Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2016, 02:50   #861
lubim4ik
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для lubim4ik
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: см. "па"
Сообщения: 658
Репутация: 167
точно, пора! ну, кому добрутр, кому сласно
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 02:58   #862
JoannaSh
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,680
Репутация: 933
inek сказал(a):
skip

Да брось! Все делали одно и тоже - выбирали треки, компоновали( тьфу, вот прицепилось) и выбирали себе под идею обложку. ВСЁ!
Нет... есть ещё и ты, вся такая непонятная с обложкой, названием и треками.

Ждем с нетерпением вторую часть Марлезонского балета

Картинко на злобу дня
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 02:59   #863
JoannaSh
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,680
Репутация: 933
inek сказал(a):
Иногда придерживаюсь, когда она совпадает с моей... Но от того что мнения разошлись ещё не повод забывать о простых человеческих отношениях и перечеркивать на корню много лет общения!.... Ай, да и пусть!... Всё убежала спать. Кто придумал эту работу?
А "молодцеватой молодцой" пусть становятся другие лошади...

Добрых снов
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 02:59   #864
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,176
Репутация: 1065
JoannaSh сказал(a):
Ждем с нетерпением вторую часть Марлезонского балета

Картинко на злобу дня

Жаннетик плюсы кончились ... достойно демотиватора...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 03:04   #865
JoannaSh
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,680
Репутация: 933
Кеотэми сказал(a):
Жаннетик плюсы кончились ... достойно демотиватора...

Хорошего дня!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 03:16   #866
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,176
Репутация: 1065
xUNKNOWNx сказал(a):
Те же первые 15 треков о которых писал ранее... часть из них переехала в "пиратский винтаж" из других сборников(см. год выпуска)

Cкрытый текст -
 
Вот если бы автор сборника брала треки с "оригиналов", то плагиата не было... а так она сама призналась, что сборка сделана на основе "пиратского винтажа" и только.
спасибо за интерес к моему сборнику, буду знать к кому в следующий раз обратицца когда необходимо будет избежать ярлыка плагиатчицы... ну а пока приняла эстафетную палочку от Риты
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 10:29   #867
hollander
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для hollander
Регистрация: 01.08.2009
Сообщения: 3,265
Репутация: 719
Всем доброе утро.
indigo0102 сказал(a):
Во-первых, не требований, а нормального отношения к конкурсантам со стороны организаторов
Я с первых страниц мониторю злополучную тему обсуждения, уж больно захотелось в этот раз поучаствовать. Стараюсь наблюдать со стороны, и вижу что с первых страниц идёт достаточно сильный троллинг, как думаете, просто будет давать ответную позитивную реакцию? Орги и так стараются это делать в меру своих возможностей, но где-то нужно делать талию и давать отпор...
Понимаю, что Вы видимо всей душой болеете за конкурс и участников, но я так и не вижу чтобы хоть кто-нибудь представил нам грамотную альтернативу, тот же Золотой Голос - интересные, в чём-то новаторские идеи, но пренебрежительное отношение к части конкурсантов убило всякое желание наблюдать за ходом событий. Где мне как простому парню и участнику найти альтернативу для воплощения своей музыкальной волны? Где то, что можно поставить и противопоставить Акварели в качестве образца "как надо"? Кстати, с оформлением в Голосе тоже перестарались - кол-во рюшечек, анимированных гифок, цветочков и прочей женской лабуды на квадратный сантиметр неумолимо зашкаливает...
indigo0102 сказал(a):
А разговор то начался с "беречь нервы", а не с того, кто больше нервничает)
Вот я не заметил чтобы берегли нервы новичков, я раз 300 подумал прежде чем втягиваться в эту авантюру, от, как правило, негатива в обсуждалке спасает обсуждение на раздаче и в личке, это компенсирует, но вполне возможно, что это оттолкнуло других новичков.
indigo0102 сказал(a):
Ни в чём себе не отказывайте)
Взаимно)
inek сказал(a):
Тебе смешно.... а я после поста Зевс911 полвечера не могла успокоиться... слезы сами собой от обиды текли... Ладно бы кто другой... Ладно бы ругались до этого... Только одна мысль : "ЗА ЧТО?"
Ириска, откровенно говоря я сомневаюсь, что Зевс хотел тебя так расстроить, думаю, просто с его точки зрения твои посты по отношению ко мне показались не совсем верными, и он, кстати, не один такой, меня уже несколько человек спросило почему ты так со мной говоришь, как с ребёнком) Это просто человеческое восприятие, я понимаю, что ты на меня не гонишь, что говоришь от сердца, понимаю твой посыл в целом, но со стороны кажется по-другому, и я сам тоже порой могу расстроиться неверно поняв твои мысли. Возможно, стоит чутка скорректировать способ преподнесения мыслей? Не помню, чтобы у нас было такое непонимание в реале. А в целом без обид, ладушки? Негоже ещё и нам с тобой поссориться
Можно было бы сказать другим людям, что это не их забота, то как ты со мной разговариваешь, если бы они тоже не были мне дороги)

P.S. Убежал на работу, желаю всем конструктивных диалогов и выдержки
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 11:17   #868
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
hollander сказал(a):
но где-то нужно делать талию и давать отпор...
особенно тогда, когда просят уточнить или показать то место в правилах, где написано , каким образом будет определяться, какой сборник считается плагиатом, а какой нет ?
Мой вопрос остается в силе..ЗЕВСА нет с 22:12
Может пока вы покажите мне это место ?...ну да убежал на работу...

Все те, кто говорит о четких правилах тут же сломя ноги уносятся по делам
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 11:19   #869
Xizor
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Xizor
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Катынь-2
Сообщения: 762
Репутация: 365
hollander сказал(a):
Всем доброе утро.

Я с первых страниц мониторю злополучную тему обсуждения...

Но тема такая, в одно ухо влетело - в другое вылетело. А может обратимся к истокам? С первых страниц был задан конкретный вопрос.
Аксакал сказал(a): Приятно слышать, что "любимая" тема плагиата вновь будет актуальной.. что ж, значит будет не скучно.. Критерии плагиата, для затравки, хорошо бы услышать.

Genevi сказал(a): Явный плагиат снимается с конкурса.. остальное на суд

Trizor сказал(a): Тут как бы и ДА и НЕТ. Потому, как несомненно, многие сборки делаются из сборок. Не многие могут себе позволить в удовольствии и сделать релиз чисто из альбомных вырезов. Но, где факт, что эти треки именно из альбомных, а не из сборников? Доказать можно, но этим надо заниматься.
С другой стороны, автор может пойти на опережение и сделать как бы ненавязчивое описание своей подборки. Где аккуратненько можно указать, что послужило основой его подборки.
Как так: "Ля-ля-ля, бла-бла-бла... Компания Kisch Records выпустила в свет серию замечательнейших сборников "Сurve Angle", что и послужило основой, для создания этой подборки".

Vachek сказал(a): Сергей, привет!
Давай не будем забегать наперед...
Ведь для того, что бы возникла ситуация, когда кто-то кому-то что-то должен доказывать, необходимо:
1. Выявление факта явного плагиата
2. Подозрение на плагиат
3. Заявление от участника или любого пользователя о факте плагиата или подозрения на плагиат.
Все эти ситуации предусмотрены в правилах (с учетом горького опыта прошлых конкурсов), но...
очень надеюсь, что в этот раз таких ситуаций не возникнет.
Ну а если возникнут, то придется "этим заниматься" - см. правила:
Явный и всем очевидный плагиат - на фиг с конкурса.
Спорная ситуация - решаем все сообща голосованием "плагиат - не плагиат".
Что может быть здесь непонятного?

И на этом обсуждение критериев плагиата благополучно заткнулось. Ответ в стиле "Ой всё". Никаких критериев озвучено оргами не было. И строчка в правилах, хотя сами же писали...
Genevi сказал(a): Можно и в три строчки, НО требуют все условия конкурса прописывать до действа. Все прописать в три строки нереально - отсюда простыни
Ну и где эти "простыни" с критериями плагиата?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 11:25   #870
Xizor
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Xizor
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Катынь-2
Сообщения: 762
Репутация: 365
Ну да ладно. Экскурс в историю форума хочется с подачи delegato закончить словами уважаемого Аксакала.
Аксакал сказал(a): Вай-вай.. как обидели автора подборки треков и раздули из ничего проблему..
Справедливость, мать твою, восторжествовала..
Не, ну что за народ пошел, а? Всюду плагиат исчут.. особенно в интернете.. Так не выкладывайте в Интернет ничего, сами свои творения слушайте, смотрите.. любуйтесь собой и гордитесь..
Тфу на вас, однако, на обиженных, самовлюбленных и правдолюбцев.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 11:26   #871
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Xizor сказал(a):
Но тема такая, в одно ухо влетело - в другое вылетело. А может обратимся к истокам? С первых страниц был задан конкретный вопрос.
Ах вот оно как дело то было ? я то не следил за этим с самого начала
Ну тогда наши организаторы просточтобыиэтутемунезакрылияпромолчуКТО !
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 12:12   #872
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
JoannaSh сказал(a):
Ставлю десятку до утра не доживет.

В 11 еще жив был..А сейчас уже нет
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 12:17   #873
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,176
Репутация: 1065
hollander сказал(a):
Всем доброе утро.

Я с первых страниц мониторю злополучную тему обсуждения, уж больно захотелось в этот раз поучаствовать. Стараюсь наблюдать со стороны, и вижу что с первых страниц идёт достаточно сильный троллинг, как думаете, просто будет давать ответную позитивную реакцию? Орги и так стараются это делать в меру своих возможностей, но где-то нужно делать талию и давать отпор...
Понимаю, что Вы видимо всей душой болеете за конкурс и участников, но я так и не вижу чтобы хоть кто-нибудь представил нам грамотную альтернативу, тот же Золотой Голос - интересные, в чём-то новаторские идеи, но пренебрежительное отношение к части конкурсантов убило всякое желание наблюдать за ходом событий. Где мне как простому парню и участнику найти альтернативу для воплощения своей музыкальной волны? Где то, что можно поставить и противопоставить Акварели в качестве образца "как надо"? Кстати, с оформлением в Голосе тоже перестарались - кол-во рюшечек, анимированных гифок, цветочков и прочей женской лабуды на квадратный сантиметр неумолимо зашкаливает...

Вот я не заметил чтобы берегли нервы новичков, я раз 300 подумал прежде чем втягиваться в эту авантюру, от, как правило, негатива в обсуждалке спасает обсуждение на раздаче и в личке, это компенсирует, но вполне возможно, что это оттолкнуло других новичков.
Мартин, я конечно высказываю чисто свое видение, но по мне уж лучше конкурс проходил бы в атмосфере как это было в Весеннем рандеву и в Виноградной лозе, нежели какая атмосфера царит сейчас в Акварели, такого никогда раньше не было... хотя казалось бы все те же самые люди практически...но атмосфера сейчас вообще ни в какие ворота...
если есть интерес то почитайте темы этих конкурсов, возможно проведете параллели и докопаитесь до истинных причин происходящего в данный момент...
Музыкальный турнир «Весеннее рандеву»
Обсуждение музыкального турнира «Весеннее рандеву»
Музыкальный турнир «Виноградная лоза»
Тотализатор музыкального турнира «Виноградная лоза»
«Виноградная лоза» - Отзывы, Рецензии, Критика
Голосование за сборники музыкального турнира «Виноградная лоза»
Обсуждение музыкального турнира «Виноградная лоза»

ну а на счет Золотого голоса, и в части его оформления, ну вы судите чисто с мужского взгляда, а мы с Жанной как бы себя женщинами считаем и нам свойственны шик блеск красота надо народ приучать к прекрасному и вообще очень хотелось какой то интересной неординарной концовки так сказать движуха после финиша, а то на КЗ вссегда конкурсы заканчиваются слишком сухо пресно одинаково и бездрайвово, ну а почему бы не потусить когда уже всё закончилось порадоваться за ребят дать им так же покутить что в этом плохого, в моем понимании так и должна выражаться радость чтоб дозашкаливания
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 13:22   #874
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
JoannaSh сказал(a):
Ну и что ты сюда эту ахинею запостил?

Так спрятал же !
И тут цензура
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 13:35   #875
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
hollander сказал(a):
Всем доброе утро.
Ириска, откровенно говоря я сомневаюсь, что Зевс хотел тебя так расстроить, думаю, просто с его точки зрения твои посты по отношению ко мне показались не совсем верными, и он, кстати, не один такой, меня уже несколько человек спросило почему ты так со мной говоришь, как с ребёнком) Это просто человеческое восприятие, я понимаю, что ты на меня не гонишь, что говоришь от сердца, понимаю твой посыл в целом, но со стороны кажется по-другому, и я сам тоже порой могу расстроиться неверно поняв твои мысли. Возможно, стоит чутка скорректировать способ преподнесения мыслей? Не помню, чтобы у нас было такое непонимание в реале. А в целом без обид, ладушки? Негоже ещё и нам с тобой поссориться
Можно было бы сказать другим людям, что это не их забота, то как ты со мной разговариваешь, если бы они тоже не были мне дороги)

P.S. Убежал на работу, желаю всем конструктивных диалогов и выдержки
Добрый...
Хорошо. Я изменю стиль общения. Не волнуйся! Вопросов больше не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 13:37   #876
JoannaSh
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,680
Репутация: 933
Многоникий сказал(a):
Так спрятал же !
И тут цензура

Правильный ответ: для истории
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 13:40   #877
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
JoannaSh сказал(a):
Правильный ответ: для истории

Издевается: Подумал Мюллер
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 14:06   #878
JoannaSh
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,680
Репутация: 933
Многоникий сказал(a):
Издевается: Подумал Мюллер

Игорек
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 14:09   #879
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,176
Репутация: 1065
вот эту фразу сначала пропустила
Мартин сказал(a):
но пренебрежительное отношение к части конкурсантов убило всякое желание наблюдать за ходом событий.

что то я не припомню чтобы в Золотом голосе было пренебрежительное отношение к конкурсантам, нельзя ли парочку примеров привести где это мы пренебрежительно относились к пользователям и уж тем более к конкурсантам...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 15:53   #880
JoannaSh
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,680
Репутация: 933
Песенка Хацyнэ Микy, это голограмма Хацунэ "поет" с помощью программы YAMAHA VOCALOID.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.