Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Полезные программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 00:32   #261
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Iris сказал(a):
Эти программы стоят, я ими пользуюсь давно, но они никогда раньше не мешали
у них бывают глюки... что именно стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:48   #262
Iris
Сообщения: n/a
Daemon Tools пользуюсь редко, Alcohol120% пользуюсь чаще, но то же далеко не каждый день.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:54   #263
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Iris сказал(a):
Daemon Tools пользуюсь редко, Alcohol120% пользуюсь чаще, но то же далеко не каждый день.

А им по барабану, пользуетесь ли вы ими или нет. Они при инсталяции прописывают в реемтр, что привод принадлежит им и только им, и в результате всё другое глючит даже когда они не запущены. Причем периодически - то глючит, то нет. Пользователи Алкоголя и Демона говорят, что в них есть какая-то настройка, чтобы не блокировали привод.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:18   #264
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Более того... Daemon Tools и Alcohol120% совместно вызывают глюки... зачем вам две одинаковые программы...??? В Daemon Tools если кликнуть ПКМ в трее будет опция вкл-выкл эмуляцию
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:56   #265
Iris
Сообщения: n/a
В Alcohol120% не всегда получается создать образ( так это вроде называется), а записываю потом через алкогль, более привычная для меня программа.
Так где же мне все-таки искать причину? Что еще может быть кроме этих программ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:04   #266
Starick
Сообщения: n/a
Если мой совет вам не помог, воспользуйтесь тем, что советуют Карполя и Sannini. Снесите обе проги, проверьте работу Неро, а затем, при необходимости, поставьте какую-нибудь одну и опять проверьте.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:57   #267
tascha1970
Сообщения: n/a
Подскажите, какая из версий Nero подойдет для Windows 7? И где (если таковая есть) ее найти? Заранее благодарю за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:44   #268
Заур05
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для Заур05
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 9
Репутация: 4
Спасибо очень полезная тема
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:09   #269
abdulgum
Сообщения: n/a
Вопрос О верификации

Помогите пожалуйста!
У меня Vista, пытаюсь записать три авишных фильма через Неро-7 на DVD+R, после успешного прожига пишет что множественные ошибки верификации данных. Из-за чего это ? И как с эти бороться?
Заранее спасибо!
P.S. Ответ пишите в личку, боюсь не найду здесь!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:47   #270
Maria N
Сообщения: n/a
znachor сказал(a):
Можете. Программа Nero Recode - Новый проект - перекодировать DVD и видео в Nero Digital - Импортировать файлы. Загоняете все файлы в окно "Фрагменты Nero Digital".
Профиль желательно включить стандартный, категорию - Nero Digital, носитель DVD-5.
Если звук не играет принципиальной роли - можно в настройках кодирования звука поставить более низкий битрейт и квантизацию. Если есть время - можно, используя кнопку "обрезка фильма" убрать из первой серии конечные титры, из промежуточных серий - общие для всего сериала начальные и конечные титры, из последней - начальные титры. Размер картинки можно принудительно задать, используя кнопку "Видео". Далее, в опциях записи - указать путь, куда будет компилироваться файл, в "Установках Nero Digital" - включить режим эксперта и в методе кодирования установить два прохода и высшее качество. Только такими "плясками с бубном" удастся добиться битрейта около 800-900 кбит/сек при картинке ок. 400х300 пикселей.
Имхо, проще добыть ещё одну DVD-болванку.
Но если хочется - дерзайте.
ЗЫ: Не стоит проект сразу резать на диск, лучше сначала посмотреть с винчестера.
Здравствуйте.
Возникла проблема при пользовании Nero Recode. Ужимаю 4 файла avi размером 5,47 до размеров болванки 4,7. У меня на последнем этапе "Установки Nero Digital" не открываются. Вкладка пустая и глухая (серенькая такая и больше ничего). Соответственно, дальше при нажатии кнопки "запись" получаю сообщение "Попытка вызова неподдерживаемой операции".
Пользуюсь вот этой 7 http://kinozal.tv/details.php?id=233842 .
Может, что-то в настройках надо поменять? Подскажите пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 12:21   #271
Радмир
Сообщения: n/a
Печаль

Подскажите как готовый фильм закачать (там несколько серий, еще меню) с купленного DVD диска на компьютер через неро?! Я хочу попробывать его залить... Вчера пробывала, но неро в конце пишет Записать на диск... А мне то это не надо... Открыла папку, где фильм сохранен...отрывками открывает, а так, чтобы одним шелчком и все серии подряд не хочет...Как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:54   #272
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Радмир сказал(a):
Подскажите как готовый фильм закачать (там несколько серий, еще меню) с купленного DVD диска на компьютер через неро?! Я хочу попробывать его залить... Вчера пробывала, но неро в конце пишет Записать на диск... А мне то это не надо... Открыла папку, где фильм сохранен...отрывками открывает, а так, чтобы одним шелчком и все серии подряд не хочет...Как быть?
Создайте папку с названием фильма, откройте диск в проводнике и способом "перетащить" скопируйте в эту папку папку VIDEO_TS с диска DVD. Далее ее же и будете раздавать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:02   #273
Starick
Сообщения: n/a
В дополнение. Скопированный фильм попробуйте запустить из папки, куда скопировали. Если запустится, то можно действовать дальше, если нет, то фильм скорее всего имеет защиту от копирования, и тогда его нужно с диска на винчестер переносить программой DVDFab Platinum или DVDDecripter.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:40   #274
Topepo2208
Сообщения: n/a
Я скачал NERO 8 (данную раздачу http://kinozal.tv/details.php?id=134175 )
поставил ключ который там был дан... на спустя 2-3 недели начало появляться сообщения "сбой активации патентов"(думаю вы понимаете что это значит(он понял что у меня пиратский серийный номер и предлагает якобы по дешевке со скидкой 10% купить и выполнить обновление)!!!
Вопрос:как избавиться от данного сообщения и подсказать как ввести какой-либо иной серийный номер(по возможности подкиньте какой-нибудь номерок...
Заранее благодарен!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:30   #275
baxi 35
Кинооператор
Новичок
Аватар для baxi 35
Регистрация: 26.02.2010
Сообщения: 8
Репутация: 1
tascha1970 сказал(a):
Подскажите, какая из версий Nero подойдет для Windows 7? И где (если таковая есть) ее найти? Заранее благодарю за ответ.
Для windows 7 подойдёт вот эта версия http://kinozal.tv/details.php?id=233842
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 04:52   #276
uiop1111
Сообщения: n/a
Столкнулась неожиданно с проблемой: неро 8 перестал видеть файлы и я необдуманно его удалила. Хотела скачать снова, но не тут-то было...Где я только не скачивала - ничего не устанавливается. Сначала загружается ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО а потом ,при открытии файла , или вообще не открывается ( висит вместо обычной "коробки с диском" "телевизор") или начинает открываться, вроде распаковывается, а мастер установок никак не появляется... Скачивала и на сайтах неро, там вообще морока... (хочешь бесплатную версию, но это очень сложно) и на бесплатных сайтах неро, но ничего так и не получилось. Очень надеюсь кто-нибудь опытом со мной поделится и адресом сайта. Очень, очень нужно -много не записанных фильмов. Заранее благодарна
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 05:08   #277
uiop1111
Сообщения: n/a
Неожиданно столкнулась с проблемой: удалила Неро 8,он перестал файлы видеть, а новый записать оказывается непросто...Скачать бесплатно с официального сайта почти невозможно, скачивала с сайта бесплатных программ неро , скачивается, очень медленно, а потом или не открывается ( при это висит "телевизор" вместо "коробки с диском") или распаковывается, но потом мастер установок не появляется...Уже скачала программу по удалению программы неро, но результат нулевой... Море не записанных фильмов...Надежда только на то, что может тут мне кто- нибудь более опытный подскажет, где и как это скачать...Заранее благодарна
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:56   #278
Babanya
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Babanya
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
Репутация: 1
У меня стоит Неро-7, но постоянно требует обновления, пока еще работает (диск установочный в компьютерном магазине подарили за какую-то покупку). Но как и Fine Reader потребует, наверно, активации с помощью серийного номера, вот будет фокус.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 00:47   #279
Johann67
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Johann67
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 146
Репутация: 10
уже много раз говорилось.ставьте Nero 6.забудете про проблемы.ставил я и 7 и 8.вернулся на 6.(после переустановки ОС).8 и последующие версии "голыми" руками не сотрёшь.попробуйте с Revo Uninstaller. стирает ВСЕ следы стираемой программы.там две версии.бесплатная и триальная 30 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:52   #280
natascha999
Сообщения: n/a
Вопрос2 помогите пожалуйста

здравствуйте!
подскажите что мне сделать?
я не могу записать диск уже столько дисков повыкидывала, потому что начинается запись и потом через несколько процентов выкидывает диск и пишет что *прожиг завершился неудачей*, пробывала записать DVD-файлы не идёт, потом подумала записать AVI как данные и та же самая история
подскажите что сделать?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.