Вернуться   Форум > Интерактив > О свободном доступе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2017, 11:49  
Kisachina
Сообщения: n/a
Вопрос по раздачам

31.12.2016 в реестр блокировки РФ внесены IP-адреса серверов пиров проекта.

Может, не в ту тему пишу, но все-таки...
Вчера запустила клиент uTorrent 3.4.2 - все нормально раздавалось. Оставила на ночь.
Сегодня смотрю - у всех раздач кинозала состояние трекера "отключен (превышено время ожидания)". У раздач не-кинозала - все в порядке, состояние "работает".
Зашла в свой профиль - время раздачи сегодня 2 часа 10 минут, т.е. все отключилось практически сразу при наступлении сегодняшних суток.
На всякий случай был перезагружен компьютер.
Скачала новую раздачу - статус точно такой же, но сама раздача загрузилась.
Вопрос - что это? и как с этим бороться?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 21:16   #981
vp1117
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):

На рутрекере такая же проблема
когда у меня клиент поднят, я раздаю и туда, и сюда; ни разу не видел на рутрекере красных раздач, по крайней мере за последние несколько месяцев
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 21:30   #982
siralex2
Сообщения: n/a
Пользователь Mac

Пардон, как решить эту проблему на Transmission Mac?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 21:41   #983
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 552
vp1117 сказал(a):
когда у меня клиент поднят, я раздаю и туда, и сюда; ни разу не видел на рутрекере красных раздач, по крайней мере за последние несколько месяцев
Какая разница какого цвета раздача в Вашем клиенте? Подключения не видит трекер, в информации не отображаются сиды, нет сидов какое-то время - раздача удаляется.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 21:48   #984
ФАНАТ
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для ФАНАТ
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Россия :: Тюмень
Сообщения: 1,887
Репутация: 1185
vp1117 сказал(a):
я высказываю свою точку зрения, и кто вы такой, чтобы меня поправлять?
Ваша точка зрения в этой теме никому пользы не приносит
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 22:10   #985
pmt
Сообщения: n/a
Коррупция, преступность, безработица, инфляция, но в России решили бороться с пиратством в интернете.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 22:37   #986
Neolya
Сообщения: n/a
Как восстановить статистику

RuFull сказал(a):
Всем у кого до сих пор не скачивается и не раздаётся, то читайте инструкцию в шапке темы. По инструкции установил и настроил ТОР и всё работает!!! Настройка по времени заняла минут 30, может чуть меньше.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕДИНСТВЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ ТЕХПОДДЕРЖКИ кто помог решить проблему с раздачами, имя этого Человека - Павел под ником ФАНАТ. Спасибо Паша за адекватную и быструю помощь с восстановлением скачивания/сидирования раздач.

Вопрос от Блондинки.

Ребята! Я с трудом понимаю, что такое Тор, прокси и все такое прочее.
Не могли бы вы подсказать мне, насколько это критично важно восстановить статистику? проблем со скачиванием и раздачей у меня нет. все работает как прежде. Но, статистика накрылась ясен пень. Так вот Тор боюсь ставить... Во-первых, не уверена, что получится, во-вторых, боюсь сделать хуже... Что посоветуете? Павел под ником ФАНАТ отзовитесь :)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 23:56   #987
sam2017
Кинооператор
Новичок
Аватар для sam2017
Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 87
Репутация: 9
Neolya сказал(a):
Вопрос от Блондинки.

Ребята! Я с трудом понимаю, что такое Тор, прокси и все такое прочее.
Не могли бы вы подсказать мне, насколько это критично важно восстановить статистику? проблем со скачиванием и раздачей у меня нет. все работает как прежде. Но, статистика накрылась ясен пень. Так вот Тор боюсь ставить... Во-первых, не уверена, что получится, во-вторых, боюсь сделать хуже... Что посоветуете? Павел под ником ФАНАТ отзовитесь :)

Зайдите в эту тему Установка и настройкатам всё показано в картинках,маленькими шагами сравнивая можно разобраться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 00:35   #988
Лидок
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Лидок
Регистрация: 09.11.2011
Сообщения: 969
Репутация: 738
sam2017 сказал(a):
Зайдите в эту тему Установка и настройкатам всё показано в картинках,маленькими шагами сравнивая можно разобраться.
Вот зачем человеку, который не уверен и боится, предлагать установку и наcтройку Tor?
У нее все качается и все раздается.
Пусть ждет, когда на трекере все наладится.
Да и директор divl намекал об отказе от статистики.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 00:45   #989
dreamless
Сообщения: n/a
солнце79 сказал(a):
Сегодня скачала абсолютно новую раздачу, посмотрела какой анонсер работает, скопировала его и вставила в другие..."мёртвые" раздачи, поменяв при этом только цифру после tr из старого анонсера.

http://tr*.kinozal-tv.appspot.com/ann?uk=ВАШ ПАССКЕЙ

И, О Боги, ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!
Раздачи позеленели, анонсер работает, в профиле раздачи активны, и статистика учитывается.
Не знаю...надолго ли...)))))
До этого, что только не делала, по советам...какие только анонсеры не добавляла...НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО.

Версия торрента 3.4.9
Сделал пробу одной раздачи. В статистике обозначилась. Ну, слава Богу, работа мизерная, - все торренты с кинозала промаркировать по-новому и всё )))
Спасибо.
P.S.
Все переделал. Статистика уже отражает вовсю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 02:02   #990
sam2017
Кинооператор
Новичок
Аватар для sam2017
Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 87
Репутация: 9
Лидок сказал(a):
Да и директор divl намекал об отказе от статистики.

Тогда не станет золотых и серябряных раздач.Начнётся бардак,многие не будут раздавать,не будет мотивации.
Смысл раздавать-если ничего не видно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 02:47   #991
МонтеКристоф
Сообщения: n/a
allexx80 сказал(a):
Ну да, можно еще и политику сюда присовокупить и о ней обстоятельно потрындеть.
Пока решения из серии кто в лес кто по дрова-те кто этим заморачиваться не захочет найдет другой ресурс, только и всего.

Политику крайне не хотелось бы,форум совсем про другое.

Если по делу,то похоже ваш прогноз уже сбылся.У меня практически перестали скачивать.С клиентом у меня полный ОК,всё работает и отображается уже неск. дней без перебоев,на сайте и раздачах себя вижу,всё подсчитывается и отслеживается коректно,торрент "тот самый" , 2.2.1. Без перебоев пашут 4 аннонсера.

Только вот выхлоп упал раз в 10 и технические заморочки тут 100 % непричём.Пользователи разбежались по другим сайтам.Полагаю,что со временем,когда всё устаканится, большинство из них вернётся.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 03:07   #992
МонтеКристоф
Сообщения: n/a
Neolya сказал(a):
Вопрос от Блондинки.

Ребята! Я с трудом понимаю, что такое Тор, прокси и все такое прочее.
Не могли бы вы подсказать мне, насколько это критично важно восстановить статистику? проблем со скачиванием и раздачей у меня нет. все работает как прежде. Но, статистика накрылась ясен пень. Так вот Тор боюсь ставить... Во-первых, не уверена, что получится, во-вторых, боюсь сделать хуже... Что посоветуете? Павел под ником ФАНАТ отзовитесь :)

Несколько мыслей по поводу.

1.Учёт статистики полагаю сисадмины наладят со временем.

2.Посмотрел ваш профиль - для вас восстановление статистики не критично и не важно.При ваших объёмах закачки вам лет на 20 хватит уже набранного рейтинга.Сайт столько не проживёт,по крайней мере в данном виде.

3.Если хотите что-нибудь настроить,лучше найдите знакомого,разбирающегося в программах.Пусть это за вас сделает он.Меньше горя хапнете.

Успехов !!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 07:45   #993
Лидок
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Лидок
Регистрация: 09.11.2011
Сообщения: 969
Репутация: 738
sam2017 сказал(a):
Тогда не станет золотых и серябряных раздач.Начнётся бардак,многие не будут раздавать,не будет мотивации.
Смысл раздавать-если ничего не видно.
Ваше обращение,естественно, к директору кинозала, но коль оно,как бы, адресовано мне,то попытаюсь ответить (да простит меня директор).
На сайте зарегистрировано два с половиной миллиона зрителей.Когда заблочили сайт, отсеялось икс% россиян.На этапе блокирования анонсеров отсеялось еще икс% россиян.
Сколько в сумме известно только директору.
У всех нероссиян полёт нормальный: все раздается, качается, учитывается...т.е. мотивация имеется. Ну, за исключением некоторых бывших советских республик, например, Прибалтики и Средней Азии.
Что делает директор (кстати, он не один)? Начинает, фигурально выражаясь, ковыряться в "движке" сайта, чтобы всё работало.
Зачем? - Это коммерческая сторона вопроса...и не только...
Вот когда 100% россиян отсеется с кинозала, то ... пусть об этом скажет сам директор.
А сейчас, даже если ничего не видно, надо раздавать, чтобы не заглохли имеющиеся раздачи.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 08:04   #994
allexx80
Сообщения: n/a
Вот почему то у людей на рутрекере есть мотивация и без учета статистики, раздачи 2008 года с одним сидом успешно живы и доступны.Видимо дело не в мотивациях а в людях.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 08:07   #995
ВИТАМИH
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ВИТАМИH
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 783
Репутация: 221
Лидок сказал(a):
Вот когда 100% россиян отсеется с кинозала, то ... пусть об этом скажет сам директор.
А сейчас, даже если ничего не видно, надо раздавать, чтобы не заглохли имеющиеся раздачи.
Когда "отсеется" - раздавать будет некому.... Поздно пить боржоми, когда почки отвалятся...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 08:21   #996
BaoBo
Сообщения: n/a
у меня всё скачивалось и отдавалось. Красного не было.
Не было лишь статистики.
Сегодня с утра всё заработало. Появились раздачи в профиле
а так - делала практически по всем рекомендациям, которые советовали в этой теме (кроме смены пасскея)
вопщем - ура! спасибо людям за работу
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 08:59   #997
солнце79
Сообщения: n/a
dreamless сказал(a):
Сделал пробу одной раздачи. В статистике обозначилась. Ну, слава Богу, работа мизерная, - все торренты с кинозала промаркировать по-новому и всё )
Спасибо.
P.S.
Все переделал. Статистика уже отражает вовсю.
Рада, что могла быть полезной...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 12:28   #998
Offroad3
Сообщения: n/a
при скачивании раздачи, все трекеры, новые, должны быть добавлены через срочку. А вот этой свободной строчки нет. Пофиксите ...
ну и работает только один из всех
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 12:41   #999
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,115
Репутация: 3672
Offroad3 сказал(a):
при скачивании раздачи, все трекеры, новые, должны быть добавлены через срочку. А вот этой свободной строчки нет. Пофиксите ...
ну и работает только один из всех
Это не ошибка. Не должно быть пустых строк, чтобы была возможность автоматического перебора и нахождения рабочего анонсера.
Какой один из всех у Вас работает?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 14:48   #1000
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Svetazhy сказал(a):
Это не ошибка. Не должно быть пустых строк, чтобы была возможность автоматического перебора и нахождения рабочего анонсера.
Какой один из всех у Вас работает?

Светлана, хотелось бы образец в скринах
У меня вот так, и всё в рабочем состоянии. Даже статистика сейчас идёт
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.