Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Кафе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2015, 20:01  
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
При появлении интернета, тролли из сказочных персонажей плавно стали превращаться в реальных интернет жителей, таких своеобразных злых персонажей нашей действительности.

Пояснение к теме - в этой теме разрешается отходить от Правил общения принятых на КЗ, то есть, допускаются флуд и троллинг.

Флудить? Пожалуйста!

Нецензурные выражения? Никогда!

В данной теме вступая с пользователями в дискуссию, будьте готовы, что вас могут "Побить словесно", или просто напросто "Закатать в асфальт".

С другой стороны, вы приобретёте опыт, так необходимый в отстаивание своей точки зрения.

Тяжело в учении, легко в бою!

Просьба к модераторам, или к тем, кто имеет право удалять сообщения в темах, не удалять здесь ни одного поста. Если нужна будет ваша помощь обращусь лично.

Музыкальная, новогодняя ёлочка 2021 года


Cкрытый текст -
 


Баннер создан lidakalju
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 19:35   #1201
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283
когда я братцы на коне и выпью пива литр
с дивана ясно видно мне и дальность и калибр
я вижу киев вашингтон ракеты блокпосты
я слышу даже ваш рингтон из полной пустоты
я знаю как готовить рать мне планы не нужны
я знаю как тренировать все сборные страны
отвечу на любой вопрос и нет меня нужней
легко читаю я сквозь мозг все мысли у вождей
я не свечусь во весь экран не рвусь в прямой эфир
но стоит сесть мне на диван весь замирает мир
пусть позвонит мне киселёв и путин и барак
я дам совет им ё моё как разрулить бардак
покамест я совсем не пьян скажу вам не тая
пока есть я и мой диван вращается земля
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 19:39   #1202
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283
Uran2377 сказал(a):
Всех приветствую!!!

Привет!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 11:10   #1203
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Здравствуйте мои милые друзья, если таковые были.)
Здравствуйте всем тем кто меня знал под ником ПРИЕХАЛИ.
Здравствуйте все неравнодушные к кинозал.тв.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 17:56   #1204
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
место сказал(a):
Скучно стало Егорке и решил пойти в местное отделение обучиться.
Решение принял и пошёл на тестовый.
Осмотрелся и стал оформлять первую свою раздачу в нынешнем статусе.
Что смог оформил и стал ждать проверяющих.
Ждал, ждал и ещё ждал, нет никого, все мимо пробегают, решил Егорка сам идти и сообщить всем, что он уже ученик и готов выполнять все задания на раздаче. В одну дверь (ЛС) постучался, ноль внимания и так добрёл он до самых апартаментов, там откликнулись посмотрел и сказали дерзай вьюноша дальше.
Егорка радостный побежал на тестовый и не прошло и несколько часов, а он уже три раздач залил и опять он ни кому не нужен, кой как по истечению длительного времени поехали три раздачи на главную, в звании отказали, мол не готов, помарок много.
-Ладно - подумал Егорка, залью ещё и довёл число залитых раздач до 7.
И дальше всё интереснее звание не дают, придумывая разные поводы, в основном помарок много. Вот так три дня Егорка отбатрачил на тестовым за здорово живёшь.
И подумалось Егорке - Видно ненужны трекеру заливающие, раз такое отношение к ученикам. Буду и дальше скучать. И другим на Егоркином примере будет наука.
По поводу обучения Егорка ставит всем, кто курировал его, крепкую двойку. Хорошо что у Егорки опыт немалый, а так новичок утонет и не выплывет, если ему тупо не будут скидывать инфу и показывать куда её запихнуть, а на худой момент и сами подредактируют раздачу. Что и произошло на Егоркиной раздаче, чудеса и скриншоты оказались в раздаче. Наверное Егорка подумает и ещё чего расскажет.))
Наверное Егорка так и не понял урока в два бана.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 18:26   #1205
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
место сказал(a):
При чём тут это?
Скорее всего команда прошла от вновь испечённого админ.,не давать, тормозить и так далее.
Хочу спросить тебе Оль, я на какое место тебе соли насыпал?
Ладно Д., забанили за личные сообщения. Не за дела трекерные, а именно за личные сообщения и никак по другому.))
Коля банят не никнейм, а конкретного пользователя. Если уж получилось так, что захотел вернуться - тогда оставь прошлое в покое, не повторяйся.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 18:55   #1206
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
место сказал(a):
Конкретнее можешь пояснить по поводу не повторяйся?
Я что требовал сразу мне главкина дать, нет я начал с нуля, но извини, ты зная меня, что сказала? Помнишь?
Что за мной ещё понаблюдаешь.
Или твоё не повторяйся считать как приказ, то есть не заливать, а сидеть без лишних телосложений. Так?
Я знаю, что банят пользователя, но повторюсь, меня за личные сообщения.
Опять напомню, у меня 7 раздач, а дальше что?
А дальше, мне стало крайне интересно: сколько ещё профилей создашь и для каких целей ты их коллекционируешь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 12:32   #1207
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
Скоро Новый год. А у меня ничего нет. Давайте вместе нарядим ёлочку. Пусть она будет музыкальной. Надеюсь на то, что с вашей помощью друзья, мы украсим ёлочку, лучшими певцами всех жанров и направлений в музыке.
Давайте начнём наряжать ёлочку. Которая будет под сполером под этой надписью в шапке темы (1 пост) Музыкальная, новогодняя ёлочка 2021 года
Предлагаю вам три коротеньких файла, вас прошу написать исполнителя(ей), а также напишите, можно ли кого либо разместить на самый верх ёлочки. Итак файлы перед вами. Жду вашего мнения.
А пока пойду в лес за ёлкой.
Файлы 1. https://yadi.sk/d/-ZRZZREIkweBGA 2. https://yadi.sk/d/y7wnKoTgW3KmvQ 3. https://yadi.sk/d/BvQE-gtjNITOAA
Пишите исполнителей, которые вам нравятся и они украсят нашу ёлочку.
================
Ёлочка будет состоять из кликабельных фото исполнителей, кликнув по фото того, или иного исполнителя, вы сможете послушать любимых вами исполнителей.))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 20:14   #1208
Michio
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Michio
Регистрация: 07.05.2015
Сообщения: 4,033
Репутация: 1242
Здравствуйте
Сильные мощные голоса. Хотелось бы не ошибиться, что один из них Nightwish.. Но сомнения определённо есть
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 20:20   #1209
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
Michio сказал(a):
Здравствуйте
Сильные мощные голоса. Хотелось бы не ошибиться, что один из них Nightwish.. Но сомнения определённо есть
У меня тоже есть сомнения. Подумайте ещё и просто плюсуйте и найдёте сумму.
Подсказка - кантата, на три голоса.)
Почему не написали своих любимых исполнителей? Или нет таковых?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 22:14   #1210
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
Пока вы будете думать, кто там поёт.
Я начну собирать ёлочку.
Моё мнение, а значит оно верное, так как других нет - на вершине ёлочки будет …. пройдите под сполер) в шапке темы.)
Фото кликабельно в дальнейшем каждому исполнителю будут добавляться произведения, которые они исполняли.
Пишите исполнителей которые вам нравятся.)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 09:57   #1211
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
Ёлочка потихоньку растёт.
Жаль что нет ваших пожеланий, кто из ваших любимых исполнителей должен быть на ёлочке?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2022, 10:28   #1212
прогон
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 52
Репутация: 9
Отлично! МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОКЕР



МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОКЕР

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОКЕР непосредственно связан с музыкальным конкурсом «Spring Fusion»
ПРАВИЛА

1. Играть в музыкальный покер может любой желающий пользователь кинозал.тв, зарегистрированный, как на трекере, так и на форуме.
2. Цель - угадать сколько альбомов будет залито за время проведения конкурса. Последний подсчёт сборников для выявления победителя произойдёт в 00 часов 1 минуту 4 марта 2022 года Все альбомы залитые в настоящее время отображаются в теме
«Spring Fusion»

Более подробно и конкретно
1. Пользователь в игре МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОКЕР (далее игра) имеет право один раз бесплатно, озвучить сколько на его взгляд будет залито сборников на конкурсе.
2.Если пользователь захочет скорректировать своё число альбомов в ту, или иную сторону, он может делать это неограниченное число раз, но уже платя валютой кинозал.тв (голоса)
Пример: первый раз бесплатно, второй раз 10 голосов, третий раз 30 голосов, четвёртый - 40 голосов, итак далее, с увеличением каждый раз на 10 голосов.
И самая важная информация по игре - Игра будет остановлена за пол часа до окончания последней заливки на конкурсе, а именно в 23 часа 30 минут 3 марта 2022 года
На данный момент незанятые числа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, и так далее. Занятое число кем либо из пользователей занимать нельзя, а можно предложить большее число голосов, если владелец числа сдастся - это число переходит к новому владельцу, проигравший имеет право выбрать новое свободное число за 10 голосов. Занятые числа будут отмечены красным цветом.
Подсказка - Хорошо иметь козырь в рукаве (альбом) и вовремя его достать
Победитель заберёт все голоса накопленные в игре, в случае невыявленного победителя все голоса уйдут в призовой фонд музыкального конкурса.
Участвовать в игре приглащаются все и в первую очередь конкурсанты.
Добро пожаловать в игру!
-
Пояснение к правилам по поводу покупки занятого числа.
Допустим пользователь А, решил поставить например на число 22, но оно оказалось занято пользователем Б.
Что можно сделать.
Пользователь А предлагает за занятое число пользователем Б, енное число голосов, но не менее 10 голосов и информирует о своём желании сообщением в теме и переводом голосов. Пользователь Б, может сказать пас и его число переходит к вам, или подымает ставку на енное количество голосов, но не менее того, что предложено пользователем А и так же переводит голосв в ...(решается) и так далее. Пользователь А также может сказать пас. Каждый шаг ставки должен быть подтверждён переводом голосов в ...(решается)

Голоса для корректировки своего числа альбомов и для занятия чужого числа отправлять в ...(решается в настоящую минуту)

Участники:
Прогон - 17 альбомов (0), где цифра в скобках означает, число корректировок.
Сулугуни - 22 альбома (0)
=======================
Пишите сколько на ваш взгляд будет альбомов в конкурсе в этой теме. (Один раз, число залитых альбомов каждый пользователь может
озвучить бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2022, 12:40   #1213
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
проверим чуйку займу цыфру 22
спасибо за приглашение, Коля)

P.S. как бы 8 сборников в копилке конкурса уже имеется? так что с 1-8 цыферки нет смысла предлагать выбрать...не думаю что залитые сборники авторы, как Саша свой, все снесут...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2022, 12:42   #1214
прогон
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 52
Репутация: 9
Сулугуни сказал(a):
проверим чуйку займу цыфру 22
спасибо за приглашение, Коля)
===
Привет. Принято. дальнейшая корректировка платная.
-
Пусть будет весь ряд с начала, не знаю точно, но будут фиксироваться в конкурсе альбомы залитые в МП3?, если будут, то...
Готов альбом да не один и в нужный момент своим альбомом (козырем), всех положишь на лопатки.)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2022, 12:46   #1215
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
Смех Как я рад, как я рад, мы играем Сталинград!

прогон сказал(a):
(...) дальнейшая корректировка платная.
Привет, Николай.. не забывай про бесплатную корректировку залитого после 3-его "по согласованию".. ну и про покинувших/вернувшихся.. это как учитывать будешь?..

p/s.. так что выберу вариант "и так далее")
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2022, 12:55   #1216
прогон
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 52
Репутация: 9
1234567890 сказал(a):
Привет, Николай.. не забывай про бесплатную корректировку залитого после 3-его "по согласованию".. ну и про покинувших/вернувшихся.. это как учитывать будешь?..
=====
Привет. Смотри правила, альбомы будут считаться те, которые размещены на главной странице конкурса на то время которое указано в правилах, а именно подсчёт альбомов и определение победителя будет в 00часов 01 минуту 4 марта 2022 года, а сама игра, а именно корректировка своих чисел будет остановлена за пол часа до окончания последней заливки в 23часа 30 минут 3 марта 2022 года.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2022, 17:40   #1217
прогон
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 52
Репутация: 9
Музыкальный покер переехал, следуйте по ссылке https://forum-kinozal-tv.appspot.com...=1#post4829701
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.