Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 11:03   #261
ladybird01
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Уточню про всяк случай
1 - адресная строка
2 - поиск Яндекса

Можно вопрос не по теме? Раньше когда вводила в адресную строку не адрес, а просто фразу, то открывался поиск Яндекса с введенной фразой. после того, как установила QIP, открывается qip.ru. Можно как-нибудь вернуть обратно?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:37   #262
lindazeimule
Сообщения: n/a
ladybird01 сказал(a):
Можно вопрос не по теме? Раньше когда вводила в адресную строку не адрес, а просто фразу, то открывался поиск Яндекса с введенной фразой. после того, как установила QIP, открывается qip.ru. Можно как-нибудь вернуть обратно?
можно, там где цифра 2 на скрине надо кликнуть на значок QIP и выбрать снова Яндекс....
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 07:52   #263
ladybird01
Сообщения: n/a
lindazeimule сказал(a):
можно, там где цифра 2 на скрине надо кликнуть на значок QIP и выбрать снова Яндекс....
Там вообще нет QIP и Яндекс выбран
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:02   #264
andreynep
Сообщения: n/a
ladybird01 сказал(a):
Там вообще нет QIP и Яндекс выбран

Сделайте описанное ниже с большой аккуратностью и ответственностью :)

Надо набрать в адресной строке about:config, далее в открывшейся вкладке найдите параметр keyword.URL.
В нем наверняка стоит поисковая строка от qip.

Очистите значение этого параметра.

В крайнем случае, если вдруг не поможет, вставьте в качестве значения этого параметра строку:

Код:
http://yandex.ru/yandsearch?stype=first&clid=46511&text=
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 10:41   #265
ladybird01
Сообщения: n/a
andreynep сказал(a):
Сделайте описанное ниже с большой аккуратностью и ответственностью :)

Надо набрать в адресной строке about:config, далее в открывшейся вкладке найдите параметр keyword.URL.
В нем наверняка стоит поисковая строка от qip.

Очистите значение этого параметра.

В крайнем случае, если вдруг не поможет, вставьте в качестве значения этого параметра строку:

Код:
http://yandex.ru/yandsearch?stype=first&clid=46511&text=

Спасибо огромное!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 22:00   #266
Allija
Сообщения: n/a
у меня порблема,ПОМОГИТЕ!не знаю куда написать и спросить.
Уже пару дней какая то беда с мозилой,сижу смотрю в нете всё как обычно и просто нистого открывается по 500 наверно страниц с сайта мазилы.....
http://support.mozilla.com/ru/kb/Fir...mode=inproduct
вот эту страницу.
Как исправить такое,никогда с таким не сталкивалась.не было таких приколов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:49   #267
zlp
Сообщения: n/a
Allija сказал(a):
у меня порблема,ПОМОГИТЕ!не знаю куда написать и спросить.
Уже пару дней какая то беда с мозилой,сижу смотрю в нете всё как обычно и просто нистого открывается по 500 наверно страниц с сайта мазилы.....
http://support.mozilla.com/ru/kb/Fir...mode=inproduct
вот эту страницу.
Как исправить такое,никогда с таким не сталкивалась.не было таких приколов.
А перустановить с удалением профиля ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:16   #268
Евита
Сообщения: n/a
Igor48 сказал(a):
Пользователи Mozilla Firefox и так знают как быстро этот браузер работает. Дык вот, предлагаю разогнать еШЧё!!!
Спасибо бальшуще-огромнейшее! Пользоваться теперь Мозиллкой просто удовольствие!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:28   #269
КрымХан
Сообщения: n/a
Может быть, я что-то пропустил? Однако у меня вопрос в Мозиле можно увеличить кол-во визуальных закладок? И если можно, то как?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 18:45   #270
akimsms
Сообщения: n/a
Igor48 сказал(a):
Пользователи Mozilla Firefox и так знают как быстро этот браузер работает. Дык вот, предлагаю разогнать еШЧё!
1. Напечатайте about:config(скопируйте прямо отсюда) в адресной строке: вы попадёте в меню настроек.
2. Найдите параметр network.http.pipelining, дважды нажмите на этой опции чтобы изменить параметр с False на True.
3. Найдите параметр network.http.proxy.pipelining,дважды нажмите на этой опции чтобы изменить параметр с False на True.
4. Найдите параметр network.http.pipelining.maxrequests дважды нажмите на нём и измените число на 150 ~ 200
5. Правой кнопкой нажмите на пустом месте страницы about:config и следуйте New > Integer(целое), в имени впишите nglayout.initialpaint.delay и поставте число 0.

Вы должны увидеть ускорения вашего браузера моментально.:007:
И не бойтесь эксперементировать! Перед изменением настроек, запомните старое значения. Если что-то не устроит, можно всегда вернуть всё ВЗАД!
Спасибо! Все отлично работает!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:27   #271
cyBERliner
Сообщения: n/a
Да намного быстрее стал. Классно
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:20   #272
Allija
Сообщения: n/a
добрый день
хотела спросить.у меня мозила сутра работает ок,в обед замедляется и вечером вообще как то медленно работает,просто караул.каких недели 2 назад переустановки виндоуса всё ок работало летала и даже бит комета не мешала,а тут вот такое началось.из за чего это может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:41   #273
Allija
Сообщения: n/a
Igor48 сказал(a):
Вот так выглядит у меня файл hosts:
Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com localhost

Если неудачные попытки проверок уже проводились, НЕ ЗАБУДЬ стереть файл data.dat из Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedata(папка скрытая).

Что будет происходить в будущем! Если у тебя включено автоматическое обновление, щит в трее будет появляться когда будут появляться обновления, но Windows Update не сможет соедениться с твоей системой из-за того, что мы редактировали файл hosts. Щит будет тебе сигналом, что есть свежие обновления. Когда он появился, идёшь на Windows Update и берёшь любые обновления, кроме WGA если она есть в пакете обновлений.
Этим способом мы не делаем свою систему легальной, мы просто не даём Windows Update, при включеном автоматическом обновлении, устанавливать нам в систему что-либо без нашего ведома.У нас появляется возможность следить за процессом!Да и не может Windows Update определить легальная у нас версия ХР или нет, не сумев соедениться с системой и просканировать её!
не могу найти такой файл и папку гениуине для удаления!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:07   #274
Allija
Сообщения: n/a
А вообще есть Виндоус который проходи проверку на подлиность.Не считая оригинала конечно
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 08:07   #275
zazaqas
Сообщения: n/a
обалденно !
обгомное спасибо !
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:10   #276
DJmuzon
Сообщения: n/a
полезная тема спасибо! Мозила у меня теперь летает...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:40   #277
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
5. Правой кнопкой нажмите на пустом месте страницы about:config и следуйте New > Integer(целое), в имени впишите nglayout.initialpaint.delay и поставте число 0.
Поясните спрашиваю второй раз,где нажимать на пустом месте страницы,если не трудно скриншот сделайте плиз,что то неффкуриваю
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:04   #278
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Sarkazmus сказал(a):
Поясните спрашиваю второй раз,где нажимать на пустом месте страницы,если не трудно скриншот сделайте плиз,что то неффкуриваю
Могу и во второй раз ответить #212
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:23   #279
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
anestol Спасибо большое,теперь все понял и сделал.)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 13:48   #280
гаргантюа
Сообщения: n/a
Igor48 сказал(a):
Пользователи Mozilla Firefox и так знают как быстро этот браузер работает. Дык вот, предлагаю разогнать еШЧё!!!
1. Напечатайте about:config(скопируйте прямо отсюда) в адресной строке: вы попадёте в меню настроек.
2. Найдите параметр network.http.pipelining , дважды нажмите на этой опции чтобы изменить параметр с False на True.
3. Найдите параметр network.http.proxy.pipelining,дважды нажмите на этой опции чтобы изменить параметр с False на True.
4. Найдите параметр network.http.pipelining.maxrequests дважды нажмите на нём и измените число на 150 ~ 200
5. Правой кнопкой нажмите на пустом месте страницы about:config и следуйте New > Integer(целое), в имени впишите nglayout.initialpaint.delay и поставте число 0.

Вы должны увидеть ускорения вашего браузера моментально.:007:
И не бойтесь эксперементировать!!! Перед изменением настроек, запомните старое значения. Если что-то не устроит, можно всегда вернуть всё ВЗАД!
Какой символ обозначает-целое?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.