Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2015, 16:07   #581
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,060
Репутация: 2765
галинам сказал(a):
Извините меня, но я совершенно не понимаю, как зрелые мужи совершенно серьезно бьются за звание Валентина
Я ни за что не бился..Я спокойно мог пройти и мимо этого конкурса..Решил участвовать я лишь в последний момент, благодаря таким персонам, как Петя и Хендерсон.
Бился я накануне, не за титул, а четкость правил конкурса, за их незыблемость и нередактируемость по ходу соревнования.Ничего нового.
Переводов себе я не просил, но и запрещать кому-то что-то тоже права не имею. Я - заложник ситуации.

Моя позиция по переводам неоднократно озвучена выше.
 
Старый 05.03.2015, 16:15   #582
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
галинам сказал(a):
Я, конечно, повеселилась, читая переписку с требованием вернуть голоса и Тб. Мне показалось, что вы все очень серьезно отнеслись к предполагаемой потере. Подозрительно то, что эти трансферы очень большие и предполагают, что победителем может стать человек, которому одно из первых мест обеспечили всего несколько пользователей.
Рада, что я Вас развеселила...а у меня вчера, мясо пригорело, пока ругалась
Дело в том, что если скромно и тихо что то канючить, то фиг чего добьёшьсИ, поэтому был выбран такой стиль... кстати ,скопированный с других людей на этом форуме), выбран по причине наибольшей эффективности, и малой затратности по времени
Трансферы большие? - А что в них большого?
Посмотрите мой профиль на треккере,
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=3110304
ГБ у меня много, ...вот с "голосами" - да, их уже нет, но это моя вина, я не внимательно прочитала правила, поэтому за мои 50 голосов, Игорь получит только 5 баллов)
И потом, зачем их копить(?), эти гб и голоса? Почему не отдать? Я и просто так, вне конкурсов перечисляла гб, когда люди просили

что победителем может стать человек, которому одно из первых мест обеспечили всего несколько пользователей.

А вот для этого должны быть механизмы, заложенные в правилах!
Действовать по такой схеме: у нас было плохо просчитано, а не прибавить ли нам лишнее "НЕ" в середине конкурса-с такими шуточками надо бороться любыми средствами!Разумеется, это моё имхо)
 
Старый 05.03.2015, 16:18   #583
Messieur
Сообщения: n/a
Колобок сказал(a):
Переводов себе я не просил, но и запрещать кому-то что-то тоже права не имею. Я - заложник ситуации.

Моя позиция по переводам неоднократно озвучена выше.
Где-то выше директор Татьяна в одном из своих постов высказалась по этому поводу. Из её высказывания я понял так, что возможно трансферы расценят как симпатию, но выявление победителей определят независимо от симпатии, иначе говоря, как всегда.
 
Старый 05.03.2015, 16:23   #584
Messieur
Сообщения: n/a
luck777eva сказал(a):
И потом, зачем их копить(?), эти гб и голоса?? Почему не отдать? Я и просто так , вне конкурсов перечисляла гб, когда люди просили,
И когда не просят, многие также поступают, замечают на раздачах ники с предупреждением и изучив профиль, поднимают людям рейтинг, да, многие организуют конкурсы для того, чтобы у людей с низким рейтингом появилась возможность рейтинг поднять.
 
Старый 05.03.2015, 16:23   #585
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Messieur сказал(a):
Где-то выше директор Татьяна в одном из свои постов высказалась по этому поводу. Из её высказывания я понял так, что возможно трансферы расценят как симпатию, но выявление победителей определят независимо от симпатии, иначе говоря, как всегда.
========
Не знаю точно, но скорее всего упор будет сделан на блоги и отзывы посетителей в блогах конкурсантов, так же думаю и трансферы сыграют не последнюю роль, но и не главную в подсчёте итоговых баллов конкурсантов.
 
Старый 05.03.2015, 16:31   #586
Messieur
Сообщения: n/a
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
========
Не знаю точно, но скорее всего упор будет сделан на блоги и отзывы посетителей в блогах конкурсантов, так же думаю и трансферы сыграют не последнюю роль, но и не главную в подсчёте итоговых баллов конкурсантов.
Соглашаюсь, возможно сделают упор на отзывы, блоги, посещаемость в блогах немаловажна. Но трансферы, скорее всего, расценят как симпатию зрителей и отметят по завершению конкурса отдельно от победителей. В принципе, так всегда и делалось, после голосования выявлялись основные победители из постов в голосовании, а отдельно от основных указывались победители по симпатиям зрителей.
 
Старый 05.03.2015, 16:34   #587
VicToryIa
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для VicToryIa
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 210
Репутация: 76
Messieur сказал(a):
Где-то выше директор Татьяна в одном из свои постов высказалась по этому поводу. Из её высказывания я понял так, что возможно трансферы расценят как симпатию, но выявление победителей определят независимо от симпатии, иначе говоря, как всегда.

ПРИЕХАЛИ сказал(a):
========
Не знаю точно, но скорее всего упор будет сделан на блоги и отзывы посетителей в блогах конкурсантов, так же думаю и трансферы сыграют не последнюю роль, но и не главную в подсчёте итоговых баллов конкурсантов.

Не расценят! Все уже расценено ранее! Не мутите воду, господа, а то опять шум поднимется! Зачем зря людей баламутить?

Jеssikа сказал(a):
Трансфер ГБ в профиль КинозалТВ (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - учитывается как 5 дополнительных баллов по акции
Трансфер ГБ возможен напрямую в профиль участника в период акции (с 4 марта по 6 марта 2015 года) - и будет учтен по акции как 1 балл
Трансфер голосов напрямую в профиль участника в период акции (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - не будет учтен
 
Старый 05.03.2015, 16:37   #588
Messieur
Сообщения: n/a
VicToryIa сказал(a):
Не расценят! Все уже расценено ранее! Не мутите воду, господа, а то опять шум поднимется! Зачем зря людей баламутить?
Если Вы думаете, что я влез в Копилку для баламутства, то Вы далеко заблуждаетесь.

Когда расценят - тогда и увидим! Но не нам об этом решать, нет, поэтому бессмыслено баламутить.
 
Старый 05.03.2015, 16:42   #589
VicToryIa
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для VicToryIa
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 210
Репутация: 76
Messieur сказал(a):
Если Вы думаете, что я влез в Копилку для баламутства, то Вы далеко заблуждаетесь.

Когда расценят - тогда и увидим! Но не нам об этом решать, нет, поэтому бессмыслено баламутить.

Если желаете увидеть, что будет в случае игнора трансферов в пользу участников, то вернитесь на несколько страниц назад - там все очень прекрасно отображено, даже с картинками!
 
Старый 05.03.2015, 16:44   #590
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
VicToryIa сказал(a):
Не расценят! Все уже расценено ранее! Не мутите воду, господа, а то опять шум поднимется! Зачем зря людей баламутить?
Виктория, ни кто не баламутит. Высказываем свои предположения, но ни, как не обсуждаем дальнейшие действия организаторов конкурса. Вы в своём посте категорично упрекаете в разжигание страстей, но выходит это вы подымаете градус накала в общении.
 
Старый 05.03.2015, 16:47   #591
VicToryIa
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для VicToryIa
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 210
Репутация: 76
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Виктория, ни кто не баламутит. Высказываем свои предположения, но ни, как не обсуждаем дальнейшие действия организаторов конкурса. Вы в своём посте категорично упрекаете в разжигание страстей, но выходит это вы подымаете градус накала в общении.

Если не знаете или не понимаете, не занимайтесь дезинформацией! Зачем предполагать, есть черным по белому уже все написано? Два раза написано? И еще двадцать два уточнено?
 
Старый 05.03.2015, 16:48   #592
Messieur
Сообщения: n/a
VicToryIa сказал(a):
Если желаете увидеть, что будет в случае игнора трансферов в пользу участников, то вернитесь на несколько страниц раньше - там все очень прекрасно отображено, даже с картинками!
Однако, самое огромное значение имеет заложенный смысл: Переводы трасфера непринудительны, а добровольны. Потому, куда бы мы не возвращались, вопрос решат в соответствии с заложенным смыслом.

Игнора трансферов не допустят, ни в коем случае, но будьте уверены, на итоги они никоем образом не повлияют.
 
Старый 05.03.2015, 16:50   #593
stingray
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для stingray
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Мир бездонный
Сообщения: 63
Репутация: 47
VicToryIa сказал(a):
Если желаете увидеть, что будет в случае игнора трансферов в пользу участников, то вернитесь на несколько страниц назад - там все очень прекрасно отображено, даже с картинками!

крикуны сбегутся с плакатами?
каждой бабе по мужику! каждому мужику по... (каждому свое!)
 
Старый 05.03.2015, 16:52   #594
VicToryIa
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для VicToryIa
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 210
Репутация: 76
Messieur сказал(a):
Однако, самое огромное значение имеет заложенный смысл: Переводы трасфера непринудительны, а добровольны. Потому, куда бы мы не возвращались, вопрос решат в соответствии с заложенным смыслом.

Игнора трансферов не допустят, ни в коем случае, но будьте уверены, на итоги они никоем образом не повлияют.

Да что Вы говорите? Один трансфер, конечно же, не повлияет на итог, а 100 или 200? Спорить смысла не имеет, организаторы пообещали не менять более правила. Вы в комиссии по судейству конкурса, что так уверяете в бессмысленности трансферов в пользу участников? Вопрос риторический, пойду лучше поработаю, чем зря по клавиатуре стучать.
 
Старый 05.03.2015, 16:56   #595
Messieur
Сообщения: n/a
VicToryIa сказал(a):
Да что Вы говорите? Один трансфер, конечно же, не повлияет на итог, а 100 или 200? Спорить смысла не имеет, организаторы пообещали не менять более правила. Вы в комиссии по судейству конкурса, что так уверяете в бессмысленности трансферов в пользу участников?
Вы, как вижу, уверены, что баламутством возможно повлиять на решение судейства. Ну что ж, попробуйте.
 
Старый 05.03.2015, 17:08   #596
david23
ВИП
Любитель
Аватар для david23
Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 103
Репутация: 19
Messieur сказал(a):
Вы, как вижу, уверены, что баламутством возможно повлиять на решение судейства. Ну что ж, попробуйте.
Вы, уважаемый, где это вычитали? Надоели уже всякие, которые читают одно, а выводы оттуда совсем какие то, космические получаются.

Вы написали:
что возможно трансферы расценят как симпатию, но выявление победителей определят независимо от симпатии, иначе говоря, как всегда.
А Вам, просто же ответили что:
Не расценят! Все уже расценено ранее! Не мутите воду, господа, а то опять шум поднимется! Зачем зря людей баламутить?
Если и этого не достаточно, то напишу что, транферы влияют на выявление победителя и эти же трансферы, никто не будет расценивать как "симпатию". В правилах в этой же теме всё четко написано, да и на просторах этой темы, тоже, причем на нескольких страницах. Причем довольно понятно и причем, сказано не простыми смертными, такими как я, а организатором. Что не понятного?
 
Старый 05.03.2015, 17:21   #597
Messieur
Сообщения: n/a
david23 сказал(a):
Вы, уважаемый, где это вычитали? Надоели уже всякие, которые читают одно, а выводы оттуда совсем какие то, космические получаются.

Вы написали:
А Вам, просто же ответили что:
Если и этого не достаточно, то напишу что, транферы влияют на выявление победителя и эти же трансферы, никто не будет расценивать как "симпатию". В правилах в этой же теме всё четко написано, да и на просторах этой темы, тоже, причем на нескольких страницах. Причем довольно понятно и причем, сказано не простыми смертными, такими как я, а организатором. Что не понятного?
Первое: Я написал "возможно расценят..." и далее по тексту.
Второе: На решение судейства невозможно повлиять баламутством.

Надеюсь, ко мне больше нет вопросов. Высказать мнение всегда пожалуйста, да, но оказывать давление на кого бы то нибыло не в моих правилах.

Потому повторяю: Когда расценят - тогда и увидим!
 
Старый 05.03.2015, 17:23   #598
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Messieur сказал(a):
И когда не просят, многие также поступают, замечают на раздачах ники с предупреждением и изучив профиль, поднимают людям рейтинг, да, многие организуют конкурсы для того, чтобы у людей с низким рейтингом появилась возможность рейтинг поднять.
Мне недавно нужно было качнуть для друзей, решила создать ещё один профиль), и каково же было моё изумление(!)- совершенно незнакомый чел, мне " просто так " перечислил ГБайтов
______________
Ребята! Спасибо за голоса!
 
Старый 05.03.2015, 17:33   #599
Messieur
Сообщения: n/a
luck777eva сказал(a):
Мне недавно нужно было качнуть для друзей, решила создать ещё один профиль), и каково же было моё изумление(!)- совершенно незнакомый чел, мне " просто так " перечислил ГБайтов
______________
Ребята! Спасибо за голоса!
Именно это мне и хотелось подчеркнуть, да, великое множество людей молча занимаются поддержкой рейтинга. Встречают ники с предупреждением, молча заходят на профиль и поднимают рейтинг. Потому многим почаще нужно задумываться над вопросом: Кто эти люди и зачем они это делают?

Возможно многие, узнав побольше об этих людях, начнут поступать также, подразумевается не за спасибо.
 
Старый 05.03.2015, 17:34   #600
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Messieur сказал(a):
Соглашаюсь, возможно сделают упор на отзывы, блоги, посещаемость в блогах немаловажна. Но трансферы, скорее всего, расценят как симпатию зрителей и отметят по завершению конкурса отдельно от победителей. В принципе, так всегда и делалось, после голосования выявлялись основные победители из постов в голосовании, а отдельно от основных указывались победители по симпатиям зрителей.
Каждый трансфер оценивается в 5 баллов, и засчитывается конкурсанту в его общую копилку достижений на этом конкурсе.
Ни о каких трансферах как симпатия в правилах упомянуто не было...
__________
У нас целые тома скринов!))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.