Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Комната отдыха > Улыбка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2008, 08:17   #101
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Комплимент
- Здравствуйте, Вы знаете?
- А шо?
- У Вас приятная улыбка:
- И шо?
- Нет, просто так: У Вас приятная улыбка, и все!
- Не морочьте мне голову! Шо Вы хотели?
- Да ничего не хотел! У Вас приятная улыбка, и мне захотелось Вам об этом сказать.
- И что теперь? Вы хотите со мной переспать?

- Да упаси Господи! В смысле, я не это хотел сказать.
- А что Вы хотели сказать?
- Я хотел сказать... Тьфу ты, черт!
- Хто - я?!
- Да не Вы! В общем, мне Ваша улыбка показалось приятной, и я решил...
- Ах, ты решил! А что я решила, это уже не важно?
- Да послушайте...
- Ничего я не желаю слушать. Я иду, никого не трогаю, а тут подходит какое-то чмо и начинает меня домогаться!
- Да никого я не домогался!
- Ах, он еще и не домогался! Это не мужики пошли, а какие-то сопли в штанах...
- Слушай, ты!...
- Ого! Начинается!
- Ничего не начинается! Все уже закончилось!
- Шо - закончилось?
- Пошла к чертовой матери! Дура!
- Я!? Подождите, а что Вы, собственно, хотели?
- За жопу тебя взять!
- Меня?!
- Нет, себя!
- Ну, ладно... А что ж Вы сразу с грубостей начинаете?
- А как с тобой иначе?! С идиоткой такой!
- Подождите, подождите: Вы познакомиться со мной хотите?!
- Хотел, б..?!
- А теперь - шо?
- Теперь - расхотел!
- А почему - расхотели?
- Потому что ты - дура!
- И все?! Неужто из-за таких пустяков мы теперь не познакомимся?
- Нет!
- А может?...
- Ну, не знаю...
- Давайте попробуем, все-таки!
- Ну, ладно. Так что я должен сказать?
- Приятное шо-нибудь...
- Ну, попробую... Вы знаете, у Вас приятная улыбка!
- И шо?..
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 04:23   #102
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Как я провела лето. сочинение

Лето я провела у бабушки в деревне. Мне там было очень интересно и весело. Вечерами мы с бабушкой сначала смотрели «Две судьбы», потом «Танго втроём», потом шёл «Татьянин день» и до начала «Дома-2» у нас был ужин. Мы кушали, смотрели «Дом-2», затем сидели и ждали его ночной выпуск, который ещё интереснее. Иногда мы не просто сидели, а смотрели «Кодекс чести-3», но он нам не очень нравился, потому что четвёртая программа у бабушки не показывала. Утром мы сначала просыпались и смотрели повторы «Двух судеб» и «Татьяниного дня», а повтор «Танго втроём» я не смотрела, что я, дура, что ли. Я шла к подружке и смотрела повтор «Агента национальной безопасности». Потом мы смотрели «Лолиту без комплексов» и бежали ко мне на «Мою прекрасную няню», потому что дедушка подружки в это время смотрел «Улицы разбитых фонарей», а мы их смотрели два раза ещё весной. После «Няни» и до «Двух судеб» мы смотрели «Любовь мою» и «Авантюристку». Однажды к нам приехала моя мама и разбила телевизор. Мы с бабушкой плакали, но к началу «Танго втроём» успели уйти жить к бабе Нюре на другой конец деревни. Правда, баба Нюра вместо «Дома-2» хотела смотреть «Бальзаковский возраст» и они с бабушкой подрались. Бабушка её победила, но посуды совсем не осталось и мы кушали из ведра. А один раз во время «Возвращения Мухтара» баба Нюра умерла, но её всё никак не могли похоронить, только успели между «Солдаты-9» и «Бандитским Петербургом» отнести к калитке. Потом нас всё-таки нашла моя мама, долго ругалась и прямо во время «Пусть говорят» увезла меня домой, куда мы приехали к «Сексу в большом городе», но мне посмотреть не дали, а заперли в комнате, где не было телевизора и я скучала. Теперь я не знаю, что случилось с Олесей и нашла ли она своего отца, который ожил ещё в 134 серии. Я боюсь, что это помешает мне хорошо учиться и стать звездой в «Доме-3», куда я сегодня ночью послала 23500 SMS-ок с папиного мобильного телефона. Вот и всё, что я делала летом, до свидания, оставайтесь с нами, не переключайтесь, реклама пролетит незаметно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 10:16   #103
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Ё!Затеин Игорь

Мне тут сын на днях диск подарил. «Русский рэп» называется.
- На, - говорит, - батяня, просветись. Не все тебе попсу слушать.
Ну, я послушал вечерком, просветился. А что, мне понравилось. Типа, что вижу, то пою, то есть говорю, то есть декламирую, если по-научному. Забавно.

Наутро встал, в порядок себя привел. Прихожу на кухню. Теща у плиты топчется. И не знаю, чего на меня нашло, только вдруг выдаю:

- Завари мне, теща, кофе. Ты должна мне помочь.
Я не выспался сегодня - ты храпела всю ночь.

Теща на меня глаза вытаращила, рот раскрыла. А меня дальше несет:

- И колбасные обрезки не кроши в сковороду,
все равно твои омлеты не похожи на еду.
Ё!

Теща пальцем у виска покрутила:
- Говорила я дочери, смотри за кого замуж выходишь, намаешься. И ведь как в воду глядела. А омлет мой не нравится, вообще голодным останешься, придурок. Может, поумнеешь немного.

Обиделась опять ни за что. Ладно, думаю, бог с ней с тещей, что с нее взять. Что она в своей тещиной жизни слышала, кроме Верки Сердючки?
Поехал на работу. Прихожу, включаю компьютер, а на нем экран синюшный, как куры доперестроечные. Я кнопки потыкал, системник попинал – не фурычит, зараза! И как-то само у меня вырвалось:

- Это что за мазафака? Гнобят честных людей!
Я бы Биллу, если б встретил, навалял бы люлей,
я б его в окно засунул аж по самые по те,
прищемил бы тем окошком его мышку на винте.
Ё, блин!

Слышу, у меня за спиной шепоток какой-то странный пошел. Понравилось, наверное.
Через десять минут секретарша звонит. «Вас, - говорит, - к шефу срочно». Срочно, так срочно. Захожу в кабинет.
Шеф спрашивает:
- Как вы себя чувствуете?
- Замечательно, - отвечаю.
И вдруг опять, не пойму, откуда что взялось:

- Я пашу как папа Карло целый божий день,
а меня, как Буратино, точат все, кому не лень.
Но за бабки днем и ночью я работать рад.
Не пора ли, в самом деле, мне повысить оклад, ё?

Шеф говорит:
- Знаете что? Идите-ка вы, голубчик, домой, отдохните. А завтра в поликлинику сходите, и на всякий случай обследуйтесь. И мне справочку принесите. В вашем возрасте надо уже и о здоровье подумать.

Пошел я домой. На скамейке парни сидят.
- Закурить не найдется? – спрашивают.
А я им:

- Никотин – это яд, никотин – это враг.
Ты запомни, кто курит - реально, дурак!

Они обалдели.
- Ни фига себе, дядя! А еще можешь?
- Да запросто, - отвечаю.

- Если лошади в вену вколоть никотина,
от того никотина одуреет скотина.
Будет ежик в тумане долго звать – не дождется.
Он от горя зачахнет, в одиночку сопьется.
Ё!

- Вау! – говорят. - Слышь, мэн, давай к нам на дискотеку зажигать. А что? Будешь Диджей Старпер. Пипл с тебя конкретно попрется.

- Нет, - говорю, - ребятки, спасибо на добром слове, только у меня еще картошка на огороде не копана, и ремонт на кухне опять же. Извините, пойду, мне обследоваться надо.

Пришел домой, лег на диван. Полежал немного, скучно стало. А чего лежать-то, что я, больной, что ли? Тут жена из магазина пришла. Я ей говорю:

- Эй, чувиха, раздевайся и смывай скорей свой грим.
А ну заваливайся в койку, полежим, поговорим.

Жена на меня косится, не понимает:
- Чего?
- Ё! – говорю.
Поняла.

А что возраст? Возраст новому не помеха. Не все горох в ягодицах, есть еще и порох в пороховницах. Вот, говорят, еще хип-хоп какой-то есть. Так что почудим!
Ёу!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:25   #104
Ageratum
Сообщения: n/a
40 различий между мужчинами и женщинами!!!

1. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
2. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мы обычно поступаем наоборот.
3. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
4. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
5. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
6. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
7. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке.
8. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
9. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
10. Женщину почти не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием бикини. Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
11. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.
12. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их композициями из сухих цветов.
13. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.
14. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
15. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже самые красивые.
16. Подавляющее большинство женщин считает, что умываться водой c мылом вредно. (Если хочешь узнать, чем именно они умываются, - открой любой из женских журналов.)
17. На предложение показать руки, мы честно протягиваем открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
18. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцам молотком, можно без цензуры пропустить в эфире радио Надежда. То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
19. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
20. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
21. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мы же просто поворачиваем поднятую стопу.
22. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок. Стоять или идти с опущенными, ничем не занятыми руками женщины терпеть не могут - в крайнем случае они скрестят руки на груди, спрятав ладони под мышками и иногда бессознательно поддергивая лямки бюстгальтера.
23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.
24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь в соседях даму предпочтительнее.
26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже очень сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно равнодушно относится к этому обстоятельству и спокойно застегивает брюки.
30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины обычно закрывают ладонями.
31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
32. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив ее за ткань на спине.
33. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, привычку часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
34. Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.
35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мы такого себе не позволяем.
39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - обычно ладонями вниз.
40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:41   #105
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Объявила Америка войну России. Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда.

Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит.

Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Америки.

Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: "Ночной Дозор, бл@ть, всем нах@й из сумрака!" и развоплотились вампиры.

Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника.

Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он.

Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности.

Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что прое@али, а что и и просто сп@здили...

И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.

Тут и сказочке конец, а кто слушал... с того 5 баксов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 00:26   #106
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 13 ноября 1983 г. в тайне от родителей. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец – Ленин. Хобби – косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие – игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда – мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм – клип Димы Билана "На берегу неба". :-) Еще вопросы есть?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 23:30   #107
westenkaktus
Сообщения: n/a
У компьютера - обед ...
В интернете связи нет -
Я давлю клавиатуру
Наполняя злость в натуру !

Все зависло, нет движенья :
Рот раскрыт от изумления ,
Пробую перегрузить -
Не выходит НЕТОМ жить !!!

Довела меня уж техника -
Вызову ка я сантехника...
Пусть придет своим ключом
Поворочается в нём !

Сальники чтоль поменяет ?
Одним словом - он сам знает .
Приготовил ему взятку,
Устранил чтоб ... неполадку !

Может просто комп устал ?
Отдохнуть немного встал ?!...
...Только щелкнуло в нем что-то
И пошла опять работа !
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:28   #108
westenkaktus
Сообщения: n/a
50 фраз, которые должна сказать любая женщина хотя бы раз в жизни

1. Вовка – дурак.
2. Лешка – дурак.
3. Сережка – дурак.
4. Они все идиоты.
5. Я не удержалась и купила.
6. Не трогай, у него блохи.
7. А тут я ему такая – раз...
8. Где деньги?
9. Я не ношу трусики.
10. Ой, какое красивое слово – "пассатижи".
11. АКПП и чтобы красненькая.
12. Тебе вкусно?
13. Я ничего не трогала, оно само!
14. Он обязательно разведется.
15. Меня уговаривали поступать в театральный...
16. Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.
17. Правда, я сильно похудела?
18. Мне безразлично, что обо мне думают.
19. Меня никто не любит.
20. А теперь какую кнопочку нажимать?
21. И ничего мне не будет с одной пироженки.
22. Ты должна уделять ребенку больше времени.
23. Роди своего и воспитывай, курица.
24. Не в меня!
25. Мама, ты что? Мы просто дружим.
26. Анжелина Джоли – некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!
Некрасивая! Некрасивая!
27. Хочешь, я надену его ртом?
28. В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя
на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.
29. У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?
30. Две бутылки водки, пожалуйста.
32. А ты правда меня любишь?
33. А как ты меня любишь?
34. А когда ты меня полюбил?
35. ААААААААААААААААААААААААААААААА!... паучок.
36. Доктор, вы такой симпатичный.
37. Разумеется, я не имитировала.
38. Мужчины безнадежно примитивные.
39. А ты в командировку надолго?
40. У тебя большой член.
41. Да, самый большой.
42. Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.
43. Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.
44. Еще раз укусишь меня за сосок – будешь жрать "Симилак".
45. Переночую у мамы.
46. Я не могу, я на каблуках.
47. С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг
еще.
48. Вам всем только этого и надо.
49. Медленней и чуточку ниже.
50. Сережа, будешь идти домой, купи хлеб.

...
Если это уже где то есть,то простите и просто удалите!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 00:18   #109
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
10 июня.

Запускали малошумяший усилитель. Регистрирует импульсные помехи каждые 8 секунд.

11 июня.

Анализировали спектр помех. Нашли источник. Это радар на городском аэродроме.

12 июня.

Тестировали новые компьютеры. Фурье- и вейвлет преобразования идут на ура. Квейк тоже не тормозит.

13 июня.

Тестировали мониторы. Через 3 минуты появился новый бот. Валили его втроем. На седьмой минуте забили окончательно. Прибежал шеф. Был очень лаконичен и сыпал яркими образами. Болят уши. Грустно.

14 июня.

Экранировали усилитель. Заземляли. Заземлили все, что можно. Не помогает. Спирт тоже. С радаром надо кончать.

15 июня.

Думали. Паяли схему.

18 июня.

Утро. Включили усилитель. Давили радар новой схемой. Подбирали волну, фазу и форму импульса. Подавили. Помех на усилителе больше нет.
Обед. На нас чуть не сел первый самолет..
Вечер. Самолеты идут косяками. Выключили схему. За проходной ждали пилоты. Крепкие ребята с хорошей реакцией. Охрана нас отбила. Потом добавила...

19-22 июня.

Душевные беседы с особистом.

23 июня.

Приехали военные. Забрали схему. Очень хвалили. Потом пугали. Мы обещали молчать. К вечеру пришел журналист. Напоили его и завели на технический этаж. Оттуда еще никто быстро не выходил. Плутают как минимум сутки.

26 июня.

С утра поддались боту в Квейк. Минут двадцать строили из себя мясо.
Шеф пришел от себя довольный. Об увольнении уже нет и речи. Журналист где- то голосит, но его надежно глушит вентиляция.

27 июня.

Шеф на коне. Мы трое отдыхаем. Разгромный счет. Обидно. Анализировали причину неудач.
Вечер. Искали журналиста. Остались на ночную смену. Нашли. Кидается гайками. Смеется и что-то пишет на своем ноутбуке. Оказывается, у него радиодоступ в Интернет. Завидую.

28 июня.

Увы, у всех у нас плохая реакция. Руки на клавиатуре не успевают.
Собирали манипуляторы с управлением от биотоков мозга.

29 июня.

Отлаживали манипуляторы. Оказалось, реагируют на подсознательные образы.
У всех синяки. Снизили чуствительность входных каскадов.
Помогло.

30 июня.

Убрали манипуляторы. Неспортивно и чревато увольнением. Приспособили их в горячую камеру, где работаем с радиоактивностью. Удобно, быстро.
Остается больше времени на компьютеры.

3 июля.

Приходил директор. Забрал манипуляторы. Просил сделать еще. Весь день пытались вспомнить управляющую схему. Не сумели. Курево не то. Спирта нет. Шеф опять на коне. В корпусе уже ходят легенды про неизвестного, ворующего еду и спирт.

4 июля.

Приходил Вася. Бывший сотрудник. Теперь крутой. Хвастается GРS. Хам.
Поспорили на его джип, что GРS ему не поможет. Не верит.

5 июля.

Готовились к спору. Окна джипа закрашены. Вася готов. Смеется.
Мы тоже готовы. Нашли подходящий кабель для новой схемки. Главное, чтобы выдержала подстанция.

6 июля.

Подстанция продержалась до обеда. Джип застрял в болоте километрах на 120 от города. Вася удивлен. Считал, что он посреди города. Мы рады.

7 июля.

Уже не рады. Схемы нет. Прибора нет. Компьютеров нет. Заначенной бутыли тоже нет. Комнаты опечатаны.

8-20 июля.

Сидим в КПЗ. Иногда встречи с особистом. Читаем в газетах о происшествиях с судами и самолетами, потерявшими ориентацию.

21 июля.

Виделись с шефом. Говорит тихо. Нервничает. Дергается глаз. Хочет к маме. Ничего не помнит.

22 июля.

Приходили военные. Сильно пугали. Немного хвалили. Просили работать на них. За такие деньги - и работать?

Август.

Мы были неправы. Надо было соглашаться. Теперь поздно. Осваиваем пилы и топоры. Спирт из местной древесины плохой. Работа идет медленно.
Неэффективно. Надо что-то делать. Так, чтобы деревья сразу под корень, и ветки долой...

Сентябрь.

Сделали. Сидим в карцере. Говорят, разовый выруб пяти гектаров леса был заметен километров за 20... Жаль, установка тоже сгорела. Конвой косится и исподтишка бьет по почкам. Зря. Задеть казарму и поселок мы не хотели.

Грустно. Ждем особиста и военных...

SОS
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 00:36   #110
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Alexander66 сказал(a):
Старо, но прикольно...

Нужно бы устроить конкурс на самый дорогой кинозальский труп...

ЗЫ... И вообще там разные калькуляторы.

Уж никак не думал, что я так дорого стою. А нельзя ли авансом?

Кстати, там еще один интересный тест:

Кто больше?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 14:42   #111
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Подставил, подлец...

Экстрасенс корчилась, извивалась вскрикивала и вдруг откинулась на стуле, закатив глаза.
- Не получается? - участливо спросила клиентка.
- Что не получается, дура? - мужским голосом спросила гадалка.
- Вызвать дух мужа… Федя, ты? - узнала вдруг вдова.
- Нет. Это архангел Гавриил бросил все дела и залез в тело этой усатой цыганки. И все исключительно для того, чтобы поболтать с тобой. Это ж такое редкое удовольствие. - съехидничал дух.
- Точно ты. - удовлетворенно сказала женщина - Как дела?
- Нормально все. Занят жутко. Надо молнии пересчитать, на складе амброзию получить для святых великомученников, в ад позвонить - попросить чтоб не шумели после одинадцати. Я ж тут на посту. Обличен доверием, так сказать.
- Что правда?
- Совсем темная? Чего это я врать буду? У нас с этим строго.
- Мало ли. Может по-прежнему боишься меня.
- А что ты мне сделаешь? От меня к маме уедешь? Я ж умер, милая. Так что ни фига ты мне не сделаешь.
- Вот скотина! - в сердцах выругалась женщина - Умер, а все равно скотина.
- Алло, миряне! О успоших - или хорошо или никак. Забыла? Чего вызывала-то?
- Нервотрепку устроить. Чего ж еще-то. Не скажу уже! Понял? - обиделась женщина - Не скажу и все! Ты меня обидел!
- Большое дело - равнодушно пожала плечами гадалка - Не говори. Сходи домой - посуду побей. Поплачь в одиночестве. Развлекайся в общем.
- Кто это тебе сказал, что я одинокая? У меня есть мужчина! В сто раз лучше чем ты был! Нежный и заботливый!
- хыыыыы. - заржала гадалка
- И ничего смешного! Он богатый! Производитель медикаментов и своя клиника у него есть! На бээмвэ ездит!
- Подмосковье, женат, трое детей, бээмвэ тестя. Приезжает раз в три месяца и тратит собранную заначку. Колечко подарил со стеклом. Фамилия его Фукин, а не Орлов, как он тебе представляется. Развестись не планирует, да и не дадут ему. - отчеканил дух.
- Врешь, негодяй мертвый! - схватилась за сердце вдова - Как есть врешь! Из зависти.
- Очень мне надо. Попроси права посмотреть. И паспорт.
- Все равно ты негодяй! Очень тебя просили глаза мне раскрывать? Прям убила бы тебя за подлость такую!!
- Во второй раз с балкона столкнешь? - ехидно спросил дух.
- Если понадобится - столкну! Если бы ты только знал, как мне было хорошо, когда я тебя столкнула! Ты так смешно кричал! Мне было хорошо! Я для вида плакала, а когда оставалась одна - я смеялась! И никто мне ничего не сделал! Несчастный случай и все! Понял? Я бы убила тебя еще раз!
- Вы о чем? Вы убили своего мужа? - гадалка с интересом смотрела на клиентку и голос ее уже не был мужским. - А вы знаете, что у меня все записывается на видео. Сколько вы заплатите за кассету?
….
- Вот ведь подлец, а? Так подставить. Подлец. - все никак не могла успокоится вдова, шагая домой пешком и без шубы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 16:54   #112
Proscha
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Proscha
Регистрация: 11.07.2008
Сообщения: 2,564
Репутация: 1819
Мужчина как машина

- Я вас беру. Вы мне подходите. – деловито сказала девушка.
- В каком это смысле – беру ? – не понял Сергей.
- Ну.. как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то не расторможенный.
- Растаможенный. – поправил механически Сергей – Вот даже какие подходы сейчас в моде... Ну давайте.
- Пробег у вас какой? – деловито спросила девушка.
- Тридцать лет уж бегаю. – честно ответил Сергей - Верой-правдой... Не подводил.. Никто не жаловался.
- Тридцать? – недоверчиво переспросила девушка – Не сказала бы...
- Предыдущая хозяйка аккуратная и заботливая была. С таким уходом – еще сорок бы бегал.
- А почему избавляется? – продолжила девушка.
- Другой агрегат себе купила. Покруче. – пояснил Сергей - За ненадобностью и избавляется.
- Все так говорят. – хмыкнула девушка – Заграничная бабушка аккуратененько в церковь ездила? А сам небось битый..
- Дык тридцать лет. – пожал плечами – В тридцать лет – кто не битый-то? Но бит несерьезно – облицовку не повело, рот закрывается. Там задели, тут зацепили. Разок угоняли – спину поцарапали.
- Вижу, вижу.. Ничего. От угона мы застрахуемся. – уверенно сказала покупательница
- Никто! Абсолютно никто не застрахован от угона! – хихикнул Сергей.
- Это мы посмотрим еще. – оборвала веселье девушка - А мотор? Не барахлит? Ходовая там..
- Да нормально все. Не было проблем пока. Не новое, конечно, но работает. Еще побегаю – заверил Сергей – По мелочам только. Чихаю иногда, кашляю, греюсь...
- Эмм. Ну.. Вроде как подходит мне. И вид - ничего. Ваши условия?
- Вид! Хороший тюнинг и вообще мечта, а не машина получится. Значит так. – начал загибать пальцы Сергей – Перво-наперво – топливо чтоб качественное.
- А может... может как-нить.. – замялась девушка.
- Не, не, не. Никаких салатиков, макарон. Мясо. Много. На салатиках много вы там наездите? Понимать надо.
- А расход большой? – продолжила сомневаться девушка.
- Не маленький. – твердо сказал Сергей – А что вы хотели – представительский класс. И это.. чтоб топливо на заправке было – ваша забота. Здесь понятно?
- Понятно. – кивнула девушка.
- На техобслуживание иногда отпускать. – продолжил загибать пальцы Сергей.
- А я? А я в те дни как? – забеспокоилась девушка
- А сейчас вы без машины как? – хмыкнул Сергей – Да вы не бойтесь. Не часто это..
- Ну да ладно. Посмотрим. Еще что-нибудь?
- Чехлы стирать. А то знаю я – потом начинается, неужели так трудно не пачкать, как я устала... Любишь кататься – люби и чехлы стирать.
- Чет сложно как-то все.. А это... ммм... – покраснела девушка – А с какой скоростью вы можете ездить? Легко ли заводитесь? А в холодную погоду?
- Хотите тест драйв? – галантно предложил Сергей.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 07:23   #113
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Таблетки от зачатия. Почти эротическая история.Александр Старый

Митяй долго не женился.
Может потому что он, играя «в ремня» на вечерках, мог так огреть ремнем претендентку на выданье, что она, бедная, неделю мазала шипром* красную полосу на известном месте и абсолютно игнорировала общество сверстников.

Может за его привычку шмыгать носом и одновременно подтягивать штаны. Да как подтягивать. Митяй штаны подтягивал участками рук между ладонью и локтем, будто он только что сделал маникюр и боится что лак размажется. Одну руку на живот, другую за спину, прижал штаны – дерг вверх, одновременно шмыг носом, меняет руки и опять дерг, швырк, и так три раза. Больше ему было не надо, все становилось на место. Через десять минут опять гимнастика.

Поговаривали в деревне, что он с придурью, но несмотря на свои полтора класса образования настырным был в работе, работящим.

Время подходит жениться, а Митяй никак не сподобится.
Матушка его, женщина волевая и разумная, решила взять выполнение сей проблемы в свои руки.
И выполнила!

Прознала, что в одной деревне, верст за семьдесят, засиделась в девках одна барышня. Наварила самогонки, на лошадку и свататься. Через два дня приезжает с барышней и ее родителями.
Во-о.!! Вот это невеста!
На две головы выше Митяя, худая как кочерга, абсолютно безгрудая, а главное ноги.

Длинные, как у теперешних моделей, худые, коленки торчат вперед, как у паровоза сцепка, и ступня. Это не ступня, это чудо… Сорок какого – то размера, а в сочетании с худым изяществом ног, ну прямо лягушка в ластах.
А лицо?

С лица воду не пить, конечно, но описания достойно.
Огромные глазища были глубоко утоплены в глазницы, нос, не нос а настоящий шнобель, сантиметров семи, рассекал лицо на две, независимые друг от друга половины.
Зато умом взяла и голосом.

Умнее Митяя вполовину. Три класса окончила. Могла бы и больше, но ее больше в школу родители не пустили, уж не знаю почему.
А голос! О, это голос! Когда она, потом уж, выгоняла с огорода курицу вся деревня знала, что за курица, какая у нее древняя профессия и какая у нее, у курицы, мать.

Несмотря на кажущуюся нескладность, Валюха, так звали невесту, женского обаяния не потеряла. Митяю, измученному холостяцким томлениям, Валя понравилась.
В чем вопрос? Самогонка осталась, все в сборе – за свадебку. Утром Валя проснулась женой. Все довольны, все смеются, похмелились и разъехались.

Митяю в семейном бараке выделили комнату. Я говорил, работник он был хороший, что ни скажут, разобьется а сделает, поэтому и почет заслуженный. Валя тоже не избалована. Работящая была, даже без меры. В деревне их любили, но очень часто подначивали, дурачили незлобиво.

А помните те бараки? Сборнощитовые, переиначенные в сборнощелевые.
Коридор, как в райбольнице, метров пятьдесят, по две стороны комнатки, перегороженные фанерой. В бараке не было секретов, жили как одна семья, потому как нельзя спрятаться. С одной стороны хорошо, как сядут песни петь – заслушаешься, с другой как – то сдерживало интим, стеснялись все-таки.
Ну, в общем, стали они жить поживать и добра наживать. С добром как – то не очень получалось, но три девочки за три годика прижили. Тяжело конечно. Валя еще больше исхудала.

Вот как – то Митяй с кумом сидели за бутылочкой и разговаривали про жизнь. И давай Митяй Валю жалеть.

- «Вот, говорит, ты с Ленкой уже пять лет живешь, а у тебя один только Серега, а я три года как женился и трое уже. Это почему так?».

Кум секретов не таил. Многозначительно подняв перст к небу молвил:

- « Надо, ик, пользоваться, ик, прозо.. противозо… ик, средствами чтоб детей не было.»

-« Да где ж их возьмешь? Средства эти» - засокрушался Митяй.

Кум хоть и пьян был в дымину, чувства юмора не утратил. Покопался в комоде и торжественно вручил Митяю пачку таблеток.

-«Во, нашел, «Пурген» называется»- и тут же, исходя из расчета средства на единицу веса, определил дозировку.

- « Ты – говорит - сам две выпей, а Вале четыре дай»

Митяй таблетки в карман и продолжили посиделки до полного бесчувствия.

На другой день, вечером, Митяй, отлежался и собрался помочь Вале по хозяйству. Оделся, нырк в карман, а там таблетки. Сразу вспомнил от чего микстура и какая дозировка. Помог Вале. Сделал что нужно по хозяйству. Похмеляться не стал! Как кум не предлагал – ни в какую.
А кум не был злым человеком, если бы не самогонка, он обязательно бы сказал Митяю, что пошутил, дескать, а тут сам забыл, его же этот насущный вопрос не волновал.

Дело к вечеру. Спать ложатся. Митяй, не начиная прелюдию, объяснил Вале что к чему.

Заботливо принес ковшик водицы выпил сам две таблеточки и дал Вале четыре.

Не дожидаясь пока средство начнет действовать Митяй стал ластиться.
Дальше больше, уже Валя начала постанывать в возбуждении, Митяй огнем горит. Тут Валя ужом из под него, ноги в галоши и бух-бух-бух по коридору, бегом на улицу в уборную.

Митяй ждет, прелюдию подогревает. Пришла Валя, Митяй задумался, совсем немного, шасть в галоши и топ-топ – топ по коридору - туда же.

То Валя тут, Митяя нет, Митяй здесь, Вали нет, бегают на встречных курсах. Запыхались.

Потом, чтобы время экономить, сели на лавочку и просидели там попеременке, до тех пор пока коров выгонять не стали.

Неделю деревня хохотала покатом. Митяй два года с кумом не разговаривал. Потом помирились.

Прекратился демографический бум у Митяя с Валей, помог кум.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:24   #114
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Лучший мир

Мрачным речитативом отзвучало последнее заклинание. Чародей воздел руки и завыл: «Именами Вельзевула, Бел-Шамгарота и Ашторет заклинаю: явись, посланник Адской Бездны!» Линии меловой пентаграммы на полу вспыхнули ослепительной желтизной, затем поблекли. Повалил густой бурый дым, материализовавшийся в двухметровую устрашающую фигуру. Демон оказался ярко-синей расцветки, с лихо закрученными бараньими рогами и кожистыми крыльями. Мужским достоинством адского гостя можно было забивать средних размеров сваи. Демон хрипло откашлялся и заговорил потусторонним баритоном:
- Ты звал меня, волшебник, и я пришел. Исполню я желания твои, в обмен на свою свободу.
После этого заявления гость гулко чихнул, проворчал в сторону что-то вроде «делать вам нехрен…» и громогласно заключил:
- Желай же, о, могущественный маг!
- Ты сперва срам прикрой, - устало буркнул волшебник, - не в борделе…
Штаны хозяина оказались демону маловаты. Пришлось удовлетвориться скатертью, повязанной вокруг бёдер. Смущённо оглядев обновку, посланец преисподней уже обыкновенным голосом спросил:
- Чего надо-то? Ты учти, я демон не из высших… среднего звена, так сказать. Насчёт бессмертия, там, или «Сибнефти» - это не ко мне.
- Шагай на кухню, - повелительно бросил чародей.
На кухне имел место накрытый стол: две бутылки коньяка, наструганный лимон, банка консервов из лососины и миска с корейскими салатами вперемешку. Гость удивлённо осмотрел сервировку и громко сглотнул.
- Да ты садись, рогатый, - дружелюбно сказал маг. – Ничего мне не надо, всё есть. А вот выпить, бывает, что и не с кем. Одинокий я…
- Это мы понимаем,- сочувственно произнёс демон, придвигая свой табурет поближе к столу.
Через полчаса собутыльники уже называли друг друга «братан» и «дружище». Волшебник, пригорюнившись, рассказал про бывшую жену. Выпили, нехорошо помянув блудливых баб. Демон откуда-то извлёк потёртое портмоне и показал собутыльнику фото трёх симпатичных демонят. Выпили за детей.
- Слушай, - неожиданно спросил хозяин, когда первая бутылка показала дно, - а ты добро творить можешь?
- Что есть добро, брателло, как не оборотная часть зла? – откликнулся уже изрядно захмелевший демон.
Следующие два часа собутыльники посвятили добрым делам. Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара. Кроме того, расшалившийся демон по собственной инициативе организовал, чтобы писательница Донцова забыла все буквы, и пытался воскресить Фредди Меркьюри. Хозяин, приверженец классической музыки и ориентации, уговорил демона заменить Меркьюри на Шаляпина. На просьбу сделать так, чтобы никогда не существовало канала ТНТ, гость виновато пожал крыльями и признался, что каналом занимается Всеобщее Инфернальное Зло, на которое его компетенция не распространяется. То же недоступное ведомство, как выяснилось, обеспечивало существование АвтоВАЗа, киосков с шаурмой и актёра Михаила Кокшенова.
Финальным аккордом стала мелочная месть форварду сборной Испании Вилье: демон сделал обе его ноги левыми и одарил неизлечимым косоглазием.
После второй бутылки настала очередь искусства чародея. По просьбе гостя, он стал рисовать личные пентаграммы Повелителей Преисподней и вызывать их. Когда Повелители откликались, маг, мерзко хихикая, говорил: «Извините, ошибся номером» и стирал пентаграмму. Приятели не отказали себе в удовольствии подсмотреть за муками Александра Македонского, Чингисхана и Гитлера: в адской прачечной их заставляли стирать бесконечные портянки Чапаева. Великие полководцы брезгливо морщились и точили слезу от едрёного аромата ног красного комдива. Иосифа Сталина они обнаружили в замкнутом круге: он писал на себя доносы, после чего сам себя судил, расстреливал и вновь воскресал для следующего процесса. За дверью с табличкой «Чубайс А. Б.» никого не оказалось, но кабинет был уже меблирован изящным электрическим стулом с сиденьем натуральной кожи и позолоченным рубильником. В соседней комнате висела карта Закавказья, а полки ломились от фаллоимитаторов сложной формы с ярлычками «Устройство беспилотное, самонаводящееся».
Утро застало друзей уставшими, но довольными. Они долго трясли друг другу руки, обнимались и говорили прочувствованные слова. После этого демон скрылся в пентаграмме, куда чародей едва успел просунуть жестянку с пивом на опохмел. Проводив гостя, чародей, пошатываясь, добрался до спальни и рухнул на кровать.
…Светало. Спала счастливая Земфира, обнимая Ренату Литвинову. Беспокойно ворочалась и почёсывалась во сне Кондолиза Райс. Спали сытые африканские дети.

Мир стал немного лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 01:26   #115
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики. -Да-а… Нехорошо как-то получилось…
-говорит кто-то. Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется.
Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось.
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
-Ну как? Живой?
-Терпи казак.
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?.. Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой:
-Звэри! Вах! Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги. А Медведев, тот вааще… Загнали меня в угол и… и… отводя глаза. – и отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю.
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш Ющенко:
-Твоя очередь.
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят! Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи кум. Тэбе нужнее.
Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий? И все посмотрели на Буша...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 18:28   #116
srabi
Сообщения: n/a
dfТолько что пришла из супермаркета, где наблюдала такую картину. На одной
из полок стоят упаковки туалетной бумаги по 4 штуки в каждой, из
упаковки торчит деревянная лопатка (такая, которую используют для
тефлоновых сковородок). На ней крупно написано - "Удачи". Перед полкой
стоит девушка с сыном лет семи. Он и спрашивает, что такое торчит из
пакета?
Мамин ответ предсказуем - "Это лопатка".
Сын:
- Это, наверное для того, если не смогли вытереть бумагой...
Абзац.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:08   #117
Schumacher1
Кинооператор
Новичок
Аватар для Schumacher1
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 8
Репутация: 2
случай в маршрутке

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:11   #118
Schumacher1
Кинооператор
Новичок
Аватар для Schumacher1
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 8
Репутация: 2
опять маршрутка

Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
Мама: "Ну и что ты видела"
Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"

история из Интернета
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 17:46   #119
Sikarbi
Сообщения: n/a
Отлично! Прям как в кино!

Детали, о котоpых можно узнать только из фильмов
  • Пpи пpоведении любого полицейского pасследования необходимо хотя бы pаз посетить стpиптиз-клуб.
  • Все телефонные номеpа в США начинаются на 555-.
  • На всех кpоватях лежат специальные L-обpазные покpывала, котоpые достают женщине до подмышек, а мужчине, лежащему pядом с ней, только до талии.
  • Вентиляционная система любого здания суть пpевосходное укpытие. Никто и не подумает искать вас там и вы смело можете добpаться по ней до интеpесующей вас точки здания.
  • Если вы хотите выдать себя за немецкого офицеpа, вам не надо учить язык – сойдет и немецкий акцент.
  • Мужчина не обpащает внимания на боль даже пpи самом жутком избиении, но вздpагивает, когда женщина пpомывает ему pаны.
  • В кухнях нет электpовыключателей, поэтому, если вы зайдете на кухню ночью, то вам пpидется откpыть холодильник и использовать его для освещения.
  • Если женщина находится в доме с пpивидениями, то услышав стpанные звуки, она отпpавится на поиски их пpичины в самом откpытом нижнем белье.
  • Разбивающиеся машины, как пpавило, сгоpают дотла.
  • Ношение на шее или в нагpудных каpманах амулетов/бус/талисманов/значков/медалей/паpтбилетов делает человека неуязвимым для пуль.
  • Если вы обнаpужили, что вас непpавильно поняли, и это недопонимание можно испpавить пpостым объяснением, то, Бога pади, лучше пpомолчите.
  • Любой человек, пpоснувшийся от кошмаpа pезко садится и начинает тяжело дышать.
  • Кашель обычно служит симптомом неизлечимой болезни.
  • У всех электpонных таймеpов, котоpыми снабжены все мины, есть большие кpасные индикатоpы, так что вы точно знаете, когда оно взоpвется.
  • Пpи боpьбе со злым междунаpодным теppоpистом, ваше лучшее оpужие — саpказм и едкие замечания.
  • Когда один стpеляет по 20-и, у него больше шансов попасть чем у 20-и, стpеляющих по одному.
  • Если с кладбища слышна заунывная музыка, то это кладбище обязательно надо исследовать.
  • Если в вас стpеляют немцы, то ныpните в pеку или хотя бы ванну — немецкие пули не пpобивают воду
  • Большинство лаптопов достаточно мощны, чтобы вклиниться в системы связи любых инопланетных захватчиков.
  • Владельцы частных веpтолетов всегда охотно нанимаются на pаботу к теppоpистам, даже если эта pабота состоит в отстpеливании всех незнакомцев и заканчивается огненным шаpом, в котоpый пpевpащается этот веpтолет.
  • Большинство людей хpанит альбом с газетными выpезками, особенно когда их семья или дpузья погибли в стpанных несчастных случаях пpи катании на лодках.
  • Все дискеты подходят к любым компьютеpам, независимо от записанного на них пpогpаммного обеспечения.
  • Полицейские участки тщательно тестиpуют своих офицеpов, чтобы убедиться, что те выбиpают себе напаpников, являющихся их полной пpотивоположностью.
  • Наедине с себе подобными все иностpанцы говоpят дpуг с дpугом по-английски.
  • Геpои боевиков никогда не не наказываются за убийства или уголовно-наказуемые деяния, когда стиpают с лица земли целые гоpода.
  • Бензопила всегда оказывается под pукой в нужный момент.
  • Любой замок может быть за считанные секунды откpыт кpедитной каpточкой или канцеляpской скpепкой, если это не двеpь в гоpящее здание, где остался pебенок.
  • Бpитанцы всегда носят галстуки.
  • Пpи вождении машины считается неноpмальным, если всю доpогу вы смотpите на нее же (доpогу) а не на сидящего pядом с вами или на заднем сидении.
  • Забоp, находящийся под напpяжением, достаточным, чтобы убить динозавpа, не пpичиняет никакого вpеда восьмилетнему pебенку.
  • Любая pабота заставлет отца забывать о том, что у его сына сегодня восьмой день pождения.
  • Самых честных и поpядочных полицейских убивают, как пpавило, за тpи дня до выхода в отставку.
  • Если вы — хоpошенький (ай) блондин (ка), то к 22 годам вы сможете стать всемиpно известным экспеpтом в области ядеpных pеакций.
  • Чем сильнее мужчина и женщина ненавидят дpуг дpуга, тем больше веpоятность того, что они дpуг дpуга полюбят.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 17:09   #120
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Экспедиция на Венеру

Олег Ворон

-Внимание, девочки! Начинаем предполетный досмотр вещей первой венерианской экспедиции. С собой можно брать в экспедицию только один килограмм вещей. У тебя Рита, что ? Утюг!? А у тебя, Наталья? Косметичка!? А за чем чемодан рядом? А, это и есть косметичка. Высыпай. Для кого ты там мазаться собралась. Не реви! Для кого? Может, какой марсианин заглянет или гуманоид? У тебя, Олеся, что? Кое что из секс шопа. Тихо! Я сказала, тихо! Поставь вон там за приборы.
-Так, девочки, по местам! Отсчет на взлет :Три, два стоп! Стоп! А аптечку взяли? От всяких венерианских заболеваний? Отсчет: три, два, один... не взлетаем! Что, перегруз? Пять килограмм? девочки, смыть всем косметику. Отсчет: три, два, раз. а-а-а-а-а-а-, девочки , меня так никогда и никто о-о-о-о-о-о не прижимал о-о-о-о-о.... земля! Мы в открытом космосе? Проверить приборы. Олеся, да не из секс шопа.
-Земля! Легли на курс. Девочки, однажды я легла.... -Да замолчи ты!
-Теперь займемся нашим бытом. У входа коврик для ног, а веник, чтобы сметать космическую пыль. Промаркируем ведра: для ног, пола; керосиновая лампа, если света не будет. Ешкин марс! Девочки, кто же это сотворил со скафандрами. Натали, швея хренова! Зачем ты сделала капри, рукав в три четверти и жилеточку. А из шлема ты сделала что? Что? Аквариум? Ты что, на дачу собралась? Ты, Натали, маньяк! Девочки, однажды на даче один маньяк. . -Да заткнись, ты,Рита. И еще, девочки! Прекращайте ходить топлес. Последний раз была прямая связь с Землей. На вашу пресс- конференцию такой рейтинг. Операторы мало того, что запутались чем-то в проводах, чуть их не порвали! Но полчаса показывали два глаза на выкате. Только потом сообразили, что это твой, Рита, шестой размер. А остальных камера и не захватила.
-Девочки, встречаем первую экспедицию на Марс, она возвращается обратно. Хело, пацаны! Не будет ли огня прикурить!? Ишь, заигрывают! Подлетай к дюзе, я включу, прикуришь. Залетайте, пацаны! Вот, девочки, я однажды залетела.... Рита, оставь свои рассказы. Вытирайте ноги, пацаны. Чай, кофе, потанцуем! Э-э-э, пацаны! Ну не друг с другом. Что значит привыкли? Да ,Леся, придется тебе вынуть свои приборы из секс шопа. Спасибо за прекрасный вечер, пацаны. Что, дать пилочку для ногтей я эпилятор? До встречи на Гее! Фу ты, то есть, на Земле, пацаны!
-За окном кто-то кидается камнями. Тревога! Рита, это метеориты! Девочки, критический момент. Что делать? Вот и в критические, девочки, дни... Рита, оставь свои шуточки! Я думаю, как бы метеориты не побили, надо опустить жалюзи. Вот, девочки, когда мы опускали с мужем жалюзи.... Рита!!!!! Метеорит пробил гидросистему! У нас протекает! Девочки, вот когда ‚ меня… Рита!!! -Молчу, молчу. В конце концов, девочки, подложите под трубу прокладку. Вот, девочки, однажды я купила прокладку... Рита!!! Выпровожу на ружу! Надевай скафандр и марш заделывать пробоину! После одного случая, девочки, во мне была такая пробоина... -Рита!!! Марш ! Какой скафандр надевать? У тебя какой размер? Кстати, девочки, о размере.... Вышвырните ее быстрее в шлюз. Так ,Рита, как ты там? Ну как можно себя чувствовать без шлема и воздуха. Тащите ее быстрее назад! Наверное поздно! О как заледенела! Что говоришь, Наташа? Надо пробурить ледяную корку буром? Девочки, у меня был бууурильщик! Он своим Бууууууром.... Так, слава богу, живая. Отогрейте ее и закройте где-нибудь. Девчонки, новинка полета: синтезатор пищи. Сам готовит, только ввести код. Что значит, где мы возьмем кота? Да не кот, а код. Ну, вот введи например, код «какао». Ой, девочки, что-то выпало из синтезатора. Что значит напоминает... Ты зачем, Олеся, букву «о» написала отдельно? Поели, марш на весы, девочки. Олеся, у тебя лишний вес. Марш на тренажер, сжигать калории. Не скандаль, а вдруг мужики. Во как заработала педалями. Наташа, включи динамо-машину. Пусть подзарядит аккумуляторы.
-Информация идет к нам с задержкой....Молчать, Рята!!! Минут на двадцать! Олеся, что говорили в прошлый прием. Как не помнишь? Ну, надеюсь, ты записывала? Да. Ну, тогда читай. «Час назад, «ВЫ», сорок минут назад «ПРОЛЕТЕЛИ» . А последнее? «МИМО»!
Срочно разворачиваем ракету! Где ручное управление! Тут был рычаг! - Девочки, кстати о рычаге.. .Заткнись! Где рычаг? Что ты им делала, Олеся? Взбивала тесто для блинов? А педали? Под шкафчиком с аппаратурой? Все девочки, мы прилетели. А какая разница! Какая там следующая планета, Рита? Созвездие рака? - Кстати, девочки, однажды я ….
- Молчи, Рита-а-а-а-а-а!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.