Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моя роль в музыкальных конкурсах
Организатор 27 18.12%
Член Жюри 19 12.75%
Участник 51 34.23%
Болельщик 54 36.24%
Мне нравится флудить 12 8.05%
Мне всё равно 44 29.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 22:30  
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,235
Репутация: 5199
Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ

Музыкальные конкурсы в Кинозал.ТВ. Хотелось бы услышать Ваши мнения, какими видите их Вы? Хотели бы принять участие в организации мероприятий, попробовать себя в качестве члена жюри, участника? Просьба оставить свой голос и мысли по этому поводу.
В обсуждении могут принять участие абсолютно все пользователи, зарегистрированные на форуме, независимо от звания, статуса и времени регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 16:23   #1301
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
TanyaLaguna сказал(a):
С удовольствием!)
Вот Вы мне объясните, почему напали на Олю? Я перечитала диалог, она вполне по-доброму Вам отвечала, в ответ получила - "сгинь, сатана, так тебе и надо!")

Отвечу, пока не забанили)

1- К выводу, что защищала её зря пришла давно
Не нужно было её жалеть
Почему, объяснять не буду, - долго, да и ни к чему всё это

2-Я разговаривала с Колей, она начала какой-то пустой, осуждающий пост в мой адрес
На этом не остановилась, и стала приписывать мне то, что говорил Sonnang
Когда я её ткнула носом в номера постов, - нагло ответила, что ей типо лень разбираться
" Крутая девушка Оля "- как хочу, так и пою

Надеюсь. объяснила всё очень понятно и подробно)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 16:34   #1302
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
Luсkу сказал(a):
skip
" Крутая девушка Оля "- как хочу, так и пою

-Ты сопляк с айфоном, ты мне тут не хами, я каналы щелкал плоскогубцами!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 16:48   #1303
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Смешно и грустно), в теме разговоры только об оргах, правилах, макетах проведения, и прошлых ошибках ... а есть ли желающие показать сборники, ведь это главное ?
Что-то их не видно....наверно меня испугались ( и Тауриса!), пойду я однако)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:16   #1304
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
JoannaSh сказал(a):
Привет, Оль. Правила конкурса категории оценочные плюс событийные, тут абсолюта не будет ни при каких условиях. Это аксиома. Не знаю зачем муссируется тема, что мнимые "неудачи" связаны с "негативом" или "уловками участников", это просто рядовая событийность и все.

Это тоже элемент игры, орги учли наши пожелания, но! мы не ищем легких путей и подкинем вам еще одну, очередную порцайку претензий, вы думали мы иссякли? а вот хрен вы угадали!

Пример, когда верный вариант очевиден, но наши очередные претензии с двух сторон, можно смело выбирать вариант.

Глупый пингвин робко прячет:
а). Тело жирное
б). Постную грудинку
в). Заначку
г). Акваланг, оружие и документы.

Если уж мы пришли к тому, что количество участников снизилось по объективным причинам, то нам по силам сделать что-то гурманское, не массовое, вообще сменив и форму и содержание. Была какая-то странная тяга, зашарашить сборники в галерею конкурса, чем больше, тем лучше, а я бы ушла от этой схемы, поставив на качество и развитие в конкурсе участника, а не на конвейер.
1. Почему ты исключаешь оценочные и тем более событийные конкурсы? Только потому что алгоритм оценки до сих пор не идеален?
Я массирую тему (говорю за себя), чтобы уловить почему не получаются условия, которые устраивают хотя бы на 75% всех участников, касаемо «неудач» то реакция важнее. Преподнести ошибки можно по-разному, как на них и реагировать, как и их исправлять по ходу (опечатки) или учитывать в следующих событийных/оценочных конкурсах. Я бы не сказала, что преднамеренное использование ошибки/недоработки правил/форс-мажоры - является адекватной реакцией участников.
2. Это все понятно, азарт и все такое! Но форма преподнесения хромает сильно.
3. Отсюда и правила громоздкие- из-за непонимания или понимание в своём ракурсе.

Количество участников зависит напрямую от атмосферы темы. Никто не хочет приходить в застарелый скандал, никто не хочет лезть в дебри разборок, никто не хочет слушать трехэтажный мат (неважно по теме или под действием каких-либо волшебных напитков)- убери это и в тему придут общаться нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:32   #1305
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
Genevi сказал(a):
Количество участников зависит напрямую от атмосферы

Genevi сказал(a):
, никто не хочет слушать трехэтажный мат (неважно по теме или под действием каких-либо волшебных напитков)- убери это и в тему придут общаться нормально.

Никакого трехэтажного мата не было на последнем конкурсе
Однако, вломились - и все поломали по своему усмотрению

Genevi сказал(a):
Количество участников зависит напрямую от атмосферы


А вот это верно. Никто не захочет идти в такую атмосферу, когда по малейшей прихоти сверху результаты конкурса могут быть перевернуты с ног на голову.
Незащищенность от "мелкого диктата" тоже входит в понятия атмосферы
И я Жанну не понимаю, неужели ей не надоело ещё наступать на одни и те же грабли ? Но это её дело
Мне не скучно и есть чем заняться
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:35   #1306
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Sonntag сказал(a):
Никакого трехэтажного мата не было на последнем конкурсе
Однако, вломились - и все поломали по своему усмотрению



А вот это верно. Никто не захочет идти в такую атмосферу, когда по малейшей прихоти сверху результаты конкурса могут быть перевернуты с ног на голову.
Незащищенность от "мелкого диктата" тоже входит в понятия атмосферы
И я Жанну не понимаю, неужели ей не надоело ещё наступать на одни и те же грабли ? Но это её дело
Мне не скучно и есть чем заняться
Наташенька, Наташенька
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:36   #1307
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
Вы одного не хотите понять, или боитесь признать
Что Светази два года назад поставила жирную точку не только на музконкурсе, но и вообще на всех кинозальских конкурсах

- Вы там организовывайте, что хотите, но в итоге всё будет ( кончится) так, как хочу Я

И если это не изменить, то о чем вообще говорить можно ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:38   #1308
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
Genevi сказал(a):
Наташенька, Наташенька

Она то другие площадки нашла (ой - бедные аборигены!) А я пока ещё тут одной ногой, и убирать её не собираюсь
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:42   #1309
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
- Что господа организаторы будут понимают под плагиатом ?
- А на что директор пальчиком покажет, то и будут....

Вы ведь даже тему награждения не открыли, потому как у кого-то скайп не работал и разрешения СВЕРХУ не было получено !
Куда такое годится ?

Это же полный МРАК !
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:44   #1310
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
А Женя с Жанной показали, что могут работать без всякой оглядки наверх.
За что все и получили 3-е место в итоге

Все, что тут писалось, показало, что с той поры ничего не изменилось
О чем говорить тогда ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:50   #1311
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,235
Репутация: 5199
Sonntag сказал(a):
А Женя с Жанной показали, что могут работать без всякой оглядки наверх.


А про селедку, борщ и конкурс "Я+ТЫ" будет?)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:56   #1312
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Sonntag сказал(a):
Она то другие площадки нашла (ой - бедные аборигены!!!) А я пока ещё тут одной ногой, и убирать её не собираюсь
Игорь вы писали ранее про идеальный формат конкурса. Какой он? Что ни конкурс, то все не так. Оценивались ранее число скачиваний, но и время тогда было - клонов банили, сейчас анонимайзеры есть - не работает. Всех ранее устраивали призы в гб, голосов на трекере тогда не было, гб поднимали коэффициент в профиле скачал/раздал - сейчас это не актуально. Когда оценка шла по звездочкам в раздачах - пришли к мнению, что нет объективности - любой мог зайти и наставить единиц даже не слушая сборник. Сами сборники готовились из прослушанных треков где-то - сейчас могут брать с любых подборок, существующих мега сборников - что уловить намного сложнее, отсюда введи понятие о плагиате. Определение слова «плагиат» можно посмотреть в словаре, Слава богу до нас его написали умные люди. Когда стало скучно учитывать скачивания, тем самым зная сразу кто победит и как клонами и разными айпи адресами можно накрутить - ввели коэффициенты.

Так что сейчас актуальней учитывать и в каком формате, чтоб было и честнее, и интереснее, и устраивало всех?

Только не надо думать, что написав своё имхо, оно будет априори самым верным, но всегда можно рассчитывать, что учтут в определенном конкурсе/формате , если аргументировано указано на плюсы.

И напоследок, делать призовой фонд, который можно перекрыть своими силами, если возникнет недопонимание или форс-можор
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 19:08   #1313
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
Genevi сказал(a):
Игорь вы писали ранее про идеальный формат конкурса. Какой он?
Да любой , по большому счету ... Главное, чтобы он был уже проверен, обкатан, чтобы минимизировать количество ошибок

Каждый раз новые эксперименты - это для экстремалов ....
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 19:10   #1314
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
Genevi сказал(a):
1. Почему ты исключаешь оценочные и тем более событийные конкурсы?? Только потому что алгоритм оценки до сих пор не идеален?

Я не исключаю ничего. Алгоритм оценки не может быть идеальным, как и правила.

Genevi сказал(a):
Я массирую тему (говорю за себя), чтобы уловить почему не получаются условия, которые устраивают хотя бы на 75% всех участников, касаемо «неудач» то реакция важнее.

С чего ради надо ставить себе задачу, чтобы правила понравились 75 %? Может, если орги будут по скайпу зачитывать правила голыми, сидя на конях это привлечет полноценные 100 % ?

Genevi сказал(a):
Преподнести ошибки можно по-разному, как на них и реагировать, как и их исправлять по ходу (опечатки) или учитывать в следующих событийных/оценочных конкурсах.

Вариативность.

Genevi сказал(a):
Я бы не сказала, что преднамеренное использование ошибки/недоработки правил/форс-мажоры - является адекватной реакцией участников.

У всех свои мотивы к действию.

Genevi сказал(a):
2. Это все понятно, азарт и все такое! Но форма преподнесения хромает сильно.
3. Отсюда и правила громоздкие- из-за непонимания или понимание в своём ракурсе.

Правила громоздкие, потому что есть претензия на объективность, там, где в принципе огромная доля субъективизма, которая маскируется под объективность, с общего согласия или несогласия.

Игорь, например, чувствует, что в правилах есть дыры и начинает требовать изменений, доказывая очевидное, но ему говорят : "парень, остальные согласились, ты тоже согласись".

А посыл то должен быть иной, "да, мы признаем и понимаем, что это субъективная вещь, мы просто договорились следовать озвученному варианту".

И конечно же происходит взрыв мозга, когда правила меняют на ходу, но это отдельная тема, которая уже заскорузлая.

Genevi сказал(a):
Количество участников зависит напрямую от атмосферы темы. Никто не хочет приходить в застарелый скандал, никто не хочет лезть в дебри разборок, никто не хочет слушать трехэтажный мат (неважно по теме или под действием каких-либо волшебных напитков)- убери это и в тему придут общаться нормально.

Количество людей (рейтинг) измеряется кучей параметров, вовлеченных, невовлеченных в процесс (наблюдателей) и т.д.

Атмосфера - понятие расплывчатое.

Самые рейтинговые программы по телеку, где недоделанный Малахов с упоением из дня в день методично обнюхивает застарелые кальсоны Джигарханяна.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 19:12   #1315
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
Sonntag сказал(a):
И я Жанну не понимаю, неужели ей не надоело ещё наступать на одни и те же грабли ? Но это её дело
Мне не скучно и есть чем заняться

Меня ни к чему не обязывает общение на форуме. Тут и понимать вроде нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 19:20   #1316
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
TanyaLaguna сказал(a):
А про селедку, борщ и конкурс "Я+ТЫ" будет?)

Ну раз вы просите...

Ты+Я 2010 Организаторы из ваших - Организаторам рещили ( очевидно сверху подсказал) что 8 ращвернутых постов недостаточно для определения победителей. После окончания голосования и подсчета голосов принято решения считать ВСЕ посты, что дало в итоге совершенно другие результаты - менеджеры в призерах.

Пересмотра итогов нет


Валентины
Организаторы из ваших ..Тайком, за спиной у всех идет перечисление накоплений в призовой фонд участнику от трекерной группы, в которой состоят организаторы.Остальные участники об этих перечислениях не знают, думают, что все пересисления декларируются в специально созданной форумной теме.

Пересмотра итогов нет


Кулинарный борщ
За 15 минту до окончания голосования в теме начинается подозрительная активность. Голосуют ники с регистрацией по два года, не имеющие ни одного поста на форуме
Через полчаса после окончания голосования голосует ещё один пользователь и сама организатор, хотя уверяла, что делать этого не будет

В итоге все равно одного голоса не хватает Равенство..Тогда у меня один голос отнимается, поод предлогом, что в посте указано большее, чем по правилам количесвто блюд. Хотя дама, голосовавшая по окончании времени голосования также не ограничивалась тремя -её голос за моих конкурент был засчитан

Пересмотра итогов не последовало ( хотя директор тогда уверяла меня в ЛС, что видела все это, удивлялась, но вмешиваться не стала, когда ей об этом сейчас напоминают, говорит , что ничего такого не помнит)

И вот последний Музконкурс -организаторы из наших...
Если и были ими допущены какие- то мелкие ошибки, то они ни в какое сравнение не идут с упомянутым мною выше..

Итоги пересмотрены Произведено ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ
Чтоб не смели ослушаться.... Не иначе
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 19:43   #1317
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
Воля и Ганна беритесь за конкурс, у вас получится не сомневайтесь, да и дырэктор точно поможет в этом не сумлевайтесь девчата,
И мы неравнодушные поддержим вас.
С любовию и надеждою пользователь (см. левее и выше)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 19:45   #1318
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
ps Я даже больше скажу !!!

Организатор конкурса Ты+Я , в котором был пересчет голосов по отличному от декларируемого в правилах, вскоре после окончания конкурса был из красных повышен до сиреневых, и даже какое-то место успел в конкурсе редакторов занять, хотя звание только что получил, и в указанном в конкурсе редакторов периоде редактором не являлся..( Во чудеса какие !) За большие заслуги в подлогах, видимо ! Какой-то там Рейн...
Кэотеми была за заслуги в проведении конкурса пожизненно заблокирована.

Пока подобные безобразия не прекратятся , не может быть и речи о каком-то сотрудничестве, по моему мнению
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 19:51   #1319
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
Sonntag сказал(a):
ps Я даже больше скажу !

Организатор конкурса Ты+Я, в котором был пересчет голосов по отличному от декларируемого в правилах вскорее после окончания конкурса был из крансых повышен до сиреневых За большие заслуги в подлогах, видимо ! Какой-то там Рейн
Кэотеми была за заслуги в проведении конкурса пожизненно заблокирована

Пока подобные безобразия не прекратятся, не может быть и речи о каком то сотрудничестве, по моему мнению
Смею предположить, что блокируют именно директора не за проведения конкурсов и не за участие или не участие в них, а за адресные оскорбления, притом высказанные прилюдно и неоднократно. Пожалуй это есть истинна блокировок директорами,
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 19:52   #1320
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,059
Репутация: 2765
кенгмить сказал(a):
Смею предположить, что блокируют именно директора не за проведения конкурсов и не за участие или не участие в них, а за адресные оскорбления, притом высказанные прилюдно и неоднократно. Пожалуй это есть истинна блокировок директорами,
А что вы смеете предположить по поводу награждений званиями ?
Награждают за подлоги ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.