Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2020, 00:54   #2641
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Продам миксер с функциями кухонного комбайна недорого, почти бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 01:08   #2642
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Маэстро научил 3 года назад. Идёшь к женщине не забудь с собой кнут. Дo тех пор пока я отвечаю, у тебя есть шанс на конкурс... или на мой банан.

Извиняюсь не банан А бан
Чувство совести то у меня тоже есть
Да й шанс я умею тоже давать
Хотя этот шанс мне вылезет во время
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 01:48   #2643
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Сколько там до старта. твои правилa.
Потому что тебе не верю не только я , и не только Игорь, и не только Женя, и не только Лёха.
И заметь ни с одним из них у меня нет Контакта.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 02:09   #2644
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Tauris сказал(a):
Сколько там до старта. твои правилa.
Потому что тебе не верю не только я, и не только Игорь, и не только Женя, и не только Лёха.
И заметь ни с одним из них у меня нет Контакта.
День Космонавтики вроде 12-го.... Наверное тогда и старт.
Влад, не нагнетай, пожалуйста.... Пусть конкурс стартанёт без проблем и изначального негатива. Я понимаю, что сейчас у всех нервы, как ниточки, от общей обстановки в мире. Но пусть тут хотя бы будет маленький островок чего-то нереального и космического.
Новостей, кроме того что сижу дома и мир вижу лишь из окна нет. Но и из него можно "поймать" немного Космоса. Прошу прощение за качество..."представление" было неожиданным и без музыки ...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 02:22   #2645
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
inek сказал(a):
День Космонавтики вроде 12-го.... Наверное тогда и старт.
Влад, не нагнетай, пожалуйста.... Пусть конкурс стартанёт без проблем и изначального негатива. Я понимаю, что сейчас у всех нервы, как ниточки, от общей обстановки в мире. Но пусть тут хотя бы будет маленький островок чего-то нереального и космического.
Новостей, кроме того что сижу дома и мир вижу лишь из окна нет. Но и из него можно "поймать" немного Космоса. Прошу прощение за качество..."представление" было неожиданным и без музыки ...
Я что на дурака похож что-ли. Хватит с меня Bентуры Лейлы это не чтобы карьеристов продвигать . А она как и другие до сих пор продвигается на шее Жени. Может я и не прав но это мой взгляд на жизнь. Последний раз на чужой шеe Даже бестолковый админ вылез.
2 дня назад я забросил сборник. Да и вообще Кому нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 02:39   #2646
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Tauris сказал(a):
Я что на дурака похож что-ли. Хватит с меня Bентуры Лейлы это не чтобы карьеристов продвигать . А она как и другие до сих пор продвигается на шее Жени. Может я и не прав но это мой взгляд на жизнь. Последний раз на чужой шеe Даже бестолковый админ вылез.
2 дня назад я забросил сборник. Да и вообще Кому нужен.
Твоей женЕ виднее похож или нет... Я не настолько близко с тобой знакома... (шутка юмора)
Лейла до сих пор? Я чего-то не знаю?
Влад, я не спорю... Я уже давно не спорю... Не переубеждаю...НО! Возможно ты и не прав. На мой взгляд, таки в этой ситуации ДА, ты не прав. Просто давайте заранее не создавать атмосферу недоверия. Поживём-увидим. Я свой сборник собранный на 95 % бросила ранее, но не из-за организаторов. Я его доделаю, но уже для себя. Да, это была МОЯ идея сделать сборник на основе романсов на стихи поэтов серебряного века, которые были на тему цветов + разбавить классической музыкой на эту же тему. Но решила этот сборник оставить лишь себе, т.к. надоело отношение горе "болельщиков". Мне стыдно перед Жанной...но так сложилось...И я лишь в слушателях.
Вот и прошу лично от себя ВСЕХ, кто решил остаться в болельщиках/слушателях немного помочь оргам с атмосферой. Эта та малость, как вежливость, которая нам не стоит ничего, но будет так ценна...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 02:50   #2647
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
inek сказал(a):
Твоей женЕ виднее похож или нет... Я не настолько близко с тобой знакома... (шутка юмора)
Лейла до сих пор? Я чего-то не знаю?
Влад, я не спорю... Я уже давно не спорю... Не переубеждаю...НО! Возможно ты и не прав. На мой взгляд, таки в этой ситуации ДА, ты не прав. Просто давайте заранее не создавать атмосферу недоверия. Поживём-увидим. Я свой сборник собранный на 95 % бросила ранее, но не из-за организаторов. Я его доделаю, но уже для себя. Да, это была МОЯ идея сделать сборник на основе романсов на стихи поэтов серебряного века, которые были на тему цветов + разбавить классической музыкой на эту же тему. Но решила этот сборник оставить лишь себе, т.к. надоело отношение горе "болельщиков". Мне стыдно перед Жанной...но так сложилось...И я лишь в слушателях.
Вот и прошу лично от себя ВСЕХ, кто решил остаться в болельщиках/слушателях немного помочь оргам с атмосферой. Эта та малость, как вежливость, которая нам не стоит ничего, но будет так ценна...
Я понимаю тебя подруга что мы все стареем и ты с ума сходишь и я. но разбавить бред с разумом я не хочу.
я вижу что ты натворила последнее время но с этим я смирюсь.
Куда же мне тебя девать то ещё, подруга.
Не пудри себе мозги служащими морского порта. Некоторые сухопутные вернее.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 02:57   #2648
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
Tauris сказал(a):
Ты Женю не приписывай. Хотел тишину- хозяин топика тебе её дал. Слушай Звуки Космоса.
звуки космоса .. нет уж, оставь себе, а я обойдусь звуками радио.

и я вообще-то не тишины хотел, но уже неважно, если сразу смысла не охватил, то и не стоит охватывать ..
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 03:04   #2649
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
beverley сказал(a):
звуки космоса .. нет уж, оставь себе, а я обойдусь звуками радио.

и я вообще-то не тишины хотел, но уже неважно, если сразу смысла не охватил, то и не стоит охватывать ..
Так что мне делать сборник или нет Многоточие Всё для тебя и Его Величество... карьериста...
Совсем разучилась по-человечески беседовать только объявления делает. Радио и сам послушаю... тем более Radio Record на Все вкусы и даже с приложением. Eurodance http://www.radiorecord.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 03:11   #2650
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
Tauris сказал(a):
Так что мне делать сборник или нет Многоточие Всё для тебя и Его Величество... карьериста...
Совсем разучилась по-человечески беседовать только объявления делает. Радио и сам послушаю... тем более Radio Record на Все вкусы и даже с приложением. Eurodance http://www.radiorecord.ru/
разумеется, делать - раз уже взялся, нечего в сторону отбрасывать (это проще простого).

какая разница кто о чём трепется, есть дело выше трёпа, и это сборник, который в любом случае хоть кому-то, но удовольствие доставит.

радио всегда успеем между делом послушать, а время тикает, и до старта в космос осталось недолго..
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 03:18   #2651
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
beverley сказал(a):
разумеется, делать - раз уже взялся, нечего в сторону отбрасывать (это проще простого).

какая разница кто о чём трепется, есть дело выше трёпа, и это сборник, который в любом случае хоть кому-то, но удовольствие доставит.

радио всегда успеем между делом послушать, а время тикает, и до старта в космос осталось недолго..
Ладно ты ответил, спасибо. Видимо увидел результат после 2 дней. Но я ещё подожду а потом посмотрим.
Вот только кто меня учить будет-это вопрос. Это я про теги обложки и всякой остальной хрень

Если кто-то хочет порулить- заруливайте сразу на год, или на 3, чтобы вообще форум затих. Ведь ни хрена ж не прислушивайтесь , когда вам уже опытныe намекают
https://youtu.be/Njywne4GbPU
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 03:29   #2652
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
inek сказал(a):
Я свой сборник собранный на 95 % бросила ранее, но не из-за организаторов. Я его доделаю, но уже для себя. Да, это была МОЯ идея сделать сборник на основе романсов на стихи поэтов серебряного века, которые были на тему цветов + разбавить классической музыкой на эту же тему. Но решила этот сборник оставить лишь себе, т.к. надоело отношение горе "болельщиков".
во-первых - на отношение "горе болельщиков" вовсе необязательно внимание обращать, во-вторых - если не обнажать зубки, и не допускать колкостей и ехидства по отношению к "горе болельщикам", то и атмосфера будет намного радужней!!

и нельзя быть столь эгоистичной, чтобы создав редкостный сборник, не дать его послушать..
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 03:34   #2653
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
beverley сказал(a):
во-первых - на отношение "горе болельщиков" вовсе необязательно внимание обращать, во-вторых - если не обнажать зубки, и не допускать колкостей и ехидства по отношению к "горе болельщикам", то и атмосфера будет намного радужней!

и нельзя быть столь эгоистичной, чтобы создав редкостный сборник, не дать его послушать..
Принял всё сказанное во внимание. Молчим дальше.

P.S. слушаем радио там есть всё чего не хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 08:58   #2654
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
Tauris сказал(a):
Принял всё сказанное во внимание. Молчим дальше.

P.S. слушаем радио там есть всё чего не хватает.
Влад, я понимаю : слегка повыпендриваться!.. слегка и сам иногда могу!

может, пояснишь, что именно во внимание принял, что отфутболил..

и главное, поясни - почему молчим дальше?!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 09:53   #2655
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
Всем привет, не расслабляйтесь, скоро старт.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 10:51   #2656
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
JoannaSh сказал(a):
Всем привет, не расслабляйтесь, скоро старт.
ох.. нужно было сюда поставить :

beverley сказал(a):
полный "космос" .. day 5 of quarantine .. ржу* готов к старту!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 10:56   #2657
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
Жаннетт, есть вопрос, знаю, тебя не обрадует, но вопрос "опять про море"..

максимальное количество обложек к раздаче назови (в плане : 1-2-5-10).
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 11:53   #2658
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
beverley сказал(a):
Жаннетт, есть вопрос, знаю, тебя не обрадует, но вопрос "опять про море"..

максимальное количество обложек к раздаче назови (в плане : 1-2-5-10).

Лучше спрашивать.

из правил
Разрешены обложки (folder, cover или front), а так же папки с обложками (Covers, Artwork). от 1 до не принципиально.(Но, без фанатизма)

Обрати внимание, например, содержание папки cover на конкурсной раздаче

TMC 2 (Пятьдесят оттенков русского романса) / Классика / 2018 / Конкурс TMC / FLAC / Lossless



И да...участнику выгоднее, если он сам будет заниматься оформлением своих обложек.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 12:54   #2659
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
JoannaSh сказал(a):
Лучше спрашивать.
Cкрытый текст -
 
И да...участнику выгоднее, если он сам будет заниматься оформлением своих обложек.
благодарю за образец раздачи!.. примерно так и представлял относительно папок.

и ещё вопрос : как описать жанры - вкратце указать названия к треку, или изложить всю поднаготную?!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 13:03   #2660
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
beverley сказал(a):
благодарю за образец раздачи!.. примерно так и представлял относительно папок.

и ещё вопрос : как описать жанры - вкратце указать названия к треку, или изложить всю поднаготную?!

Потрудись сформулировать вопрос четче. Подноготная трека...с какого ресурса ты его взял или что это ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.