Вернуться   Форум > Арт-Студия > Арт-заказы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2008, 21:30  
Dindilin
Сообщения: n/a
Работа с фотографиями (коррекция, оформление, монтаж)

Коррекция и монтаж - изменение внешнего вида фотографии, добавление или удаление предметов и людей, на ней изображенных, замена фона фото. Устранение бликов, засветки, недостатков фигуры и кожи изображенных на фото лиц, коллажирование
Реставрация фотографий заключается в устранении приобретенных дефектов изображения в виде пятен, трещин и заломов, царапин, потери цветности и т.д.
Восстановление - это новая жизнь старых изображений. Это могут быть как старинные фото, так и поврежденные современные.
Оформление - художественное оформление фотографии, рамочки.
  1. Фотографию для обработки просим выставлять в виде превью на 400 пикселей, сохраняя при этом оригинальный размер. на
  2. Как можно яснее формулируйте Ваш заказ.
  3. Один заказ = одной выставленной фотографии. Вторую фотографию (и последующие) просим выставлять только после выполнения предыдущего заказа.
  4. Для того чтобы превратить черно-белую фотографию в цветную, укажите какие цвета на фотографии были в оригинале, или желаемые цвета.
  5. Принимать участие в обработке фотографии может любой желающий.
  6. При желании в качестве благодарности Вы можете перечислить исполнителю гигабайты (любое количество)
  7. Наиболее активные пользователи, выполняющие заказы, будут поощряться администрацией Дизайн-студии

  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:13   #21
Viktoria555
Сообщения: n/a
Maracuja80 сказал(a):
Насчет подробностей работы непонятно - что именно интересует?

Расскажите пожалуйста, как работать с инструментом штамп, сколько ни пробую, у меня не получается чистый и четкий фон, после того, как удалишь предмет, пятна, разводы, может поделитись, пожалуйста, как это лучше сделать :-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 01:02   #22
Pennywise
Сообщения: n/a
Viktoria555 сказал(a):
Расскажите пожалуйста, как работать с инструментом штамп, сколько ни пробую, у меня не получается чистый и четкий фон, после того, как удалишь предмет, пятна, разводы, может поделитись, пожалуйста, как это лучше сделать :-)
Если не против, я вставлю свои 5 копеек. Работа со штампом, это как на бумаге кисточкой - никаких стандартов нет. Просто надо делать аккуратненько и внимательно, это не встроенный фильтр, который сам всё сделает за вас, тут всё надо руками делать. Так что - главное сноровка-тренировка. :-)
ЗЫ И не пользуйтесь формой кисти с четкими краями. Если же понадобится обработать край изображения - проще сперва создать выделение.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 01:21   #23
nata190388
Сообщения: n/a
Очень прошу помогите мне сделать новое фото... Я столько просидела, но без толку! :-( У меня ничего не получается...
Очень хочу обработать эти 2 фотки... Выризать девушку и парня с фотографии и вставить в одну... На фоне мне бы хотелсь что нибудь романтичное, но я ничего красивого не нашла.:wall::wall::wall:
И ещё написать на фото, т.е. картинке: Женя + Наташа

Я была бы вам очень благодарна, поскольку сама не могу толком работать с фотошопом...





Фон я себе представляла типа этого... Но не обязательно этот, главное романтично и красиво! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 01:24   #24
Pennywise
Сообщения: n/a
а парень где? :clever: Или тоже любого-романтичного? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 01:59   #25
Ty3ik
Сообщения: n/a
Место кавалера вакантно :)




Завтра приду - доделаю, если будет мальчик.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 10:13   #26
nata190388
Сообщения: n/a
vitaminusa сказал(a):
А чем это Я не подхожу на эту картинку?:blum:

Фон однозначно надо менять.но это токлько моё мнение.
Надеюсь на понимание.

Ну это ведь не мой парень...( :secret:
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 11:32   #27
nata190388
Сообщения: n/a
nata190388 сказал(a):
женщины и техника! :wall:
Сейчас будет сделанно!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:13   #28
nata190388
Сообщения: n/a
Ty3ik сказал(a):
Так подойдет? :)


Красиво... Спасибо...
Но я думаю было бы лучше, если мое имя надо мной стояло, а Жекина над ним.
И может мне лучше фото от себя взять, где я не во весь рост или просто мне чуть ноги подрезать?!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:13   #29
nata190388
Сообщения: n/a
Ty3ik сказал(a):
Будет сделано :-)

Кинь фоту, посмотрим. Если будет хуже компоноваться - первую подрежу.

Бедные одноклассники...
надеюсь можно из этих что найти...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:34   #30
nata190388
Сообщения: n/a
pennywise сказал(a):
Эх молодежь......... молодежь.........
Был такой знаменитый лётчик, Алексей Мересьев. Он потерял ноги, но всё равно потом летал на самолетах без ног. Про него книга есть "Повесть о настоящем человеке" - в школе даже учили. Известен на ряду с такими героями как Чапаев.

Хотя что поделать.... сейчас народ думает, что Гомер - это папа Симпсонов, а не великий древнегреческий поэт-сказитель...

Так откуда мне это знать, если я всего 2 класса на родине закончила?! А здесь уже больше 10 лет учусь и не когда о таком не слышила...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:37   #31
Pennywise
Сообщения: n/a
nata190388 сказал(a):
Так откуда мне это знать, если я всего 2 класса на родине закончила?! А здесь уже больше 10 лет учусь и не когда о таком не слышила...
"Здесь"... что это за страна такая? :blush2:
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:41   #32
nata190388
Сообщения: n/a
pennywise сказал(a):
"Здесь"... что это за страна такая? :blush2:

Извеняюсь.... Германия. С Февраля 1998 года тут...:-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:44   #33
nata190388
Сообщения: n/a
Ty3ik сказал(a):
Вот. :)


Красиво! Жаль что я так не умею...(
А нельзя ли кружку совсем убрать?! В смысле просто футболку сделать!?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:45   #34
Ty3ik
Сообщения: n/a
Можно. ща попробую :) Только большой палец дорисую, чтоб не просто так рука была.

Во!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:30   #35
nata190388
Сообщения: n/a
Ty3ik сказал(a):
Можно. ща попробую :) Только большой палец дорисую, чтоб не просто так рука была.

Во!


Спасибо большое! :rose:
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 23:02   #36
nata190388
Сообщения: n/a
А можно ещё одну?! :blush2::blush2::blush2:
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 23:08   #37
Pennywise
Сообщения: n/a
оно вам надо...? Из такой-то фотографии... всё равно не выйдет ничего хорошего, слишком уж качество плохое.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 23:26   #38
Pennywise
Сообщения: n/a
nata190388 сказал(a):
Надо!
Да в том то и дело что качество не очень... Фотка была сделанно на дискотеки, а там ведь темно....:cry:
Ну в таком случае вопрос - а чего собственно желаете сделать? Предупреждаю - то что фотка темная - значения не имеет - гамма -коррекцию сделать можно, но вот из-за огромнейшей зернистости вряд ли имеет смысл - получится ужас на курьих ножках. Зернистость убирается в любом случае при помощи размывания, смазывания и т.п. способов коррекции близлежащих элементов. Но в данном случае - фото само по себе настолько размыто, что еле улавливаются только общие черты (про взгляд вампира я промолчу)... Короче, легче карандашиком нарисовать и раскрасить :-)

Хотя я не профи в таких делах, мож у кого и получится достойно воссоздать незабываемое мгновение вашей жизни во всей красе 32-битовой цветовой палитры.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:29   #39
nata190388
Сообщения: n/a
vitaminusa сказал(a):
Уважаемая ну неужели у Вас только это фотография? Хотите отличный результат и хорошее настроение,приходите к нам с достойным качеством (конкретно в вашем случае).
С благодарностью.

Ладно, оставим это фото... Хотя оно мне сильно понравилось, вот только то что качество полный отстой! :-(

Ну тогда вот... :blush2::-) A обработать можно как угодно. Главное как всегда: красиво и романтично! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:50   #40
bykot
Сообщения: n/a
Просьба почистить и отреставрировать. С меня 5 ГБ. :-)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.