Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 11:59   #221
Кракозябра
Сообщения: n/a
Мятеж сказал(a):
Хм... Перед тем как выключать комп, желательно выключать закачки и затем закрывать спирит.. А автоматически он запускается, из-за настроек, войдите в параметры в пункт "общие", там написано "автозапуск программы" снимите галку, ну и другие пункты посмотрите, стоит ли галочка на "автоматический старт закачек при старте" снимите ее.. А на счет того, что опять ничего не видно у вас в профиле, я чесн не знаю, не думаю что это в клиенте дело, но вы можете его сменить, на юторрент скажем.. Эта трабла может быть из-за вирусов(я как бы спрашиваю знатоков сего форума по трекер-клиентам)??
Дело в том, что мне переустанавливали Винду как раз из-за вируса. Поэтому и пришлось переустанавливать БитСпирит. Меня-то как раз и устраивает автозапуск БитСпирита (на ночь я его выключаю после выключения закачек, а утром он автоматически включается). Сейчас заново перезапустила в БитСпирите отдачи, подключение к трекеру пошло. Посмотрим, что будет через час.
 
Старый 08.01.2010, 12:09   #222
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Кракозябра сказал(a):
Кто-нибудь может подсказать, почему может происходить следующая ситуация:
При включении компьютера у меня автоматически запускается БитСпирит и начинают отдаваться фильмы. Подключение к трекеру есть. Примерно через час происходит отключение от трекера и естественно количество отданного и не фиксируется и рейтинг стоит на месте. При этом, если я закачиваю какой-нибудь фильм, он у меня не фиксируется в истории скачанного. БитСпирит сносила, устанавливала новый, пасскей меняла. Что я не так делаю? Почему это происходит? Может быть из-за смены пасскея надо что-то изменить в конфигурации профиля? Хотелось бы разобраться, пока у меня рейтинг большой, а то отдавать в никуда как-то не хочется.
Если кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, помогите, пожалуйста
Давайте разбираться...
Вы говорите, что меняли пасскей. А вы перекачивали заново торренты с трекера?
Смотрите, в торренте, скачанном с трекера, уже вшит ваш пасскей и некоторые другие данные раздачи.

Именно по пасскею трекер определяет, на чей счёт записать статистику. Если вы сменили пасскей, а продолжаете раздавать по старым торрентам, то статистика уходит в пустоту. В лучшем случае клиент напишет об ошибке. В худшем - ничего не напишет, а статистика уйдёт в никуда, так как такой пасскей больше не числится на трекере.

Если так оно и есть, то вам надо удалить старые торренты, которые вы скачивали до смены ключа, скачать их с трекера заново (уже с вашим новым ключом) и поставить их на раздачу. Как поставить - подробно описано в теме Школа для новичков. Как скачать раздачу.

И вообще, смена пасскея - это последняя мера, прибегать к которой следует только, если у вас есть обоснованные подозрения, что кто-то качает от вашего имени.
 
Старый 08.01.2010, 12:12   #223
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Кракозябра сказал(a):
Дело в том, что мне переустанавливали Винду как раз из-за вируса...
Экстремизм какой-то!
Вылечить систему религия запрещает?
Некоторые тут даже хвалятся, что перестанавливают систему каждый месяц. А мне проще раз в месяц перегрузить компьютер...
 
Старый 08.01.2010, 12:14   #224
Alan4uk
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Alan4uk
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Kharkov
Сообщения: 82
Репутация: 5
Кракозябр, если все же будут проблемы то установите µTorrent - http://www.utorrent.com/downloads

А тута - http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=64784 "Как настроить программу uTorrent"

Те совете по настройке программы (по некоторым пунктам) уже устарели...если с теми настройками будет плохо работать...обращайтесь и вам скажут, что нужно будет изменить...
 
Старый 08.01.2010, 12:27   #225
Honaht
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Honaht
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщения: 85
Репутация: 25
TrueLord сказал(a):
В лучшем случае клиент напишет об ошибке. В худшем - ничего не напишет, а статистика уйдёт в никуда, так как такой пасскей больше не числится на трекере
Проверил, при неверном пассе сразу пишет "unregestered torrent pass". Скорее всего Кракозябра по DHT скачивает...
 
Старый 08.01.2010, 12:33   #226
Alan4uk
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Alan4uk
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Kharkov
Сообщения: 82
Репутация: 5
А после смены пасса были перекачены торрент-файлы?
 
Старый 08.01.2010, 12:51   #227
Кракозябра
Сообщения: n/a
TrueLord сказал(a):
Давайте разбираться...
Вы говорите, что меняли пасскей. А вы перекачивали заново торренты с трекера?
Смотрите, в торренте, скачанном с трекера, уже вшит ваш пасскей и некоторые другие данные раздачи.



Именно по пасскею трекер определяет, на чей счёт записать статистику. Если вы сменили пасскей, а продолжаете раздавать по старым торрентам, то статистика уходит в пустоту. В лучшем случае клиент напишет об ошибке. В худшем - ничего не напишет, а статистика уйдёт в никуда, так как такой пасскей больше не числится на трекере.

Если так оно и есть, то вам надо удалить старые торренты, которые вы скачивали до смены ключа, скачать их с трекера заново (уже с вашим новым ключом) и поставить их на раздачу. Как поставить - подробно описано в теме Школа для новичков. Как скачать раздачу.

И вообще, смена пасскея - это последняя мера, прибегать к которой следует только, если у вас есть обоснованные подозрения, что кто-то качает от вашего имени.
Торренты перезаливала, все там правильно. А вот интересно, если вы видите мой пасскей, значит его все видят? Это нормально? Смысл его тогда менять?
 
Старый 08.01.2010, 12:52   #228
Кракозябра
Сообщения: n/a
TrueLord сказал(a):
Экстремизм какой-то!
Вылечить систему религия запрещает?
Некоторые тут даже хвалятся, что перестанавливают систему каждый месяц. А мне проще раз в месяц перегрузить компьютер...

Я, к сожалению, ничего в этом не понимаю, Винду переустанавливал наш программер с работы. Наверное, он знал, что делал.
 
Старый 08.01.2010, 12:54   #229
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Кракозябра сказал(a):
...А вот интересно, если вы видите мой пасскей, значит его все видят?..
Пока вы его сами не покажите, его никто не увидит.
 
Старый 08.01.2010, 13:28   #230
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Хм...
Тореннты перекачаны... Тогда не знаю, что думать.
Однако
Кракозябра сказал(a):
...Примерно через час происходит отключение от трекера и естественно количество отданного и не фиксируется и рейтинг стоит на месте...
...и клиент связывается с трекером раз в час.
Спинным мозгом чувствую, что-то где-то здесь закопана собака!
Посмотреть бы что пишет клиент в логах, в журналах...
 
Старый 08.01.2010, 13:53   #231
Alan4uk
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Alan4uk
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Kharkov
Сообщения: 82
Репутация: 5
TrueLord сказал(a):
Посмотреть бы что пишет клиент в логах, в журналах...
Вро де еще никто не спрашивал...отключается через час и торрент связывается с трекером тоже раз в час...как уже писал TrueLord! А, что у вас пишет в "Состоянии трекера" когда это происходит?
 
Старый 08.01.2010, 14:02   #232
Кракозябра
Сообщения: n/a
Alan4uk сказал(a):
Вро де еще никто не спрашивал...отключается через час и торрент связывается с трекером тоже раз в час...как уже писал TrueLord! А, что у вас пишет в "Состоянии трекера" когда это происходит?
Пишет "В данный момент подключений к трекеру нет"
 
Старый 08.01.2010, 14:14   #233
Alan4uk
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Alan4uk
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Kharkov
Сообщения: 82
Репутация: 5
Кракозябра сказал(a):
Пишет "В данный момент подключений к трекеру нет"
Да не там, а тута:
 
Старый 08.01.2010, 15:21   #234
Кракозябра
Сообщения: n/a
Сняла скрин, но не уверена, что правильно. Посмотрите, пожалуйста. Делала через Радикал. Просто не знаю какие должны быть настройки (до скольки пикселей уменьшение, превью и т.д.) Если не читабельно, напишите, пожалуйста, как его скринить.
Ссылка
Картинка в тексте

Превью
 
Старый 08.01.2010, 15:22   #235
Кракозябра
Сообщения: n/a
О! Вроде даже что-то получилось.
 
Старый 08.01.2010, 16:56   #236
Мятеж
Сообщения: n/a
Кратенький вопрос, в каком стандартном формате сохраняет Вордовский офис?? А то печатал в open office, сохранил в формате odt, а нужен стандартный вордовский, а не знаю какой стандартный...
 
Старый 08.01.2010, 17:01   #237
Starick
Сообщения: n/a
Офис до 2003 включительно: doc, rtf. Офис 2007: docx.
 
Старый 08.01.2010, 17:03   #238
Мятеж
Сообщения: n/a
спасибо, буду сохранять в стиле doc для распечатки
 
Старый 09.01.2010, 00:13   #239
Кракозябра
Сообщения: n/a
Измучилась я с этими настройками. Все-таки вернулась к версии 3.3.2.100. Что-то даже стало получаться. За день 500 с чем-то Мб отдала, но все равно трекер почему-то выбрасывает меня каждый час (нет подключений к трекеру). Через какое-то время подключение раздач происходит, а отдача опять не идет, хотя БитСпирит отдает по полной программе и при выбросе с трекера и когда заливка не происходит. Вот в чем тут дело? Может трекер мой порт теряет каждый раз? Я уж даже и не знаю, что думать. Сегодня целый день читала форум, думала, найду что-нибудь похожее. Не нашла.
 
Старый 09.01.2010, 00:43   #240
Мятеж
Сообщения: n/a
Та версия очень стара, не стабильна, жрет много ресурсов и так далее(относительно новой версии)... Знаете, лучше уж не старейшую версию спирита снова ставить, а снесите спириты динамитом и установите Юторрент, им пользуются очень много людей РФ, я бы даже сказал подавляющее большинство... Может и глюки пройдут, чем Imp не шутит....
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.