Вернуться   Форум > Интерактив > О свободном доступе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2015, 21:33  
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,108
Репутация: 3670
Учения по обходу блокировки Кинозал.ТВ

Обращение к зрителям, проживающим в России!

Прямой доступ на проект Кинозал.ТВ, как и на многие другие сайты, вероятно будет для вас закрыт на постоянной основе в ближайшем будущем. Судебные решения о «вечной блокировке» уже вынесены.

Предлагаем вам узнать сможете ли вы зайти на сайт в случае блокирования проекта и какой способ обхода запрета более подходит вам.

С целью проверки вашей готовности к обходу блокировки проекта мы на сутки закрываем доступ на сайт Кинозал.ТВ для всех пользователей из Российской Федерации 6 декабря 2015 года с 00:00 по 23:59 по мск.

Зрители, не настроившие обход блокировки, вместо сайта будут видеть данное сообщение и ссылки на инструкции по обходу запрета.
Для пользователей из других стран сайт Кинозал.ТВ будет работать в штатном режиме. Форум Кинозал.ТВ доступен для всех.

В данной акции по обучению пользователей обходить блокировки принимают участие и другие веб-проекты, доступ на которые вскоре может быть «навечно» заблокирован для россиян.

Для того чтобы получить доступ к заблокированным ресурсам и отстоять свободу интернета в Российской Федерации общественная организация «» совместно с крупными интернет-порталами запустила проекты «» и «». Сайт OpenRunet.org, где опубликованы советы, которые позволят разблокировать необходимый ресурс в несколько шагов, автоматически определяет тип браузера и предлагает пошаговую инструкцию со способами обхода блокировок. На специальном портале ZaRunet.org предлагается принять участие в кампании по обжалованию «вечных блокировок» интернет-ресурсов в суде и сборе средств на юридическую работу по данному направлению.
Разблокируй доступ к любимым сайтам - http://openrunet.org/#select Учитесь!
«Битва за Рунет!» - http://zarunet.org/ Присоединяйтесь!

  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 17:46   #221
Nebelyng
Сообщения: n/a
Плагины- временное и слишком узкое решение. Нужно дать пользователям знания касательно socks/тора/анонимайзеров, тогда проблема исчезнет очень на долго.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 21:32   #222
Cоблазн
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Cоблазн
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Швеция
Сообщения: 55
Репутация: 7
Есть мнение, что проведенные "учения" не больше,чем детские игры. После настоящей блокировки ресурса, никакие расширения и дополнения работать не будут. Так что радоваться рано.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 01:13   #223
alexiic
Сообщения: n/a
Cоблазн сказал(a):
Есть мнение, что проведенные "учения" не больше,чем детские игры. После настоящей блокировки ресурса, никакие расширения и дополнения работать не будут. Так что радоваться рано.

И чье это мнение? Ваше что ли. Я на Флибусту спокойно захожу с помощью плагинов. А этот сайт заблокирован по всем правилам, И методы обхода великолепно работают. Вот вам еще одно мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 04:06   #224
Nebelyng
Сообщения: n/a
Cоблазн сказал(a):
Есть мнение, что проведенные "учения" не больше,чем детские игры. После настоящей блокировки ресурса, никакие расширения и дополнения работать не будут. Так что радоваться рано.
Что такое по вашему "настоящая" блокировка ресурса?) Единственный способ "заблокировать" сайт так чтобы его никто никак не посетил - физически уничтожить сервер.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 11:35   #225
silenico
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 24.10.2015
Сообщения: 3
Репутация: 1
Я зашёл на сайт с помощью анонимайзера

http://cameleo.ru/ Всё работает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:06   #226
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,030
Репутация: 402
Глубочайше извиняюсь за вопрос, но я уже запарился !
Ай-пишник поменялся . Надо ли мне теперь в у-торренте перекачивать все раздачи ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 14:40   #227
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
resev1961 сказал(a):
Глубочайше извиняюсь за вопрос, но я уже запарился !
Ай-пишник поменялся . Надо ли мне теперь в у-торренте перекачивать все раздачи ?
Что значит, перекачивать все раздачи ?

1.Вы скачали фильмы и теперь с новым айпи они у вас не воспроизводятся?
2.Вы скачали торрентфайлы и теперь на новом айпи у вас не скачиваются фильмы?
3. Вы скачали фильмы и теперь на новом айпи они у вас не раздаются ?
В чем проблема то ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 15:40   #228
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,030
Репутация: 402
Anfis сказал(a):
3. Вы скачали фильмы и теперь на новом айпи они у вас не раздаются ?
В чем проблема то ?

Плохо раздаются .

Видать "наковырял" чего та в добавок ещё и в настройках у-торрента
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 04:02   #229
CergMark
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для CergMark
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 217
Репутация: 102
Opera (Опера)

Обход блокировки сайтов и включение заблокированных раздач:
В любой опере есть такая волшебная кнопка - Турбо (Turbo).
У меня такая опера - Opera Unofficial 12.12.1707 Final
Зашли на сайт заблокированный: (Прошу прощения но я затёр лишние закладки и вкладки) в своих интересах!

Щёлкнули на кнопку Турбо (Turbo) и кликнули по ней:

Обновили страницу сайта и вот результат:
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 14:33   #230
lewyj
Сообщения: n/a
Доброе время суток Товарищи.

Я ищу програмку/плагин для браузера для переделки айпи. Несколько недель назад был наткнулся на него здесь на Кинозале в одной из раздач но не помню как называется а установлен был на Кром. но он уже как несколько дней мне выдает черно серый екран и не хочет со мной больше дружить :-)). пришлось ставить мозилу а вот програмку вспомнить не могу хотя полезная была. Если кто ни будь знает о таких напишите пожалуйста в ЛС или сюда в коментарии. За рание благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 15:59   #231
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Если любите браузер Google Сhrome
https://chrome.google.com/webstore/d...fbnlmeio?hl=ru
В Hola очень много бесплатных стран, и какая то обязательно сработает " на обход!
PS!!
Одновременно в Google Chrome HOLA Вы можете установить: плагин рутрекера и ZenMate, и другие плагины, НО включайте что то одно!

В Mozilla Firefox устанавливается дополнением :

-ZenMate ( 4 бесплатных страны), в момент установки Вам предложат премиум на неделю, а потом можно отказаться , и остаться на 4 бесплатных , или на платном премиум
-Freegate- подходит, только нужно разобраться в настройках

!!!
Включайте только одну программу для обхода, иначе они будут скандалить)
_____________

Плагин для рутрекера тоже полюбил одиночество, хотя первый день работал вместе с HOLA
___________

-Установите 2-3 разных браузера с разными прогами для обхода, так как они наверняка будут периодически глючить
-Включена должна быть только одна программа для обхода блокировки!
-Установите TOR
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 23:18   #232
cbss2k9
Сообщения: n/a
Sapwood сказал(a):
Web-proxy кинозала https://kinozal-tv.appspot.com
Легкая версия, с отключенными скриптами https://kzal-tv.appspot.com


Если это работает, почему не афишируется? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 09:46   #233
леня00
Сообщения: n/a
Радость блокировка

если запрет на скачивание зачем обходить блокировки это не законо надо чтоб это видили приходили в дом кто скачивает и блокировали интернет
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 12:26   #234
dimomat
Сообщения: n/a
Svetazhy сказал(a):
Обращение к зрителям, проживающим в России!

Прямой доступ на проект Кинозал.ТВ, как и на многие другие сайты, вероятно будет для вас закрыт на постоянной основе в ближайшем будущем. Судебные решения о «вечной блокировке» уже вынесены.

Предлагаем вам узнать сможете ли вы зайти на сайт в случае блокирования проекта и какой способ обхода запрета более подходит вам.

Зрители, не настроившие обход блокировки, вместо сайта будут видеть данное сообщение и ссылки на инструкции по обходу запрета.
Для пользователей из других стран сайт Кинозал.ТВ будет работать в штатном режиме. Форум Кинозал.ТВ доступен для всех.

В данной акции по обучению пользователей обходить блокировки принимают участие и другие веб-проекты, доступ на которые вскоре может быть «навечно» заблокирован для россиян.

Для того чтобы получить доступ к заблокированным ресурсам и отстоять свободу интернета в Российской Федерации общественная организация «» совместно с крупными интернет-порталами запустила проекты «» и «». Сайт OpenRunet.org, где опубликованы советы, которые позволят разблокировать необходимый ресурс в несколько шагов, автоматически определяет тип браузера и предлагает пошаговую инструкцию со способами обхода блокировок. На специальном портале ZaRunet.org предлагается принять участие в кампании по обжалованию «вечных блокировок» интернет-ресурсов в суде и сборе средств на юридическую работу по данному направлению.
Разблокируй доступ к любимым сайтам - http://openrunet.org/#select Учитесь!
«Битва за Рунет!» - http://zarunet.org/ Присоединяйтесь!

скажите пожалуйста для сафари есть подобные расширения? на хроме получилось но как то привык к сафари) заранее благодарен!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 13:06   #235
Кукика
Сообщения: n/a
Опенрунет сработал на отлично. Элементарная установка для запутавшихся (себя к таким отношу точно). Все работает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 19:13   #236
Kjuby
Сообщения: n/a
kasir сказал(a):
Для тех кому лень чего либо качать и устанавливать. Настройка для Internet Explorer. Пишу пошагово. Нажимаем Сервис-Свойства браузера-Подключения-Настройка сети.Ставим галочку использовать сценарий автоматической настройки. Вставляем строчку http://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac галочку автоматическое определение параметров снимаем, жмем ок. Все трекеры и заблокированые раздачи будут доступны.
Спасибо , -Ё- работает и Хром тоже .
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 02:42   #237
WolfinMoon
Сообщения: n/a
Радость подозрительно знакомый логотип

Смотрю-ка я, а все открытые страницы с фильмами имеют подозрительно знакомый логотип. Оказалось Ростелеком обрадовал меня, что, мол, не хочет меня огорчать.... и тд и тп.
Один вопрос Я и вот всё снова работает, так что не ленитесь, кто пишет, что же делать.
У меня Firefox, поставил дополнение friGate, всё работает
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 14:24   #238
luka069
Сообщения: n/a
зашёл на сайт всё открылось но после нажатия скачать торрент высвечивается рамка регистрация или восстановления пароля (не могу скачать торрент) что такое обьясните -на сайте более 2х лет- захожу через интернет эсплоир
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 14:43   #239
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
luka069 сказал(a):
зашёл на сайт всё открылось но после нажатия скачать торрент высвечивается рамка регистрация или восстановления пароля (не могу скачать торрент) что такое обьясните -на сайте более 2х лет- захожу через интернет эсплоир
Очистите cookie в браузере и перелогиньтесь. Перед очисткой убедитесь, что помните пароль.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 21:27   #240
Sveets
Зритель
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2
Репутация: 2
все уже было...

Из ходатайства гильдий рыботорговцев и булочников города Эйн Шева к римскому прокуратору Иудеи, Самарии и Идумеи Понтию Пилату

«…после чего вышеозначенный Иешуа из города Назарета с помощью неизвестной нам технологии (называемой им «чудо господне» - однако наши эксперты, книжники и фарисеи, категорически отметают данную терминологию) сотворил огромное количество нелегальных копий от двух рыб и пяти хлебов. Точный размер убытков подсчитать невозможно, однако то обстоятельство, что таким преступным способом было накормлено более 5 000 (пяти тысяч) человек и остатков от нелегально размноженных рыб и хлебов хватило на 12 (двенадцать) полных коробов, говорит о многом. Упущенная выгода составляет, как минимум, те 200 (двести) динариев, которые ученики вышеозначенного Иешуа изначально намеревались потратить на провизию в магазинах нашего города, до того, как преступник начал свою незаконную копировальную деятельность.

Следует указать, что с каждой проданной рыбины платим мы в казну 1 (одну) лепту, а с буханки – 2 (две) лепты. Таким образом, преступник обокрал не только нас, добропорядочные торговые корпорации законопослушного города Эйн Шева, но и самого Кесаря Тиберия, да продлятся годы его жизни вечно!

Дело принимает государственный оборот. Нижайше просим внять нашему ходатайству и арестовать вышеуказанного преступника, дабы оградить экономику вверенных Вашему попечению провинций от дальнейших губительных потрясений…»
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.