Вернуться   Форум > Университет > Аудиораздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 02:49  
Кинозал.ТВ
Местный
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Кинозал.ТВ
Регистрация: 10.01.2008
Сообщения: 889
Репутация: 137
Вопросы и ответы по разделам «Музыка» и «Аудиокниги»


Тема для вопросов по разделам

«Музыка» и «Аудиокниги»
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:52   #541
RuFull
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для RuFull
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: далеко от Вас.
Сообщения: 92
Репутация: 22
InvisibleCat сказал(a):
К сожалению информация о причинах постановки на удаление отсутствует.
По поводу POISON & SOLO. Есть раздача http://kinozal.tv/details.php?id=748237 в ней меньше альбомов, чем в той, что находится в архиве, к тому же она без сольных проектов. В принципе, если у Вас есть этот материал, то раздачу восстановить из архива может любой кинооператор. В данном случае это возможно, если создать объединённую раздачу, включив в ту, что находится в архиве недостающие альбомы, имеющиеся в существующей на трекере и заменить с заменой раздающего существующую на трекере раздачу. В противном случае восстановленная раздача будет повтором.
Может сможете восстановить раздачи о которых идёт речь? Я готов их сидировать до последнего или пока не обновят...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 13:02   #542
InvisibleCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для InvisibleCat
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: между ангелом и бесом
Сообщения: 1,531
Репутация: 1271
RuFull сказал(a):
Может сможете восстановить раздачи о которых идёт речь? Я готов их сидировать до последнего или пока не обновят...
Вам, как кинооператору доступно самому "поднять" раздачу из архива. Тем более, что материал у Вас есть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:21   #543
RuFull
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для RuFull
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: далеко от Вас.
Сообщения: 92
Репутация: 22
InvisibleCat сказал(a):
Вам, как кинооператору доступно самому "поднять" раздачу из архива. Тем более, что материал у Вас есть.
Уважаемый, я умею скачивать и выкладывать раздачи, восстанавливать не приходилось. Если покажите или расскажите как это делать, буду только рад!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 03:11   #544
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
RuFull сказал(a):
...я умею скачивать и выкладывать раздачи, восстанавливать не приходилось. Если покажите или расскажите как это делать, буду только рад!
Необходимое условие: У Вас должен быть материал раздачи, которую Вы собираетесь восстанавливать!
Шаг 1. Создаем торрент-файл раздачи.
Шаг 2. В меню кинооператоров выбираем пункт "Архив раздач".
Шаг 3. Находим в архиве раздачу, которую собираемся восстанавливать.
Шаг 4. Заходим на страницу раздачи.
Шаг 5. Жмем кнопку "Использовать оформление" и попадаем на страницу заливки раздачи с заполненными полями оформления.
Шаг 6. Выбираем свой торрент-файл.
Шаг 7. Редактируем поля оформления раздачи (при необходимости)
Шаг 8. Жмем кнопку "Залить раздачу".
Шаг 9. Становимся на сидирование.
ВСЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 21:45   #545
RuFull
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для RuFull
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: далеко от Вас.
Сообщения: 92
Репутация: 22
Vachek сказал(a):
Необходимое условие: У Вас должен быть материал раздачи, которую Вы собираетесь восстанавливать!
Шаг 1. Создаем торрент-файл раздачи.
Шаг 2. В меню кинооператоров выбираем пункт "Архив раздач".
Шаг 3. Находим в архиве раздачу, которую собираемся восстанавливать.
Шаг 4. Заходим на страницу раздачи.
Шаг 5. Жмем кнопку "Использовать оформление" и попадаем на страницу заливки раздачи с заполненными полями оформления.
Шаг 6. Выбираем свой торрент-файл.
Шаг 7. Редактируем поля оформления раздачи (при необходимости)
Шаг 8. Жмем кнопку "Залить раздачу".
Шаг 9. Становимся на сидирование.
ВСЕ!
для меня всё это было/будет в 1й раз, ибо на моём трекере просто обновляем раздачи, ни какого восстановления нет в принципе...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 23:55   #546
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
RuFull сказал(a):
для меня всё это было/будет в 1й раз, ибо на моём трекере просто обновляем раздачи, ни какого восстановления нет в принципе...
Как Вы можете обновить удаленную раздачу?
Обновление и восстановление - разные понятия!
Я не знаю, что Вы подразумеваете под "своим" трекером, но на НАШЕМ трекере также предусмотрено обновление раздач!
Здесь же речь идет о другом...
А именно о восстановлении удаленных системой раздач, т.е. в течение определенного времени нет поддерживающих раздачу пользователей -торрент удаляется, раздача переносится в архив.
Из архива ее можно восстановить, имея у себя материал раздачи и залив новый торрент-файл. При этом важно не забыть встать на сидирование...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 15:02   #547
Albert
Сообщения: n/a
Качество MP3 файлов

На файло обменниках выкладывают много mp3 вырезанных с видео а не с перво источников CD поэтому их качество хоть и битрейт хороший 320 оставляет желать лучшего и в связи с этим у меня будет такой вопрос . Существуют ли программы или быть может поисковики музыки которые производят поиск mp3 с первоисточников ? Качество видео файлов которые выложены в ю тубе намеренно заниженно с целью ознакомления с исполнителями и с дальнейшей реализацией за деньги (дискогс) А битрейт повышают исскуственно но качество от этого лучше не становится . Есть даже поисковые системы где можно скачать mp3 файл выбирая при этом битрейт, но что толку с этого если этот файл не перво источник вот ссылка на такой поисковик музыки http://mp3okay.com/ . Если можете ответить на мой вопрос то тогда пишите [email protected] . или на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:40   #548
ikar911
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ikar911
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщения: 860
Репутация: 179
Друзья подскажите шо это за беда.
Установил последнюю версию mp3Tag, а именно 2.61а и не могу сделать инфофайл. Выдает вот такую вот штуку.

Что это и как от него избавится.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 20:10   #549
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
ikar911 сказал(a):
Друзья подскажите шо это за беда.
Установил последнюю версию mp3Tag, а именно 2.61а и не могу сделать инфофайл. Выдает вот такую вот штуку.

Что это и как от него избавится.
Всё нормально работает с этой версией. Проверьте (или процитируйте здесь) содержимое файла Discography.mte из %appdata%Mp3tagexport
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 03:18   #550
ZADIRANT
Кинооператор
Новичок
Аватар для ZADIRANT
Регистрация: 09.12.2014
Сообщения: 5
Репутация: 1
Народ подскажите по поводу музыкальной раздачи. лазя на просторах инета наткнулся на экспериментатора в музыке. Музыка просто волшебная. Хочется залить но есть одна проблема - альбомов 0, один сплошной треклист. Стоит ли мне его заливать, в содержании указав перечень треков или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 03:40   #551
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
ZADIRANT сказал(a):
Народ подскажите по поводу музыкальной раздачи. лазя на просторах инета наткнулся на экспериментатора в музыке. Музыка просто волшебная. Хочется залить но есть одна проблема - альбомов 0, один сплошной треклист. Стоит ли мне его заливать, в содержании указав перечень треков или нет?
Что значит один сплошной треклист? Если в одном, к примеру, wav файле объединены несколько треков (композиций), то создайте *.cue файл и пропишите в него название этих самых треков. Или что-то другое имели ввиду?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 03:42   #552
ZADIRANT
Кинооператор
Новичок
Аватар для ZADIRANT
Регистрация: 09.12.2014
Сообщения: 5
Репутация: 1
вагонный сказал(a):
Что значит один сплошной треклист? Если в одном, к примеру, wav файле объединены несколько треков (композиций), то создайте *.cue файл и пропишите в него название этих самых треков. Или что-то другое имели ввиду?
неа. дело в том что каждый трек по отдельности. Я хотел сложить их все в одну папку и таким видом выложить на раздачу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 04:00   #553
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
ZADIRANT сказал(a):
неа. дело в том что каждый трек по отдельности. Я хотел сложить их все в одну папку и таким видом выложить на раздачу.
Действуйте, редакторы подскажут. Предварительно, я бы, связался с кем нибудь из них в ЛС и описал ситуацию. К примеру Jеssikа и Win32 являются контролёрами аудио, если сами они не смогут, то подскажут помощника.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 01:15   #554
Pnevmatik
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Pnevmatik
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,597
Репутация: 1263
ZADIRANT сказал(a):
неа. дело в том что каждый трек по отдельности. Я хотел сложить их все в одну папку и таким видом выложить на раздачу.

Доброй Ночи.

Запрета на самостоятельные сборники нет. Собрали, заливайте. Но учтите что при заливке материала нужно учитывать все особенности и правила раздела. http://forum.kinozal.tv/announcement.php?f=190
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 16:16   #555
yarviss
Сообщения: n/a
кинозал.тв сказал(a):

Тема для вопросов по разделам

«Музыка» и «Аудиокниги»
Добрый день... Я в своё время скачал у вас 10 сборников Forgotten Stars 70-80... Полагал что со временем их стало больше, и поэтому решил пополнить коллекцию... Но увы, любые мои потуги в поиске данных раздач не принесли успеха... Может поможете найти?...)
Спасибо...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 05:18   #556
statcev
Сообщения: n/a
инностраные караоке

здравствуйте! Ищу караоке (песни греческие) Можно ли где то скачать? Зарание благодарен! (и прошу прощения может быть я не в том разделе написал)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:59   #557
Hanum79
Сообщения: n/a
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Скачала альбом в качестве FLAC/lossless одним файлом, но из этого альбома мне понравились только несколько песен. Подскажите, пожалуйста, как можно из этого альбома вычленить эти несколько песен (я вижу их только через проигрыватель) без потери качества.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:27   #558
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
Hanum79 сказал(a):
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Скачала альбом в качестве FLAC/lossless одним файлом, но из этого альбома мне понравились только несколько песен. Подскажите, пожалуйста, как можно из этого альбома вычленить эти несколько песен (я вижу их только через проигрыватель) без потери качества.
Не одним файлом, а image + cue, в данном случае *cue не просто так и не лишняя вещь.
Плеер то какой пользуете?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 20:59   #559
Hanum79
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Не одним файлом, а image + cue, в данном случае *cue не просто так и не лишняя вещь.
Плеер то какой пользуете?

Плеер AIMP3
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:15   #560
InvisibleCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для InvisibleCat
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: между ангелом и бесом
Сообщения: 1,531
Репутация: 1271
Hanum79 сказал(a):
Плеер AIMP3
С АИМПом вообще проблем нет - в него встроен аудиоконвертер. Открываете в нём нужный файл, оставляете галочки только у нужных Вам треков, выбираете желаемый выходной формат, жмёте "Старт" и ... и всё

подробнее рассказано здесь Lossless: режем и клеим файлы-образы аудио-CD
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.