Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2012, 03:31   #1101
wowozka
Сообщения: n/a
JoannaSh сказал(a):
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=85231&page=43

Обсуждение животрепещущей темы.


вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
  1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
Ну,шо!Обсудим даний вопрос!С чего,бум начинать?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:54   #1102
Santares
Сообщения: n/a
Сообщение Возрастная градация

Уважаемые админы.
Считаю необходимым после комментов юсеров обозначать их возраст.
Это будет справедливо.
Мне 43 года - и комментарии детей меня не интересуют, и наоборот - вряд ли моё мнение будет важно 12-ти летнему зрителю.
Кому то важны спецэффекты - кому то смысл.
Давайте уменьшим кол-во споров.
Считаю что это будет правильно.
Спасибо за внимание.

P.S.
Так же было бы полезно обозначить половой признак - т.к. есть фильмы ориентированные строго на "девочек" и наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 23:01   #1103
Сибирочка
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Сибирочка
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 298
Репутация: 263
Santares сказал(a):
Уважаемые админы.
Считаю необходимым после комментов юсеров обозначать их возраст.
Это будет справедливо.
Мне 43 года - и комментарии детей меня не интересуют, и наоборот - вряд ли моё мнение будет важно 12-ти летнему зрителю.
Кому то важны спецэффекты - кому то смысл.
Давайте уменьшим кол-во споров.
Считаю что это будет правильно.
Спасибо за внимание.

P.S.
Так же было бы полезно обозначить половой признак - т.к. есть фильмы ориентированные строго на "девочек" и наоборот.

а еще цвет кожи важен и вероисповедание
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 23:09   #1104
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Сибирочка сказал(a):
а еще цвет кожи важен и вероисповедание
Я бы еще и рост добавила. Ежели он у некоторых может может вызвать комплекс неполноценности, то я предпочла бы уберечь себя от комментариев всяких нестабильных личностей, страдающих комплексами.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:26   #1105
PiraZetam
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для PiraZetam
Регистрация: 02.10.2011
Сообщения: 138
Репутация: 63
Santares сказал(a):
Уважаемые админы.
P.S.
Так же было бы полезно обозначить половой признак - т.к. есть фильмы ориентированные строго на "девочек" и наоборот.
А на фильмы, ориентированные строго на "мальчиков" - закрыть доступ "девочкам"... А то ходют и подглядывають
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:46   #1106
Янтарь
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Рендсбург
Сообщения: 4,093
Репутация: 1679
Santares сказал(a):
Уважаемые админы.
Считаю необходимым после комментов юсеров обозначать их возраст.
Это будет справедливо.

Так же было бы полезно обозначить половой признак ...
Возраст, как и половую принадлежность на нашем проекте указывают добровольно и по собственному желанию. Как либо контролировать это Администрация не имеет возможности, да это и не входит в круг её обязанностей.
И довольно часто встречаются не по годам умные и содержательные комментарии от юношей и девушек и совершенно непристойные от людей старшего возраста.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:11   #1107
lerml
Сообщения: n/a
Спойлер-контроль

не знаю, было ли такое предложения (101 страницу читать уж точно нет времени), но может стоит сделать "выскальзывающие" (сворачивающиеся) сообщения с пометкой "спойлер"? очень часто бывает, что на спойлер-сообщения отвечают знающие люди и в ответе опять-таки есть спойлер. т.е. если в сообщении пользователя есть намёк на развязку фильма и есть комменты на это сообщение - то их все делать скрывающимися. а уж что есть спойлер - решать пользователем
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 18:19   #1108
vem882
Сообщения: n/a
нашел баг:
Нажимаем на ссылку добавить в закладки:

раздача появилась в списке:

переходим в раздачу которую мы добавили и видим, что ссылка не изменилась:


моя идея такова: если данная раздача уже списке то ссылка будет меняться на Удалить из закладок.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 18:43   #1109
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
Заметил, что часы на форуме не точные - отстают на ~7-8 минут. Причем на трекере такой проблемы нет... Настройте часы!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:10   #1110
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
Вижу, часики настроили - спасибо!
Есть еще пожелание - поменять кнопки изменения репутации. Как то не логично - повышение репы - красная кнопка, а понижение - зеленая.....
Я понимаю, что эффект при нажатии на любую идентичен, но все-же, имхо было бы приятней, если все было бы логично. Я сам сколько ни выдавал плюсовую репу - всегда на автомате на зеленую жму..
Вот даже перерисовал чуток - осталось заменить только =)

  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:41   #1111
vem882
Сообщения: n/a
Отлично!

miha86 сказал(a):
Вижу, часики настроили - спасибо!
Есть еще пожелание - поменять кнопки изменения репутации. Как то не логично - повышение репы - красная кнопка, а понижение - зеленая.....
Я понимаю, что эффект при нажатии на любую идентичен, но все-же, имхо было бы приятней, если все было бы логично. Я сам сколько ни выдавал плюсовую репу - всегда на автомате на зеленую жму..
Вот даже перерисовал чуток - осталось заменить только =)


Согласен! я даже не обращал внимание на репу ))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:41   #1112
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
miha86 сказал(a):
Есть еще пожелание - поменять кнопки изменения репутации. Как то не логично - повышение репы - красная кнопка, а понижение - зеленая.....
Я понимаю, что эффект при нажатии на любую идентичен, но все-же, имхо было бы приятней, если все было бы логично. Я сам сколько ни выдавал плюсовую репу - всегда на автомате на зеленую жму..
Вот даже перерисовал чуток - осталось заменить только =)

А я здесь 5-й год. Я не смотрю на цвет, я смотрю на знаки.
Это замечательно, что Вам удобнее по-другому, но можно было бы подумать и о тех, кто привык менять "репку" по существующим цветам.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 21:44   #1113
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
Зинуля сказал(a):
А я здесь 5-й год. Я не смотрю на цвет, я смотрю на знаки.
Это замечательно, что Вам удобнее по-другому, но можно было бы подумать и о тех, кто привык менять "репку" по существующим цветам.
Это просто здорово, что вы тут так долго. Может еще чем-нибудь померяемся? Не пойму причем тут мое безобидное предложение и ваш стаж. А по поводу "можно было подумать о других" - а вновь прибывшие тоже должны перекраивать стереотип и соотносить плюс с красным? Не все как вы ориентируются по знакам, тем более что их еле видно. Цвет воспринимается в первую очередь. К тому же "старичкам" привыкать ни к чему не придется, обе кнопки ведут к одному и тому же результату.
В общем как решат, так и будет. Мое дело предложить. Нет - так нет. Невелика мелочь, простите за тавтологию.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 12:21   #1114
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Значит, у вас в профиле неверно настроено. У меня никогда на час не отстовало! И сейчас верно.

PS Действительно, у вас в профиле установлены "Москва +3.00" (поскольку ПО старое, до отмены летнего времени; например, Майкрософт обновлений пояного времени для Винды так и не выпустил). А с отменой летнего времени у нас сейчас пояс +4.00. Выберите в настройках профиля пояс +4.00 (кажется, это Абу-Даби, Баку, Тбилиси, Ереван) и будет все верно. Название городов значения не имеет, т.к. нигде, кроме как в списке поясов, не фигурирует, так что время будет показываться верно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 12:26   #1115
JoshuaRyan [ Онлайн ]
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,500
Репутация: 627
Настройка времени - в опциях

ув. newfishman настроить время можно как угодно подробнее ... ->>
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 14:42   #1116
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
Карполя сказал(a):
... Действительно, у вас в профиле установлены "Москва +3.00" (поскольку ПО старое, до отмены летнего времени; например, Майкрософт обновлений пояного времени для Винды так и не выпустил)...
Ды Вы что? Крайне странно... Может, винда не на русском? У меня на всех машинах и хрюша и семерка подцепили нужное обновление сразу после вступления закона в силу. И время московское стало GMT+4 и опция автоматического перехода на летнее время была не просто отключена а убрана. В иксах тоже самое, правда, несколько позже.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:48   #1117
kinoezh
Сообщения: n/a
Плохо! Оформление раздач 3D.

Зачастую в 3Д-раздачах не указывают формат изображения. Почему этот момент оставляют без внимания? Раздающий часто оставляет без ответа, ограничиваясь бредовым: необходимо оборудование. Вряд ли подобное поведение соответствует уровню данного трекера.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:20   #1118
АиДушка
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для АиДушка
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: самвеа фром Slobozhanshhina
Сообщения: 451
Репутация: 634
Доброго вечера...
Скажите, ждёт ли кинозал ТВ подобная популяризация, которая присутствует на большинстве различных сайтов?

Иногда хочется поделится персоной или раздачей на других соц. сетях... фэйсбуке, контакте, твитере, ливжорнале, мэил ру, гугле+ ...

Поделится темой с форума, ещё чем-нибудь другим :)
ясное дело.. что такие кнопки размещать на раздачах с основного трекера, и на форуме, только у ново созданных тем по истечению некоторого времени.
Да бы спамеры не могли создать спам-тему и поделится ей везде где только можно.
Ведь если такие кнопочки существуют на сайтах в сети, и на рутрекере (скрин выше)... то значит там это всё как то продумано и безопасно.. и спамеры этим не играются.
Были и раздачи, где главкин со стажем психанул и исковеркал свои последние раздачи, назвав их яяяяяяяяяяя, так же само в описании раздачи такое... но ведь такое сразу же обнаружили.
Но согласен, что это можно и не сразу выявить... и любой пользователь может себя довести до главкина... и потом через время отредактировать свои раздачи на что то из разряда трёх иксов или рекламы своей продукции, товаров... и поделится этим в интернете, тем самим, скажем так, "унизить" кинозал перед людьми, которые ещё не знают об этом трекере... (или знают).

но всё таки такие кнопочки хотится лицезреть на кинозале... всё таки народу уйма, есть сознательные, которые будут делится своими раздачами, (персонами ).. группами.. тем самим популяризировать кинозал в соц сетях..

ведь здорово.. если любой пользователь кинозала сможет бросить к себе на стенку ссылку на фильм или группу... или твитнуть на твитере.

Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 22:51   #1119
vem882
Сообщения: n/a
Поддержу! кнопочки нужны.
Кнопки нНнада
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 12:06   #1120
GGrape
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для GGrape
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Череповец
Сообщения: 170
Репутация: 113
3 раздачи сериала "Стрела" на первой странице и 2 на второй. Не слишком ли много?
http://www.peeep.us/f59f2afb
http://www.peeep.us/2028d12d
Может и одной хватило бы "за глаза"?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.