месяца выше 8 Mбит/сек отдача не поднимается.Тариф 10 Mбит/сек.Даже не знаю что делать!Придется к сожелению меньше отдавать.
У Вас такой щедрый провайдер? Платите за 1.25 Мбайт/с, а получаете 3 с лишним мегабайта?
 
Старый 09.03.2010, 03:51   #67
alex460
Сообщения: n/a
Bastet00 сказал(a):
У Вас такой щедрый провайдер? Платите за 1.25 Мбайт/с, а получаете 3 с лишним мегабайта?
Я думаю это связано с Ретрекер часто доходит и 6 мегабайт и всего за 350 рублей в месяц!!! Вот и получается по показаниям Speedtest не дотягиваю до короля трекера ,а по показаниям клиента могу отдавать больше 300 гигабайт. Вот и хочется получить ответ о администрации что мне делать чтобы рейтинг увеличивался ???
 
Старый 09.03.2010, 11:51   #68
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
1. Через ретрекер вы отдаете только клиентам вашего же провайдера. А Король должен иметь возможность отдавать с большой скоростью всем пирам, из любой страны, а не только вашему соседу по дому. Поэтому при прохождении теста Администрация даже вправе потребовать повторить тест с другим сервером, если есть сомнения, что тест проскочил через локальную сеть. И поэтому скрина вашего клиента для подтверждения скорости недостаточно, т.к. высокая скорость могла быть через ретрекер.

2. При проведении теста для получения достоверных результатов надо отключить не только клиент, но и ВСЁ, что может лезть в сеть без вашего ведома. Поэтому:

а) остановите задачи и закройте клиент;
б) закройте ВСЕ приложения, поскольку они могут тайком лезть в сеть за обновлениями; также убедитесь, что закрыты все "невидимые" процессы (например, программы - грабберы экрана, переключатели клавиатуры и т.п., которые могут тихо сидеть в трее и перехватывать нажатия клавиш - раз они запущены, могут и в сеть залезть;
в) закрйте все окна браузера (кроме, естественно, окна с ресурсом проверки скорости);
г) отключите автообновление Windows, ведь оно тоже может залезть в сеть во время теста;
д) остановите антивирусник, а затем вообще закройте его (и его ревизора, если такой есть), поскольку принцип измерения скорости заключается в том, что на ваш комп тестовик загружает файл или читает его, измеряя при этом потребовавшееся время, а антивирусники его перехватывают и проверяют, тем самым тормозя запись и чтение).

3. Результат теста зависит также от быстродействия, качества и загруженности линий связи между вами и сервером; от быстродействия и загруженности самого сервера, с которым проводите проверку. Поэтому для определения макимально возможной скорости проводите тесты с разными серверами, в разное время суток и в разные дни недели. Зачастую результаты теста по вышеуказанным причинам с территориально более дальними серверами могут быть лучше, чем с ближайшими. При этом достверным результатом является тот, где скорость получилась самая высокая, причем раздельно (в разных тестах) download и upload.

Для получения звания присылайте именно тот тест, где самый высокий upload, усть даже в ущерб download (для звания короля download нас вообще не интересует). Тем более, если тест проведен с сервером не из вашего региона, сомнений, что он прошел не через ретрекер, не будет.
 
Старый 09.03.2010, 21:38   #69
evgenia1979
Сообщения: n/a
Rom165 сказал(a):
Мне помогло вот это
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...6&postcount=37

хотя местный спец и говорит, что это фигня, но мой провайдер считает иначе. В FAQ'e моего провайдера утверждается, что все что идет через ретрекер в рейтинг не попадает.

Повторяю - мне помогло, но официальная точка зрения это отвергает.

Думайте сами
а у меня как раз и стоит торрент 1.8.2. скачивала отсюда же, с форума...
 
Старый 10.03.2010, 18:55   #70
kumar123
Сообщения: n/a
Ошибка при заливки раздачи

при попытке сделать раздачу 200 метрового файла, выдаётся ошибка что файлы размером менее 300 мегабайт можно раздавать в других местах....
Хотя перед этим скачивал файлы(с кинозала) размером меньше 100 мегабайт
Что за фигня?
Что делать?
 
Старый 10.03.2010, 21:27   #71
jrbphev
Сообщения: n/a
kumar123 сказал(a):
при попытке сделать раздачу 200 метрового файла, выдаётся ошибка что файлы размером менее 300 мегабайт можно раздавать в других местах....
Хотя перед этим скачивал файлы(с кинозала) размером меньше 100 мегабайт
Что за фигня?
Что делать?
Залить в видеоклипы, потом перенести в соответствующий раздел. Читай Правила.
 
Старый 10.03.2010, 23:20   #72
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
kumar123 сказал(a):
при попытке сделать раздачу 200 метрового файла, выдаётся ошибка что файлы размером менее 300 мегабайт можно раздавать в других местах....

Что делать?

Все повторяется в этом мире #905
 
Старый 11.03.2010, 10:23   #73
kumar123
Сообщения: n/a
нее, спасибочки конешно, но больше я ничего на кинозал заливать не буду, я столько трахался оформляя эту раздачу (ролик был редкий), и тут такая хрень...
Всё, больше ни хочу)) А рейтинг можно и без собственных раздач поднимать.
 
Старый 11.03.2010, 18:12   #74
chupacups
Сообщения: n/a
доброго времени суток
у меня такая проблема - уже несколько дней трекер меня "не видит" то есть пишет что нет подключений к трекеру кинозал.тв. при этом клиент работает, качает и отдает. скачанное в списке скачанного тоже не фигурирует, как и отданное. прямо мистика какая-то. причем такой глюк только на кинозале, на других трекерах все нормально видится и учитывается. подскажите пожалуйста как это лечится.
 
Старый 11.03.2010, 18:13   #75
FriendlyPig
Сообщения: n/a
kumar123 сказал(a):
я столько трахался оформляя эту раздачу (ролик был редкий), и тут такая хрень...
.
Зато какое наслаждение от оргазма!...
 
Старый 11.03.2010, 23:25   #76
adonirame
Сообщения: n/a
Здравствуйте!!!Я здесь недавно у вас качаю - всем доволен,всё ОК.Вот только я не знаю как увеличить скорость раздачи(я в компьютерах бум - бум),поскольку если я не буду раздавать то как я понял вы заблокируете мой профиль,а мне не хотелось чтобы у нас случился такой пренеприятниший казус.Если кому не лень,объясните пожалуйста как это делается - буду на раздаче круглосуточно,честное пионерское
А второй вопрос у меня боле личного характера:на компьютере у меня стоит Виндовс ХР на итальянском языке,а по такому случаю когда я устанавливаю русские программы то чертё знает что случается,вижу одни только иероглифы и не могу нормально пользоваться программой .Как мне быть и главное как мне бороться с этакой нечистью.Заранее благодарю всех кто захочет мне помочь.
 
Старый 12.03.2010, 00:50   #77
Andreyvd
Сообщения: n/a
chupacups сказал(a):
доброго времени суток
у меня такая проблема - уже несколько дней трекер меня "не видит" то есть пишет что нет подключений к трекеру кинозал.тв. при этом клиент работает, качает и отдает. скачанное в списке скачанного тоже не фигурирует, как и отданное. прямо мистика какая-то. причем такой глюк только на кинозале, на других трекерах все нормально видится и учитывается. подскажите пожалуйста как это лечится.
я с конца февраля бьюсь с этой проблемой. пишу наверх, в ответ ничего толкового...
 
Старый 12.03.2010, 09:03   #78
limonit
Сообщения: n/a
Здьявствуйте!

Клиент 1.8.1 по одному торренту на отдачу забирается весь канал, ограничиваю конкретно по нему скорость отдачи, секунд на 5 падает, а потом вырастает до прежней цифры, в чем может быть причина?
 
Старый 12.03.2010, 22:36   #79
vic2508
Сообщения: n/a
помогите

с кинозала не чего не загружается .с других сайтов качает нормально
Статус трекера пишет вот это
Error: Tracker Response Error:Your client forgot to send your torrent's info_hash. Please upgrade your client. in Tracker: http://tr2.kinozal.tv/announce.php?passkey=****************
 
Старый 13.03.2010, 11:06   #80
hdhanter
Сообщения: n/a
chupacups сказал(a):
доброго времени суток
у меня такая проблема - уже несколько дней трекер меня "не видит" то есть пишет что нет подключений к трекеру кинозал.тв. при этом клиент работает, качает и отдает. скачанное в списке скачанного тоже не фигурирует, как и отданное. прямо мистика какая-то. причем такой глюк только на кинозале, на других трекерах все нормально видится и учитывается. подскажите пожалуйста как это лечится.

У меня точно такая же проблема. Вчера зарегистрировался, скачал уже 2 релиза - один из дома, другой на работе. Клиенты разные, на других трекерах нечиго подобного не было. Вся статистика по нулям и никаких подключений. Судя по правилам буду забанен через неделю из-за "неактивности"
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.