Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2017, 23:31   #1
КПА
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для КПА
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 62
Репутация: 12
Вопрос2 Каковы права и обязанности куратора и модератора?

Сколько не искал по форуму, но так и не нашел подходящий раздел, поэтому задаю вопрос здесь.

Каковы ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ "куратора" и "модератора"?
Слышу об этом уже не в первый раз, однако ни в статусах ни в званиях их нет.
Так кто они такие?
Как их можно отличить от других пользователей (цветом, особым значком или как-то иначе)?
Кто и как их назначает?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 23:34   #2
igorella87 [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для igorella87
Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 10,651
Репутация: 946
КПА сказал(a):
Сколько не искал по форуму, но так и не нашел подходящий раздел, поэтому задаю вопрос здесь.

Каковы ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ "куратора" и "модератора"?
Слышу об этом уже не в первый раз, однако ни в статусах ни в званиях их нет.
Так кто они такие?
Как их можно отличить от других пользователей (цветом, особым значком или как-то иначе)?
Кто и как их назначает?
Почитайте тут http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=63821
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 08:37   #3
КПА
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для КПА
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 62
Репутация: 12
igorella87 сказал(a):
Почитайте тут http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=63821
Это про "Редакторов" (читал это и не один раз):
Редактор -... является куратором стажеров, курирует деятельность Менеджеров....

А у меня вопрос про "Функции, Права и Обязанности" не Редакторов, а "Кураторов" и "Модераторов".

Дело в том, что мне поступило предложение:
"У меня к Вам вполне конкретное предложение, попробовать себя в роли куратора. Я Вам вышлю приглашения в группы по сказкам и сделаю Вас пока модератором".

Но, к сожалению, совсем не объяснили, ЧТО я должен делать, мои ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ. Поэтому я и обращаюсь сюда, т.к. не получил от "предложившего" ответа. (В третий раз обращаться с этим вопросом к "предложившему" я не хочу).

P.S. Значения слов "куратор" и "модератор" - я знаю, но из их значения не вытекают права и обязанности для "кинозала"...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 10:26   #4
NolanCorp
Сообщения: n/a
КПА сказал(a):
Это про "Редакторов" (читал это и не один раз):
Редактор -... является куратором стажеров, курирует деятельность Менеджеров....

А у меня вопрос про "Функции, Права и Обязанности" не Редакторов, а "Кураторов" и "Модераторов".

Дело в том, что мне поступило предложение:
"У меня к Вам вполне конкретное предложение, попробовать себя в роли куратора. Я Вам вышлю приглашения в группы по сказкам и сделаю Вас пока модератором".

Но, к сожалению, совсем не объяснили, ЧТО я должен делать, мои ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ. Поэтому я и обращаюсь сюда, т.к. не получил от "предложившего" ответа. (В третий раз обращаться с этим вопросом к "предложившему" я не хочу).

P.S. Значения слов "куратор" и "модератор" - я знаю, но из их значения не вытекают права и обязанности для "кинозала"...
Если правильно понимаю вот это надо вам - http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=63981#30
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 11:09   #5
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
КПА сказал(a):
Cкрытый текст -
 


А у меня вопрос про "Функции, Права и Обязанности" не Редакторов, а "Кураторов" и "Модераторов".


Cкрытый текст -
 


Не могли бы вы уточнить куратором чего?
Возможно куратором группы хранителей по сказкам?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:16   #6
КПА
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для КПА
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 62
Репутация: 12
кенгмить сказал(a):
[/spoiler]
Не могли бы вы уточнить куратором чего?
Возможно куратором группы хранителей по сказкам?
Да.
Дело в том, что я вступив в группу хранителей "отечественных" и "зарубежных" сказок и выбирая ЧТО я могу взять к себе на длительное хранение и/или поддержание раздач обнаружил среди предложений взять на хранение то, что на мой взгляд надо "убирать" из этих групп (т.е. не предлагать их сохранять).
А именно (в качестве примера):

Cкрытый текст -
 

--------
Это я к тому, что разделы, которые предлагают на сохранение тоже надо "ЧИСТИТЬ". И я мог бы и готов за это взяться.
Мне предложили стать "куратором", но вначале "модератором".
Но чтобы не навредить (или обидеть) кому-либо, и не "превысить" полномочия, я хочу знать "правила, права и обязанности" куратора и модератора.
Как это отображается в его профиле (или хотя бы узнать про себя: сделали / не сделали).
-----------
Кстати, считаю, что значок "хранителя раздач" должен добавляться в профиль вне зависимости от других значков (но это уже "другой вопрос")...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 13:13   #7
NolanCorp
Сообщения: n/a
КПА
"
Как это отображается в его профиле" - в профиле модераторство никак не отображается

а так у хранителей есть же свой раздел на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 13:29   #8
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
КПА сказал(a):
Да.
Дело в том, что я вступив в группу хранителей "отечественных" и "зарубежных" сказок и выбирая ЧТО я могу взять к себе на длительное хранение и/или поддержание раздач обнаружил среди предложений взять на хранение то, что на мой взгляд надо "убирать" из этих групп (т.е. не предлагать их сохранять).
А именно (в качестве примера):

Cкрытый текст -
 

-
Это я к тому, что разделы, которые предлагают на сохранение тоже надо "ЧИСТИТЬ". И я мог бы и готов за это взяться.
Мне предложили стать "куратором", но вначале "модератором".
Но чтобы не навредить (или обидеть) кому-либо, и не "превысить" полномочия, я хочу знать "правила, права и обязанности" куратора и модератора.
Как это отображается в его профиле (или хотя бы узнать про себя: сделали / не сделали).
-
Кстати, считаю, что значок "хранителя раздач" должен добавляться в профиль вне зависимости от других значков (но это уже "другой вопрос")...

Соглашусь, что под сполером, для чего хранить "огрызок" от целого, другое дело, если бы не было раздачи полноценной.)
По непонятным вам вопросам, обращайтесь непосредственно к редакторам данного профиля.
Правила просты - не навредить!
Успехов на данном поприще.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.