Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:26   #201
saljan
Сообщения: n/a
alexpa65 сказал(a):
Всем привет.., и хотелось бы спросить знатоков. Перечитал весь пост, много полезного и интересного.., ведь кто его знает, когда там и чего может привалить. Практически все "наезды" здесь от тётушки Крузе, а получал ли кто от Rasch /Hamburg/, за скачивание музыки и тоже через торрент..? Хороший знакомый поник при первом же письме, пытаюсь убедить ссылаясь на здесь же всё перечитанное, но и сам не уверен в своих советах. Как-бы не подставить...
Отправь своего знакомого сюда Перечитывать может сразу с 300-той страницы.
Там и его контора упоминается. И пусть сопли не жуёт. Растолкуй что если заплатит раз и без суда, то платить будет всегда, по принципу "Deutsche Kuh"

И тут кой чё ещё есть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:01   #202
jeni19
Сообщения: n/a
Привет всем .Кто-нибудь слыхал об этих .Anwalt: Reichelt, Nikolaj Klute, Michael Aßmann
Firma: Techland Sp. co.o; Polen
Ska4ala: Call of Juarez-Bound in Blood

Моим знакомим пришло вчера.Походу что-то новое.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:03   #203
Ducat
Сообщения: n/a
Теперь даже не знаю где брать фильмы на английском языке. Если запретят западные торренты, придется когда покупать диски с amazon.com, так как я ненавижу перевод на русский язык.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:20   #204
alexpa65
Сообщения: n/a
saljan сказал(a):
Отправь своего знакомого сюда Перечитывать может сразу с 300-той страницы.
Там и его контора упоминается. И пусть сопли не жуёт. Растолкуй что если заплатит раз и без суда, то платить будет всегда, по принципу "Deutsche Kuh"

И тут кой чё ещё есть.
Спасибо, всё передам.., хотя сюда его затянуть сложно будет. С этими письмами всего боятся стал и считает, что и здесь, как и на "раздачах", море "подставлял", агентов и этих контор...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:24   #205
alexpa65
Сообщения: n/a
Спросил его, как он вАще оказался в списках "чёрных"..?! Говорит, что никогда и ничего сам не выставлял, просто и не умеет. Но при скачивании, зависает определённое время и как раздающий. Если такое возможно. Вот.., как-то за это его и тянут...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:16   #206
saljan
Сообщения: n/a
alexpa65 сказал(a):
Спросил его, как он вАще оказался в списках "чёрных"..?! Говорит, что никогда и ничего сам не выставлял, просто и не умеет. Но при скачивании, зависает определённое время и как раздающий. Если такое возможно. Вот.., как-то за это его и тянут...
Такой есть только один и называется он "Релизер" А все остальные - "Пиры" и "Сиды". И так при каждом файле.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:33   #207
Досталь
Сообщения: n/a
jeni19 сказал(a):
Привет всем я тоже как и вы получаю таке-же письма, 2 письма от Крузы ,1 письмо так называемая инкассо .Эти письма на меня, потому что телефон на-меня а не на мужа, я так думаю .Мы позвонили в инкассо,только номер телефона с интернета .Я сказала номер свой мне сразу ответили вы должны нам деньги.Мы спросили за что они сказали, вы скачали фильм а какой не сказали .Мы ответили не какого фильма не качали.Они говорят мы знаем что этот фильм у вас в компьютере есть.Мы уверены .Мы поехали сразу в криминал Полицию.Они били в шоке .Письма странные и подозрительные.Они спросили у вас есть этот фильм ,вы уверены на 100% процентов что фильма у вас нет в компьютере,мы сказали да .Пишите заявления на них мы будем разберется.Мы подумали поговорили сними решили пока подождать следующего письма.Да мне сказали что по-закону адвокатские услуги не-должны превышать самого штрафа ни на цент .Все письма должны быт заверены подпись и печать ,в оригинальном виде а ни копии .А также нам пояснили что первая ваша реакция должна быт только после решения суда.А тетя Крузя должна предоставит очень весомые доказательства,также Крузя должна обратится в суд а ни в инкасу.Да соседу тоже пришло письмо инкассо токая как и наша , только кажется ущерб нанесли ;; русское счастья ;; на сумы 2,600.И это первое письмо ,до этого не-было писем.И часто звонят требуют денег,чем раньше заплатите тем лучше для вас будет говорят.Да телефон у них на мужа а письмо на жену пришло.Они понедельник тоже пойдут в криминал Полицию.


Ваша реакция должна быть не "после решения суда"(наверняка вы что-то не так поняли), это будет СЛИШКОМ поздно, а после очередного предложения заплатить , но только через суд.Dann müßen Sie alles widersprechen!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:42   #208
alexpa65
Сообщения: n/a
Честно говоря, я и сам не спец в подобной терменологии.../пиры-сиды-релизёры../ Занят другим, но спасибо за подсказки. Видимо и всё-же, наказывают всех в Германии одинаково - ЗА УЧАСТИЕ..! Хотя, мне всё-же казалось, что скачать "для себя" и выставить "для всех".., вещи разные. Но это уже юридические аспекты, решаемы индивидуально... Говорить можно много, но "крышку" практически задвинули и скоро видимо забьют тот самый - последний гвоздь..!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:05   #209
tawvi
Сообщения: n/a
Sie haben,warscheinlich,gute Auusbildung bei Frau Kruse gehabt?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:11   #210
tawvi
Сообщения: n/a
[quote=saljan]Они там в телекоме по ходу и юридический заканчивали?[
Sie haben,warscheinlich,gute Auusbildung bei Frau Kruse gehabt?
/quote]
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:34   #211
Ducat
Сообщения: n/a
Грустно все это, теперь ничего не скачаешь..
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:20   #212
zahl
Сообщения: n/a
Смех

Ребята, посмотрите на переписку адвоката с Крузе.







Обратите внимание на "Клятвенное заверение".
Что скажите?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:38   #213
Ducat
Сообщения: n/a
то теперь делать, если торренты закроют. Придется лицензионные диски покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:03   #214
надя
Сообщения: n/a
Ducat сказал(a):
то теперь делать, если торренты закроют. Придется лицензионные диски покупать.

блин тебе и правда самому не надоело ещё одно и тоже писать
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:13   #215
Ducat
Сообщения: n/a
да надоело, ладно даже если и примут законы, что нибудь всеравно придумают, качали и будем качать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:16   #216
jeni19
Сообщения: n/a
Радость

Досталь сказал(a):
Ваша реакция должна быть не "после решения суда"(наверняка вы что-то не так поняли), это будет СЛИШКОМ поздно, а после очередного предложения заплатить, но только через суд.Dann müßen Sie alles widersprechen!
Извеняюсь за неправельно висказанную мысль,по поваду суда вы правы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:20   #217
Ducat
Сообщения: n/a
Я скачивал и буду скачивать, мне все по****.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:42   #218
jeni19
Сообщения: n/a
А вообще меня давно мучает вопрос, какие юридические права на свою продукцию в Германии преследует (если это так) Студия Монолит. Почему в России никто не получает подобные письма? А в наших письмах КРУЗИ уверяет что действует на основаниях Российскава законодательства и нарушили мы Российский закон. Маразм да и только.
А ещё просьба скиньте пожалуйста что говорит Русское законодательство по этому поваду.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:07   #219
надя
Сообщения: n/a
jeni19 сказал(a):
А вообще меня давно мучает вопрос, какие юридические права на свою продукцию в Германии преследует (если это так) Студия Монолит. Почему в России никто не получает подобные письма? А в наших письмах КРУЗИ уверяет что действует на основаниях Российскава законодательства и нарушили мы Российский закон. Маразм да и только.
А ещё просьба скиньте пожалуйста что говорит Русское законодательство по этому поваду.

насколько я правильно поняла,в России только месяц назад вышел закон о привлечении к уголовной ответственности за незаконное скачивание фильмов,может поэтому там все так тихо пока
http://www.topnews.ru/news_id_38154.html
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:59   #220
white&smooth
Сообщения: n/a
zahl сказал(a):
Ребята, посмотрите на переписку адвоката с Крузе.
Обратите внимание на "Клятвенное заверение".
Что скажите?
Все в пределах нормы.
Значит все online продажи в Германии - это пиратки.
Лицензии как не было, так и нет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.