Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2018, 15:22  
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Хоккей. Новый сезон.

Таблица переходов

Изменение Правил в КХЛ Сезон 2019-2020 #784
* * * * *
Календарь Евротура 2020-2021

* * * * *
Что нового в Правилах? Департамент судейства разъясняет.

С сезона-2018/19 в «регулярке» КХЛ будет использоваться следующая система начисления очков: 1. Любая победа – 2 очка.
2. Поражение в овертайме или в серии послематчевых бросков – 1 очко.
3. Поражение в основное время – 0 очков.

Источник: Официальный сайт КХЛ
khl.ru

сетка
Кубок Гагарина 2021

flashscore


Cкрытый текст -
 

.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 21:43   #561
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
ЦСКА -СКА 3-1,(последний - есессно в пустые),СКА - повержен.
"Ой,не ругай меня,мать!"
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 21:58   #562
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Не удалось им (СКА) стать героями. СКА - повержен.

Шо мы имеем?
Финалищще ЦСКА - "Авангард".
Шансы оцениваю как 80 на 20..Конеферма рвется к кубку,как потерпевшие! В пользу "Авангарда" только то,что они грохнули под ноль бывших чемпионов("Ак-Барс").И то,что чемпион регулярки - никогда не выигрывал кубок.. Но,возможно,что в этом сезоне - сея неприятная традиция прервётся..
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 15:54   #563
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
а что такое? на выход у меня горожане отмечены.
так что ждем-с ответки!

зы: выберу время посчитаю, что мне с тебя в хохее накапало
.
Басик
1) Я не против
2) За хаххей - я вроде бы ..всё перечислил..Евгению,по твоей же просьбе..Ну,если не всё - сообщайте)
3) У тебя прям..какое-то чутьё.."звериное!"..чтоб все мои "мины" обходить
За любимый СКА - не полезла,за СЮ - не полезла..Даже за "Звенид" не полезла...)
"Колчаку не служила в молодые годы,в контрразведке"(с)? Или адмиралу Канарису в "Абвер"-е? )
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 14:46   #564
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Этть,какая неприятность:

Тампа - Коламбус 3-4..Ведя 3-0 ещё в первом периоде(!)...А потом...Бобровский в Коламбусе начал "Тащить" уже все-подряд!
Уууу,как всё загадочно

"Невевроятный камбэк"
https://www.sport-express.ru/hockey/...golov-1533347/

Кучеров и Стемкос "Обстучали все штанги" у "Коламбуса"..Но Бобровский стоял ,как скала..
Даже после того,как сравняли - у Тампы ещё были шансы задавить Коламбус.. 4 минуты большинства...Но опять не получилось...
Джон Торторелла,тренер Колмабуса,недобро поблескивая очками, хотел сам выбежать на площадку,чтоб задушить и лидеров Тампы, и своих раздолбаев...
"Если бы не Сергей(Бобровский) - нам конец! Он был брошен на растерзание Тампе "
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 18:46   #565
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Кырказ сказал(a):
Не засчитанная шайба Авангарду - это просто позор какой-то
Судейский кошмар в серии плей-офф продолжается

А что были какие то сомнения в чью сторону свистеть будут - матчи с Омском простая формальность... https://video.khl.ru/quotes/607093
Даже комментаторы несколько охренели , чтоб так да с разбегу в засос облизать Сечина...

«На 25-й минуте матча, после взятия ворот гостями (Андрей Стась, № 23), судья видеоповторов инициировал просмотр на предмет «шайба направлена в ворота любой частью тела атакующего хоккеиста». В результате видеопросмотра определено: шайба направлена в ворота ногой. Взятие ворот не засчитывается», — гласит заявление на официальном сайте КХЛ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 13:00   #566
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
Басик
1) Я не против
2) За хаххей - я вроде бы ..всё перечислил..Евгению,по твоей же просьбе..Ну,если не всё - сообщайте)
3) У тебя прям..какое-то чутьё.."звериное!"..чтоб все мои "мины" обходить
За любимый СКА - не полезла,за СЮ - не полезла..Даже за "Звенид" не полезла...)


а то, что в шапке лежит? мы с тобой еще богато наспорили. счас посчитаем!

"Колчаку не служила в молодые годы,в контрразведке"(с)? Или адмиралу Канарису в "Абвер"-е? )
Сань... Я несколько моложе.
.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 13:18   #567
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
ПАРИ AFilidor & Валентина05 #366 , #367, #368

на серию ЦСКА-СКА #427

AFilidor сказал(a): Чую финал Авангард - ЦСКА

Автомобилист - ЦСКА

давай по 10! если другой вариант - остаемся при своих

=========================

Сане + 10


AFilidor сказал(a): З.ы.Басик - пари!? Что СКА - Локомотив - Паровоз выиграет три!? ПойдетЬ?) На 15?

Две выиграет! - по 10

И параллельно,что Динамо откусит у ЦСКА 2 победы? Тоже на 15?
)


нет. только одну. тоже по 10! другие варианты - при своих.


зы: 15 - неудобно для трансферов (надо либо 10 либо 20, но двадцать для моих закромов слишком опустошительно )

====================

СКА 4-1 Локомотив (не угадали оба)

ЦСКА-Динамо 4-1 Валентине +10
AFilidor сказал(a): ...Насчет пари..Нуу..если больше двух побед СКА(4-3 или все остальное,типа 0-4 ) - то всё Ваше..А 4-2(по-матчам) = пришлёте)
"Сам я = художник не местный..Распишу и уеду!")
А вообще,ЦСКА - СКА - это весьма азартно) "И то хорошо,и другое - не лучше"(Леонов,рэб-Тевье,"Поминальная молитва")

ЦСКА 4 - 3 СКА Валентине + 10
==============================
Итого: 10 голосов пришлите пжлста. Если пожелаете, можно списать шахматного хранилища (тогда комиссию сохраним).
.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 13:38   #568
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
По поводу вчерашнего... в общем было объективно понятно когда у нас украли первую игру.

"...кто виноват в этой истории. Нет, не подпрыгнувший Стась. Он делал свою работу, закрывая обзор вратарю. И не главные судьи Сергей Беляев и Максим Сидоренко. Я бы задал вопросы судейскому комитету ИИХФ, который каждый год на своих конгрессах меняет хоккейные правила в Европе. Вот в НХЛ даже не вздумали бы отменять такой гол. Но комитет Рене Фазеля решил ужесточить нюансы, чтобы избежать каких-либо разночтений в таких моментах. Шайба коснулась движущейся ноги? Извините, шайба отменяется.
«Мне кажется, этими поправками судейский комитет ИИХФ оправдывает свое существование, — иронически заметил бывший судья, а ныне эксперт «Матч ТВ» Леонид Вайсфельд. — Если они не будут каждый год принимать какие-то решения, то зачем они вообще нужны? Не удивлюсь, если на чемпионате мира в Братиславе это правило вновь будет пересмотрено».
Но правильно заметил главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов в эфире программы «Континентальный вечер». Наша лига имеет право принимать свои правила, даже если это идет в разрез с кодексом ИИХФ. И пусть какой-то наш игрок может попасть впросак на чемпионате мира. Это не идет ни в какое сравнение с тем разочарованием, которое накрывает болельщиков и команды в решающих матчах Кубка Гагарина.
Это ведь не единственный такой момент. Вспомните, как отменили гол Евгения Кетова в первом матче серии ЦСКА — СКА из-за того, что была «визуальная помеха голкиперу» со стороны Антона Белова. А ведь Питер перебросал москвичей со счетом 37-12. Тогда СКА проиграл, но серия докатилась до седьмого матча. Все было на тоненького. Каждый гол — на вес золота, и сейчас СКА вполне мог быть в финале Кубка Гагарина.
А если посмотреть в целом, то НХЛ нацелена на то, чтобы голов было больше. Под это и заточены правила. ИИХФ, получается, нацелена на отмену голов и скандалы. КХЛ нужно подумать, нужно ли это нашей лиге. Нужно ли подчиняться таким правилам или принимать свои, которые будут соответствовать духу игры и здравому смыслу." Источник






и офигевший Боб Хартли



зы: не припомню в прошлом сезоне ничего подобного. Чтобы специально искали хоть какую ни будь ̶ф̶и̶г̶н̶ю̶ формальную причину для отмены в пользу другой команды... это перебор! Соглашусь с автором цитаты (СС), что поменяют Правила, а пока даже пари заключать бессмысленно. Концовку сезона завалили, выставив себя публично на поругание.
.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 14:30   #569
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Смотрим правила - ПРАВИЛО 94 – ВЗЯТИЕ ВОРОТ. п 4. Взятие ворот засчитывается, когда шайба влетает в ворота, случайно изменив направление движения - срикошетив от шлема или любой части тела хоккеиста после броска любого хоккеиста на льду.

5. Если шайба направлена в ворота шлемом или любой частью тела атакующего полевого игрока, то взятие ворот не будет засчитано.

Правила вида спорта "хоккей" (утв. приказом Минспорта России от 17.08.2018 N 729) (ред. от 22.02.2019)





Рикошет или направлена, - это же не одно и то же, направлена это как раз тот случай, когда игрок умышленно подставляет часть тела для направления шайбы в ворота. Здесь же игрок в этот момент находится спиной к воротам и в прыжке, шайба шла мимо ворот и здесь был именно случайный рикошет.. Иначе п.4 в таком виде вообще не нужен.
Хотя если посмотреть как у нас судят, я так понял, что в правила надо внести следущий пункт, - присутствие на трибуне Сечина, является основанием для отмены любой забитой шайбы в ворота ЦСКА ...

Сказочные...ну вы поняли . смайл
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 05:49   #570
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68




  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 15:55   #571
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
ПАРИ AFilidor & Валентина05 #366 , #367, #368

на серию ЦСКА-СКА #427

давай по 10! если другой вариант - остаемся при своих

=========================

Сане + 10

Две выиграет! - по 10

нет. только одну. тоже по 10! другие варианты - при своих.

зы: 15 - неудобно для трансферов (надо либо 10 либо 20, но двадцать для моих закромов слишком опустошительно )

====================

СКА 4-1 Локомотив (не угадали оба)

ЦСКА-Динамо 4-1 Валентине +10

ЦСКА 4 - 3 СКА Валентине + 10
==============================
Итого: 10 голосов пришлите пжлста. Если пожелаете, можно списать шахматного хранилища (тогда комиссию сохраним).
.
Брейте!)
https://www.youtube.com/watch?v=Atn7qn1xA8I

Ниччёёё..Я с вас двоих еще за Паровоз в футбол сниму!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 07:53   #572
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Это-ж как надо пить,чтоб организм не успевал спирт перерабатывать!?

"Кучка придурков" выбила чемпиона НХЛ. в овертайме. "Вашингтон" вел в серии 2-0,и 3-2 (в пятом - разгромно 6-0)..

"Кучка придурков" выбила чемпиона. Овечкин, Кузнецов и Орлов вызваны в сборную России
https://www.sport-express.ru/hockey/...-mira-1538663/

А помогла "Каролине" - их священная свинья

Вобщем - наша сборная всё сильнее и сильнее.. Вслед за Василевским и Кучеровым после вылета чемпиона НХЛ "Тампа" - вылетел и бывший обладатель КС "Вашингтон" ,и в сборную вызваны Овечкин,Кузнецов и Орлов .. До того - вызван и Малкин из вылетевшего "Питтсбурга".

З.ы. В перспективе - из стрелки "Даллас" - "Сент-Луис" - к маю прибудет либо Радулов,либо Тарасенко.. Во как)

А если в стрелке "Бостон" - "Коламбус" - вторые быстро вылетят - то прибудут Панарин и Бобровский..И у нас в калитке - уже тесно станет)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 08:33   #573
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
З.ы. Басик..надо тему - ЧМ по Хоккею...

Две группы..Наши в группе со Швецией,Чехией и Швейцарией..Формат расширен,группы большие.. по 8 = 7 игр в предвариловке,выходят 4.
Весёлое: в первой группе(Канада,США,Финляндия) - участвует вошедшая Мелкобритания Ну оччень хочется,чтоб им кто-то насовал штук 10 ) (их первый матч : Германия - Великобритания,11.05.)(прям - первая мировая)
Из забавного: сборная Великобритании = Чемпион мира(!) по хоккею 1936-го года )
З.ы. В группе Б 2018 : Казахстан их уделал 6-1...Но они как-то..Проскользнули на выход...

Первый замес: Россия - Норвегия 10 мая в 17.15
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 11:47   #574
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
Брейте!)
https://www.youtube.com/watch?v=Atn7qn1xA8I


"Какой хорошенький!"

Ниччёёё..Я с вас двоих еще за Паровоз в футбол сниму!
Саш, против жуликов не играю. Вчера опять подсуживали пеналь не поставили
самое забавное сейчас будет наблюдать как московская свора сама себя искусает, чтобы в нужную зону попасть!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 11:54   #575
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
З.ы. Басик..надо тему - ЧМ по Хоккею...

Две группы..Наши в группе со Швецией,Чехией и Швейцарией..Формат расширен,группы большие.. по 8 = 7 игр в предвариловке,выходят 4.
Весёлое: в первой группе(Канада,США,Финляндия) - участвует вошедшая Мелкобритания Ну оччень хочется,чтоб им кто-то насовал штук 10 ) (их первый матч : Германия - Великобритания,11.05.)(прям - первая мировая)
Из забавного: сборная Великобритании = Чемпион мира(!) по хоккею 1936-го года )
З.ы. В группе Б 2018 : Казахстан их уделал 6-1...Но они как-то..Проскользнули на выход...

Первый замес: Россия - Норвегия 10 мая в 17.15


В этой продолжаем писать. Время еще есть - нарисуем. Позже заменю шапку на время проведения.

тоже поглядываю кто получает вызов

судьба Варобьева зависит от результата сборной. еще не факт, что сохранит свое тело на мостике. По слухам могут Знарка забрать у ромбиков. Билялетдинов тоже нынче безработный, Быков все еще... да и мало ли какие еще варианты в мозгах у руководства шевелятся...
зы: Воробьев так и не полюбился мне
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 12:12   #576
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Кстати:

Россия – главный фаворит ЧМ? Такого сумасшедшего состава у нас не было девять лет
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 13:28   #577
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
"Какой хорошенький!"

Саш, против жуликов не играю. Вчера опять подсуживали пеналь не поставили
самое забавное сейчас будет наблюдать как московская свора сама себя искусает, чтобы в нужную зону попасть!
"Ворюги в ефтем доме живуть!" )
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 13:55   #578
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
А насчет сборной - тут дисительна.."Звездатей" - уже некуда.. Тут уже и ЦСКА и СКА места не находится....
Впрочем = это всё проблемы Воробьева..
З.ы. Не я,а ОНИ = заранее прочат сб.России = МИНИМУМ в финал..
Запасаемся чипсами и попкорном))

Предполо - и поло -жительно: играть с первого места - с... здравствуй Дуся,новый-Год...с 4м в группе А..А это скорей всего = Германия...(После Канада,США,Финляндия)
И не дай Бог,если мы вляпаемся на второе(за шведами) и попадем на Финляндию.. Эттто,обычно = плохо заканчивалось((
https://www.youtube.com/watch?v=WIwBAA_4Gn8
"Недобре,Ольга Николавна,на сокамерников батон крошить!!"
)))
"Валя,не пугай меня..Я давно подозревал,шо ты оттуда - но не до такой же степени!"
)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 14:32   #579
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
"...судьба Варобьева зависит от результата сборной. еще не факт, что сохранит свое тело на мостике. По слухам могут Знарка забрать у ромбиков. Билялетдинов тоже нынче безработный, Быков все еще... да и мало ли какие еще варианты в мозгах у руководства шевелятся...
зы: Воробьев так и не полюбился мне"(с)

"Не-полюбился" он ей.. Я у шоке! Вы ,Валентина -Владимировна ещё ляпните,что Воробьева можно заменить на Назарова... Вот тада я буду вынужден констатировать поражение головных..даже рефлексов..)
"Это не я говорю..Это ВикипедИя говорит!"(с)

https://www.youtube.com/watch?v=oaXhj5KuRBU
)

"Ну шо,дамочки..Пристегивайтесь! Зачитываю.."
)

"А это шо такое?" - "А это называется "Врагу не сдаётся наш гордый Женёк!..Вот ..Узнаю Валюху в молодости: такая же вредная,и ест постоянно!"
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 16:27   #580
trall91
Сообщения: n/a
В Динамо вновь смена юр. лица. Сколько уже можно, пора возрождать команду. Шипачев, Кагарлицкий вроде как могут уйти. Шипачев неизвестно куда, Кагарлицкий в Авангард. Кто что думает по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.