Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 16:50   #521
white&smooth
Сообщения: n/a
Что ж вы за народ такой, a если человек не шутит,по краиней мере он не давал для этого повода:это его первый пост с момента своей регистрации 02.10.2010 на форуме, то так и выглядит einstweilige Verfuegung - промежуточный судебный запрет- приносит его Gerichtsvollzieher под роспись. Нарваться на eV может каждый, кто полностью игнорирует Абманунги.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 17:18   #522
mrnob
Сообщения: n/a
white&smooth сказал(a):
Что ж вы за народ такой, a если человек не шутит,по краиней мере он не давал для этого повода:это его первый пост с момента своей регистрации 02.10.2010 на форуме, то так и выглядит einstweilige Verfuegung - промежуточный судебный запрет- приносит его Gerichtsvollzieher под роспись. Нарваться на eV может каждый, кто полностью игнорирует Абманунги.

ну тогда извиняюсь, как говориться, век живи, век учись
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:43   #523
rock200
Сообщения: n/a
кто будит провирять стёр или не стёр
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:49   #524
rock200
Сообщения: n/a
white&smooth сказал(a):
если это не глупая шутка,то сие означает одно - EV! Сразу Wiederspruch, бегом к адвокату, иначе труба!
только маленькая опечатка не 259 тыс., а 250.

зачем к адвокату ?? если судебный исполнитель ясно сказал удалить и всё
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 19:30   #525
white&smooth
Сообщения: n/a
rock200 сказал(a):
зачем к адвокату ?? если судебный исполнитель ясно сказал удалить и всё
спи спокоино, дорогой товарищ!до мозга ещё далеко!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 19:39   #526
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
Если я правильно понял, то вышепредставленный лист, не имеет к нашему случаю никакого отношения (типа образец подобного документа от 01.04.2005), да и я не об этом. Как можно обязать человека удалить материал, наличие которого не доказано?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 19:54   #527
white&smooth
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Если я правильно понял, то вышепредставленный лист, не имеет к нашему случаю никакого отношения (типа образец подобного документа от 01.04.2005), да и я не об этом. Как можно обязать человека удалить материал, наличие которого не доказано?
333Serge так же понимает по немецки, как я по китайски, но если это eV(а по всем признакам оно и есть), то они все одинаковы, а если Вы юридически безграмотны и не имеете ни малейшего представления о немецкой судебной системе в области гражданского кодекса, то это ваши проблемы!
Позволю себе предоставить вам возможность ознакомится с реальным положением дел по нижеуказанной ссылке, там все по русски(надеюсь на русском вы поймете):http://www.wipo.int/edocs/mdocs/enfo...po_ace_2_3.pdf
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 00:42   #528
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
white&smooth, Вас оскорбляют вопросы? Так это форум - одни спрашивают, другие при желании отвечают. Для большинства присутствующих, тонкости законодательства это как для Вас (могу предположить) закон Бойля-Мариотта или теорема Ферма (слышали, но доказательство и решение не под силу). А уж обвинять Вас в отсутствии подобных знаний никто не будет.
Ну а теперь по Вашей ссылке, кое-что прояснилось, но...
стр. 5

Как видите Кёльнский суд даже не упоминается...
стр. 8

Я думаю, что никто не производил и не продавал упоминаемые здесь фильмы...

... и никто не использовал в коммерческих целях.
стр. 11

обыски не проводились и компромат не нашли, а соответственно в силе остаётся мой вопрос
вагонный сказал(a):
Как можно обязать человека удалить материал, наличие которого не доказано?
А так-же нужно будет доказать размеры нанесённого ущерба или несправедливого обогащения.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 00:48   #529
white&smooth
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
white&smooth, Вас оскорбляют вопросы? Так это форум - одни спрашивают, другие при желании отвечают. Для большинства присутствующих, тонкости законодательства это как для Вас (могу предположить) закон Бойля-Мариотта или теорема Ферма (слышали, но доказательство и решение не под силу). А уж обвинять Вас в отсутствии подобных знаний никто не будет.
Ну а теперь по Вашей ссылке, кое-что прояснилось, но...
Я Вам докажу, но Вы то все равно ничего не поймете, так что не надо костенеть - будет время поиметe шанец доказать свою правоту или неправоту А мне ничего доказывать не надо - я не судья, мне ваши problems до звезды - понимаете ли Вы там чего или нет ! Будет судья готов Вас выслушать - вот ему и доказывайте!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 01:21   #530
ппц1
Сообщения: n/a
Заткнись ты уже долбень. И не лезь больше в этот форум.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 01:57   #531
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
white&smooth сказал(a):
Я Вам докажу, но Вы то все равно ничего не поймете
Такое чуство, что Вы приходите на форум, чтобы самоутвердиться (а оно нам всем надо или мы Вам обещали?).
white&smooth сказал(a):
А мне ничего доказывать не надо - я не судья, мне ваши problems до звезды
А кто Вам сказал, что у меня есть problems? Да, и если "до звезды", то приятного полёта, Икар Вы наш.
white&smooth сказал(a):
Будет судья готов Вас выслушать - вот ему и доказывайте!
Не делайте мне смешно, в ВОВ немцы до моего города не дошли (хотя бомбить пытались), а уж по истечении 65 лет после окончании войны никакой немецкий судья с меня ничего не спросит (даже попытки не сделает).
white&smooth сказал(a):
...понимаете ли Вы там чего или нет !
Если я чего-то не понимаю, то я не стесняюсь спросить и узнать. А Вы для чего здесь появляетесь, всеведающий Вы наш? Наверное, показать кроме своих знаний, ещё и свою святость (судя по нику, Вы зарегестрированы лишь на форуме, а на трекере Вы не качаете и не выкладываете).
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 02:30   #532
white&smooth
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Такое чуство, что Вы приходите на форум, чтобы самоутвердиться (а оно нам всем надо или мы Вам обещали?).

А кто Вам сказал, что у меня есть problems? Да, и если "до звезды", то приятного полёта, Икар Вы наш.

Не делайте мне смешно, в ВОВ немцы до моего города не дошли (хотя бомбить пытались), а уж по истечении 65 лет после окончании войны никакой немецкий судья с меня ничего не спросит (даже попытки не сделает).

Если я чего-то не понимаю, то я не стесняюсь спросить и узнать. А Вы для чего здесь появляетесь, всеведающий Вы наш? Наверное, показать кроме своих знаний, ещё и свою святость (судя по нику, Вы зарегестрированы лишь на форуме, а на трекере Вы не качаете и не выкладываете).
Уважаемый Вагонный, Вы можете рассуждать сколько угодно логично в пределах своей житеиской логики, и даже с вашей колокольни Вы будете чертовски правы, но у законов своя логика, которая с вашей не имеет ничего общего, и мне жаль что Вы этого не хотите понять.
PS: да кинозалом я больше не пользуюсь, т.к. не желаю привлекать внимание правообладателей к своей несовсем законной деятельности.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 13:03   #533
ппц1
Сообщения: n/a
white&smooth сказал(a):
Уважаемый Вагонный, Вы можете рассуждать сколько угодно логично в пределах своей житеиской логики, и даже с вашей колокольни Вы будете чертовски правы, но у законов своя логика, которая с вашей не имеет ничего общего, и мне жаль что Вы этого не хотите понять.
PS: да кинозалом я больше не пользуюсь, т.к. не желаю привлекать внимание правообладателей к своей несовсем законной деятельности.

Заткнись уже. Достал бля всех
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 19:30   #534
hoffnung64
Сообщения: n/a
Раньше я уже выкладывал ответ МКРФ

вчера получил ещё одно письмо

единственно что могу сказать - по законам Росии не могут нас судить на территории Германии, а по законам Германии не могут судить за правонарушения в России (мы ведь нарушили авторские права российских правообладателей). А международных законов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 19:33   #535
JСильвер
Сообщения: n/a
Ребята! А вы здесь серьёзные вопросы решаете...куда я попал?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 00:15   #536
Johann67
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Johann67
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 146
Репутация: 10
похоже что сошлись два аисберга.но все точки над i расставит время.вот потом и посмотрим кто смеятся будет.

как я уже упоминал как то, пока наш брат в Германии не будет владеть немецким языком, его будут доить каждый кому не лень,а самое позорное,так свои же "руссаки".

искать адвоката ,сейчас уже сложно,если есть проверенный,к которому уже не раз обращался,и который уже знает вас на лицо,то он ещё постарается.аесли к первом попавшемуся,- как повезёт.
а без грамотной ответной реакции на такие письма можно в такую "трубу" попасть,что сам в петлю полезешь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:50   #537
imlag
Сообщения: n/a
http://www.initiative-abmahnwahn.de/...durch-ra-haas/
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 00:51   #538
Johann67
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Johann67
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 146
Репутация: 10
одна засвеченая контора ушла ни с чем. УРА.утёрли нос.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 17:02   #539
imlag
Сообщения: n/a
Johann67 сказал(a):
одна засвеченая контора ушла ни с чем. УРА.утёрли нос.

Так что в "шапке" всё правильно сказано , что через суд с нас только 100 евро поимеют , а расходы на суд будут сами нести.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:18   #540
njqjnf
Сообщения: n/a
imlag сказал(a):
Так что в "шапке" всё правильно сказано , что через суд с нас только 100 евро поимеют , а расходы на суд будут сами нести.
Grundregel : Bei einem Urteil-muss der Unterliegende die Kosten(Gerichtskosten ,Anwaltskosten,sowie sonstige kosten....) erstatten. Короче говоря проигравший несёт все расходы. В таком случае , если все расходы, будут нести ОНИ - значит они проиграют в суде. Тогда такой вопрос - за что проигравшая сторона поимеет 100 евро с выигравшей стороны ???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.