Вернуться   Форум > Интерактив > О свободном доступе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2017, 11:49  
Kisachina
Сообщения: n/a
Вопрос по раздачам

31.12.2016 в реестр блокировки РФ внесены IP-адреса серверов пиров проекта.

Может, не в ту тему пишу, но все-таки...
Вчера запустила клиент uTorrent 3.4.2 - все нормально раздавалось. Оставила на ночь.
Сегодня смотрю - у всех раздач кинозала состояние трекера "отключен (превышено время ожидания)". У раздач не-кинозала - все в порядке, состояние "работает".
Зашла в свой профиль - время раздачи сегодня 2 часа 10 минут, т.е. все отключилось практически сразу при наступлении сегодняшних суток.
На всякий случай был перезагружен компьютер.
Скачала новую раздачу - статус точно такой же, но сама раздача загрузилась.
Вопрос - что это? и как с этим бороться?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 21:34   #1201
Иоланта
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Иоланта
Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 192
Репутация: 83
вагонный сказал(a):
Да, турбо не всегда справляется, но если обновите свой Opera 36 до последней версии, то в настройках прибавится VPN (в разделе безопасность)включив эту функцию, сможете заходить и на me и на tv. Не забывайте только отключать VPN на не заблокированных сайтах

Может, ВЫ дадите ссылку на последнюю версию Оперы?
А то пытаюсь скачать последнюю версию, а у меня все эта 36...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 21:46   #1202
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
Иоланта сказал(a):
Может, ВЫ дадите ссылку на последнюю версию Оперы?
А то пытаюсь скачать последнюю версию, а у меня все эта 36...
Так просто обновите свою версию (зайдите в меню и в раздел о программе)когда попросит перезапустить - соглашайтесь, сейчас для пробы скачал 36-ю, обновил - полёт нормальный.
ПыСы. Обновляется в два захода, сначала до версии 42.0.2393.137, при втором заходе в раздел о программе, обновится до версии 42.0.2393.517. Все закладки сохраняются, за настройки не скажу, но думаю, что и настройки должны сохраниться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 21:52   #1203
Иоланта
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Иоланта
Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 192
Репутация: 83
вагонный сказал(a):
Так просто обновите свою версию (зайдите в меню и в раздел о программе)когда попросит перезапустить - соглашайтесь, сейчас для пробы скачал 36-ю, обновил - полёт нормальный.
ПыСы. Обновляется в два захода, сначала до версии 42.0.2393.137, при втором заходе в раздел о программе, обновится до версии 42.0.2393.517. Все закладки сохраняются, за настройки не скажу, но думаю, что и настройки должны сохраниться.

Открыла, смотрю на эту страницу...
Ничего не происходит. Перезапустить не просит
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 22:50   #1204
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
Иоланта сказал(a):
Открыла, смотрю на эту страницу...
Ничего не происходит. Перезапустить не просит
Странно... у меня через несколько секунд выдаловозможно, у Вас версия репак или кто-то заблокировал обновление.
На офсайте можно скачать онлайн инсталлятор - http://www.opera.com/ru/computer/tha...ble&os=windows
На яндекс диск положил полный инсталлятор последней версии - https://yadi.sk/d/84esR2KH3CL652

Устанавливайте по-умолчанию, ничего не меняя в настройках инсталлятора.
Перед установкой сохраните свои закладки (это на случай, если что-то пойдёт не как надо). После сохранения закладок, закройте браузер и можете запускать скачаный файл.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 23:08   #1205
Иоланта
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Иоланта
Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 192
Репутация: 83
вагонный сказал(a):
Странно... у меня через несколько секунд выдаловозможно, у Вас версия репак или кто-то заблокировал обновление.
На офсайте можно скачать онлайн инсталлятор - http://www.opera.com/ru/computer/tha...ble&os=windows
На яндекс диск положил полный инсталлятор последней версии - https://yadi.sk/d/84esR2KH3CL652

Устанавливайте по-умолчанию, ничего не меняя в настройках инсталлятора.
Перед установкой сохраните свои закладки (это на случай, если что-то пойдёт не как надо). После сохранения закладок, закройте браузер и можете запускать скачаный файл.

Нет, ничего не получается, как и месяц назад, все тоже, опять 36 версия.
Ладно, меня в принципе все устраивает и в 36.
А то, что не могу зайти в me, нисколько не огорчает.
Главное на сайт, на форум зайти могу, торрент-клиент качает и раздает. А что для счастья надо?
СПАСИБО ВАМ, уважаемый Вагонный
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 01:09   #1206
nenci
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nenci
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: СССР
Сообщения: 3,340
Репутация: 2240
Иоланта сказал(a):
Нет, ничего не получается, как и месяц назад, все тоже, опять 36 версия.

Cкрытый текст -
 
Похоже причина в том что у Вас установлен Windows XP
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 01:13   #1207
EnfanLoup
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для EnfanLoup
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: из Ада
Сообщения: 1,858
Репутация: 326
nenci сказал(a):
Похоже причина в том что у Вас установлен Windows XP
И здесь Вы правы..

Операционная система Windows XP перестала получать обновления без малого два года назад, однако у неё остаётся доля примерно в 10% пользователей, которых не пугают угрозы безопасности. Internet Explorer на Windows XP также не является безопасным средством выхода в глобальную сеть, поэтому приходится пользоваться браузерами других производителей. Однако с этой недели число безопасных браузеров на Windows XP уменьшится, поскольку прекращается поддержка браузера Opera.
С версии Opera 37 браузер не будет работать в системах Windows XP и Windows Vista, а только в более современных вариантах Windows. На Windows XP пользователи смогут продолжить работу с более старыми версиями Opera, однако с точки зрения безопасности это нельзя назвать лучшим решением.

Разработчики говорят, что Opera 36 будет последней версией для Windows XP и Vista с новой функциональностью, однако обновления безопасности и исправления найденных багов продолжат выпускаться.
Популярный браузер Google Chrome продолжает работать на Windows XP, но его поддержка будет прекращена в апреле. Таким образом, работа на 15-летней операционной системе становится всё более рискованным занятием и Microsoft рекомендует установить более современную версию Windows.

Информация с далекого февраля ровно год назад как. Ровно год назад и даже именно в этот день.

Но, безопасность это одно, а удобство - другое.
Раньше 12-я версия оперы летала и была настолько удобной, что как-то выбрал время и откусил ей пару тройку месяцев пользования.
Шикарная скорость работы, но за минусом того, что есть даже в той же 36-ой.

А здесь варианты простые.. Либо ставить лису, либо оставаться на этой версии с кучей расширений..
Гугл как и яндекс браузер не советую по причине крайней прожорливости оперативной памяти..

Если кто подскажет лучшее решение - выслушайте его..
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 02:19   #1208
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
nenci сказал(a):
Похоже причина в том что у Вас установлен Windows XP
Вот, что значит свежий взгляд. Я то на строку с ОС и не взглянул даже.
StarbirS сказал(a):
Раньше 12-я версия оперы летала и была настолько удобной, что как-то выбрал время и откусил ей пару тройку месяцев пользования.
Шикарная скорость работы, но за минусом того, что есть даже в той же 36-ой.

А здесь варианты простые.. Либо ставить лису, либо оставаться на этой версии с кучей расширений..
Гугл как и яндекс браузер не советую по причине крайней прожорливости оперативной памяти..

Если кто подскажет лучшее решение - выслушайте его..
12-ая и сейчас летает (у меня она по умолчанию), из минусов - некоторые сайты не поддерживают работу с этой версией, как устаревшей и расширения к ней не найти.
Из способов обхода блокировки - выбрал TOR (работает безотказно), этот способ в версии Opera 12.18 не сработал, а turbo - то срабатывает, то нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 03:22   #1209
EnfanLoup
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для EnfanLoup
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: из Ада
Сообщения: 1,858
Репутация: 326
вагонный сказал(a):
12-ая и сейчас летает (у меня она по умолчанию), из минусов - некоторые сайты не поддерживают работу с этой версией, как устаревшей и расширения к ней не найти.
Из способов обхода блокировки - выбрал TOR (работает безотказно), этот способ в версии Opera 12.18 не сработал, а turbo - то срабатывает, то нет.

Движок и доработка сыроваты. Множество расширений стали появляться ведь после перехода с этого строго стиля на более универсальный, современный так сказать. Это началось с приездом нового интерфейса оперы.. Не помню название стиля, но он был похож на стиль Висты..

Затем уже функциональное меню стали переносить дальше, кнопки прятать внутрь и потом начали работать над интерфейсом в целом..

Но сама реализация ядра интересна.. Но увы, не доработана..

Все описанные методы путей на новые версии, но не на старые..

Если бы кто занялся кастомным разбором полётов, вышел бы довольно таки неплохой мод на браузер..
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 05:49   #1210
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Иоланта сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Нет никакой забавности, так как, если причиной проблемы с учетом файлообмена является сам трекер, то никакие посредники типа http://kinozal-tv.appspot.com/ann?uk=********** не помогут.

Иоланта сказал(a):
Cкрытый текст -
 


Cкрытый текст -
 


Иоланта сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Kinozal.me является зеркалом кinozal.tv и поэтому не придал особого внимания, что у некоторых может не открыться форум зеркала.

DarkHourse сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Видимо, Вы из категории пользователей интернета, которые не имеют ни капли сомнения в правоте своего утверждения.
Расшатаю немного вашу уверенность:
1. Анонсеры tr0.torrent4me.com ... tr5.torrent4me.com работают с учетом количества файлообмена:

Cкрытый текст -
 


Cкрытый текст -
 

По данным скриншотов видно, что проблема с учетом количества файлообмена была менее 2-х часов.

2. Анонсеры tr0.kinozal.tv ... tr5.kinozal.tv тоже работают с учетом количества файлообмена:

Cкрытый текст -
 

По данным скриншота видно, что у некоторых работают с учетом количества файлообмена и анонсеры https://tr0.tor4me.info/ann?uk=* ... https://tr5.tor4me.info/ann?uk=*, т.е. не только с http работают с учетом количества файлообмена, но и с https.
C https работают и анонсеры kinozal-tv.appspot.com.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 07:34   #1211
DarkHourse
Сообщения: n/a
anya1956ss сказал(a):
Видимо, Вы из категории пользователей интернета, которые не имеют ни капли сомнения в правоте своего утверждения.
Расшатаю немного вашу уверенность:
1. Анонсеры tr0.torrent4me.com ... tr5.torrent4me.com работают с учетом количества файлообмена:

Cкрытый текст -
 


Cкрытый текст -
 

По данным скриншотов видно, что проблема с учетом количества файлообмена была менее 2-х часов.

2. Анонсеры tr0.kinozal.tv ... tr5.kinozal.tv тоже работают с учетом количества файлообмена:

Cкрытый текст -
 

По данным скриншота видно, что у некоторых работают с учетом количества файлообмена и анонсеры https://tr0.tor4me.info/ann?uk=* ... https://tr5.tor4me.info/ann?uk=*, т.е. не только с http работают с учетом количества файлообмена, но и с https.
C https работают и анонсеры kinozal-tv.appspot.com.
А Вы наверное считаете , что с вашей колокольни видно дальше ?
я не имел ввиду все анонсеры перечисленные вами , а указал только тот - который с 01.01.2017 "приказал долго жить".
и если с вашей "колокольни" он работает , то с моей НЕТ !!
http://tr*.torrent4me.com/announce.php?passkey=###### - Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети ....
P.S. ввиду (изначального) отсутствия доступа к локалке провайдера "retracker.local" - удаляется сразу из списка анонсеров ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 22:54   #1212
Angor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Angor
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Клин
Сообщения: 45
Репутация: 3
Masejed сказал(a):
Не надо прекращать раздачи, по DHT отдача идет, правда, без учета рейтинга. Подумайте о других пользователях, пусть скачивают. Если вас интересует именно рейтинг, напишите сколько надо - переведу.
Опять "рейтинг"..! Зачем ОН, ЧТО меняет то..?
Если могут скачивать - хорошо... А то "Кинозал" у меня семь фильмов сидирует всего...
вагонный сказал(a):
12-ая и сейчас летает (у меня она по умолчанию)
Хорошо Вам.. Я так на 10.63 и сижу... и не слезешь... :(
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 00:29   #1213
пиама2
Сообщения: n/a
У меня такая же проблема. Большинство красных раздач. Только активные - в синем цвете. Я проконсультировалась. Сказали, что раздача должна идти всё равно, а для нас это, думаю, главное. И ещё проблема, правда не в тему, наверное. На форуме, при переходе на любую другую закладку, требуют снова имя и пароль. Раньше свободно можно было переходить со страницы на страницу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 00:32   #1214
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
DarkHourse сказал(a):
Cкрытый текст -
 


А Вы наверное считаете , что с вашей колокольни видно дальше ?
я не имел ввиду все анонсеры перечисленные вами , а указал только тот - который с 01.01.2017 "приказал долго жить".
и если с вашей "колокольни" он работает , то с моей НЕТ !!

http://tr*.torrent4me.com/announce.php?passkey=###### - Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети ....

P.S. ввиду (изначального) отсутствия доступа к локалке провайдера "retracker.local" - удаляется сразу из списка анонсеров ...


Мне нет необходимости сомневаться в своих утверждениях, так как я в своих сообщениях не утверждаю о том, в чем можно сомневаться и в случае с анонсерами тоже нет необходимости сомневаться, так как они работают нормально с учетом файлообмена.
Чтобы гарантированно утверждать о том, что анонсеры трекера работают с учетом файлообмена, достаточно ориентироваться на действия провайдера РФ с самым большим количеством абонентов.
Ваш провайдер, занимая 4 место в рейтинге самых крупных провайдеров, пока не является тем провайдером, на действия которого можно обращать внимания при оценке работоспособности анонсеров трекера с учетом файлообмена точно так же как на действия моих провайдеров №2 (в рейтинге самых крупных провайдеров РФ занимает 2 место) и №3 (провайдер региональный с выходом в Мировой интернет через сеть провайдера, занимающего в рейтинге самых крупных провайдеров РФ 3 место).
Для абонентов таких провайдеров (в рейтинге самых крупных провайдеров РФ занимают 2-4 места) и абонентов провайдеров ниже рейтингом рабочими анонсерами являются tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info, т.е. конкретно Вы можете судить только о работе анонсеров tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info.

DarkHourse:А Вы наверное считаете , что с вашей колокольни видно дальше ?
anya1956ss: Естественно, да, так как моя колокольня стоит на ногах, а ваша лежит уже с предыдущего моего сообщения.

DarkHourse
: ... я не имел ввиду все анонсеры перечисленные вами , а указал только тот - который с 01.01.2017 "приказал долго жить".
и если с вашей "колокольни" он работает , то с моей НЕТ !!
anya1956ss: А с чего Вы решили, что об остальных анонсерах я озвучил конкретно для Вас? Тут и без Вас читающих много и некоторые из них писали о неработоспособности этих анонсеров.

DarkHourse
:... если с вашей "колокольни" он работает , то с моей НЕТ !!
anya1956ss
: Я вам выше по тексту писал, что Вы можете судить только об анонсерах tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info.

DarkHourse: http://tr*.torrent4me.com/announce.php?passkey=###### - Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети ....
anya1956ss: Введите в поисковик "Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети ...." и ознакомьтесь обсуждениями на эту тему (почти 10 лет обсуждается).

DarkHourse: ввиду (изначального) отсутствия доступа к локалке провайдера "retracker.local" - удаляется сразу из списка анонсеров ...
anya1956ss: Отсутствие строки "...retracker.local..." не означает отсутствие доступа к локалке.
Если строка "...retracker.local..." отсутствует из-за провайдера, то это означает, что провайдер не видит пользы от строки "...retracker.local...".
Те, которые видят полезность, имеют две строки с "...retracker.local...." т.е. имеют ещё собственную строку "...retracker.local..." в свойствах торрента. Правда, собственная строка "...retracker.local..." вписывается автоматически в свойства торрента только в новых версиях клиентов.

пиама2 сказал(a):
У меня такая же проблема. Большинство красных раздач. Только активные - в синем цвете. Я проконсультировалась. Сказали, что раздача должна идти всё равно, а для нас это, думаю, главное. И ещё проблема, правда не в тему, наверное. На форуме, при переходе на любую другую закладку, требуют снова имя и пароль. Раньше свободно можно было переходить со страницы на страницу.


С кем и в каком месте проконсультировались?

Заходите на трекер по ссылке https://kinozal-tv.appspot.com/ , скачивайте торрент-файлы и у Вас в свойствах торрента будут родные работающие анонсеры tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info и дополнительно анонсеры-посредники tr0.kinozal-tv.appspot.com ... tr5.kinozal-tv.appspot.com.
Возможно, у некоторых на раздаче с первым торрент-файлом в свойствах торрента могут оказаться анонсеры tr0.torrent4me.com ... tr5.torrent4me.com, но начиная со второго торрент-файла, в свойствах торрента будут работающие tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info и tr0.kinozal-tv.appspot.com ... tr5.kinozal-tv.appspot.com. Учет количества файлообмена только с tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info или только с tr0.kinozal-tv.appspot.com ... tr5.kinozal-tv.appspot.com. С течением времени раздачи они могут поменяться ролями, т.е., если в столбце "Трекер" был один из tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info, то в другой раз может быть один из tr0.kinozal-tv.appspot.com ... tr5.kinozal-tv.appspot.com.

Если tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info работают, то остальные строки можно удалить.

При входе на форум после введения аккаунта и пароля установите галочку перед строкой "Запомнить" и после этого только делать "Вход".
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 01:10   #1215
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,108
Репутация: 3670
пиама2 сказал(a):
У меня такая же проблема. Большинство красных раздач. Только активные - в синем цвете. Я проконсультировалась. Сказали, что раздача должна идти всё равно, а для нас это, думаю, главное. И ещё проблема, правда не в тему, наверное. На форуме, при переходе на любую другую закладку, требуют снова имя и пароль. Раньше свободно можно было переходить со страницы на страницу.
Проверьте, что вписано в свойства сидируемых Вами торрентов в клиенте. Анонсер tor4me.info рабочий, он должен присутствовать в свойствах торрент-файлов. Подробнее здесь #1011.

Чтобы "не выбивало" с форума, при первичной авторизации не забывайте поставить галочку возле "Запомнить?", а также проверьте включены ли куки в Вашем браузере:
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 13:47   #1216
пиама2
Сообщения: n/a
anya1956ss сказал(a):
Мне нет необходимости сомневаться в своих утверждениях, так как я в своих сообщениях не утверждаю о том, в чем можно сомневаться и в случае с анонсерами тоже нет необходимости сомневаться, так как они работают нормально с учетом файлообмена.
Чтобы гарантированно утверждать о том, что анонсеры трекера работают с учетом файлообмена, достаточно ориентироваться на действия провайдера РФ с самым большим количеством абонентов.
Ваш провайдер, занимая 4 место в рейтинге самых крупных провайдеров, пока не является тем провайдером, на действия которого можно обращать внимания при оценке работоспособности анонсеров трекера с учетом файлообмена точно так же как на действия моих провайдеров №2 (в рейтинге самых крупных провайдеров РФ занимает 2 место) и №3 (провайдер региональный с выходом в Мировой интернет через сеть провайдера, занимающего в рейтинге самых крупных провайдеров РФ 3 место).
Для абонентов таких провайдеров (в рейтинге самых крупных провайдеров РФ занимают 2-4 места) и абонентов провайдеров ниже рейтингом рабочими анонсерами являются tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info, т.е. конкретно Вы можете судить только о работе анонсеров tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info.

DarkHourse:А Вы наверное считаете , что с вашей колокольни видно дальше ?
anya1956ss: Естественно, да, так как моя колокольня стоит на ногах, а ваша лежит уже с предыдущего моего сообщения.

DarkHourse
: ... я не имел ввиду все анонсеры перечисленные вами , а указал только тот - который с 01.01.2017 "приказал долго жить".
и если с вашей "колокольни" он работает , то с моей НЕТ !!
anya1956ss: А с чего Вы решили, что об остальных анонсерах я озвучил конкретно для Вас? Тут и без Вас читающих много и некоторые из них писали о неработоспособности этих анонсеров.

DarkHourse
:... если с вашей "колокольни" он работает , то с моей НЕТ !!
anya1956ss
: Я вам выше по тексту писал, что Вы можете судить только об анонсерах tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info.

DarkHourse: http://tr*.torrent4me.com/announce.php?passkey=###### - Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети ....
anya1956ss: Введите в поисковик "Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети ...." и ознакомьтесь обсуждениями на эту тему (почти 10 лет обсуждается).

DarkHourse: ввиду (изначального) отсутствия доступа к локалке провайдера "retracker.local" - удаляется сразу из списка анонсеров ...
anya1956ss: Отсутствие строки "...retracker.local..." не означает отсутствие доступа к локалке.
Если строка "...retracker.local..." отсутствует из-за провайдера, то это означает, что провайдер не видит пользы от строки "...retracker.local...".
Те, которые видят полезность, имеют две строки с "...retracker.local...." т.е. имеют ещё собственную строку "...retracker.local..." в свойствах торрента. Правда, собственная строка "...retracker.local..." вписывается автоматически в свойства торрента только в новых версиях клиентов.



С кем и в каком месте проконсультировались?

Заходите на трекер по ссылке https://kinozal-tv.appspot.com/ , скачивайте торрент-файлы и у Вас в свойствах торрента будут родные работающие анонсеры tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info и дополнительно анонсеры-посредники tr0.kinozal-tv.appspot.com ... tr5.kinozal-tv.appspot.com.
Возможно, у некоторых на раздаче с первым торрент-файлом в свойствах торрента могут оказаться анонсеры tr0.torrent4me.com ... tr5.torrent4me.com, но начиная со второго торрент-файла, в свойствах торрента будут работающие tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info и tr0.kinozal-tv.appspot.com ... tr5.kinozal-tv.appspot.com. Учет количества файлообмена только с tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info или только с tr0.kinozal-tv.appspot.com ... tr5.kinozal-tv.appspot.com. С течением времени раздачи они могут поменяться ролями, т.е., если в столбце "Трекер" был один из tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info, то в другой раз может быть один из tr0.kinozal-tv.appspot.com ... tr5.kinozal-tv.appspot.com.

Если tr0.tor4me.info ... tr5.tor4me.info работают, то остальные строки можно удалить.

При входе на форум после введения аккаунта и пароля установите галочку перед строкой "Запомнить" и после этого только делать "Вход".

Спасибо за ответ. Вхожу на трекер всегда по данной ссылке. Проверю всё остальное.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 13:48   #1217
пиама2
Сообщения: n/a
Svetazhy сказал(a):
Проверьте, что вписано в свойства сидируемых Вами торрентов в клиенте. Анонсер tor4me.info рабочий, он должен присутствовать в свойствах торрент-файлов. Подробнее здесь #1011.

Чтобы "не выбивало" с форума, при первичной авторизации не забывайте поставить галочку возле "Запомнить?", а также проверьте включены ли куки в Вашем браузере:
Спасибо большое.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 17:19   #1218
myum
Сообщения: n/a
Друзья, помогите!

Захожу на Кинозал без проблем с обходом блокировки, провайдер АКАДО – Москва.

Запускаю раздачу в µTorrent 2.2.1, загрузка стоит на месте, сетевые раздачи с включенным DHT идут без проблем, а родные раздачи Кинозала стоят на месте, в статистики подключения раздач нет.

Свойство торент файла такие:


Проблема только на Кинозале, с других трекеров загрузки и раздачи идут на ура.

Вопрос, как решить эту проблему?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 18:07   #1219
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
myum сказал(a):
Друзья, помогите!

Захожу на Кинозал без проблем с обходом блокировки, провайдер АКАДО – Москва.

Запускаю раздачу в µTorrent 2.2.1, загрузка стоит на месте, сетевые раздачи с включенным DHT идут без проблем, а родные раздачи Кинозала стоят на месте, в статистики подключения раздач нет.

Свойство торент файла такие:Проблема только на Кинозале, с других трекеров загрузки и раздачи идут на ура.

Вопрос, как решить эту проблему?

У Вас давно скачанный торрент файл. В свежих, в свойствах торрент файла значатся следующие ретрекеры (без пробела):

http://tr4.tor4me.info/ann?uk=Ваш пасскей

http://tr4.torrent4me.com/ann?uk=Ваш пасскей

http://tr4.tor2me.info/ann?uk=Ваш пасскей

Вместо tr4. должна стоять цифра изначально приписанная к раздаче (если не изменяет память - от 0 до 5).
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:57   #1220
myum
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
У Вас давно скачанный торрент файл. В свежих, в свойствах торрент файла значатся следующие ретрекеры (без пробела):
http://tr4.tor4me.info/ann?uk=Ваш пасскей
http://tr4.torrent4me.com/ann?uk=Ваш пасскей
http://tr4.tor2me.info/ann?uk=Ваш пасскей

Вместо tr4. должна стоять цифра изначально приписанная к раздаче (если не изменяет память - от 0 до 5).

Скачал торрент файлы с первых трёх раздач с наибольшим количеством раздающих, закачка стоит как вкопанная.
Вот свойство торрентов:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.