Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Встречи кинозальцев
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2014, 22:04   #1181
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Постараюсь ответить на максимальное число вопросов.
Начнем с того, что числа можно еще обсудить. 23-24 июня в Латвии национальный праздник Лиго ... без него никуда ! Естественно растраты финансов. Можно встречу и чуть попозже делать... в конце июля например ... что-б легче с деньгами было . Насчет фестивалей ... так они все лето ! Вопрос, кто чего желает, или на фестиваль или на встречу Кинозальцев ! На все не разорваться, поэтому решают сами желающие .
Насчет места, где я предлогаю ... в принципе, ничего сложного добраться до меня нет ! Из Риги можно и еллектричкой и автобусом и на машине. На еллектричке час и десять минут ехать ... на автобусе быстрей. Не так-то и далеко ! Зато расстраты намного меньше ! Не надо за места палаточные платить, река есть, пророда есть, что еще надо ?!
Насчет компании ... Андрей, ну тут действительно, как сами пожелаете. Можете просто наслаждаться природой, жарить мясо, порыбачить ... все люди разные, тем более, что многие вообще едут на эту встречу первый раз ! Я на первой встречи не оссобо разговорчива была ... но получила массу удовольствий от одного понимания, что я вижу людей, которых знала, только по никам в Кинозале ! А тут ... в живую, передо мной ! Сам факт такой встречи будоражит ! Скучно ... не думаю, что может быть скучно ! Мы ведь не на необитаемый остров едем ! Любой может покинуть компанию в любой момент, без обид.
Ну ... примерно так.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 01:23   #1182
DJAzazello
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJAzazello
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 405
Репутация: 51
От себя добавлю что мне было бы немного лучше если бы встреча была как раз после 13 июля!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:11   #1183
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
nats123 сказал(a):
Постараюсь ответить на максимальное число вопросов.
Начнем с того, что числа можно еще обсудить. 23-24 июня в Латвии национальный праздник Лиго ... без него никуда ! Естественно растраты финансов. Можно встречу и чуть попозже делать... в конце июля например ... что-б легче с деньгами было . Насчет фестивалей ... так они все лето ! Вопрос, кто чего желает, или на фестиваль или на встречу Кинозальцев ! На все не разорваться, поэтому решают сами желающие .
Насчет места, где я предлогаю ... в принципе, ничего сложного добраться до меня нет ! Из Риги можно и еллектричкой и автобусом и на машине. На еллектричке час и десять минут ехать ... на автобусе быстрей. Не так-то и далеко ! Зато расстраты намного меньше ! Не надо за места палаточные платить, река есть, пророда есть, что еще надо ?!
Насчет компании ... Андрей, ну тут действительно, как сами пожелаете. Можете просто наслаждаться природой, жарить мясо, порыбачить ... все люди разные, тем более, что многие вообще едут на эту встречу первый раз ! Я на первой встречи не оссобо разговорчива была ... но получила массу удовольствий от одного понимания, что я вижу людей, которых знала, только по никам в Кинозале ! А тут ... в живую, передо мной ! Сам факт такой встречи будоражит ! Скучно ... не думаю, что может быть скучно ! Мы ведь не на необитаемый остров едем ! Любой может покинуть компанию в любой момент, без обид.
Ну ... примерно так.

Соглашусь с тобой насчет праздников и прочего! Летом на самом деле очень много всего будет! и в принципе мне понятно твое желание проводить все мероприятие у себя, только вот есть один ньюанс: а что помимо природы, речки и рыбалки, снасти для которой кстати надо будет как-то транспортировать до тебя, есть ли еще что-нить? ну площадка там спортивная какая? просто видишь в чем приемущество кемпинга - там много чего есть... если мы обдумываем вариант ехать всей компашкой к тебе, то надо как то и вопрос досуга продумать!
и не воспринимай это пожалуйста как критику твоего предложения, просто у меня сразу возникли такие вопросы - я их и задал!
а что касается скучно или нет, то тут я думаю всем все понятно! все зависит от нас самих! сделаем весело - будет весело!
кстати, ОлегЫч что то там с датой говорит! не у всех чтоли получается на 12-13 июля или как?!?!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 21:52   #1184
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Ребята, я не настаиваю ехать ко мне ! Просто предложила, как вариант.
Призываю желающих присоедениться к встрече, писать немного подробнее, чего хотели-бы и на какое число встреча была-бы актуальней. Я понимаю, под всех, все-равно не подстроиться, но под большинство можно ! Кто с ночевкой согласен, кто нет ... а то прям тишина, никаких обсуждений ! По мне, лишь-бы выходные, а то работаю всю неделю.
Поактивней, поактивней ребята !
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 10:30   #1185
gladiolka88
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для gladiolka88
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Латвия, Рига - Юрмала
Сообщения: 44
Репутация: 15
1. Новичкам - Салют! Не пугайтесь, мы классные, не кусаемся - вам приятно будет! Так что присояденяйтесь :)

2. Место - До Кемпинга будет удобнее добратся, там детские площадки есть и доступна чистая вода для деток, что не мало важно... Да и думаю, что у них можно спокойно купатся, небоясь об стекла ноги порезать. А то мало ли, всякое бывает.

3. Дата - Для нас идеальный вариант 12-13 число, но, если нужны другие числа, в принципе может подстроится.. Наверно
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 19:00   #1186
DJAzazello
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJAzazello
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 405
Репутация: 51
sieras01 сказал(a):

кстати, ОлегЫч что то там с датой говорит! не у всех чтоли получается на 12-13 июля или как?!?!
Да можем мы 12-13 июля... просто старший как раз 13-го из лагеря возвращается... а так всю первую половину июля в лагере будет. Можем и без него поехать... ну просто, если после 13-го, то могли бы всем семейством прикатить!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 19:34   #1187
dancer
Сообщения: n/a
кароч...11.июля у меня днюха...стукнет 31...и еше живу в подниеки...ето рядом с адажи...смогу подкинут до кемпинга если ш
что...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 22:33   #1188
serzh7
Сообщения: n/a
встреча

не,ребята-я пас. цены не алё,а рыбу ловить за деньги я не согласен. просто посидеть-можно... но, я рыбак больше
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 23:32   #1189
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Ребята, предлогайте свои варианты ! Ведь для этого мы сдесь и собрались ! Почитайте немного обсуждения ... и пишите конкретней, чего желаете.
Все обьеденить в одно, вряд-ли получится, поэтому нужно определиться, чего-же мы хотим ?! Просто встречу, встречу с ночевкой, встречу на природе но без ночевки . От этого и будем отталкиваться. Если большинство будет за что-то конкретное, то будем разрабатывать удобный всем план встречи. Но если все будут немногословны и только писать: может быть, попробую, если получится ... далеко не уедем !!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 15:58   #1190
serzh7
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Вот читаю и удивляюсь ! ЛЮДИ ! Ну ходь познакомится для начала ... я Наталья, мне стукнуло 40, но в душе все те-же 25 ! Пишите кто от куда, ведь можно еще все изменить, времени хватает ! А то: может буду... надеюсь приеду ... Ну что это за общение такое ?!

Други ... я конечно могу показаться странной ... но как альтернативу, могу предложить собраться ... у меня ! Нет, не дома конечно ! Я живу в 15 минутах хотьбы от Даугавы. Бесплатные палатные места гарантированны ! Рыбалка, только уды берите с собой ! Имеется остров, даже два ! Есть лодка, можно у знакомого вторую спросить. На худший вариант погоды ... имеется каминный зал, не огромный, но довольно вместительный ! Банька на рестоврации а вот зал пригоден. Живу 10 минут от шоссе Рига-Даугавпилс и в 20 минутах от станции (пешком если идти!). Так что ... вполне реальный вариант ! Ой, забыла написать месторасположения : 26 км от Риги, Огрский райн, тихое местечко.

а вот это оччень даже привлекательно.да,зовут меня Сергей,скоро 44 будет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 16:04   #1191
serzh7
Сообщения: n/a
DJAzazello сказал(a):
http://www.zolotajaribka.lv/?page=services&sub=bonus
Рекомендовал рыбак! Это я к тому, что могут ведь люди и свои варианты, то есть другие варианты, предлагать!

а цены??? это грабёж!!!и нет гарантии на рыбу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 16:43   #1192
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Очень приятно познакомиться ... Сергей.
Я, как рыбак, вообще не понимаю, как можно уду в аренду брать ?! Своя, она своя ! И платить за рыбалку в сомнительных местах, тоже не дело, нет гарантии, что вообще что-либо поймаешь !
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:04   #1193
DJAzazello
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJAzazello
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 405
Репутация: 51
serzh7 сказал(a):
а цены? это грабёж!и нет гарантии на рыбу.
Сергей, моё предложение было скорее "прикормкой" что бы народ видел что можно делать и свои предложения, пока всё окончательно не решено! После того как будет принято решение переделывать уже никто и ничего не будет!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 00:37   #1194
Метель
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Метель
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Рига, Латвия
Сообщения: 246
Репутация: 39
Всем привет, увидела сообщение о встрече на главной и решила написать. Меня зовут Лена, мой возраст тоже больше 18 и меньше 30 всего на два года. Хахахаха ааааа

Привеееет всем, вот же вы тусовщики, блин!!! Серега, здорово, что вырвешься еще разок к нам, может на этот раз хоть свидимся:-)

Что касается лично конкретно индивидуально моей персоны, я безумно заядлый кемпингист, особенно с палатками, да и вообще природу обожаю, шашлык-машлык-пивасяндрик! И вот с недавних пор у меня появился милый хвостик и на момент встречи он уже будет 5-ти месячный :-) если ехать, то обязательно с мужем (это не всегда возможно), да и с транспортом совсем беда.

Но я очень надеюсь, что если Сережка будет гостить у Жанны, мы сможем все-тики встретится...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 08:35   #1195
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Метель сказал(a):
Всем привет, увидела сообщение о встрече на главной и решила написать. Меня зовут Лена, мой возраст тоже больше 18 и меньше 30 всего на два года. Хахахаха ааааа

Привеееет всем, вот же вы тусовщики, блин! Серега, здорово, что вырвешься еще разок к нам, может на этот раз хоть свидимся:-)

Что касается лично конкретно индивидуально моей персоны, я безумно заядлый кемпингист, особенно с палатками, да и вообще природу обожаю, шашлык-машлык-пивасяндрик! И вот с недавних пор у меня появился милый хвостик и на момент встречи он уже будет 5-ти месячный :-) если ехать, то обязательно с мужем (это не всегда возможно), да и с транспортом совсем беда.

Но я очень надеюсь, что если Сережка будет гостить у Жанны, мы сможем все-тики встретится...

Привет, мамаша!
а как мое гостение у Жанны связанно с твоим приездом? чОта не сафсем понял! а так - да, было бы здорово наконец-таки увидеться! жаль что тебе пивасяндрик исчо низя! но если ты к нам присоединишься - все будут только рады!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:36   #1196
Метель
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Метель
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Рига, Латвия
Сообщения: 246
Репутация: 39
sieras01 сказал(a):
Привет, мамаша!
а как мое гостение у Жанны связанно с твоим приездом? чОта не сафсем понял! а так - да, было бы здорово наконец-таки увидеться! жаль что тебе пивасяндрик исчо низя! но если ты к нам присоединишься - все будут только рады!

Жанна живет в 20 минутах от меня :-) грех не увидеться!
А пиВасилия я могла бы чуток, чисто за встречу, я уже отстрелялась с ГВ
Единственное, Леон будет шокирован пьяненькой мамой :-) вот я пока кваском и балуюсь :-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 14:05   #1197
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Метель сказал(a):
Жанна живет в 20 минутах от меня :-) грех не увидеться!
А пиВасилия я могла бы чуток, чисто за встречу, я уже отстрелялась с ГВ
Единственное, Леон будет шокирован пьяненькой мамой :-) вот я пока кваском и балуюсь :-)

Срочно переходи на кефир дабы не травмировать сыночка!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 19:06   #1198
serzh7
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Очень приятно познакомиться ... Сергей.
Я, как рыбак, вообще не понимаю, как можно уду в аренду брать ?! Своя, она своя ! И платить за рыбалку в сомнительных местах, тоже не дело, нет гарантии, что вообще что-либо поймаешь !

я ваще думаю,что надо попробовать приехать -да посмотреть,что и как. в любые выходные,мне не трудно. (акромя этих). и,тогда,увидев так сказать,своими глазами,всё решить. но я согласен,что за рыбу и удочку-грех платить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 21:45   #1199
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Ребята, я вот свое мнение высскажу.
Я обеими руками за встречу, но без ночевки в палатках. Я смотрю, не оссобо все стремятся в кемпинг ... так может, сделаем просто пиво-шашлычный слет ?! Ну неужели, местные, Рижские Кинозальзы, не знают чудного местечка, где-нибудь у воды, где можно посидеть, пожарить шашличок, пообщаться ... Можно и не в Риге, но где-нибудь в доступном месте, учитывая, что большинство поедет своим ходом. Ребята, ну предлогайте, что вы как маленькие ! Сиерас ... а вы потом можете и с палатками и с игровыми площадками отдохнуть.
Кто-то на прошлой встрече вроде в Юрмалу приглашал ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 08:43   #1200
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
nats123 сказал(a):
Ребята, я вот свое мнение высскажу.
Я обеими руками за встречу, но без ночевки в палатках. Я смотрю, не оссобо все стремятся в кемпинг ... так может, сделаем просто пиво-шашлычный слет ?! Ну неужели, местные, Рижские Кинозальзы, не знают чудного местечка, где-нибудь у воды, где можно посидеть, пожарить шашличок, пообщаться ... Можно и не в Риге, но где-нибудь в доступном месте, учитывая, что большинство поедет своим ходом. Ребята, ну предлогайте, что вы как маленькие ! Сиерас ... а вы потом можете и с палатками и с игровыми площадками отдохнуть.
Кто-то на прошлой встрече вроде в Юрмалу приглашал ...

Наташ, а ты не думала что не предлагают не потому что не хотят,а потому что всех все устраивает? Ну решили в кемпинг - значит в кемпинг! Чего тут еще обсуждать? Ближе к дате просто перекличку сделать и все!
Тут у меня идея возникла: было бы здорово отправить в этот кемпинг кого-нить из ребят на разведку с фотиком! Сделать фото/видео отчет чтобы мы все вместе приняли бы решение! каюсь, подсмотрел эту фишку у ребят, которые в Москве встречались (они отправили двоих на предполагаемое место и все потом вместе решили что туда поедут). Далее они же составили список участников, распределили кто за что отвечает и все! Правда они без ночевки были, но организация там была на высшем уровне!
Вообщем, я думаю что кто решил ехать - тот поедет (ну если только что-нить форс-мажорно не случится),а то что молчат - так это потому что всех все устраивает! ИМХО!
Если я не прав - поправьте!
ПыСы. В Юрмалу приглашала Лизка
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.