Вернуться   Форум > Семейный форум > Мужские разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 19:12   #101
лаза
Сообщения: n/a
Albinoch4kas сказал(a):
Ну, Вы и намешали!
Настоящая женщина ( сюда уже входит понятие "хорошая" женщина) просто не заметит или сделает вид, что ничего не видит ( что для меня лично одно и то же). И,отметив, что у Вас все под рукой, даже не спросит про рыбку или орешки.
То есть Вы имеете право на личное время ( так же, как и она)!
Так может мужчине, во время рекламы, не только орешков захочется
Если не спросить, они(мужчины) думают, что нам(женщинам) все равно и мы уделяем им мало внимания
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:39   #102
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
лаза сказал(a):
Так может мужчине, во время рекламы, не только орешков захочется
Если не спросить, они(мужчины) думают, что нам(женщинам) все равно и мы уделяем им мало внимания
Так может женщина и сама ждет рекламы?!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:45   #103
diskandr
Сообщения: n/a
лаза сказал(a):
Так может мужчине, во время рекламы, не только орешков захочется
Если не спросить, они(мужчины) думают, что нам(женщинам) все равно и мы уделяем им мало внимания

Йоооооокарный бабай.... Оказывается, что в мужских разговорах есть не только...футбол, а ещё и девушки...или девушки потом?
Или я заблудился?...
Настоящему мужику, милая дама, во время рекламы ....ужасно нехорошо становится....от этой самой рекламы!
А про женщин мы вспоминаем СИСТЕМАТИЧЕСКИ ....в перерывах между таймами....а также утром, ночью, и...несколько раз днём....перед футболом
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:00   #104
лаза
Сообщения: n/a
diskandr сказал(a):
Йоооооокарный бабай.... Оказывается, что в мужских разговорах есть не только...футбол, а ещё и девушки...или девушки потом?
Или я заблудился?...
Настоящему мужику, милая дама, во время рекламы ....ужасно нехорошо становится....от этой самой рекламы!
А про женщин мы вспоминаем СИСТЕМАТИЧЕСКИ ....в перерывах между таймами....а также утром, ночью, и...несколько раз днём....перед футболом
Ну что вы, уважаемый- Вы ни в коем случае не заблудились Это мы тут шалим потихоньку- помаленьку
Мужик настоящим не бывает...Настоящим бывает МУЖЧИНА....
А от рекламы плохо всем становится- так что эти 15-20 минут(о ужас, как же она(реклама) замучила) лучше провести за теплым душевным ...обсуждением матча, гола, раунда, вот того замечательного хука с правой и тд. ..А вы сразу про женщин вспоминаете.Это в каком это смысле, уважаемый?
П.С. Раунд и хук с правой, приплела по тому что, мы с мужем обычно бокс вместе смотрим.Мне повезло- муж не любит футбол
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 17:12   #105
diskandr
Сообщения: n/a
лаза сказал(a):
....
А от рекламы плохо всем становится- так что эти 15-20 минут(о ужас, как же она(реклама) замучила) лучше провести за теплым душевным ...обсуждением матча, гола, раунда, вот того замечательного хука с правой и тд. ..А вы сразу про женщин вспоминаете.Это в каком это смысле, уважаемый?
В перерыве матча обязательно вспоминаем про женщин-
1. Кто за пивом кроме них сходит?
2. Кто накормит голодного от футбольных страстей мужчину?
3. Кто посуду унесет?
4. Кто расскажет 15 новостей от подружек, узнав об этом за час телефонных разговоров....
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:34   #106
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
diskandr сказал(a):
В перерыве матча обязательно вспоминаем про женщин-
1. Кто за пивом кроме них сходит?
2. Кто накормит голодного от футбольных страстей мужчину?
3. Кто посуду унесет?
4. Кто расскажет 15 новостей от подружек, узнав об этом за час телефонных разговоров....
А что же тогда мне делать!?
1. Покупку пива жене не доверяю.
2. Закуской запасаюсь сразу и надежно.
3. Посуды лишь одна тарелочка, короне не слетит - сам вынесу ... но потом!
4. Сразу говорю "МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!". Исключение составляют случаи когда срочно и сильно хочется секса - тогда приходится слушать!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:36   #107
kazaad
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 362
Репутация: 143
panzeri сказал(a):
А что же тогда мне делать!?
1. Покупку пива жене не доверяю.
2. Закуской запасаюсь сразу и надежно.
3. Посуды лишь одна тарелочка, короне не слетит - сам вынесу ... но потом!
4. Сразу говорю "МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!". Исключение составляют случаи когда срочно и сильно хочется секса - тогда приходится слушать!
давай координаты жены, мы ей про п.4 дружно раскажем
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:38   #108
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
kazaad сказал(a):
давай координаты жены, мы ей про п.4 дружно раскажем
Да нет уж, я уж как-то сам!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:06   #109
diskandr
Сообщения: n/a
panzeri сказал(a):
Да нет уж, я уж как-то сам!

Я не понял, сам чего... сам себя...? Или только когда не сильно хочется?...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:13   #110
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
diskandr сказал(a):
Я не понял, сам чего... сам себя...? Или только когда не сильно хочется?...
Так там ведь все четко сказано! Сам буду рассказывать жене по поводу пункта №4.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:18   #111
kazaad
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 362
Репутация: 143
судя по твоим словам, она об этом не знает
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:25   #112
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
kazaad сказал(a):
судя по твоим словам, она об этом не знает
Не знает о чем?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 09:12   #113
kazaad
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 362
Репутация: 143
Не знает, что у тебя есть п. 4, иначе она нашла бы способ оторвать тебя от ящика
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 09:44   #114
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
kazaad сказал(a):
Не знает, что у тебя есть п. 4, иначе она нашла бы способ оторвать тебя от ящика
Я описал в каких случаях она это может сделать, в иных - НЕ КИДАТЬ, НЕ КАНТОВАТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 03:39   #115
ЛетучаяМышь
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЛетучаяМышь
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: из Штрауса
Сообщения: 30
Репутация: 12
panzeri сказал(a):
Боюсь это лишь результат Вашей розыгравшейся фантазии! "Бугай" до того как начал пить пиво постарался сделать все незавершенные дела, и завершив их приступает к трапезе (ритуалу). Он не верещит, он гордо орет (и только если играет сборная Германии или Бавария Мюнхен). Пью пиво из бокала и на данный момент еще ни разу не промахнулся - чистенький и опрятненький ну прям как младенец ... с бокалом пива! Что может отвлечь? Так я постарался сделать все что бы ничего не отвлекало.

Да особо не поиграешь... картина маслом "Я в интерьере!" Серые будни. Устоявшийся быт. Рутина. Редкие всполохи эмоций на сборную Германии. Надеялась услышать ответ, что сможет отвлечь, но подтвердилось, что ни что... Походе, что бугай женат несколько лет. Романтика отношений ушла на второй план, а то и дальше... Кстати "верещит" имелся в виду голос их ящика а не бугая!

Многие девушки (женщины) стремятся выйти за муж. Что для них этот статус? Может лучше не придавать отношениям официальный статус ? Ведь если любит - ни куда не денется, а нет, так и штамп в паспорте удержит...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 03:51   #116
ЛетучаяМышь
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЛетучаяМышь
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: из Штрауса
Сообщения: 30
Репутация: 12
panzeri сказал(a):

А теперь смотрите: мне очень понравился Ваш вопрос. Так Вас интересует как должна поступить настоящая женщина или хорошая женщина?
Если это хорошая женщина то проблем в принципе нет: она прекрасно понимает что раз в пару недель, кусочек вечера мужчина может уделить себе - посмотреть любимую игру и выпить пива. И всё! И она не будет умышленно замечать лежит ли он в трениках, плюется ли он чешуей и т.д.
А вот настоящая женщина начинает спектакль типа:
1. Ого сколько пива! Как можно все это в себя влить!?
2. Как можно это смотреть!? Сколько там не знаю дураков бегают за мячом по полю!
3. Когда ты завтра вернешься с работы? Когда ты послезавтра вернешься с работы? Когда ты после-послезавтра вернешься с работы? Когда во время конца света ты вернешься с работы?
4. Ой! А я вчера смотрела такую интересную передачу. Там девушка поехалаприехалане ехаладоездилась ......... (10 мин.) - А почему ты злишься!?
5. Для тебя пиво и этот твой футбол важнее чем я!

хорошая женщина=добрая=покладистая=пресная как прибалтийская мойва...
ассоциация: пожилая, приходящая 3 раза в неделю для уборки за вознаграждение домработница!

а вот настоящая... вряд ли поведет себя таким образом. Слишком много слов. Спектакль должен быть более эффектным, т.к. она (настоящая) всегда знает чего хочет. Нарисованная Вами сцена напомнила мне роль Светланы Крючковой в фильме "Собака Баскервилей" маленькая роль никогда не закрывающей рот жены управляющего.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 04:06   #117
ЛетучаяМышь
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЛетучаяМышь
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: из Штрауса
Сообщения: 30
Репутация: 12
лаза сказал(a):
Спросить(но только во время рекламы):- Любимый, тебе пива (рыбки, фисташек и тд) достаточно? Может что ни будь еще?...
И в случае отсутствия просьб и предложений, спокойно уйти заниматься своими делами и не мешать мужчине расслабится
И нече мужчине голову морочить- пусть смотрит.Может в следующий, раз даст вам спокойно посмотреть сериал, но или что там еще...
Мы созданы для того, чтобы услаждать, возбуждать и удовлетворять мужчину, но свои желания отодвигать на второй план не справедливо, т.к. мужчина тоже для чего то создан. Так для чего же?

Можно конечно уйти и не мешать ненаглядному наслаждаться зрелищем, но не надеждой, что "он в следующий раз возможно..." а из уважения и с пониманием, что хочет отдохнуть ото всех без исключения. Не мешать ему получать удовольствие наиболее приятным в то время способом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 04:12   #118
ЛетучаяМышь
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЛетучаяМышь
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: из Штрауса
Сообщения: 30
Репутация: 12
diskandr сказал(a):
В перерыве матча обязательно вспоминаем про женщин-
1. Кто за пивом кроме них сходит?
2. Кто накормит голодного от футбольных страстей мужчину?
3. Кто посуду унесет?
4. Кто расскажет 15 новостей от подружек, узнав об этом за час телефонных разговоров....

Интересно, что удается этим женщинам вспоминать про Вас ? Представить не пробовали?... Надеюсь, что не банальное "побелит потолок или не побелит!"
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 04:38   #119
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
ЛетучаяМышь сказал(a):
Да особо не поиграешь... картина маслом "Я в интерьере!" Серые будни. Устоявшийся быт. Рутина. Редкие всполохи эмоций на сборную Германии. Надеялась услышать ответ, что сможет отвлечь, но подтвердилось, что ни что... Походе, что бугай женат несколько лет. Романтика отношений ушла на второй план, а то и дальше... Кстати "верещит" имелся в виду голос их ящика а не бугая!

Многие девушки (женщины) стремятся выйти за муж. Что для них этот статус? Может лучше не придавать отношениям официальный статус ? Ведь если любит - ни куда не денется, а нет, так и штамп в паспорте удержит...
А почему бы и нет!? Я давно говорил что для совершения подвигов (кроме всего прочего) нужно одно первостепенное условие - объект, ради которого их стоит совершать. Увы, но ведь вы (женщины) тоже превратились в рутину, быт и т.д.
На сборную Германии и Баварию Мюнхен - ну! Только женщина могла про это забыть!
А зачем отвлекаться? Когда я с женой, я не хочу отвлекаться на фильмы; когда смотрю футбол, не хочу отвлекаться на жену; когда на работе, не хочу отвлекаться на быт; когда дома, не хочу отвлекаться на работу. Что толку что вы отвлекаетесь на все, и в результате ничего нормального сделать не можете!?
Женат почти 6 лет (если доживу).
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 04:41   #120
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
ЛетучаяМышь сказал(a):
хорошая женщина=добрая=покладистая=пресная как прибалтийская мойва...
ассоциация: пожилая, приходящая 3 раза в неделю для уборки за вознаграждение домработница!

а вот настоящая... вряд ли поведет себя таким образом. Слишком много слов. Спектакль должен быть более эффектным, т.к. она (настоящая) всегда знает чего хочет. Нарисованная Вами сцена напомнила мне роль Светланы Крючковой в фильме "Собака Баскервилей" маленькая роль никогда не закрывающей рот жены управляющего.
Прибалтийскую мойву не пробовал, и после Ваших слов про нее уже не буду. Интересно: почему женщины считают что добрая и покладистая жены будет пресной!? Как по мне, то пресная та, каторая нервирует своим поведением.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.