Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2019, 09:55   #41
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Ещё вопрос остался по заливке сборников, нигде неотраженный. Заливка каждого сборника производится только раз? Или участник может перезалить, пока на тестовом находится в течении определенного периода(причины могут быть разные)?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 13:04   #42
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
Genevi сказал(a):
Ещё вопрос остался по заливке сборников, нигде неотраженный. Заливка каждого сборника производится только раз? Или участник может перезалить, пока на тестовом находится в течении определенного периода(причины могут быть разные)?


а это пусть наши Директора объявят как будут поступать в случае перезалива...а то получится как в Соблазнах пришла Директор Svetazhy и сказала что сборник Влада Tauris является повтором, т.к. он его перезалил, и с его занятого 3-го места по результатам организаторов перевела во внеконкурсные сменив золото на серебро, а всем оставшимся участникам учредила 3-е место.


Cкрытый текст -
как то не хочется повтора пройденного...

я вот еще думаю, а не получится ли в оконцовке что золотые сборники организаторов будут объявлены техническими и по окончанию конкурса будут переведены в обычные раздачи.

вот и хотелось бы услышать как нынче будет...
а то мы как орги наобещаем, а наше обещание перечеркнут и сделают всё по-своему.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 13:22   #43
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Сулугуни сказал(a):
а это пусть наши Директора объявят как будут поступать в случае перезалива...а то получится как в Соблазнах пришла Директор Svetazhy и сказала что сборник Влада Tauris является повтором, т.к. он его перезалил, и с его занятого 3-го места по результатам организаторов перевела во внеконкурсные сменив золото на серебро, а всем оставшимся участникам учредила 3-е место.


Cкрытый текст -
как то не хочется повтора пройденного...

я вот еще думаю, а не получится ли в оконцовке что золотые сборники организаторов будут объявлены техническими и по окончанию конкурса будут переведены в обычные раздачи.

вот и хотелось бы услышать как нынче будет...
а то мы как орги наобещаем, а наше обещание перечеркнут и сделают всё по-своему.
Жень, в "Новогодних соблазнах" был пункт условия конкурса

4.1. Для участия в конкурсе допускаются собственноручно скомпонованные сборники, ранее не опубликованные на ресурсах интернет, следующих форматов:
● Lossy (сжатые): MP3 (128-320 kbps), AAC
● Lossless (без потерь): ALAC-Tracks, FLAC-Tracks, APE-Tracks (все треки - CDDA). Файлы MPEG (ERROR, UNKN) и смешивать форматы не допускается.

Что как раз и говорит о единичной заливке...

Тут Леша никак не обозначил - отсюда и вопрос возник с перезаливкой торрента на тестовом.

Лучше эти нюансы все отразить в условиях где-то (до заливки сборников), чтоб потом проблем с трактованием не было
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 13:41   #44
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
Ну подождем Лешика посмотрим что он скажет на этот счет.....раз не давал каких то указаний, стало быть так было задумано... а может просто за это не думал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 14:59   #45
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Сулугуни сказал(a):
вот и хотелось бы услышать как нынче будет...
я тоже уже вроде второй день жду ответа. или может даже третий
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 15:22   #46
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,063
Репутация: 5166
Сулугуни сказал(a):
Ну подождем Лешика посмотрим что он скажет на этот счет.....
Не пойму, эта тема - обсуждение организации конкурса или уже обсуждение самого мероприятия?
Сулугуни сказал(a):
а то мы как орги наобещаем, а наше обещание перечеркнут и сделают всё по-своему.
Женя, по поводу призов, что-то слишком много вы наобещали, откуда средства?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 16:40   #47
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
А меня, как специально - не видят
такого ещё не было
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 16:43   #48
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Никогда такого не было, и вот опять.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 16:44   #49
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
JoannaSh сказал(a):
Никогда такого не было, и вот опять.
та я обалдевший, сама посмотри. пишу в прошлой теме и сразу следом пост, но не для меня. я пишу в ЛС - игнор. Тут вот написал - следом пост и опять не для меня. Это игра какая-то? не пойму
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 17:31   #50
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
Genevi сказал(a):
Леша никак не обозначил - отсюда и вопрос возник с перезаливкой торрента на тестовом.

Лучше эти нюансы все отразить в условиях где-то (до заливки сборников), чтоб потом проблем с трактованием не было
Леша не привык писать лишнее. Вопрос этот возник потому что был прецедент, когда в условиях было жесткое требование по "свежести". Сейчас требование по качеству, поэтому на тестовом заград-отряд под руководством супер-Владега... В чем траблы с трактовкой? Полагаете у админки будут сложности с позолотой сборников с заранее проверенным качеством? Не думаю. Или возникнут проблемы с виртуальной местной валютой в заявленном размере? Тоже смешно даже предположить такое... Валютой измеряемой в ТБ обеспечат орги (скинутся) ...остальное допишу не с мобилы... и конечно не без общения с админкой все это было заявлено!...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 17:35   #51
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
1234567890 сказал(a):
Леша не привык писать лишнее. Вопрос этот возник потому что был прецедент, когда в условиях было жесткое требование по "свежести". Сейчас требование по качеству, поэтому на тестовом заград-отряд под руководством супер-Владега... В чем траблы с трактовкой? Полагаете у админки будут сложности с позолотой сборников с заранее проверенным качеством? Не думаю. Или возникнут проблемы с виртуальной местной валютой в заявленном размере? Тоже смешно даже предположить такое... Валютой измеряемой в ТБ обеспечат орги (скинутся) ...остальное допишу не с мобилы...
Я про призы тебя тут не спрашивала)
Просто ответь, перезаливать торренты можно в конкурсе или заливка один раз на тестовый как есть
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 17:39   #52
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
Genevi сказал(a):
Я про призы тебя тут не спрашивала)
Просто ответь, перезаливать торренты можно в конкурсе или заливка один раз на тестовый как есть
По диагонали что ли читаешь?... Что за проблема с возможной перезаливкой может быть исходя из условий конкурса?... Покажи какой пункт может противочерить перезаливке после исправлений!... Важно успеть исправить, ну и проставиться за беспокойство.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 17:41   #53
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
1234567890 сказал(a):
По диагонали что ли читаешь?... Что за проблема с возможной перезаливкой может быть исходя из условий конкурса?... Покажи какой пункт может противочерить перезаливке после исправлений!... Важно успеть исправить, ну и проставиться за беспокойство.
Теперь понятно, перезалить если что можно. Исходя из условий конкурса про «проставления» ни слова.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 17:44   #54
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,063
Репутация: 5166
1234567890 сказал(a):
Валютой измеряемой в ТБ обеспечат орги (скинутся) ...остальное допишу не с мобилы... и конечно не без общения с админкой все это было заявлено!...
Кто и что обещал, можно подробнее?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 17:48   #55
lialia
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для lialia
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 7,375
Репутация: 2744
Win32 сказал(a):
А меня, как специально - не видят
такого ещё не было
Влад , как и в прошлом году, у тебя есть выбор - или главная, или ник на постере. Мог бы понять, почему директор тебе не отвечает - ответ был уже дан ранее.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 17:53   #56
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
lialia сказал(a):
Влад , как и в прошлом году, у тебя есть выбор - или главная, или ник на постере. Мог бы понять, почему директор тебе не отвечает - ответ был уже дан ранее.
ну как и в прошлом году я просил, это же просьба. ну сказали бы - нет, и в этом году не разрешим. нет же, нужно молчать и демонстративно обходить меня. Вы же сами написали "Хочешь главную с ником на обложке - пиши директору" - я и написал, да вообще ответа не получил, даже отрицательного.
Да хотя ладно, чёрт с ней, уже хочу завершить серию. Не люблю не законченные дела.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 18:55   #57
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
TanyaLaguna сказал(a):
Кто и что обещал, можно подробнее?
Заявленный призовой выполним... Вы можете к примеру здесь взять и написать - на голоса и ТБ можете не расчитывать. Мы убежим конечно похныкать от досады, но обеспечим всё сами. А вот формулировка вопроса "расскажите кто обещал" изначально всегда некорректна (не говоря уже об оговорке "расскажите подробней)"!... К слову - вот несколько лет назад когда собирали мега-бонусную дискотеку лично я пообещал каждому кто посоветует трек для бонусной раздачи написав пост в специально отведенной теме или на странице основной раздачи - написать "фирменный" отзыв в профиль. Тогда для меня было в диковинку, что за отзыв в профиль тут стали брать какой-то непонятный налог. Теперь посмотрите сколько треков добрали https://s.kinozal.guru/details.php?id=1409629 (заодно сделайте поправку, что постов было намного больше (даже тролли получили отзыв) и помножьте... Всем же доставлен был отзыв в итоге, кстати и Вам тоже вроде достался. Так в чем проблема - пишите здесь и сейчас, что "голосовая" политика у вас направлена в другое русло и мы понимаем, что призовой фонд в полном объеме лежит на оргах и на этом вопрос закрыт.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 19:09   #58
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Влад, может напряжешься, сделаешь бонусный к богиням с мужским вокалом, очччч хоццца!

И чтобы они там все ... сплошь штабелями восхищаются и восторгаются чарующими голосами, типа Хизора, Саннини и прочих голосов-няшек, моя жена-очарование, ей все решительно идет!
Cкрытый текст -
 


Девули, не проходим мимо, поддержим просьбу!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 19:25   #59
Ronaldo12
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Ronaldo12
Регистрация: 11.04.2017
Адрес: Германия
Сообщения: 111
Репутация: 57
С вашего позволения господа ОРГи вставлю свои 5 копеек. Ну нет уже сил ржать в одиночку)))
Сначала вопросы:
1. Простите - что вы хотите склеить? Альбом на конкурс? Аудио-файлы вместе? (можно отсюда подробнее, для тех кто не в танке...)
Я могу понять например Диджея на Радио, не всегда удаётся выкроить время для эфира, поэтому обычно в таких случаях делают запись голосового эфира в программе (например SAM Broadcaster) и затем програмируют старт эфира на определённую дату и время вещания. Можно находиться вдали от компа -а в эфире Радио Кинозал будете Вы.(это пример) Вы простите о какой-такой "склейке" речь ведёте? Заявляя гордо: "- Ты же "мастер", тебе это как 2 пальца обосс...вальт...".
2. Ваши призовые - это что-то с чем-то))) Кому вообще нужны ваши ТБ и голоса, нет я конечно понимаю - сколько рейтинга не "намолотил" - он ка деньги, его всегда МАЛО! Вернитесь уже из 2006 года, это тогда все были помешаны на Терабайтах...

Ну и напоследок к Директорату реплика. Вы это серьёзно о том "Где брать призовые ТБ" ??? Я всегда считал что это делается на 1, 2, 3...


Cкрытый текст -
 

Где проблема-то? (Хотя повторюсь - ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ 300 ТБ ???) конченый тупизм...

П.С. Я тут было купился на дармовщинку и скачал одну конкурсную раздачу... Большего БРЕДА я ещё не слушал. Сплошные Миксы и Ремиксы, качество музыки как из трёх-литровой банки... Через 10 минут прослушки, я тупо выкинул этот "шедевр как нельзя делать сборники" в мусорное ведро компа, мой разум больше не хотел слушать эту галимутью. Я часто езжу своим ходом в Россию из Германии, закидываю на флэшку музыки на 50-60 ГБ, хватает на год поездок...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 19:39   #60
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
Ronaldo12, о каком радио или какой-либо потоковой трансляции Вы ведете здесь речь? какие примеры со ссылками на профили других ресурсов приводите (здесь с N-ого года все куда смешней, но углубляться не будем)? и работы конкурсные собирают вовсе не из-за этих смехотворных призовых, которые вам показались странными. тут порой и до ПБ доходили переводы участникам конкурса, так что полсотни ГБ или 3 ТБ которые были засвечены вообще непонятно о чем. теперь про сборники (компиляции) - Вам не приходило в голову сделать массовую рассылку на лейблы, которые выпускают компилы пачками с аналогичным вопросом? вот еще один пример (специально не конкурсный сборник возьму как образец) - подскажите навскидку где абсолютно бесплатно можно послушать музыку в качестве лучше чем мп3 например любителю саксофона? вот, рекомендую https://s.kinozal.guru/details.php?id=1176362 ... причем проблем нет - закинули на флешку и знаете что этот каталог под определенное настроение... поэтому тут ведь как? дело вкуса... к тому же в нормальной среде не утверждают ничего в духе "звук как из 3-х лтр банки" не приводя примеров
пы-сы... у меня тоже в кармане всегда флешка с музыкой (чуть больше) ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.