Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моя роль в музыкальных конкурсах
Организатор 27 18.12%
Член Жюри 19 12.75%
Участник 51 34.23%
Болельщик 54 36.24%
Мне нравится флудить 12 8.05%
Мне всё равно 44 29.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 22:30  
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,215
Репутация: 5198
Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ

Музыкальные конкурсы в Кинозал.ТВ. Хотелось бы услышать Ваши мнения, какими видите их Вы? Хотели бы принять участие в организации мероприятий, попробовать себя в качестве члена жюри, участника? Просьба оставить свой голос и мысли по этому поводу.
В обсуждении могут принять участие абсолютно все пользователи, зарегистрированные на форуме, независимо от звания, статуса и времени регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 18:22   #2861
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Сулугуни сказал(a):
пысы надо завязывать с табличками а то погонят орги...
Да не, Женя! Продолжай... Рисуй и дальше таблички.
Еще ведь не прикинули результаты нынешнего конкурса по правилам Олимпиады, Лед и Пламя, Музыкальной метели, Конкурса частушек и т.д.
Все с нетерпением ждут табличек на тему "Что было бы если бы у бабушки был..."
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 18:42   #2862
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,518
Репутация: 487
Fattua сказал(a):
Интересно было бы просуммировать баллы из Жениной таблица по участникам, для определения лучшего Кулинара
Видишь ли в чем дело - ведь если проецировать всё на женины таблицы пришлось бы употребить сослагательное наклонение :
во-первых - транскоды ютьюбовские так и остались бы на тренике
во-вторых - например тебе во многих треках предложили бы замену
в-третьих - были бы исправлены неточности в названиях треков (ремиксы)

здесь заодно просили сравнения с вирусом, это невозможно по той причине, что вирусы меньше времени провели в "свободном падении", и это главное почему нет смысла сравнивать... основа идеи коэф-та X и заключается в том, что нужно дать время скачавшим чтобы определиться оставить себе скачанное или удалить... без вопилок форумных, а чисто по результатам "скачали~сиды~свалившие"... но если любопытство превалирует можем предоставить полную версию скринов с учетом всего что могло быть в конкурсе... мое имхо что в таких мероприятих не следует вообще кулинаров выбирать (чтобы давать шанс одному сборнику от автора обойти любую грядку любого "кулинара")...
женя, заряжай к слову - мне стало интересно давно уже (еще с первых появлений такого подсчета) что влияет на процент сваливающих с раздачи, но этими наблюдениями делиться воздержусь... очевидно другое - если кто-то думает что в этой формуле рулит количество скачиваний, то смею уверить, что это далеко не так... а вот как поведут себя сектанты в отсутствии конфеток в виде возможности повлиять на результат могу рассказать - рецензии если будут, они будут исключительно искренними, и считать кол-во слов не потребуется...

и главное - не будет среды в которой потенциально могут развиваться "клоуны"
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 18:46   #2863
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,651
Репутация: 931
Fattua сказал(a):
Ты о чем ? И у вас, и в по жениной формуле лучшее блюдо - Космос от Влада.

В общем, левой ногой глаза прикрыты

Сейчас делать упор на сидирующих -помешательство. Так что это... как говорит Трамп "фейк ньюс".
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 18:49   #2864
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,518
Репутация: 487
JoannaSh сказал(a):
Сейчас делать упор на сидирующих -помешательство
Допускать к конкурсам оргов не способных определять качество материала - вот где настоящее помешательство...
(усугубленное ими же в условиях запретом делать это другим в связи с заложенным в условиях "самообслуживанием" участниками)...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 18:55   #2865
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,651
Репутация: 931
Жирный минут! беверли жжот!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 18:56   #2866
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,518
Репутация: 487
Лидок сказал(a):
Я бы сама не полетела -из уважения к себе.
Вынужден был залить то что анонсировал... причем человеку, которого уважаю и который мне очень помогает мониторить новые выпуски многих лаунж-коллекций....
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 19:17   #2867
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,518
Репутация: 487
JoannaSh сказал(a):
я смотрю
ржунемоглобин²

т.е с момента старта заливов прошло хз сколько времени и ты все еще смотришь?
в нг это с исправлениями ошибок до момента финальных публикаций (перед выпуском "на основной") заняло куда меньше времени
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 19:34   #2868
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,651
Репутация: 931
Это когда участники даже не смогли запрыгнуть в уходящий вагон и сборники скачали по 5 человек, когда все сроки были провалены, а их еще и мариновали при этом на тренике... нет уж спасибо за такую шляпу. Это одна из тягомотных страниц нг сказзззззки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 19:40   #2869
Hipster
Зритель
Любитель
Аватар для Hipster
Регистрация: 24.04.2020
Сообщения: 136
Репутация: 61
Fattua сказал(a):


Формула была опубликована до начала конкурса в двух архивах
Я лично её скачивал и потом раскрывал архивы по мере публикования паролей

С формулой можно соглашаться, или нет, но по ней прошло три конкурса и как мне помнится, без всяких претензий со стороны участников.

Что происходит, когда судит жюри, впервые мы увидели на Олимпиаде

При том, что тогда формула судейства была озвучена ( но посчитали в итоге по другому) и оценки жюри были открытыми, то есть были не только голые оценки, а раскрытые комментарии с критериями от самих членов жюри. Что, в принципе, мало помогло, но многое объяснило
Я тебе - идти в конкурс где не опубликованы правила- неуважение к себе как к конкурсанту )
а он мне -
Формула была опубликована до начала конкурса в двух архивах
Да хоть в пяти, десяти архивах!
По русски это называется - правил нет, а покажут тебе их когда захочет их высочество.
Игра в поиск предметов или детективов -это на любителя.

С формулой можно соглашаться, или нет, но по ней прошло три конкурса и как мне помнится, без всяких претензий со стороны участников.
Судить по оставшимся сидам - полный маразм.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 19:48   #2870
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1063
1234567890 сказал(a):
Cкрытый текст -
 

женя, заряжай
Cкрытый текст -
 


зарядила

Vachek сказал(a):
Да не, Женя! Продолжай... Рисуй и дальше таблички.
Еще ведь не прикинули результаты нынешнего конкурса по правилам Олимпиады, Лед и Пламя, Музыкальной метели, ̶К̶о̶н̶к̶у̶р̶с̶а̶ ̶ч̶а̶с̶т̶у̶ш̶е̶к̶ и т.д.
Все с нетерпением ждут табличек на тему "Что было бы если бы у бабушки был..."
Слава, а не получицца...
в Олимпиадея только заставляла прыгать в мешках, а судили то жюри, включая и тебя
Члены судейской коллегии Олимпиады:
Vachek, Егерь, GGrape, Аксакал,Rimma54,GoldFlower, Velmas


Лёд и Пламя тоже не получицца
Владик обидицца если я ему понижающий коэффициент за плагиат применю...(космос/свобода ) да и не с руки мне в Ольгиных подсчетах ковыряцца...

Музыкальная метель дак они есть в моей таблице (скачали) да я как Кинозальский Меломан в обу ту пору еще даже не родилась, фиг знает как там все было...так что...это уж Твоя привилегия по правилам, названных тобой конкурсам, результаты "Поехали!" подводить... Калумб, за работу!
_______
чуть не забыла...

Vachek сказал(a):
________
ЗЫ. Кео, Сулугуни, Женя! Спасибо тебе! Ведь именно благодаря твоему нелестному отзыву про мой "трендовый" у меня появился повод написать свой шедевральный отзыв с новым поколением оценок и положить очередной плюс в копилку маршрутного листа!
Иначе вообще ничего не написал бы...

Спасибо тебе, Славик, за то, что показал как не надо делать трендовых сборников
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 20:03   #2871
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,518
Репутация: 487
Сулугуни сказал(a):
зарядила
Надеюсь понятно, что вирусы не могут оцениваться параллельно учитывая что намного меньше пробыли в состоянии "свободного падения" ... именно наличие интервала (и желательно приблизительно для всех равного) когда уже не было никаких обновлений может быть основанием "заряжать" и делать хоть какие-то прикидки...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 20:09   #2872
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,518
Репутация: 487
JoannaSh сказал(a):
все сроки были провалены
бредишь как всегда, на тренике раздачи максимум двое суток провели (проверка+исправления)... а где ваши то результаты проверок?

и не забываем, что весь декабрь до старта вывода на главную сказочных постоянно обновлялись самые популярные сборники всех ранее прошедших новогодних... у вас тут другой подход - прогнать во чтобы то ни стало максимально количество раз все подряд не взирая на качество... и уж конечно было не досуг до старта пообновлять выборочно популярные сборники предыдущих весенних акций или конкурсов...

Vachek сказал(a):
Мое отношение
Cлава, ведь вопрос с картинками не зря был именно тебе задан... есть сведения, что своими непрофессиональными оценками ты приложил руку в распределении мест некоторых предыдущих конкурсов... как "открывался ларчик" стало понятно когда ты выкатил свою адобу с 3.93, но мы сейчас не только об этом... общаемся в ожидании публикаций от оргов отчетов по тем пунктам, которых не могут быть не объективными...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 20:19   #2873
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,518
Репутация: 487
Сообщение

JoannaSh сказал(a):
Темы конкурса будут закрыты в 21:00.
То есть поехали! не подразумевал никакого аудиоконтроля изначально ?

И пардон-с, предыдущий пост имеет наипрямейшее отношение к данному конкурсу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 20:24   #2874
Hipster
Зритель
Любитель
Аватар для Hipster
Регистрация: 24.04.2020
Сообщения: 136
Репутация: 61
Fattua сказал(a):
Нет, ты мне



А я тебе на это
Начнём с того, что людям вместо внятных правил предложили какую-то формулу без пароля
А, потом, был бесконечный ссыль-пиар об этой формуле века чуть не в каждом посте
Ты когда узнал правила,- до того как подал заявку, или когда конкурс подходил к концу !? ...можешь не отвечать.
Изворачиваешься как уж, даже смотреть противно.

_____________ Творцы, создавайте профсоюз ! Вы заслуживаете больше чем главная +золото, но и достойного жюри с публикацией правил вначале конкурсов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 20:36   #2875
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,518
Репутация: 487
Hipster сказал(a):
Начнём с того, что людям вместо внятных правил предложили какую-то формулу без пароля
Однако пароль ведь подошел к скачанным архивам ?

Самое смешное, что те кто делал сборники и заливал не были ничем другим обременены (есссно помимо исправления ошибок на тренике)... да и форумчан никто не удерживал прослушивать, писать свои мнения по поводу сборников... результаты всех видов проверки публиковались он-лайн по ходу проверок... и не было ни одного события, которое было скрыто от посторонних глаз в итоге... но попрыгунчики и недовольные (но без конкретики) всегда есть и будут...

Взгляните например на эволюцию Идвига (в прошлых понятно почему не писал), который пообещал сначала отзывы написать, а потом съехал на то что когда он их написал тема была уже закрыта... хорошенькое дело, а почему здесь эти рецензии было бы не представить?... или они были не искренними?... очень похожее поведение - ни одного вопроса конкретного, лишь грядками посты в плакатном стиле...

JoannaSh сказал(a):
Не ставилась задача публиковать данные проверок, об этом не было заявлено изначально, хотя данные эти существуют
ржунемоглобин³
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 20:51   #2876
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
1234567890 сказал(a):
Взгляните например на эволюцию Идвига (в прошлых понятно почему не писал), который пообещал сначала отзывы написать, а потом съехал на то что когда он их написал тема была уже закрыта... хорошенькое дело, а почему здесь эти рецензии было бы не представить?... или они были не искренними?... очень похожее поведение - ни одного вопроса конкретного, лишь грядками посты в плакатном стиле...
если бы ты был повнимательнее, то я здесь в топике где-то впереди причину озвучил почему встало под вопросом размещать/неразмещать рецензии (на тот момент они, кстати, уже были написаны - все три, как и полагалось от участника).. а сейчас не имеет смысла поднимать эту тему, съехал - и всё, это моё решение!!

и пора бы уже привыкнуть : я либо озвучу правду, либо промолчу, врать не считаю нужным.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 21:14   #2877
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,518
Репутация: 487
Вопрос к Славе (приглашаем заодно г-на вагонного) остается в силе #3276

Hipster сказал(a):
создавайте профсоюз
это бесполезно : потому что вместо профессионализма на том ресурсе отдают предпочтение манипулированию общественного мнения модерацией постов.
добавлю лишь ps. и вот к этому посту#3283 : оригинальный трек первым составом звучит совсем по-другому, поэтому нет смысла его искать в разделах тех лет...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 21:39   #2878
Hipster
Зритель
Любитель
Аватар для Hipster
Регистрация: 24.04.2020
Сообщения: 136
Репутация: 61
Fattua сказал(a):
Ещё одна

При чем тут переобувания ? Я и раньше говорил, и говорю сейчас, что правила знать интересно и полезно.

Но участник либо принимает условия организаторов, либо нет.

В этот раз я решил принять участие и принял такие правила. Материал переполнял изнутри !

Тему скоро закроют , осталось 3 поста.

Ещё одна
Тебе уже это говорили ? ))) Кто бы мог подумать, и это бывший правдоруб)

В этот раз я решил принять участие и принял такие правила. Материал переполнял изнутри !


И, правильно сделал, потому что сборники получились очень интересные.
Кстати, не обязательно ждать конкурсов.

Но, всё это не отменяет нормальные, равноправные условия для участников конкурса - правила нужно публиковать вначале конкурса, и не менять их на протяжении всего мероприятия.
Ну, а насчёт болельщиков : сколько их было в последних двух конкурсах?! То-то и оно....хотя, я уверена, что вы обойдётесь и без болельщиков)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 21:41   #2879
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Уже почти 10 вечера... ну хоть просто так заходите чтоли

График ротации сборников на главной странице сайта (время московское)

10.05 - 19.00 сборник на свободную тему от автора Win32 «Поехали! 1 (Pluto Loves You) / Rock / 2020 / Конкурс / FLAC / Lossless»
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 02:51   #2880
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,518
Репутация: 487
Fattua сказал(a):
Cкрытый текст -
 
А с виду то приличные вроде люди
По предыдущему - не в любом браузере воспроизведется, но можно и скачать...#2906

А по поводу редисок и всего остального - а чего ты ожидал то? Понятно было сразу что это бутафория, досадней что много заблоченных, один из них пожизненно по сути ни за что - чел хотел по качеству треков подискутировать изначально... А сейчас закрыли по-быстрому все темы, чтобы как можно меньше люду увидело весь этот позорище... Терки предлагались по версии трека Ну и что из Диминого сборника... выше вариант сложного поиска, не более того... можно параллели провести если пожелаешь - трек как раз таки не покажет CDDA но в более приличном качестве не найдешь... помнишь приводил пример на твоих треках которые были CDDA в проверке но это ни о чем не говорило?

Картинки со спектрами (#3276) кстати были на примере именно этого трека... лосслесс он есть в сборнике Легенды ВИА - Любимые песни.RU и вот здесь можно поймать интересные нюансы с проекциями на далекое прошлое
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.