Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2014, 21:59   #21
lidakalju
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для lidakalju
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Таллинн
Сообщения: 851
Репутация: 2903
Спасибо большое, что отметили и мой труд
Но в Арт студии все достойны Аллеи Работа в фотошопе отнимает много времени
Спасибо отдельное Егерь
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 22:08   #22
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Sтэlla сказал(a):
Зинуля, извините меня, что проголосовала за Вас, я не думала, что будет так неприятно от этого. Не расстраивайтесь особо, рано или поздно статус слетит, если я правильно поняла из пояснений про 12 недель.
Боже правый, да и в мыслях не было обижаться.
Напротив, сижу уж полдня с пунцовыми от смущения ухами, и мечтаю куда-нить сбежать. Ну, не публичный я человек, чего бы мне не приписывали.
Плюс, меня, в самом деле, всегда удивляло, насколько кратковременной может быть человеческая память. Для меня и Старик и Алекс- это люди с большой буквы. Я до сих пор помню многое от общения с ними, и до сих пор скучаю. Мне, правда, было бы во стократ приятнее, если бы в список попали они, раз уж в нем и так народу больше сотни. И если для этого нужно всего навсего отказаться от драг. каменюги, то легко...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 22:41   #23
SambukA
Сообщения: n/a
Счастье

и чем же этот статус почетный?
доступно больше раздач в сутки, + к рейтингу?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 23:08   #24
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
SambukA сказал(a):
и чем же этот статус почетный?
доступно больше раздач в сутки, + к рейтингу?

Признанием

Есть в жизни и другие ценности. Дружба например.
Как ни странно это может для кого то прозвучать, но в виртуальном мире она тоже присутствует.
Что нас тянет в то или иное сообщество? конечно же люди!
А интересных и умных здесь предостаточно!

зы: зардевшись от пяточек до кончиков волос от смущения за новый Титул!

Спасибо за внимание к нашей скромной (временами) персоне
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 23:16   #25
Tahiddim
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Tahiddim
Регистрация: 08.09.2010
Сообщения: 90
Репутация: 52
SambukA сказал(a):
и чем же этот статус почетный?
доступно больше раздач в сутки, + к рейтингу?

Ну как всегда. Раздачи в сутки и рейтинг. Была бы кнопка подарить раздачи за сутки другому пользователю я бы вам дарил бы стока что не успевали бы точно скачивать раздачи в сутки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 23:28   #26
SambukA
Сообщения: n/a
Радость

Tahiddim сказал(a):
Ну как всегда. Раздачи в сутки и рейтинг. Была бы кнопка подарить раздачи за сутки другому пользователю я бы вам дарил бы стока что не успевали бы точно скачивать раздачи в сутки.
да я свои 20 никогда не скачивал за сутки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 23:44   #27
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
SambukA сказал(a):
и чем же этот статус почетный?
доступно больше раздач в сутки, + к рейтингу?

Невольно напрашивается вопрос - если Вы помогаете старушке перейти дорогу, или скажем покормите дворовую кошку, чего ждете в ответ? Повышения зарплаты, или скидок в магазине? Статус и есть своего рода выражение благодарности пользователям за бескорыстный труд и потраченное время на то, чтобы сделать что-то доброе и полезное
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 23:57   #28
tolyaba
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для tolyaba
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Там Где Звёзды!
Сообщения: 7
Репутация: 2
ФАНАТ сказал(a):
Благодарю за оказанное доверие.
Очень рад, что когда-то давным-давно судьба занесла меня именно на этот трекер

Хотел бы поблагодарить всех тех пользователей, которые за последние месяцы приняли активное участие в жизни нашего трекера и, в том числе, внесли весьма немалый вклад в пополнение его новыми раздачами.
Среди них выбрал пять следующих:

tolyaba - За большое количество залитых видеораздач.

Большое спасибо за ваш вклад в развитие Кинозал.ТВ!

Спасибо огромное Администрации проекта и лично ФАНАТ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 00:09   #29
Иоланта
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Иоланта
Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 192
Репутация: 83
Огромное СПАСИБО Администрации проекта и лично ФАНАТ за мой новый статус! Буду продолжать и дальше пополнять раздел Аудиокниг новыми раздачами
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 00:32   #30
Edians
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Edians
Регистрация: 26.03.2013
Сообщения: 3,417
Репутация: 1315
Я знаю что мой голос не важен, но хотел подметить одного из лучших редакторов раздела персон - LaraLera , всегда поможет, подскажет, исправит, скажет как исправить, подскажет как сделать, всё не перечислить! Спасибо Вам, Лариса за помощь!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 02:46   #31
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,925
Репутация: 1635
Я то же хотела бы предложить СВОЮ пятёрку... и не столь важно дружна я с ними или нет, хотя не буду лукавить, что с большинством (надеюсь, хоть и пропадаю) дружна.
1. Sannini
2. Bartolomju
3. PET
4. albina23
5. lubim4ik
Хотя людей достойных значительно больше!!!! emeraldos - практически с нуля поднял раздел Библиотека и Графика. lialia - развила раздел Аудиокниг. Да, много было и есть людей, которые всей душой развивали КЗ ( простите те, кого сейчас не назвала. Вы в моём сердце! Честно!) да и продолжают это делать по мере сил и возможностей! СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!!!!
Пы.Сы...... Ой, забыла главный раздражитель.... Если не было бы среди нас этого замечательного поэта и мухоморного характера, то КЗ был бы не тем :))) - yggorrock
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 07:33   #32
Чарлайл
Сообщения: n/a
Хочу поблагодарить Администрацию и лично аlexa за новый статус - очень приятно! Я на трекере человек новый, но дружелюбие и благорасположение, с которым меня здесь приняли, дорогого стОит!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 10:59   #33
viroza
Сообщения: n/a
Я, в свою очередь, тоже хочу поблагодарить Администрацию за присвоение мне звания Почётный.
Мне это очень приятно.
Мне приятно, что кому-то нравится то, что я делаю. Хотя я никогда не гналась и не гонюсь за званиями.
Я занимаюсь тем, что нравится мне самой. А если это нравится ещё кому-нибудь, то я очень рада.
Часто многие артисты и др. творческие люди говорят, что они занимаются тем, что очень любят,
а им за это ещё и деньги платят. Так вот это - мой случай.
Правда, вместо денег - приятные отзывы о моих "проделках".
Конечно, особая моя благодарность уважаемому Егерь . Большое спасибо.
Всем пользователям Кинозала я желаю МИРА и ДОБРА!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 11:49   #34
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 530
Репутация: 220
Спасибо большое за сердечко! Теперь оно будет биться в одном ритме с Кинозалом Почти как ВИП стал
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 14:22   #35
Cоблазн
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Cоблазн
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Швеция
Сообщения: 55
Репутация: 7
А мне очень понравился выбор почетных. все знакомые лица и почти одни и те же. Очень нравиться перекрестное хваление друг-друга. Он меня,я его.И все мы в аллее славы. Создается такое впечатление,что только упомянутые господа заливают все и вся на этом ресурсе.А остальные заливающие не имеют "доступа к телу" и поэтому лейте больше,а значки будут вешать другим.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 14:41   #36
Бескорыстный
Сообщения: n/a
Cоблазн сказал(a):
А мне очень понравился выбор почетных. все знакомые лица и почти одни и те же. Очень нравиться перекрестное хваление друг-друга. Он меня,я его.И все мы в аллее славы. Создается такое впечатление,что только упомянутые господа заливают все и вся на этом ресурсе.А остальные заливающие не имеют "доступа к телу" и поэтому лейте больше,а значки будут вешать другим.
Вот любите Вы ложку дёгтя втюхать! Но в чём то Вы и правы Многих уже и не помнят. fokinura, arteha и многих других ребят, раздачи новинок которых мы ждали с нетерпением. Но увы пришли новые лица, а старые ушли в тень, каждый по своей причине. Хваление же это есть одобрение сделанному для трекера тем или иным пользователям. А похвала всегда приятна любому.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 15:18   #37
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,062
Репутация: 5166
Werdоg сказал(a):
Вот любите Вы ложку дёгтя втюхать! Но в чём то Вы и правы Многих уже и не помнят. fokinura, arteha и многих других ребят, раздачи новинок которых мы ждали с нетерпением. Но увы пришли новые лица, а старые ушли в тень, каждый по своей причине. Хваление же это есть одобрение сделанному для трекера тем или иным пользователям. А похвала всегда приятна любому.
Статус - это не звание, он выставляется на определенный период. Несомненно, названные Вами люди, в своё время были активны, но жизнь ведь не стоит на месте. Сейчас, сегодня, огромное количество людей, которые делают Кинозал особенным, их гораздо больше, чем 100 человек, и очень сложно сделать выбор, выделив лучших.
У нас ещё все впереди))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 15:39   #38
Cоблазн
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Cоблазн
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Швеция
Сообщения: 55
Репутация: 7
TanyaLaguna сказал(a):
Статус - это не звание, он выставляется на определенный период. Несомненно, названные Вами люди, в своё время были активны, но жизнь ведь не стоит на месте. Сейчас, сегодня, огромное количество людей, которые делать Кинозал особенным, их гораздо больше, чем 100 человек, и очень сложно сделать выбор, выделив лучших.
У нас ещё все впереди))
Вот поэтому и не надо проводить ни каких отборов с выставлением статусов. Если хорошо посмотреть,есть много людей гораздо более достойных,чем названные здесь,( себя ввиду не имею),которые молча делают свое дело не претендуя на какие то мифические звания. И все эти разделения и выделения не способствуют хорошему моральному климату на Кинозале. Хочется спросить, кому это все в голову приходит? Выделять десяток "приближенных" и плевать на труд сотен "серых лошадок"? Поэтому и противны все эти награждения и выделения. Многие понимают,что стоит за этим.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 15:50   #39
Nemic
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Nemic
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 2,728
Репутация: 1602
Cоблазн сказал(a):
Вот поэтому и не надо проводить ни каких отборов с выставлением статусов. Если хорошо посмотреть,есть много людей гораздо более достойных,чем названные здесь,( себя ввиду не имею),которые молча делают свое дело не претендуя на какие то мифические звания. И все эти разделения и выделения не способствуют хорошему моральному климату на Кинозале. Хочется спросить, кому это все в голову приходит? Выделять десяток "приближенных" и плевать на труд сотен "серых лошадок"? Поэтому и противны все эти награждения и выделения. Многие понимают,что стоит за этим.
Терпение и только терпение... все только началось.
Подождите, возможно в дальнейшем и будут выделены те, о которых Вы сейчас говорите, все только началось.
Если их сразу не выделил, это не значит, что не выделят вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 15:56   #40
Tahiddim
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Tahiddim
Регистрация: 08.09.2010
Сообщения: 90
Репутация: 52
Cоблазн сказал(a):
Если хорошо посмотреть,есть много людей гораздо более достойных,чем названные здесь

Не кто же не спорет что есть. Лично мое мнение я считаю что вы не достойны. Но не мне решать. Если вам обидно то возьмите мой. Мне и при старом статусе неплохо было. Я с удовольствием бы отдал бы статус IronRock и markav10 они заслужил его больше чем я. Еще многих могу назвать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.