Вернуться   Форум > Университет > Видеораздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2020, 18:37   #1
aleksejlee
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Korea Seul
Сообщения: 47
Репутация: 1
Нужна ваша помощь извлечь субтитры с видео mkv

Доброе вам время суток уважаемые я столкнулся с такой проблемой и сам этого к сожалению не умею не одной прогой у меня не получалось хочу попросить вашей помощи,у меня есть фильм который имеет внутренние английские субтитры,но вытащить я их не смог фильм у меня в mkv мне нужно чтоб кто нибудь кто это умеет вынуть оттуда субтитры и все я прошу это так как очень это нужно я вышлю ссылку на сам фильм посмотрите пожалуйста заранее при всем вас благодарю

https://yadi.sk/i/Y_YA6tR3qAE6fg
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 22:51   #2
avirich
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 56
Репутация: 11
Мне тяжело скачать с Яндекса.

Просто покажу как, может поможет
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 23:02   #3
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
aleksejlee сказал(a):
Доброе вам время суток уважаемые я столкнулся с такой проблемой и сам этого к сожалению не умею не одной прогой у меня не получалось хочу попросить вашей помощи,у меня есть фильм который имеет внутренние английские субтитры,но вытащить я их не смог фильм у меня в mkv мне нужно чтоб кто нибудь кто это умеет вынуть оттуда субтитры и все я прошу это так как очень это нужно я вышлю ссылку на сам фильм посмотрите пожалуйста заранее при всем вас благодарю

https://yadi.sk/i/Y_YA6tR3qAE6fg
Английские субтитры вшиты (хардсаб), извлечь их не представляется возможным, они "вклеены" в видеоряд.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.