Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 07:37   #581
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
А мне их вокал и в альбомах не особо нравится... Да, Влад, если ты вдруг захочешь ещё что-то найти или узнать - обращайся, спрашивай, может помогу или подскажу чего...
Ты знаешь, на данным момент выкачал все что искал годами, хотя за предложение спасибо, если че - то сразу к тебе.
С утра потянуло на классику:
Def Leppard - Hysteria
Def Leppard - Love Bites
Helloween - If I Could Fly (2000)
Helloween - Mirror Mirror
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:45   #582
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Хелоу, есть кто?
Надыбал интересную банду!
Amaranthe - Hunger
Amaranthe - Automatic
Amaranthe - Leave Everything Behind

Ну и конечно не мог не отметить - ДОЖДАЛСЯ!!! Lake of tears - Ill will 2011
Lake Of Tears - House Of The Setting Sun
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:07   #583
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Хелоу, есть кто?
Hey, Vlad, you are no one there and you know that!..
Старое доброе:
Halford - Resurrection
Jimi Hendrix - Voodoo Child
Xentrix - Ghostbusters
Gamma Ray - Empress
Domain - Endless Rain
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:25   #584
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Hey, Vlad, you are no one there and you know that!..
Старое доброе:
Halford - Resurrection
Jimi Hendrix - Voodoo Child
Xentrix - Ghostbusters
Gamma Ray - Empress
Domain - Endless Rain
Шо? А? Де? - Ай Эм кноу инглиш вери вэлл!
Ну что тут сказать - классика!
Феликс, ты в Domain снес ту-же песню Gamma Ray.
И что ты скажешь про Amaranthe? Я ведь не просто так скинул тебе эти темки. Мы с тобой как-то общались по поводу будущих возможных направлениях металла и мне кажется что это идин из вариантов - смешание стилей от (грубо говоря) трэша аж до попсы.

П.С. Что ты знаешь про сайт http://www.darkside.ru
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 23:30   #585
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Шо? А? Де? - Ай Эм кноу инглиш вери вэлл!
Ну вообще!.. Это же так легко перевести - "Привет, Влад, ты здесь не один и ты это знаешь!" И что-то непохоже, что "you know english very well" - то, что ты меня не понял, доказывает обратное.
panzeri сказал(a):
Феликс, ты в Domain снес ту-же песню Gamma Ray.
Исправил.
panzeri сказал(a):
И что ты скажешь про Amaranthe?
Влад, ты отлично знаешь как я отношусь к подобным бандам, и мне уже надоело повторять в сотый раз, что я не любитель женского вокала.. Поэтому, можешь больше меня об этом не переспрашивать.
panzeri сказал(a):
Мы с тобой как-то общались по поводу будущих возможных направлениях металла и мне кажется что это идин из вариантов - смешание стилей от (грубо говоря) трэша аж до попсы.
Трэш с попсой?! Нее, ну это вообще ни в какие ворота - полное извращение!.. Меня ТОШНИТ от попсы, у неё нет с металом ничего общего. Куда было бы лучше, если бы у кого-то возникло желание скрестить метал с каким-нибудь более серьёзным стилем.
panzeri сказал(a):
П.С. Что ты знаешь про сайт http://www.darkside.ru
Что знаю?.. Это сайт, посвящённый металу, там выкладывают свежие новости о недавних релизах, концертах и т.п. Ещё там можно смотреть клипы и искать интересующие банды, ну и, конечно, скачивать альбомы. Правда, для скачки нужно залогиниться. Я оттудова ничего не скачиваю - там, по-моему, все ссылки на файлообменники, а мне это нужно как корове седло - я предпочитаю скачивать с трекеров.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 07:41   #586
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Влад, ты отлично знаешь как я отношусь к подобным бандам, и мне уже надоело повторять в сотый раз, что я не любитель женского вокала.. Поэтому, можешь больше меня об этом не переспрашивать.

Трэш с попсой?! Нее, ну это вообще ни в какие ворота - полное извращение!.. Меня ТОШНИТ от попсы, у неё нет с металом ничего общего. Куда было бы лучше, если бы у кого-то возникло желание скрестить метал с каким-нибудь более серьёзным стилем.
Что знаю?.. Это сайт, посвящённый металу, там выкладывают свежие новости о недавних релизах, концертах и т.п. Ещё там можно смотреть клипы и искать интересующие банды, ну и, конечно, скачивать альбомы. Правда, для скачки нужно залогиниться. Я оттудова ничего не скачиваю - там, по-моему, все ссылки на файлообменники, а мне это нужно как корове седло - я предпочитаю скачивать с трекеров.
1.Вот ведь умеешь ты быть таким прямолинейным! Причем тут женский вокал!? Я имею ввиду сочитание жанров, переходов, нестандартность. Новые направления выходят смешанными, сейчас уже не найдешь чистый хэви, все равно чего-то туда но домешают.
2. Почему ни в какаие ворота? Извращения? Ну выходит что извращенным стал весь мир. Посмотри сам: лет 20-30 назад во вкусовом плане любителям металла с любителями попсы вообще не было о чем говорить (разве что баллады Скорпов или Бон Джови, но они ведь все-же роккеры), а сейчас!? У меня есть знакомая-поклонница Ани Лорак и Ёлки, но она с удовольствием слушает Within Temptation, она была в позитивном шоке от многих песен Sirenia, а почему так выходит!? Да потому что металл УЖЕ достаточно активно вводит в себя попсовые элементы - особенно это касается пауэр металл.
3. Спасибо, возьму на вооружение.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 12:30   #587
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
1.Вот ведь умеешь ты быть таким прямолинейным! Причем тут женский вокал!? Я имею ввиду сочитание жанров, переходов, нестандартность. Новые направления выходят смешанными, сейчас уже не найдешь чистый хэви, все равно чего-то туда но домешают.
Не могу сказать, что я сильно уважаю нынешние банды с ихними "стилевыми экспериментами". Из того, что мне довелось послушать, понравилось лишь немногое. Сейчас, конечно, как ты сказал, "чистый" хэви из современных банд не исполняет никто, однако же раньше он был, и я по-прежнему считаю его лучшим стилем в метале. Нравится тебе это или нет, но мои взгляды по этому вопросу консервативны, во всяком случае - пока. В будущем, если кому-то удастся придумать что-то более достойное, чем старый добрый хэви, то, может быть, я ещё подумаю.
panzeri сказал(a):
Почему ни в какаие ворота? Извращения? Ну выходит что извращенным стал весь мир. Посмотри сам: лет 20-30 назад во вкусовом плане любителям металла с любителями попсы вообще не было о чем говорить (разве что баллады Скорпов или Бон Джови, но они ведь все-же роккеры), а сейчас!? У меня есть знакомая-поклонница Ани Лорак и Ёлки, но она с удовольствием слушает Within Temptation, она была в позитивном шоке от многих песен Sirenia, а почему так выходит!? Да потому что металл УЖЕ достаточно активно вводит в себя попсовые элементы - особенно это касается пауэр металл.
То, что извращённым стал весь мир - это я понял уже давно, и не могу сказать, что меня это радует. И уж тем более, я не буду в восторге от того, если в будущем метал ассимилируется и отождествится с попсой. В итоге получится так, что метал и попса ничем не будут друг от друга отличаться и между ними будет поставлен знак равенства. Это будет уже совсем другой музыкальный стиль со своим названием и со своими фанатами, а старые стили умрут. Но я буду от души надеяться, что этого не произойдёт и метал, хотя бы в какой-то степени сохранит свою оригинальность.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 13:59   #588
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Не могу сказать, что я сильно уважаю нынешние банды с ихними "стилевыми экспериментами". Из того, что мне довелось послушать, понравилось лишь немногое. Сейчас, конечно, как ты сказал, "чистый" хэви из современных банд не исполняет никто, однако же раньше он был, и я по-прежнему считаю его лучшим стилем в метале. Нравится тебе это или нет, но мои взгляды по этому вопросу консервативны, во всяком случае - пока. В будущем, если кому-то удастся придумать что-то более достойное, чем старый добрый хэви, то, может быть, я ещё подумаю.

То, что извращённым стал весь мир - это я понял уже давно, и не могу сказать, что меня это радует. И уж тем более, я не буду в восторге от того, если в будущем метал ассимилируется и отождествится с попсой. В итоге получится так, что метал и попса ничем не будут друг от друга отличаться и между ними будет поставлен знак равенства. Это будет уже совсем другой музыкальный стиль со своим названием и со своими фанатами, а старые стили умрут. Но я буду от души надеяться, что этого не произойдёт и метал, хотя бы в какой-то степени сохранит свою оригинальность.
Феликс, а я их и не сравниваю. Старый добрый хэви, трэш (на сколько я его слушаю), дум и т.д. это для меня классика и она условно лежит на одной полке восприятия, новые жанры бывают очень интересны и привлекательны и на данный момент я слушаю их куда больше чем старые банды, но сравнивать их я не буду, так-как это абсолютно разные вещи.

Хе - Феликс, так ведь проблемма в том что у старых банд выбора то нет, не от хорошей жизни Мановар и т.д. "сели" на клавишные, Аморфис отказался от рыкучего вокала, старые фаны это классно, но любая группа требует увеличения числа своих поклонников, а для этого нужно идти в ногу с современными тенденциями - а тенденции говорят что молодежи нравятся красивые мелодичные припевы, более простые ритмичные ударные с меньшим количеством сбивок, меньше запилов на гитаре или сольных партий посредине песни. Посмотри на тот-же Рамштайн (пускай тебе он и не нравится), я очень сомневаюсь что он бы смог быть популярным в 80-х, но сейчас он рулит. Причем его слушают много людей, каторый вообще не любят тяжелую музыку, и кроме него вообще не знают других групп.

П.С. Феликс, я не пытаюсь доказать или показать что ты не прав, а вот я прав, просто лично для меня эта тема стала весьма познавательной и подискутировать с человеком каторый уже ОООООЧЕНЬ давно слушает металл мне интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:57   #589
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
новые жанры бывают очень интересны и привлекательны и на данный момент я слушаю их куда больше чем старые банды, но сравнивать их я не буду, так-как это абсолютно разные вещи.
Ну, это только твоё мнение. У тебя свой вкус, а у меня -свой. Ну, и я бы не сказал, что нынешние стили не имеют ничего общего со старыми - отличий, конечно, много, но и некоторые сходства в исполнении имеются.
panzeri сказал(a):
Хе - Феликс, так ведь проблемма в том что у старых банд выбора то нет, не от хорошей жизни Мановар и т.д. "сели" на клавишные, Аморфис отказался от рыкучего вокала, старые фаны это классно, но любая группа требует увеличения числа своих поклонников, а для этого нужно идти в ногу с современными тенденциями - а тенденции говорят что молодежи нравятся красивые мелодичные припевы, более простые ритмичные ударные с меньшим количеством сбивок, меньше запилов на гитаре или сольных партий посредине песни. Посмотри на тот-же Рамштайн (пускай тебе он и не нравится), я очень сомневаюсь что он бы смог быть популярным в 80-х, но сейчас он рулит. Причем его слушают много людей, каторый вообще не любят тяжелую музыку, и кроме него вообще не знают других групп.
Влад, всё это происходит по той простой причине, что современный "молодняк" ориентирован, в большей степени, на попсу. Начиная ещё с девяностых попса захватывала их сердца и умы, а вместе с тем началось активное "попсование" других музыкальных стилей, в том числе и метала. Сейчас некоторые банды уже настолько опопсели, что их уже и к року трудно отнести, не то что к металу... Взять хотя бы этот Рамштайн... ты, кстати, никогда не задумывался о чём они поют? Нет?.. Однажды, из любопытства, я набрёл на перевод их хитовой песни Du hast, прочитал - бредятина полная:
Ты
Ты меня
Ты меня

Ты
Ты меня
Ты меня
Ты меня спросил
Ты меня спросил
Ты меня спросил
А я ничего не ответил!
... А молодняк вот под эту бредятину пляшет!.. Такое ощущение, что этот текст написан идиотом, у которого заело пластинку!.. И это сейчас считается высшим уровнем творчества?! Дааа... выше просто некуда. А теперь посмотри и сравни перевод песни Judas Priest - Painkiller:

Быстрее, чем пуля,
Ужасающий крик,
Разъярён и полон гнева
Получеловек-полумашина.
Скачет Метал-Монстр
Изрыгает дым и пламя,
Приближается мщение,
Парит высоко.
Он – Болеутолитель,
Это – Болеутолитель.

Разорена планета,
На коленях народы,
Приходит с неба Спаситель,
В ответ на их мольбы.
Сквозь кипящие тучи
Стреляет болтами из стали,
Зло под колёсами смерти.
Он – Болеутолитель,
Это – Болеутолитель.

Быстрее лазерной пули,
Громче атомной бомбы,
Покрытый хромом
Кипящий металл –
Ярче тысячи Солнц.
Вверху паря в восхищеньи,
Твёрд, свободен и быстр,
Впредь не поймать никогда,
И мёртвых не поднять из могил.
С возрождением человечества,
Всегда выживать,
Возвращаясь от Армагеддона на небеса.
Он – Болеутолитель,
Это – Болеутолитель.
Болеутолитель – крылья стальные,
Болеутолитель – колёса смертельные.
...Ну и как?.. Какой из двух текстов имеет больший творческий уровень и смысловую нагрузку?.. Я так думаю, что всё-таки второй, и с этим трудно не согласиться. Теперь, Влад, ты понимаешь почему я так ненавижу попсу?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:11   #590
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Так ведь я на выдачу истины в первой инстанции и не притендую, специально всегода уточняю что это моё мнение.

Смысловая нагрузка вещь хорошая, но если я хочу именно ее, то слушаю:

Никто не спит! Никто не спит!
Никто не спит! Никто не спит!
Ты тоже, о принцесса,
В своей холодной комнате
Смотришь на звезды, что дрожат
Любовью и надеждой!

Но моя тайна, закрыта во мне,
Никто не узнает моего имени!
Нет, нет, скажу его у твоих губ,
Когда разольётся свет!
И мой поцелуй расплавит
молчание, которое делает тебя моей!

Хор: Никто не узнает его имя..
И мы должны, увы! Умереть! Умереть!

Насмехайся, о ночь! Вы устарели, звезды!
Вы устарели, звезды!
На рассвете одержу победу!
Одержу победу! Одержу победу!

Согласись что ТУТ смысловая нагрузка солиднее чем у Judas Priest.
В первую очередь большинство (и я не говорю что это правильно) бросается на звучание, энергетику и т.д. и многие группы именно на это и настрены, и возможно в этом контексте "Ты меня спросил" подходит лучше чем "Скачет Метал-Монстр, Изрыгает дым и пламя".
Феликс, я и сам не люблю попсу, но ничего не поделаешь - на то она и попса что очень популярна среди большинства.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 20:15   #591
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Согласись что ТУТ смысловая нагрузка солиднее чем у Judas Priest.

Возможно, но и я не ставлю смысловую нагрузку на первый план, она безусловно, важна, просто она должна соответствовать стилю, чего не наблюдается в случае с Рамштайном.
panzeri сказал(a):
В первую очередь большинство (и я не говорю что это правильно) бросается на звучание, энергетику и т.д. и многие группы именно на это и настрены, и возможно в этом контексте "Ты меня спросил" подходит лучше чем "Скачет Метал-Монстр, Изрыгает дым и пламя".
Феликс, я и сам не люблю попсу, но ничего не поделаешь - на то она и попса что очень популярна среди большинства.
Ну, если бы все были настроены только на звучание и энергетику, то тексты песен вообще бы потеряли всякую значимость и смысл. А покуда они всё ещё имеют место быть в творчестве опопсевших банд, значит они свою ценность пока не утратили. То, что попса - самый популярный стиль в наше время, тут никто не станет спорить. Более того, по слухам, с каждым годом он только набирает популярность, уже сейчас где-то 90-95 % слушателей помешаны на нём. И многие считают, что попса останется господствующим стилем в музыке ещё как минимум до второй половины нынешнего века, а возможно, даже дольше. Уже даже появились лозунги "Попса Forever"...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:09   #592
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Более того, по слухам, с каждым годом он только набирает популярность, уже сейчас где-то 90-95 % слушателей помешаны на нём. И многие считают, что попса останется господствующим стилем в музыке ещё как минимум до второй половины нынешнего века, а возможно, даже дольше. Уже даже появились лозунги "Попса Forever"...
Феликс, то че - мы с тобой динозавры?
Черт его знает, может и 90%, может и 95%, но вот только попса так не может!
Helloween - Hey Lord
Iron Maiden - Running Free
NIGHTWISH - Nemo
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:12   #593
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Феликс, то че - мы с тобой динозавры?
Увы.. И то, что мы в теме остались одни - горькое тому подтверждение.
panzeri сказал(a):
Черт его знает, может и 90%, может и 95%, но вот только попса так не может!
Ещё как может, особенно вместе с рэпом!.. А металфанов - настоящих металфанов, как ни прискорбно, становится всё меньше и меньше... Возможно, нам суждено стать последними из их числа - станем реликвиями минувшей эпохи. В конце концов, хрен редьки не слаще - возможно, мы и вымрем как динозавры, но наc хотя бы не забудут.
PS: Helloween и Iron Maiden - респект.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 18:34   #594
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Увы.. И то, что мы в теме остались одни - горькое тому подтверждение.

Ещё как может, особенно вместе с рэпом!.. А металфанов - настоящих металфанов, как ни прискорбно, становится всё меньше и меньше... Возможно, нам суждено стать последними из их числа - станем реликвиями минувшей эпохи. В конце концов, хрен редьки не слаще - возможно, мы и вымрем как динозавры, но наc хотя бы не забудут.
PS: Helloween и Iron Maiden - респект.
Не ну если в попсе я еще смогу найти несколько красивых песен, то рэп это явно не для меня.
Феликс, про нас не забудут, если найдут как динозавров.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 19:30   #595
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Что-то меня с утра потянуло на баллады...
Scorpions - Wind Of Change
Scorpions - White Dove
Accept - Winter Dreams
Accept - The King
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 19:46   #596
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
А я на кинозале записал хороший сборничек баллад. http://kinozal.tv/details.php?id=808072 - есть что вспомнить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 12:15   #597
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Ну, тогда вдогонку вот это - 500 Best Metal Ballads 2011.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 13:48   #598
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Огого! Ничего себе сборничек! Спасибо.
Мда! File not found
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:11   #599
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Мда! File not found
Ещё раз попробуй, Влад.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:53   #600
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
РЕСПЕКТИЩЕ! Если подобные сборники будут проскакивать по хитам, то дай знать!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.