Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир игр и программ > Программы и программное обеспечение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2017, 08:16   #101
hocum
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для hocum
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Солнечная страна
Сообщения: 338
Репутация: 297
Arsenite сказал(a):
в т.н. "правилах" от т.н. "специалиста"<...>все остальные "советы/правила" являются пугалкой и ерундой
Уважаемый Arsenite, я, в отличие от Вас, как человек воспитанный, для которого правила хорошего тона не являются пустым звуком, не зная человека лично, в частности, не будучи знакомым с Вами, не буду давать никаких комментариев ни по-поводу Вашей квалификации, ни по-поводу Вас лично. При том, что определенное мнение на этот счет у меня уже сложилось. Также не буду давать никаких комментариев по-поводу содержания, а главное, по-поводу того, в какой форме Вы тут изложили свои суждения. Ваши "методы" Вам помогают? У Вас все хорошо? Вы счастливы? Отлично! Искренне рад за Вас! Удачи и всех благ!

С уважением...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:00   #102
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Arsenite сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Arsenite, в правилах аккаунта hocum:

Cкрытый текст -
 

есть всего 2 грамматические ошибки (пропущена одна буква "н" и в одном месте пропущен знак точки).
Если по условиям письменности этого трекера, то "иголье" можно заменить на "игольное".
Ну, ещё можно в пункте 17 добавить вторую трактовку типа:

Cкрытый текст -
 

Ваше сумбурное изложение текста своего сообщения не опровергает ни одного пункта из его правил.
Если хотите опровергнуть, то берите каждый пункт как цитату и попробуйте привести на каждый пункт свои обоснованные опровержения.

У Вас есть какое-нибудь свидетельство или удостоверение, выданное обществом "Яснознающие Всея Земли", что Вы вправе давать оценки кому-нибудь?
Если нет, то Вам, как писал большой оружейник (а может философ (точно ещё не знаю (спрошу у него позднее)))(пока в кавычки не взял, так как может и не потребуется) kinozal.tv anko63, необходимо: "Так что, говори по существу. Или молчи многозначительно и умно.".

Примечание:
Может Вы хотели прицепиться не к аккаунту hocum, а к другому аккаунту?
Ваша цитата: "Не бывает такого: "быть чуть-чуть беременной"" говорит для меня о многом:

Cкрытый текст -
 

Сегодня открою ЛС и прочитаю продолжение сообщения первого автора этой цитаты, но ответа скорого не будет, так как я ещё не ответил в ЛС другим аккаунтам, просьбы которых существеннее по моим интересам. А тема этого аккаунта, в принципе, не требует никакого срочного ответа и даже можно коротко опровергнуть даже здесь, например, прибегая косвенным ответам типа:

Cкрытый текст -
 


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 23:11   #103
Arsenite
Зритель
Новичок
Аватар для Arsenite
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 8
Репутация: 4
hocum сказал(a):
...в отличие от Вас, как человек воспитанный, для которого правила хорошего тона не являются пустым звуком...
Пустота в "советах" отражается в пустых откликах офисного работника, посчитавшего, что его ЧСВ было задето.
Вероятность "хорошего тона" у "воспитанных" работников вашего офиса - близка к нулю, что видно из этой ерунды, публикуемой в указывающем тоне и под громким названием "правила":

Cкрытый текст -
 

За 20-ть лет вы не научились простой вещи: рекомендации и советы должны озвучиваться не в указательном тоне. Надеюсь, что у вас будет время на осмысление, и надеюсь не двадцать лет потратите.

В таком же тоне, как у вас, написан и мой коммент.
Не понравилось вам видеть себя со стороны? Не расстраивайтесь, зеркало нередко помогает таким "воспитанным" стать ещё воспитаннее.

anya1956ss сказал(a):
есть всего 2 грамматические ошибки
anya1956ss, было же время на исправление грамм.ошибок ещё до написания мною сообщения. Они мне, как и вам, неинтересны. Не ЕГЭ принимаем.
А ваша попытка увести в сторону от обсуждения той нелепицы, под названием "определенные правила", не зачтена. Поддержка невежества "от советчиков из инета", в обход благоразумия, вас не красит. К сожалению.
anya1956ss сказал(a):
Ваше сумбурное изложение текста своего сообщения не опровергает ни одного пункта из его правил.
Если хотите опровергнуть, то берите каждый пункт как цитату и попробуйте привести на каждый пункт свои обоснованные опровержения.

Если вы что-то не поняли из текста (для некоторых выглядит сумбурно), то смело задайте вопрос, я поясню мною написанное, может слова и понятия какие незнакомые прочли... всяко бывает, в неподготовленной и некомпетентной среде, в основном у любителей нелепых правил. Если понадобится, то и c подробностями, в плане настроек юзерских конфигов.
Но пока сумбур, затегированный вами скрытым текстом, только у вас вижу. По сути откомментировать вам не удалось.
Цитировать ВСЮ нелепицу "безвестного специалиста", который верен своим "правилам", но ловит вредоносы, да ещё и по пунктам цитировать, я не собираюсь. Те пункты, с которыми я частично согласен, были мною упомянуты, расписаны и доступны для повторного прочтения.
anya1956ss сказал(a):
У Вас есть какое-нибудь свидетельство или удостоверение, выданное обществом "Яснознающие Всея Земли", что Вы вправе давать оценки кому-нибудь?

Извините, но в каком веке живёте? Для вас по-прежнему приоритетно: "без бумажки ты букашка", или высказывать своё мнение и/или несогласие с чушью (да ещё в указывающем тоне публикуемую), в вашем обществе всё ещё под запретом? Я, как и любой другой, имеем полное ПРАВО, и не только оценивать, но и высказывать то, что думаем. Запомните это.

anya1956ss сказал(a):
Ваша цитата: "Не бывает такого: "быть чуть-чуть беременной"

Мне ещё никто не приписывал слова/фразы писателя, поэта и драматурга Толстого Алексея Константиновича !!!
Вы мне льстите. Спасибо, конечно, но слишком круто планку подняли.
Вам бы классиков почитать поболее, а не пытаться с умным видом нравоучения выдавать, вас это не красит по многим параметрам и с обратным эффектом воспринимается.
Всё то, что вы ниже написали, больше на какие-то видения похоже, вызванные запрещёнными препаратами. Говорящие что-то и о чём-то, но только вам понятное.

В общем, не очень удивила реакция, очень похожа она на то, как руководители отделов (или офисов) выгораживают своих любимчиков. Но чаще безуспешно, т.к. я их всё равно увольняю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:31   #104
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78

Ответ в теме: http://forum.kinozal.guru/showthread.php?p=4287273
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 20:11   #105
Arsenite
Зритель
Новичок
Аватар для Arsenite
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 8
Репутация: 4
anya1956ss сказал(a):
Ответ в теме:
Это в расчёте на то, что после предыдущего вашего коммента в полубредовом стиле написанного, кто-то будет читать его продолжение? Наивно.
Или вы адресом дилера, запрещёнными препаратами снабжающего, поделиться пытаетесь? Не интересует.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 13:41   #106
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Arsenite сказал(a):
Это в расчёте на то, что после предыдущего вашего коммента в полубредовом стиле написанного, кто-то будет читать его продолжение? Наивно.

А Вы, что пишете для читателей? Я, например, отвечаю только на тексты сообщений. А читают мой ответ или нет меня не волнует. Мне достаточно того, что читал аккаунт, которому предназначен ответ. А он его прочитал. Надеюсь, отрицать не будете?
Если собираетесь отрицать, то не требуется доказательств о том, что Вы не читали, так как Вы уже привели доказательства о том, что читали сообщение http://forum.kinozal.guru/showpost.p...73&postcount=5 :
Arsenite сказал(a):
Или вы адресом дилера, запрещёнными препаратами снабжающего, поделиться пытаетесь? Не интересует.

Если бы Вы не читали сообщение .

За других Вам зачем беспокоиться?
Если беспокоитесь за них, то, видимо, они читают: , . Примерно за 24 часа прочитали 65 человек (1640-1575=65).
Предполагал, что будете вооружаться цитатой типа: "... кто-то будет читать его продолжение? Наивно." и поэтому в качестве подарка Вам побеспокоился заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 20:46   #107
9ss6
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для 9ss6
Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 109
Репутация: 8
Уважаемые, прошу прощения, что влезаю в ваш интеллектуально-остроумный батл, но, если никто из его участников не "беспокоится" о читаемости своих речей юзерами, предлагаю перенести флуд (скорее флейм) в ЛС. Стороны высказали свою точку зрения относительно предмета обсуждения, на что имели полное право. Умозаключениям по поводу действий того или иного пользователя место именно в специальной теме (http://forum.kinozal.guru/showthread.php?t=303346) или в личке.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 23:49   #108
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
9ss6 сказал(a):
Уважаемые, прошу прощения, что влезаю в ваш интеллектуально-остроумный батл, но, если никто из его участников не "беспокоится" о читаемости своих речей юзерами, предлагаю перенести флуд (скорее флейм) в ЛС. Стороны высказали свою точку зрения относительно предмета обсуждения, на что имели полное право. Умозаключениям по поводу действий того или иного пользователя место именно в специальной теме (http://forum.kinozal.guru/showthread.php?t=303346) или в личке.
Ваша просьба из той же области как делать освидетельствование человека на степень опьянения:

Cкрытый текст -
 

И в вашей просьбе возникает такая же проблема, т.е. "Как их доставить в тему http://forum.kinozal.guru/showthread.php?t=303346 ", т.е. в такой же "Медпункт", как в приведенном примере.
У Вас есть решение этой проблемы?
Прежде, чем ответить по своему будущему решению проблемы, если, конечно, оно есть, то сначала прочитайте их детские объяснения от продолжения диспута в теме http://forum.kinozal.guru/showthread.php?t=303346 . Увидите очень забавные детские ответы из-за отсутствия контраргументов для продолжения диспута.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 13:53   #109
Kinter
Сообщения: n/a
Антивирус должен стоять у всех. Потому что не дремлют всякие человеки, которые потом шифруют всю информацию на компе и требуют деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 15:01   #110
Lohman
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 42
Репутация: 5
у меня че-то последнее время без антивируса меньше проблем. реже накрывается ОС.
и сейчас не установлен
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 18:43   #111
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Lohman сказал(a):
у меня че-то последнее время без антивируса меньше проблем. реже накрывается ОС.
и сейчас не установлен
Умеющим избавляться от вирусов он, конечно, не требуется.

Вы уверены, что у Вас нет антивируса?
Начиная с Windows 7 (с последних версий), операционные системы Windows имеют полноценный встроенный в ОС антивирус.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.