Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моя роль в музыкальных конкурсах
Организатор 27 18.12%
Член Жюри 19 12.75%
Участник 51 34.23%
Болельщик 54 36.24%
Мне нравится флудить 12 8.05%
Мне всё равно 44 29.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 22:30  
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,062
Репутация: 5166
Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ

Музыкальные конкурсы в Кинозал.ТВ. Хотелось бы услышать Ваши мнения, какими видите их Вы? Хотели бы принять участие в организации мероприятий, попробовать себя в качестве члена жюри, участника? Просьба оставить свой голос и мысли по этому поводу.
В обсуждении могут принять участие абсолютно все пользователи, зарегистрированные на форуме, независимо от звания, статуса и времени регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 00:52   #3061
FistuLa
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для FistuLa
Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 342
Репутация: 461
1234567890 сказал(a):
Может этот "чеширский кот"(не напоминает?) их телепортировал.

Скорей Беляев его вдохновил


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 01:27   #3062
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
FistuLa сказал(a):
Смесь номер пять, скорее всего трубочный табак

Cкрытый текст -
 
Скорей соглашусь c предположением о коктейле
https://ru.inshaker.com/cocktails/1269-nomer-pyat

p/s ты все вокруг да около... сборник то успеешь к 23-ему доделать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 01:42   #3063
FistuLa
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для FistuLa
Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 342
Репутация: 461
1234567890 сказал(a):
Скорей соглашусь c предположением о коктейле
Пожалуй приняла бы твою версию, только одно но… у нас talking head вся в дыму

1234567890 сказал(a):
p/s ты все вокруг да около... сборник то успеешь к 23-ему доделать?
Лешик, не знаю. У меня кризис идей и стагнация Но Мухтар постарается
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 02:03   #3064
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
FistuLa сказал(a):
(...) кризис идей и стагнация
что-то наподобие финансово-полового ?

p/s
а если просто доделать начатое?... или уже неинтересно?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 02:11   #3065
FistuLa
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для FistuLa
Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 342
Репутация: 461
1234567890 сказал(a):
что-то наподобие финансово-полового
Куража нет. Слушаю человека-фантома, Хоакин Мурьету
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 14:45   #3066
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
☝в т.ч про поиск

inek сказал(a):
(...) с поиском у меня обычно проблемы...
Вот на всякий случай список "загулянских" раздач в других форматах ... (автоматом их не найдешь, ну и помню что тебе MP3 ближе)

Cкрытый текст -
 
p/s
порой случается и сборники мероприятий остаются "разбросанными" #38
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 03:07   #3067
vladspb
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для vladspb
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 28
Репутация: 10
Так будет "фриланс конкурс" или очередная принудиловка?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 03:51   #3068
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
vladspb сказал(a):
Так будет "фриланс конкурс" или очередная принудиловка?


акцию ж анонсировали #112 хотя в конце написано конкурс представляет...ключевое слово *конкурс* так что может все и переиграют при старте...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 00:26   #3069
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,925
Репутация: 1635
ZenitFan сказал(a):
Ты не о том думаешь... думай лучше о том как будешь сборники выставлять на главную. Помнится недавно реда искали в помощники на будущую акцию и вроде как никто не откликнулся... стало быть выбор сделан заранее.
Cкрытый текст -
 
К сожалению, я сейчас тоже не об акции.... Только что вернулась из больницы...В подробности вдаваться не буду...Простите!
Завтра попытаюсь написать редакторам. Сейчас просто нет сил...
И, уважаемый ZenitFan- Влад, очень прошу оказать помощь в проверке раздач... Пожалуйста! Если получится, то будет замечательно, т.к. Вам на 100, нет 200 % доверяю! И как удобнее для проверки, как я предложила всего 3 дня залива или весь срок проведения акции? Заранее Огромное спасибо! Действительно ОЧЕНЬ нужна помощь!
Пы.Сы... Мне не нужен ни "цвет" ни какие-то другие полномочия на КЗ. Редом и ВИПом уже была. Ушла сама.Возвращаться в планах нет... Это так... инфа на всякий случай...Чтобы время не терять...
Пы.Сы.2... Трём Редакторам раздела аудиоконтроля письма в ЛС выслала... Ёлочки! Их всего 3-е!4-й на парковке.... Это безумно мало!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 03:30   #3070
FistuLa
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для FistuLa
Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 342
Репутация: 461
Сулугуни сказал(a):
акцию ж анонсировали #112 хотя в конце написано конкурс представляет...ключевое слово *конкурс* так что может все и переиграют при старте...
Жень, привет. Так акцию или конкурс?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 03:43   #3071
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,925
Репутация: 1635
FistuLa сказал(a):
Жень, привет. Так акцию или конкурс?
Сашуль, акцию...
Конкурс, я не потяну... Нет до сих пор команды и нарисовались проблемы в реале! Попросила о помощи всех Редов аудиоконтроля и Влада-Зенита, т.к. ему доверяю. А без Редакторов не вывести, не металлизировать, ни прогон сделать...
Я услышала Алёшу, что надо тут писать, но раз разговор зашёл в другой теме, то там и продолжаю... ( https://forum.kinozal.tv/showthread....71052&page=156 )... В ближайшие дни планирую открыть Обсуждалку акции уже отдельной темой.
***
Сулугуни сказал(a):
акцию ж анонсировали #112 хотя в конце написано конкурс представляет...ключевое слово *конкурс* так что может все и переиграют при старте...
В афише исправлено на "акцию"... Просто была моя техническая накладка.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 04:24   #3072
FistuLa
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для FistuLa
Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 342
Репутация: 461
inek сказал(a):
Конкурс, я не потяну...... Нет до сих пор команды и нарисовались проблемы в реале!
Ирина, спасибо. Теперь всё понятно.
inek сказал(a):
Я услышала Алёшу, что надо тут писать, ... В ближайшие дни планирую открыть Обсуждалку
Да, лучше открыть обсуждалку. Чтобы не нарываться на очередной Casus belli (типа - это Вы пришли ко мне в мою песочницу...)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 07:29   #3073
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
Подмигивание это преданонс, кстати

FistuLa сказал(a):
(...) лучше открыть обсуждалку.
Cкрытый текст -
 


inek сказал(a):
(...) но раз разговор зашёл в другой теме, то там и продолжаю...
Ириш, смело открывай отдельную тему "Весенняя акция: Музыкальный подснежник (Обсуждение)"...
...вот прямо ЗДЕСЬ (уже пора) : Заодно в топике напиши (без воды) нюансы мероприятия... и вопросов меньше будет по ходу пьесы...
Можешь даже обнаглев малость просить у админов МАССАГУ (и чем быстрей сделают тем продуктивней)...

Там как раз в топике и напишешь заодно как будет выглядеть заголовки раздач в акции...
Музыкальный подснежник (Авторское Название Сборника) / Жанр / 2021 / Акция / Формат
Cкрытый текст -
 
Музыкальный подснежник (Без тебя и весна не весна) / Рэп / 2021 / Акция / FLAC / Lossless

inek сказал(a):
В ближайшие дни планирую открыть Обсуждалку акции уже отдельной темой...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 10:35   #3074
JoannaSh [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,562
Репутация: 919
inek сказал(a):
Я услышала Алёшу, что надо тут писать, но раз разговор зашёл в другой теме, то там и продолжаю.... ( skip

Перенесла свежий пост в эту тему.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 19:55   #3075
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
inek сказал(a):
Cкрытый текст -
 
И, уважаемый ZenitFan- Влад, очень прошу оказать помощь в проверке раздач... Пожалуйста! Если получится, то будет замечательно, т.к. Вам на 100, нет 200 % доверяю!
И как удобнее для проверки, как я предложила всего 3 дня залива или весь срок проведения акции?
Cкрытый текст -
 
ZenitFan сказал(a):
Ты не о том думаешь... думай лучше о том как будешь сборники выставлять на главную. Помнится недавно реда искали в помощники на будущую акцию и вроде как никто не откликнулся... стало быть выбор сделан заранее.
Cкрытый текст -
 
Хорошенькое дело... уже 4-ое на носу... за три дня до?("предложила всего 3 дня")... это день на подготовку?... а вообще кто-нибудь что-нибудь готовил?... a предлагали?...
Это как раз таки не проблема - Владег может проверять со скоростью ~5раздач в час... тут важно иметь обратку - вот как он узнает что проверять?

К примеру в НовГ Музыкальной сказке изначально футболились все на треник - этого было достаточно, чтобы он и самостоятельно смог всех найти (и без гемора)... далее он отписывался в комментах на разных раздачах о результатах проверки, все эти комменты со всех раздач я переносил/копировал в отдельную тему... легко было мониторить... здесь треника не будет насколько уже становится понятно... придумывай обратную связь самостоятельно... а есть ли договоренность с админкой например по позолоте за прошедшие проверку с пристрастием от Супер-Владега?

Что по поводу редов от аудио... и здесь вопрос проще решается... при наличии и согласии (при консенсусе) выставлять согласно заранее подготовленного графика в таком благом деле можно попросить и других редов... была бы сверху отмашка что прошедшие проверку Супер-Владега (с его комментом например) могут выставляться в золоте в такое-то время... ну и разделить 19:00-22:00 7-ого плюс весь день 8-ого на то количество раздач которое будет залито в рамках мероприятия... так что прежде всего нужно было заручиться поддержкой самых-самых вышестоящих, а там уже и проблем не возникало бы при адекватно выстроенном порядке действий/взаимодействий... без необходимости куда-либо заглядывать одновременно...

А вот знаменатель (сколько раздач будет залито) прямо пропорционален количеству хоть как-либо приглашенных тобой заранее в личке, также времени отведенному на подготовку, ну и массага повлияла бы... если все было только в теме, в джеме и в твоей голове, то и графика не потребуется, не думаю что их будет безумное количество, и тут даже ни треник не нужен и уж тем более отдельная тема по результатам проверки...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 20:08   #3076
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,925
Репутация: 1635
Весенняя акция "Музыкальный подснежник" (Обсуждение)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 01:08   #3077
ZenitFan
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ZenitFan
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Расчленинград
Сообщения: 584
Репутация: 171
inek сказал(a):
И, уважаемый ZenitFan- Влад, очень прошу оказать помощь в проверке раздач... Пожалуйста! Если получится, то будет замечательно, т.к. Вам на 100, нет 200 % доверяю! И как удобнее для проверки, как я предложила всего 3 дня залива или весь срок проведения акции? Заранее Огромное спасибо! Действительно ОЧЕНЬ нужна помощь!
Получил письмо в личку на трекере, но открыть не смог... чего-то ни одно не открывается, хотя и отображаются как прочитанные.
(Думаю содержание письма примерно такое же как у этого поста) Поэтому отвечу здесь, что в дни первого залива я точно не помощник, так как некогда. Дальше под 13 и 20 числа могу глянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 01:59   #3078
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,248
Репутация: 349
мой вопрос к музыкальным жанрам в названиях сборников..

давно заметил, что к русским названиям музыкальных сборников одни указывают жанр в русском написании, другие указывают латиницей.

отсюда вопрос : это где-нибудь объясняется, или на усмотрение заливающего?..
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 10:16   #3079
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,846
Репутация: 3396
beverley сказал(a):
мой вопрос к музыкальным жанрам в названиях сборников..

давно заметил, что к русским названиям музыкальных сборников одни указывают жанр в русском написании, другие указывают латиницей.

отсюда вопрос : это где-нибудь объясняется, или на усмотрение заливающего?..
Здравствуйте, если посмотреть правила оформления раздач аудио, нашла такой пункт - http://forum.kinozal.tv/showpost.php...80&postcount=7

Жанр.
Язык указания жанров (русский или английский) выбирается в соответствии с языковой принадлежностью исполнителя или разделом раздачи. Смешивание языков не допускается.

Точнее, возможно, смогут ответить контролёры раздела.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 11:27   #3080
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,248
Репутация: 349
ananasix сказал(a):
Здравствуйте, если посмотреть правила оформления раздач аудио, нашла такой пункт - http://forum.kinozal.tv/showpost.php...80&postcount=7

Жанр.
Язык указания жанров (русский или английский) выбирается в соответствии с языковой принадлежностью исполнителя или разделом раздачи. Смешивание языков не допускается.

Точнее, возможно, смогут ответить контролёры раздела.
здравствуйте,

благодарю за ссылку на правила (искал что-либо подобное в аудиоразделе и в музыке)..

значит, как я понимаю, ориентироваться нужно именно на содержимое сборника, а не на его название .. т.е. если в сборник входят русские исполнители, то жанр в названии раздачи указывается в русском написании, если входят только иностранные исполнители - то жанр указывается латиницей не зависимо от того, что сборник назван по-русски.

а если, к примеру, конкурсному сборнику с русскими исполнителями будет дано название по-английски/-французски и пр. - тогда как?!

нашёл кое-что об этом постом выше там же в правилах оформления :
- Язык названий жанров выбирается в соответствии с языковой принадлежностью исполнителя.
хочу лишь уточнить : как назван сборник - значения не имеет, значение имеет - содержимое сборника, т.е. певуны русские - жанр по-русски в любом случае.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.