Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир мультипликации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2013, 01:21   #381
nickgeny
Сообщения: n/a
OtvetVsem! Спасибо ОГРОМНОЕ! Это он! Теперь доча точно будет знать, откуда платья в магазинах!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 01:32   #382
nickgeny
Сообщения: n/a
Подскажите еще, пожалуйста, может кто-то знает, как назывался и где найти мультфильм о солдате, который оказался после войны на разоренной земле и помог, кажется, немецкой девочке в разрушенном городе напоить сад (вода была завалена обломками) и сад ожил..., и все стало цветным, а до этого все было темным, бурым каким-то...Очень хочется найти его перед 9 мая...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:41   #383
nickgeny
Сообщения: n/a
LarSenLtd сказал(a):
мне рассказали что была мультипликационная экранизация Приключений барона Мюнхаузена. наша. но ещё ч/б. предположительно 50-х гг. вроде как чел даже недавно её по зомбоящику в эфире увидел. и там барон путешествует не по своим историям , а по нашим русским сказкам.
никто не в курсе?
Видели только "Мюнхгаузен в России", "Новые, никому неизвестные приключения барона Мюнхгаузена" (Беларусьфильм)http://kinozal.tv/details.php?id=737622
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:38   #384
Редька
Сообщения: n/a
Мук и Чавапа

Здравствуйте!Прошу помочь мне найти мульт "Мук",про медвежонка Мука и кошки Чавапы.
Упс,прошу прощения!Оказываецца есть он на моем любимом Кинозале!От меня и моей дочери огромное спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 23:10   #385
Alexander1a
Сообщения: n/a
Помогите найти мультсериал. Смотрел давно, ооочень давно, в далёком детстве,так что содержание абсолютно непомню. Мультсериал был типа исторический, возможно с примесью фентези, но точно без фантастики. Времён рыцарства. Возможно времена Камелота. Там вроде как война шла (не точно). Рисовка добротная, а не какая-нибудь простенькая. Понимаю что описаня прям мягко говоря ну уж ооочень расплывчатые, но насколько я знаю таких мультсериалов не много. В одних действие происходит на других планетах (Визионеры - Рыцари Магического Света), в других кто-то попадает куда- то из нашего времени (Король Артур и рыцари без страха и упрека), а вот вот что бы чисто исторические (возможно с фентези).. раз два и обчёлся. Я пока нашёл только "Легенда о принце Валианте". Уже смотрю. Но, к сожалению, это не то. Хотя тоже хороший мультсериал. Кто поможет - буду признателен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 02:40   #386
johnkox
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 6
Репутация: 1
Поиск Бэтмен / The Batman (сериал 2004-2008), 5 сезон

Здравствуйте. Прошу помощи в поиске пятого сезона, в любом виде, можно даже без перевода. Разыскал в своей коллекции посвященной Бэтмену не приятную брешь, которую срочно надо залатать
В общем, кто располагает 5-м сезоном или знает где его взять - прошу отписаться.
Повторюсь, качество значения не имеет, но чем лучше, тем лучше
http://www.kinopoisk.ru/film/229778/

ЗЫ:
знаю только то, что на рутрекере есть раздача с 1, 2 и 9 сериями, также некий mintex с disneyjazz занимался озвучкой несколько лет назад и судя по комментариям закончил с ней. С рутрекера его раздача удалена, в других местах не нашел.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:46   #387
alexandermd2
Сообщения: n/a
Помогите найти мультик

Уважаемые любители мультфильмов.
Помогите, пожалуйста, найти мультфильм полнометражный буржуйский. Смотрел в 80-х. Космическое путешествие, команда ищет потерявшегося как-то мальчика где-то в галактике. Общаются с ним при помощи робота-игрушки, который ему и помогает всегда. На мальчика нападают механические твари, игрушка потеряна. Связь с ним соответственно также потеряна, а самим этим мальчиком оказывается один из членов команды, не помнящий откуда появился.
Вот такие чудеса временнЫх завихрений. Сам больше ничего не помню из мульта :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 20:44   #388
whitesoft666
Кинознаток
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для whitesoft666
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщения: 65
Репутация: 78
alexandermd2 сказал(a):
Уважаемые любители мультфильмов.
Помогите, пожалуйста, найти мультфильм полнометражный буржуйский. Смотрел в 80-х. Космическое путешествие, команда ищет потерявшегося как-то мальчика где-то в галактике. Общаются с ним при помощи робота-игрушки, который ему и помогает всегда. На мальчика нападают механические твари, игрушка потеряна. Связь с ним соответственно также потеряна, а самим этим мальчиком оказывается один из членов команды, не помнящий откуда появился.
Вот такие чудеса временнЫх завихрений. Сам больше ничего не помню из мульта :)

Властелины времени
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 20:38   #389
alexandermd2
Сообщения: n/a
whitesoft666, спасибо Вам огромное. Это то, что искал! Уже качаю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 04:29   #390
mopsiatinka
Сообщения: n/a
долгое время уже бьюсь над вопросом, что это был за мультфильм. и был ли это вообще он. в детстве у меня была кассета с диснеевской Белоснежкой 37-го года. но перед Белоснежкой у меня был записан какой-то мультик, который длился, наверное, не более пяти минут, потому что просто обрывался. там все начиналось с горной панорамы и замка. была ночь. потом мы заходим в замок, а там разные монстры-чудовища на пирушке: все орут, дерутся, лазают по люстрам, разливают вино... и когда началась самая жара, открываются двери, и входит какой-то человек в плаще, по-моему. все монстры пугаются и начинают прятаться, а тот начинает на них орать. тут мультик обрывается, и начинается Белоснежка лол
никто, случайно, ничего подобного не видел?)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 10:30   #391
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
mopsiatinka сказал(a):
долгое время уже бьюсь над вопросом, что это был за мультфильм. и был ли это вообще он. в детстве у меня была кассета с диснеевской Белоснежкой 37-го года. но перед Белоснежкой у меня был записан какой-то мультик, который длился, наверное, не более пяти минут, потому что просто обрывался. там все начиналось с горной панорамы и замка. была ночь. потом мы заходим в замок, а там разные монстры-чудовища на пирушке: все орут, дерутся, лазают по люстрам, разливают вино... и когда началась самая жара, открываются двери, и входит какой-то человек в плаще, по-моему. все монстры пугаются и начинают прятаться, а тот начинает на них орать. тут мультик обрывается, и начинается Белоснежка лол
никто, случайно, ничего подобного не видел?)
Очень похоже на "Монстры на каникулах. Отель Трансильвания".
Если не он, все равно посмотрите- очень славный мульт.
Все раздачи
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 11:13   #392
AH91
Зритель
Регистрация: 03.08.2013
Сообщения: 1
Репутация: 1
4ta сказал(a):
Ищу мульт, по-моему американский, там строили железную дорогу на западе и для туннелей купили паровую машину, заменить шахтеров, и один негр, по-моему Джо, решил соревнаваться, чтоб доказать что человек лучше.Может название кто знает?
это, на сколько я помню, был сериал про двух подростков, которые путешествовали во времени в телефонной будке, но название к сожалению не помню
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:14   #393
mopsiatinka
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Очень похоже на "Монстры на каникулах. Отель Трансильвания".
Если не он, все равно посмотрите- очень славный мульт.
Все раздачи
вы про тот, что 2012 года? к сожалению, ту кассету я видела году так в 2002 лол
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 09:52   #394
LadyLara
Сообщения: n/a
Всем доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, найти мультфильм. Смотрела давно в детстве на касете, которую маме кто-то дал на работе) Видела только один раз, поэтому названия не помню (

Весь мультфильм не помню, помню только что там по ходу действия главные герои (убейте, не помню, но вроде бы какие-то феи или вроде того) приходят к Матери Природе, которая является немного чудной худой женщиной с рыжими (или темно-рыжими) волосами. Вроде бы там был водопад. Мультфильм не наш, но помню что в лучших традициях перевода, на озвучке был какой-то дядька)

Это все что я помню( Перерыла сайт со всеми мультфильма от Диснея, но так ничего и не нашла :(

Долгое время думала что это "Долина папоротников", но мультфильм был мной просмотрен, не было там никакой Матери Природы.

Может быть кто-нибудь вспомнит что-нибудь. Буду очень признательна за помощь!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 16:09   #395
Le comte de Monte Cristo
Сообщения: n/a
Вопрос2 Прошу помоч найти мультфильм

История об лесных зверях.
Это вроде сериал. Они там Играли в футбол. Еще отличительный признак - там был лисенок вроде, он вначале был привидением, которого видел только 1 зверек, но потом они засветили его лучем какого-то медальена и он стал видимым, при этом способность летать не потерял. Лисенок вроде вратарем у них был. В заставке есть кадры как он крутит мячик лежа на воротах.
Предлагали следующие варианты, но это не то:
Футбол животных(1996 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1145365
и Zoo-Cup
Еще может поможет - рисовка мультфильма достаточно качественная (в отличии от Zoo-Cup напиример) и больше смахивает на современные.
Возможно Дисней, но я не уверен
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 16:24   #396
Le comte de Monte Cristo
Сообщения: n/a
Радость

LadyLara сказал(a):
Весь мультфильм не помню, помню только что там по ходу действия главные герои (убейте, не помню, но вроде бы какие-то феи или вроде того) приходят к Матери Природе, которая является немного чудной худой женщиной с рыжими (или темно-рыжими) волосами.
возможно это "Феи"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Феи_(мультфильм)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 18:50   #397
LadyLara
Сообщения: n/a
Le comte de Monte Cristo сказал(a):
возможно это "Феи"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Феи_(мультфильм)
Из всех предложенных вариантов на кинозале по запросу "феи" мне не нашелся ни один мультфильм раньше 2008 года)

Я прошу прощения, но когда я имела ввиду свое детство, я имела ввиду года этак 95 и до 2000 максимум) В это время я этот мультфильм и смотрела) А значит это загадочное творение вышло примерно в этом промежутке, может чуть раньше, плюс минут 2-3 года (я просто не могу точно судить, т.к. в те времена зарубежная мультипликация озвучивалась и записывалась на касеты несколько с более замедленной скоростью, нежели сейчас при наличии свободного доступа в интернет)))

Все равно - большое спасибо за ответ!) Буду искать дальше....)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 18:54   #398
mao64
Сообщения: n/a
Здравствуйте, помогите найти мульт!!!

Всем здравствуйте, ущу мультфильм из серии Луни Тюнз, в синхронном переводе еще на VHS он назывался: " Муровьиная война", но под таким названием этот мульт не найти, там лысый мужичок воюет с муровьями,закидывая их питардами. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 10:35   #399
GLX
Зритель
Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 2
Репутация: 1
Петя и волк

Мультсериал, точное название не помню, по содержанию про пионера Петю и волка. Шел в 90х в утренней программе РТР.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 10:58   #400
whitesoft666
Кинознаток
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для whitesoft666
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщения: 65
Репутация: 78
GLX сказал(a):
Мультсериал, точное название не помню, по содержанию про пионера Петю и волка. Шел в 90х в утренней программе РТР.

помню только мульт такой Петя и Красная Шапочка
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.