Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2019, 10:42   #1761
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Сулугуни сказал(a):
ребята простите, а где наша тема конкурса?
и что тут за ночь произошло? вин в бане...где народ
да что в конце концов происходит то?
К сожалению тема упала в мир музыки http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=330756&page=51
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 11:59   #1762
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Вы не думали отказаться от темы обсуждения/главной в новогоднем, разделив темы, главную поместить в новогодний, можно сразу и закрыть, а обсуждение вывести в музыкальный. Функционально она не очень-то и праздничная, рабочие моменты, по сути-то.

Зачем эти обструкции для всех ? А будет еще сложнее, судя по тенденции.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 12:52   #1763
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
мне конечно сложно судить о том что тут в действительности произошло до чистки темы, но судя по оставшему и тех новостях, что я получила частным порядком, все дело опять в вопросах Игоря, касаемо того, что его скачивание и сидирование не учитывалось системой.
Поскольку писать больше негде, надеюсь Жанна не будет возражать, если я Игорю напишу в ее теме, хотя собственно на этот же вопрос я давала свой ответ в личном сообщении, когда он меня об этом спрашивал.

так вот все последующее это для Игоря:

Игорь, нас мало интересует правильно ли отображает система и что она не учитывает, при фиксации результатов с раздач, будет браться в расчет только то, что видно и доступно всем. А то что у тебя твое скачивание и сидирование каким то образом не отображается, есть специалисты на ресурсе со званием "Техподдержка" (или статус я точно не знаю как эта должность называется), есть раздел Помощь Зрителям, в котором дают ответы пользователям с их проблемами на ресурсе, вот и обращайся туда со своей проблемой, чего ты терроризируешь организаторов вопросами, в которых они не компетентны, да и не хотят забивать этим голову. И на этом всё.


Хочешь приходить поговорить о музыке, о сборниках действующего конкурса, приходи мы тебе всегда рады, но затянешь волыну про стародавние портки изъеденные молью, или еще чего вывернишь, хошь обижайся, хошь не обижайся, я сама лично пойду и пожалуюсь на тебя представителям Администрации.
Как то надоело, каждое утро приходить и находить тему обсуждения не функциональной, даже участника конкурса забаненым (слышала что не без твоего участия).
Тут уже как то не до шуток, настоятельно тебя прошу - оставь конкурс в покое.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:11   #1764
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Женя, проблема в том, что говорить что-либо бесполезно. Вчера Игорь дал ясно понять - ему плевать на наши труды. Любой ответ - это лишь повод прийти и сделать все, чтобы тему закрыли. Удаляй-не удаляй - итог один. Просто плевать на всех.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:19   #1765
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Девушки, а вам в принципе такой подход не странен, с коллективной ответственностью, юристы, ау... когда, во главу угла ставится, какой-то затяжной конфликт, который автоматом перелез в музыкальный конкурс , конкурс в роли мальчика для битья.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:21   #1766
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
в таком случае у него не осталось больше друзей, я не могу считать человека своим другом, который гадит и сводит к нулю все мои старания для кинозальцев вообще и меломанов в частности.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:25   #1767
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
JoannaSh сказал(a):
Девушки, а вам в принципе такой подход не странен, с коллективной ответственностью, юристы, ау... когда, во главу угла ставится, какой-то затяжной конфликт, который автоматом перелез в музыкальный конкурс , конкурс в роли мальчика для битья.
Для меня вообще дико каждый раз это читать и мусолить одно и тоже годами. И ведь темы выбирает читаемые, не просто там какую-то. Вроде сошлись, не мешает, но что происходит? Не понравился ответ цифры и понеслось, «вы мне праздник портите!», я вам устрою - что за детский сад с маниакальной наклонностью? Для меня необъяснимо, да и приглашать подобного человека куда-либо просто стыдно. Как к нему относиться? Плохо? Хорошо? НИКАК!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:27   #1768
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
JoannaSh сказал(a):
Девушки, а вам в принципе такой подход не странен, с коллективной ответственностью, юристы, ау... когда, во главу угла ставится, какой-то затяжной конфликт, который автоматом перелез в музыкальный конкурс, конкурс в роли мальчика для битья.


да я вообще не понимаю чего обидки с других разделов тащить как шлейф в музыкальный конкурс...где то что то не поделили как НГ наступает, запускается конкурс и начинается всякий пурген...как будто целый год негатив аккумулируется и потом в муз.конкурсе выплескивается... даже не дают на музыку отвлечься...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:34   #1769
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Вы реально не понимаете? На пальцах. Есть люди с особенностями. Они могут отчебучивать что угодно, их надо наказывать, урезонивать, приводить в чувство, делать искусственное дыхание, не важно, но, нельзя за выкрутасы одного наказывать всех.

Еще проще. Украл Вася в магазине колбасу. Посадить на сутки в обезьянник всех покупателей.

Это вовлечение в конфликт еще большего количества людей и прямое давление на них.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:34   #1770
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 5,923
Репутация: 1784
Сулугуни сказал(a):
да я вообще не понимаю чего обидки с других разделов тащить как шлейф в музыкальный конкурс...где то что то не поделили как НГ наступает, запускается конкурс и начинается всякий пурген...как будто целый год негатив аккумулируется и потом в муз.конкурсе выплескивается... даже не дают на музыку отвлечься...

Женя, а ведь сами его так научили, постоянно заступаясь за него и прикрывая его хамство и негатив (камушек не в твой огород лично, я сейчас говорю про ситуацию в целом), в то время, когда гнать такого нужно было "поганой метлой". И чего мы теперь хотим? Этот человек неисправим, не будет такого, что вчера он крыл матом и поливал помоями всех и всё, а тут раз и сразу хорошим стал... И постоянно будут из года в год одно и тоже: щи-борщи столетней давности, Валентины и прочая ересь. И кому нужен такой "позитив"?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:35   #1771
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Да при чем тут заступаясь? Если он пишет по делу и вменяемо, зачем его тотально банить? Это дурь вообще. Зачем его преследовать?

Банить надо за конкретные посты, наказывать за конкретные дела, а не вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:36   #1772
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
JoannaSh сказал(a):
Вы реально не понимаете? На пальцах. Есть люди с особенностями. Они могут отчебучивать что угодно, их надо наказывать, урезонивать, приводить в чувство, делать искусственное дыхание, не важно, но, нельзя за выкрутасы одного наказывать всех.

Еще проще. Украл Вася в магазине колбасу. Посадить на сутки в обезьянник всех покупателей.

Это вовлечение в конфликт еще большего количества людей и прямое давление на них.
Изолировать не получается ни посредством бана, ни посредством личной переписки. Поэтому страдают все. Он добился вылета темы из новогоднего топика - может успокоится... а у нас осадок от таких действий, испорченный праздник.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:38   #1773
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Genevi сказал(a):
Изолировать не получается ни посредством бана, ни посредством личной переписки. Поэтому страдают все. Он добился вылета темы из новогоднего топика - может успокоится... а у нас осадок от таких действий, испорченный праздник.

Он ничего не добивался, как ты понять не можешь?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:40   #1774
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
JoannaSh сказал(a):
Да при чем тут заступаясь? Если он пишет по делу и вменяемо, зачем его тотально банить? Это дурь вообще. Зачем его преследовать?

Банить надо за конкретные посты, наказывать за конкретные дела, а не вообще.
Жанна, он пишет не только на форуме, но и личку забивает пользователям, которым вообще до лампочки что там и как. Банят не Ник, банят человека.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:41   #1775
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 5,923
Репутация: 1784
JoannaSh сказал(a):
Да при чем тут заступаясь? Если он пишет по делу и вменяемо, зачем его тотально банить? Это дурь вообще. Зачем его преследовать?

Банить надо за конкретные посты, наказывать за конкретные дела, а не вообще.

Жанна, я только что написала моим постом выше. Нарушает правила не профиль, нарушает человек.
Он сам себя так поставил и привёл к тому, что получил! Сколько можно давать шансов? Сколько можно закрывать глаза? Наше терпение тоже не безгранично и всему есть предел!

Все старые и последующие новые профили этого "недоразумения" будут блокироваться на корню, лимит доверия исчерпан!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:42   #1776
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
JoannaSh сказал(a):
Он ничего не добивался, как ты понять не можешь?
Я вижу, что он писал.. и это сделано, но с другой мотивацией.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:43   #1777
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Genevi сказал(a):
Жанна, он пишет не только на форуме, но и личку забивает пользователям, которым вообще до лампочки что там и как. Банят не Ник, банят человека.

И что? Это уголовно наказуемо, что он в личку пишет? Перестань. Это просто игра на публику, ах, не пиши мне в личку, встану- ка в один ряд с теми, кто гоняет его, как вшивого по бане.

Этот конфликт надо прекратить, а эти методы все не работают и работать не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:45   #1778
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Какого доверия, каком лимит? Вика, это заученное клише. Есть реальность, закрытая тема, чем конкретно виновата я в том, что вы вышвырнули тему вниз и закрыли ее?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:45   #1779
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
JoannaSh сказал(a):
И что? Это уголовно наказуемо, что он в личку пишет? Перестань. Это просто игра на публику, ах, не пиши мне в личку, встану- ка в один ряд с теми, кто гоняет его, как вшивого по бане.

Этот конфликт надо прекратить, а эти методы все не работают и работать не будут.
Жанна, поговори с ним, судя по твоим комментариям ты для него авторитет. Донеси до человека моральные нормы и правила, лично скажу спасибо, если все не повторится.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:45   #1780
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Genevi сказал(a):
Я вижу, что он писал.. и это сделано, но с другой мотивацией.

Любопытно, с какой мотивацией это сделано,у него обычная истерика и озлобленность. И все.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.