Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2014, 00:54  
Dianа
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Dianа
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: _♥_♥_♥_
Сообщения: 1,183
Репутация: 786
Сообщение Обсуждение конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»

Конкурс «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»
Здесь вы можете задать все интересующие Вас вопросы



~ Конкурс представляют: ~

Баннер: Diana
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:01   #21
Leader
Сообщения: n/a
Sentiment сказал(a):
Хотела бы принять участие в конкурсе
Ссылка на профиль на трекере / на форуме
Ура ура ура! Я уже голосую.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:18   #22
Sentiment
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Sentiment
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Париж, Франция
Сообщения: 84
Репутация: 20
Leader сказал(a):
Ура ура ура! Я уже голосую.

Спасибо большое
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:55   #23
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Leader сказал(a):
Ура ура ура! Я уже голосую.

упс! уже болельщики подтягиваются!

Эй, лидер! не торопись раздавать обещания!
может так случится, что голова кругом пойдет.
от разнообразия и умных и красивых!

тем более пока не ясно по каким выдающимся параметрам проводится состязание...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 20:48   #24
Anasht
Сообщения: n/a
Идея Выдвижение на конкурс

Dianа сказал(a):
Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы.


~ Конкурс представляют: ~

Баннер: Diana
Я считаю, что надо предоставить мужчинам выдвигать по своему усмотрению. на конкурс девушек. Я хочу выдвинуть ПЕЧАЛЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 20:55   #25
Lоrdjоkеr
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Lоrdjоkеr
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Дублин
Сообщения: 213
Репутация: 104
Anasht сказал(a):
Я считаю, что надо предоставить мужчинам выдвигать по своему усмотрению. на конкурс девушек. Я хочу выдвинуть ПЕЧАЛЬ.
Интересно) Но печальнее будет если сами кандидатки участвовать не пожелают. Все в Ваших силах, будем рады новым участницам.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 22:23   #26
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Всем приветик. Уважаемый Sannini ... я действительно, с привеликим удовольствием, желаю увидеть ваше фото, в конкурсе Мистер 2014 ! И не только ваше... а всех красноречивых представителей сильного пола . Обеими руками поддерживаю идею с конкурсом для мужчин !
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 00:54   #27
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
nats123 сказал(a):
Всем приветик. Уважаемый Sannini ... я действительно, с привеликим удовольствием, желаю увидеть ваше фото, в конкурсе Мистер 2014 ! И не только ваше... а всех красноречивых представителей сильного пола . Обеими руками поддерживаю идею с конкурсом для мужчин !
о как! тут уже без меня меня женили... я делаю только то что мне интересно и то что умею... и кое чего ( смею думать, достиг), так что, как сказал когда то Жан Клод Ван Дамм - руками и ногами махать - с удовольствием, а задницу в камеру пусть дублёры показывают!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 10:40   #28
Рейнгардт
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 127
Репутация: 60
xaroszevs сказал(a):
А фото в бикини будут?
Сразу видно сладкоежку. Смотри, зубы выпадут
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 07:55   #29
Blizzlike
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Blizzlike
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,008
Репутация: 312
Красота — страшная сила, но с годами она становится еще страшнее. Для красавицы ум — не помеха. Ибо, красота есть место, где глаз отдыхает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 12:37   #30
Dianа
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Dianа
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: _♥_♥_♥_
Сообщения: 1,183
Репутация: 786
В разделе форума Мисс Кинозал.ТВ 2014 будут созданы блоги участниц конкурса, в которых Вы сможете задавать вопросы нашим очаровательным участницам. Предлагаем болельщикам подготовить интересные и оригинальные вопросы для них. Объявляется конкурс на самый оригинальный вопрос конкурсанткам, победитель будет определен самими конкурсантками, голосованием постами, с обязательной аргументацией своего выбора. Требования к вопросам стандартные - никаких пошлостей, оскорблений и политики. Вопросы, оскорбляющие участниц и нарушающие общие правила трекера будут удаляться без предупреждений.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 21:55   #31
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Ребята ... я все понимаю, но зачем блоги участниц нужны ? Мне что, всю свою жизнь рассказать нужно, помимо того, что фото выставить ? Я понимаю, конкурс фото ... но зачем мне о себе все рассказывать ? Сумированние балов ... вообще темный лес ! Если даже в простых конкурсах часто непонимают, как голосовать, то представляю, что будет сейчас ! И при чем тут голоса вообще ? Это конкурс или акция пожертвования ? А если, допустим, у многих желающих, нет голосов ... что тогда, его фаворитка не выиграет ?! Или выиграет та, у которой поклонники побогаче ( голосами) ? Непонимаю, зачем вообще это нужно ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:53   #32
ROstrov
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для ROstrov
Регистрация: 25.12.2011
Сообщения: 37
Репутация: 52
Поддерживаю nats123 +++++
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:02   #33
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
ROstrov сказал(a):
Поддерживаю nats123 +

Обождите, так нечестно, мы ещё фотографий от участницы не видели, голосование за ники не предусмотрено правилами
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:11   #34
ROstrov
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для ROstrov
Регистрация: 25.12.2011
Сообщения: 37
Репутация: 52
Я имел ввиду:
Ребята ... я все понимаю, но зачем блоги участниц нужны ? Мне что, всю свою жизнь рассказать нужно, помимо того, что фото выставить ? Я понимаю, конкурс фото ... но зачем мне о себе все рассказывать ? Сумированние балов ... вообще темный лес ! Если даже в простых конкурсах часто непонимают, как голосовать, то представляю, что будет сейчас ! И при чем тут голоса вообще ??? Это конкурс или акция пожертвования ? А если , допустим, у многих желающих, нет голосов ... что тогда, его фаворитка не выиграет ?! Или выиграет та, у которой поклонники побогаче ( голосами) ? Непонимаю, зачем вообще это нужно ...
А не голосование
Получается как в реале - конкурс спонсоров
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:14   #35
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
ROstrov сказал(a):
Я имел ввиду:
Ребята ... я все понимаю, но зачем блоги участниц нужны ? Мне что, всю свою жизнь рассказать нужно, помимо того, что фото выставить ? Я понимаю, конкурс фото ... но зачем мне о себе все рассказывать ? Сумированние балов ... вообще темный лес ! Если даже в простых конкурсах часто непонимают, как голосовать, то представляю, что будет сейчас ! И при чем тут голоса вообще ??? Это конкурс или акция пожертвования ? А если , допустим, у многих желающих, нет голосов ... что тогда, его фаворитка не выиграет ?! Или выиграет та, у которой поклонники побогаче ( голосами) ? Непонимаю, зачем вообще это нужно ...
А не голосование

Наташа активно начала пиар-кампанию, к тому же она с юмором написала, а не с возмущением, а группа поддержки состоящая из болельщиков никому не помешает) Можете смело поддерживать участниц конкурса)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:28   #36
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
JuliaX5 сказал(a):
Обождите, так нечестно, мы ещё фотографий от участницы не видели, голосование за ники не предусмотрено правилами
Если это Конкурс красоты, то Условия его проведения очень усложнены. Если участница раздевается натурально, то зачем ей раздеваться ещё ментально ( семья, хобби... ) - какое это отношение имеет к красоте? Это не должно быть обязательным условием. По желанию - да! И это может повлиять на оценку. К тому же такой рассказ о себе никакого отношения к красоте не имеет, ибо это субъективное сочинение, которое невозможно проверить, разве что на правильность правописания.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:41   #37
JuliaX5
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JuliaX5
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 3,344
Репутация: 1094
ctradnik010 сказал(a):
Если это Конкурс красоты, то Условия его проведения очень усложнены. Если участница раздевается натурально, то зачем ей раздеваться ещё ментально ( семья, хобби... ) - какое это отношение имеет к красоте? Это не должно быть обязательным условием. По желанию - да! И это может повлиять на оценку. К тому же такой рассказ о себе никакого отношения к красоте не имеет, ибо это субъективное сочинение, которое невозможно проверить, разве что на правильность правописания.

Так стоп, до раздеваний у нас ещё дело не дошло, всё в рамках приличий, просьба не пугать участниц)
Написать несколько слов о себе, большого труда не составит, да и как правильно вы заметили проверить на правдоподобность практически нереально, но согласитесь приятно зайдя на страничку конкурсантки прочесть какую-то информацию, а дальше диалог, вопросы-ответы и приятное располагающее общение)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 00:01   #38
ROstrov
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для ROstrov
Регистрация: 25.12.2011
Сообщения: 37
Репутация: 52
JuliaX5 сказал(a):
Написать несколько слов о себе, большого труда не составит, да и как правильно вы заметили проверить на правдоподобность практически нереально, но согласитесь приятно зайдя на страничку конкурсантки прочесть какую-то информацию, а дальше диалог, вопросы-ответы и приятное располагающее общение)

Служба знакомств получается ( на КЗ уже есть)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 00:16   #39
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 00:23   #40
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
JuliaX5 сказал(a):
Так стоп, до раздеваний у нас ещё дело не дошло, всё в рамках приличий, просьба не пугать участниц)
Написать несколько слов о себе, большого труда не составит, да и как правильно вы заметили проверить на правдоподобность практически нереально, но согласитесь приятно зайдя на страничку конкурсантки прочесть какую-то информацию, а дальше диалог, вопросы-ответы и приятное располагающее общение)
Не возражаю, если участницы не будут возражать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.