Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир мультипликации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 02:04   #41
inmind
Сообщения: n/a
sadako13 сказал(a):
давно в детстве смотрела мульт(японский вроде...)... название не помню..., скорее всего снят в 80-х. суть - погибающая цивилизация пришельцев(белые и лысые) ищет спасение свой цивилизации почему-то в человеческих телах (уменьшаются, проникают внутрь и всячески портят организм боевыми машинами), а команда людей с ними борется (естесственно там же в теле)...

кто-нибудь название знает?...
З.Ы. "Вольтрона" так уже нашла... правда тогда я хоть название искомого примерно представляла...
Необыкновенная схватка / Wonder Beat S (1986)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:10   #42
inmind
Сообщения: n/a
Yulaw сказал(a):
Сестренка выпила уже всю кровь, всё просит скачать ей мультик про какого-тт гнома с зеленым пальцем, который превращает всё в цветы и растения, дотронувшись им до чего-нибудь. Мультик буржуйский, старый, т.к. смотрела она его ещё на видеокасете. Кто-нибудь знает название?
АццкаяНатали сказал(a):
аааа я тоже столько уже этот мульт ищу(
там вроде гном этот еще под мостом в какой-то дырке жил)
Тролль в центральном парке / A Troll in Central Park (1994)
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 03:13   #43
dfuy
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для dfuy
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Меганезия
Сообщения: 43
Репутация: 20
о, дак он же есть у нас на трекере:
Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park / 1994 / DVDRip
Тролль в центральном парке / A troll in Central Park / 1994 / DVD-5

Дон Блат, оказывается... Наверняка, вещь стоящая!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 10:01   #44
anetvis
Сообщения: n/a
В детстве смотрела мультик аниме Лулу, ангел цветов. Кто-то может помнит такой? Помогите найти, где скачать можно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 23:10   #45
dfuy
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для dfuy
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Меганезия
Сообщения: 43
Репутация: 20
anetvis сказал(a):
В детстве смотрела мультик аниме Лулу, ангел цветов. Кто-то может помнит такой? Помогите найти, где скачать можно.
Есть на торренс.ру только 10 серий
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 10:51   #46
дил
Сообщения: n/a
Ищу советский мультфильм или сказка (для взрослых) про мужика, который на лошади поехал на базар торговать своими товарами и по пути он встретил собачку, на шее которой висел КРАСИВЫЙ МЕДАЛЬОН. Мужик остановился, снял медальон и повесил себе на шею и поехал дальше, собачка пошла следом за ним. После этого у него все пошло наперекосяк, на него напали бандиты, забрали весь товар, телега сломалась и т.д. Потом, когда он снял с шеи медальон и выбросил его, у него все наладилось.
P.S. Пожалуйста помогите с названием, очень хочу его найти и еще раз посмотреть ))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 02:40   #47
Якуб
Кинооператор
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1
Репутация: 1
Help!

Помогите пожалуйста, давно в детстве смотрел мультфильм, иностранный, там действие разворачивается в маленьком поселении, молодые люди идут (едут) к другу домой, и видят, что его увозит скорая. Действие мультфильма, вроде, разворачивается толи на Хэлоуин, толи на Рождество... Ну так вот, парня увозит скорая помощь, дальше память обрывается, вроде они помочь хотели... В конце, они приходят к нему домой и он выходит, говорит, что у него был апендецит, его увозили на срочную операцию и всё хорошо... Очень прошу помочь
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 18:53   #48
volchek00
Сообщения: n/a
Вопрос2

Нигде не могу найти мультфильм "Биби-маленькая колдунья",крутили по "Теленяне".Подскажите,пожалуйста,где можно его скачать?Дочка замучила...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 19:52   #49
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
volchek00 сказал(a):
Нигде не могу найти мультфильм "Биби-маленькая колдунья",крутили по "Теленяне".Подскажите,пожалуйста,где можно его скачать?Дочка замучила...
Мультик - не знаю, а фильмы на Кинозале есть:
http://kinozal.tv/details.php?id=45618
http://kinozal.tv/details.php?id=156911
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 10:40   #50
volchek00
Сообщения: n/a
Спасибо,но нужен именно мультфильм.Интересная с ним история-несколько месяцев показывали по тв и нигде нет-ни в интернете,ни на dvd.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:59   #51
nichik
Сообщения: n/a
а вот мой мультик правда я его делал для сайта по разведению шиншилл
http://www.chinchil.ru/raznoe/mult.rar
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 21:35   #52
REALSVARNOY
Сообщения: n/a
Помогите вспомнить мультсериал(или несколькосерийный мульт),видел очень давно,сюжет- несколько парней из какой-то деревушки на берегу моря забрели в пещеру и нажали там на камень,в результате чего в бухте всплывает громадный суперсовременый корабль,они отправляются на нём в плаванье,корабль не простой(металический,трансформируется из парусного в вёсельный,мачта с парусами меняется на мачту с солнечной батареей и корабль сам гребет веслами на солнечной энергиии) построеный какойто древней цивилизацией,они уходят от погони каких то злодеев которым приглянулся корабль.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 17:45   #53
sadako13
Сообщения: n/a
Помогите найти мультсериал... Название не помню, вроде что-то типа "Тайны..." страшные истории, главные герои - группа школьников. (главноог рассказчика вроде звали Мо)...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 12:20   #54
radion123
Сообщения: n/a
вверх

сын просит мульт который в рекламе видел, мульт свежий наверное, там еще типа ученый на джигарханяна похож, помоему он и озвучивает, дом там вроде летает еще и собаки говорящие :) или я поторопился с поиском?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:05   #55
Veechka
Сообщения: n/a
Всю голову поломала не могу вспомнить как назывался мульт, помню именем героини на A.. и все. Мульт буржуйский, графика по типу последней фантазии, тема: висит кокон-дерево между двумя планетами, очень близко друг к другу расположенными, на нем люди живут, рассказывается история любви главной героини, и еще они там что-то вроде переворота устроили и в результате люди спустились на поверхность планеты в конце мульта.

Буду благодарна если подскажете какие еще есть мульты с графикой как в Бернарде, Паровозике Томасе, Насекомых, Последней фантазии..
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:06   #56
Veechka
Сообщения: n/a
Всю голову поломала не могу вспомнить как назывался мульт, помню именем героини на A.. и все. Мульт буржуйский, графика по типу последней фантазии, тема: висит кокон-дерево между двумя планетами, очень близко друг к другу расположенными, на нем люди живут, рассказывается история любви главной героини, и еще они там что-то вроде переворота устроили и в результате люди спустились на поверхность планеты в конце мульта.

Буду благодарна если подскажете какие еще есть мульты с графикой как в Бернарде, Паровозике Томасе, Насекомых, Последней фантазии..
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 23:38   #57
shuh
Сообщения: n/a
Ищу мультфильм, середины 90х годов

Ищу мультфильм, середины 90х годов, если не ошибаюсь его показывали на ТВ6.
Помню первая серия началась со сцены на маяке у какого то моря. Пираты или что то на подобие убивают старика, его сын - молодой парень ушел за дровами. Когда он вернулся он обнаружил отца, смертельно раненым, тот ему успел сказать что произошло и парень обещал отомстить. Характерная черта главного героя то что у него в сап
оге был кинжал, который был обломан пополам. Вместе с ним насколько я помню была девушка и довольно крепкий мужик с палкой. Пираты передвигались на корабле из костей, причем корма открывалась как пасть и всасывала другие судна. Еще они по моему были в поиске каких то камней. Вообщем это все что я помню. Надеюсь кто то еще помнит этот мультфильм.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 04:42   #58
ukiwa
Кинооператор
Новичок
Аватар для ukiwa
Регистрация: 12.09.2009
Сообщения: 9
Репутация: 4
Ищу сериалы про Винера (Победителя) и Симбу

Ищу сериалы итальянской студии MondoTV про пуделя Винера (Победителя) и львенка Симбу (не того, который от Диснея).

"Симба король лев"

"Симба футболист"

"Победитель и дитя из Пятого Пророчества"

Полнометражки не предлагать, они уже есть, к тому же они убого перемонтированы из сериалов.

"Симба футболист" на других трекерах уже появился, но там качество не очень, хотелось бы исходные ДВД.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 20:35   #59
assembler
Сообщения: n/a
помогите найти полный сборник мультика

Пожалуйста помогите найти сборник мульт сериала NARUTO или скиньте в торрент я с большой радостью скачаю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 22:25   #60
popozoglo
Сообщения: n/a
здрасте
уменя вопрос. ищу давно один старый мульт сюжет такой:
два человека встречаются на разных берегах глубокого оврага начинают обживаться дома строить и всё такое, но у одного всё получается,а у другого нет и он наинает завидовать и в итоге пошол войной на соседа.
добавлю что мульт немой и помоему пластелиновый
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.