Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 21:48  
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Лучшее Что для меня значит сайт Кинозал.ТВ и как он повлиял на мою жизнь...

Здравствуйте, друзья.
Предлагаю высказаться на заданную тему.
Что вы думаете по этому поводу?

Что для меня значит сайт Кинозал.ТВ и как он повлиял на мою жизнь...

От себя:
Для меня Кинозал - это вторая моя жизнь...
Это болезнь...
Это наркотик...
Это любовь, не имеющая объяснения...
Это армия новых друзей и знакомых и просто добрых, отзывчивых людей...
Это всегда отдушина от реальных проблем...

ЗЫ. За те два с половиной года, что я тут мне все сны снятся исключительно про Кинозал...
Снятся люди, которых я никогда не видел и знаю их только по никам...
Я с ними продолжаю говорить, писать им, они мне отвечают...
Когда долго отсутствую, у меня "ломка" за Кинозалом...
А если быть откровенным, то за всеми теми прекрасными людьми, с кем я познакомился на Кинозале...
Лечения от этого я не знаю...
Но я этот трекер просто обожаю...
-

А как у вас? Поделитесь впечатлениями... Если есть желание...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:00   #41
Herbera
Сообщения: n/a
Не люблю высокопарных фраз и не верю им. Выскажусь сухо.
Кинозал - это высокоорганизованный, качественный трекер с ответственными пользователями. Вот, кто-то здесь из "альтернативно" мыслящих высказал мнение о том, что это коммерческая структура. Несправедливо замечать только эту сторону сайта Кинозал.тв При регистрации у вас есть "фора" для бесплатной закачки и вы можете продолжить качать дальше, если отдадите - т.е. посидируете. И это очень здоровая жизненная философия: взял - отдай. Только берёшь у одного, у которого есть, а отдаёшь другому, у котого нет, но которому нужно. Не хочешь сидировать - плати. То есть коммерция - дело далеко не первое на этом сайте, чего о других сайтах не скажешь. Лично вам знаком сайт лучше? Мне - нет. Поэтому я здесь.
Теперь о главном. По-настоящему знакомство и интерес к кинематографу у меня пробудился с приходом на этот сайт - года 4 назад. Не один терабайт был скачан, не один был залит, но так или иначе я нашла свою нишу в кино и благодарю искренне всех людей, создавших этот сайт, поддерживающих его работу; всех, кто откликается на просьбы о раздачах, кто заливает редчайший арт-хаус! Здесь я могу скачать от Такэси Китано и Ким Ки Дока до Ларса фон Триера и Даррэна Аранофски, и мульты старые добрые и новые для сестрёнки, и откровенно тупые сериалы для остальных членов семьи. Здесь я могу найти почти ВСЁ, что нужно типичному кинолюбителю и изысканному киногурману.
Я не могу похвастать обилием друзей на Кинозале, - я здесь не для общения. Да и редко задумываешься над всеми людьми, имеющими отношение к этому сайту. Но с развитием вкуса в андеграунде начинаешь всё чаще думать о всех, благодаря кому, без глубоких размышлений и поисков просто заходишь сюда и просто качаешь. Вот за это "ПРОСТО" огромное всем вам спасибо!
Нет, я не думаю, что Кинозал.тв повлиял на мою жизнь. На развитие хорошего художественного вкуса в кино - безусловно, но не на жизнь) Но если Kinozal.tv стоит у вас в закладках на Опере...это что-нибудь, да значит
С наилучшими пожеланиями в развитии.
Ольга.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 04:17   #42
viguen
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для viguen
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Бордо. Францыя
Сообщения: 11
Репутация: 2
Драссте.
Я тоже не согласен с тем, что трекер это коммерческая структура, тут можно и бесплатно качать хоть целые архивы фильмов, музыки, игр и т. д
и в любом формате (что не на всяких трекеров можно) только нужно быть при этом разумным и раздавать скаченное. А на счет денег, чтоб содержать сайт, трекер они необходимы, и то что не обязывают платить всем пользователям, это уже достойна всяких похвал.
Я сюда пришел как и большинство, качать ! Но меня тоже затянуло
стал и заливать (просто было интересно). На счет "трекер это жизнь", это не про меня конечно, но на хобби тянет . Так что ребята ВЫ МОЛОДЦЫ! Респект вам и всяких успехов в развитие трекера ну и в жизни тоже
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 09:29   #43
Vurdilla
Сообщения: n/a
Кинозал.тв показал мне однажды и показывает теперь каждый день, что люди друг к другу не безразличны, а добры.
Может, это и наивно, но в столице это ощущение быстро теряется, а здесь быстро восстанавливается.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:29   #44
Bartolomju
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bartolomju
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: На КЗ с 23.01.2007
Сообщения: 1,494
Репутация: 1058
ИЛЬЯ911 сказал(a):
1: Каждый может высказаться, как считает нужным.
2: Я не коммерческую организацию люблю, я люблю тех людей, с которыми тут познакомился и которые стали мне близкими друзьями
Ведь трекер - это всего лишь техническая часть (сервера и прочее железо). А душой любого трекера являются - ЛЮДИ.
3: А такой дружелюбной атмосферы как на Кинозале, нет ни на одном трекере мира.
4: я все равно буду любить этот виртуальный мир и всегда буду скучать за общением с этими людьми.
без трекера мне уже чего-то в жизни не хватает.
Возможно, когда-то в будущем, мне лично все это и надоест... что ж...
5: А за последние три года сайт изменился до неузнаваемости, причем в лучшую сторону. Просто вы этого не заметили.

Илья, давай-ка я по простецки прокомментирую твой пост, сравним впечатления... Пробегусь по этим пяти пунктам. Итак:

1: Каждый может, но после не каждый получает бан или предупреждение...

2: Именно здесь с тобой согласен на все сто. Хотя мне таки ближе форум, чем трекер, хотя ты сам знаешь, я и там имею кучу друзей до сих пор.

3: Не согласен категорически! Дружелюбие должно быть и у пользователей, и у администрации, а всё-таки имеет место быть откровенное хамство, наплевательство и использование положения. каким бы мелким оно не казалось, типа простейшего модераторства на форуме. А уж как плетутся интриги и заговоры- не мне тебе рассказывать.

4: Тут согласен, что люди нравятся, (за малым исключением) всё вроде бы хорошо, да вот "обстановка" всё чаще напрягает. И надоедает тоже, хотя посидишь пару недель без кинозайцев, таки всё одно тянет узнать, как кто живёт, чем дышит, что нового. А обсуждения в последнее время неутешительные: опять самодурство. некомпетентность и хамство в верхних эшелонах. Нехорошо...

5: Сайт изменился, согласен. Местами-к лучшему. Но в основном, особенно что касается форума- сгнил напрочь! Нет ни руля, ни ветрил, есть неумехи, что играются темами, разделами и постами, как косынку собирают, создают видимость работы, повышают рейтинг за счёт чужих проблем и ещё вдобавок только озлобляют простых пользователей.

И, как в песне: "А в остальном, Прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:09   #45
muzfan
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для muzfan
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 202
Репутация: 68
Ничего добавить к выше сказанному ...
Ну.. я пенегирик не умею писвать..Я лучше па сущечству...Может тут Администрация услышет зов народа по поваду форума? Уважаемые.. наверно пора пошевелить мозгами, и подумать ,как сделать чтобы народу на форуме было более уютно и удобно ?
01. Неужели незя сделать нормальный мод для загрузки видео?
02. Неужели до сих пор нельзя сделать кнопку скрытый текст, что давно есть на всех форумных движках?
Ну, это только что в данный момент самое необходимое.. Сейчас можете бынить, если считаете что я кого то обидел или сказал не правду...а так - все вроде к лучшему.. Лишь бы не подули не хорошие ветра са стороны..

Я НЕМНОЖКА НЕ В ТЕМУ..но пахвалы и так тут еще будет в изобилие...
Спасибо за тему, Илья
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:13   #46
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
muzfan сказал(a):


Ничего добавить к выше сказанному ...


Ну.. я пенегирик не умею писвать..Я лучше па сущечству...Может тут Администрация услышет зов народа по поваду форума? Уважаемые.. наверно пора пошевелить мозгами, и подумать ,как сделать чтобы народу на форуме было более уютно и удобно ?
01. Неужели незя сделать нормальный мод для загрузки видео?
02. Неужели до сих пор нельзя сделать кнопку скрытый текст, что давно есть на всех форумных движках?
Ну, это только что в данный момент самое необходимое.. Сейчас можете бынить, если считаете что я кого то обидел или сказал не правду...а так - все вроде к лучшему.. Лишь бы не подули не хорошие ветра са стороны..

Я НЕМНОЖКА НЕ В ТЕМУ..но пахвалы и так тут еще будет в изобилие...
Спасибо за тему, Илья
...

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:25   #47
...
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ...
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 704
Репутация: 567
нее, Илья, Римас имел в виду скрытый текст, недоступный незарегеным пользователям. ссылки там прятать. это у него такой маленький пунктик имеется

а по теме... у меня зависимость к КЗ
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:02   #48
muzfan
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для muzfan
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 202
Репутация: 68
Илья, я думаю ты понел о чем речь...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:58   #49
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
Наш Кинозал - это полная, точнейшая проекция СССР - со всеми его плюсами и минусами...Чего больше, чего меньше?
Вопрос субъективный
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:21   #50
muzfan
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для muzfan
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 202
Репутация: 68
KotenokPasha сказал(a):
Наш Кинозал - это полная, точнейшая проекция СССР - со всеми его плюсами и минусами...Чего больше, чего меньше?
Вопрос субъективный
гыыы..Игорь.. кто тогда модераторы ? если следовать субьекнивностью
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:36   #51
Маргарита2000
Сообщения: n/a
Хорошая тема. На "Кинозале" я научилась скачивать с торрентов. В этом смысле можно сказать что он оказал достаточно большое влияние на мою жизнь. Потому что с его помощью я уже почти 3 года могу найти и посмотреть все что мне хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 01:11   #52
Вольдемар
Сообщения: n/a
Для меня Кинозал - крайне удобный и полезный ресурс. Нравится все, в том числе и оформление. Ощущение "домашности" появляется, когда заходишь на этот сайт.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 01:14   #53
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
Вольдемар сказал(a):
Для меня Кинозал - крайне удобный и полезный ресурс. Нравится все, в том числе и оформление. Ощущение "домашности" появляется, когда заходишь на этот сайт.
О! В нашем полку прибыло...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 01:22   #54
provelena
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для provelena
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 540
Репутация: 408
мне нравится на этом трекере, здесь много интересных фильмов,. но еще больше нравится на форуме КЗ, точнее, в Кафе, приятно находить новых друзей. есть много трекеров, где можно скачивать нужный материал, но вот такого замечательного форума я в других местах не встречала
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 01:53   #55
саня7777
Сообщения: n/a
Согласен с provelena, тут такой контингент собрался..., это и затягивает))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:28   #56
Syrach
Сообщения: n/a
соболезную пользователям которые не видят себя без кинозала

О сайте могу отозваться только положительно

Уважаемые пользователи - не забывайте, что внутреннюю пустоту фильмами не заполнишь
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 00:55   #57
Bartolomju
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bartolomju
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: На КЗ с 23.01.2007
Сообщения: 1,494
Репутация: 1058
Syrach сказал(a):
соболезную пользователям которые не видят себя без кинозала

О сайте могу отозваться только положительно

Уважаемые пользователи - не забывайте, что внутреннюю пустоту фильмами не заполнишь

Но можно заполнить общением, которое на форуме Вы так и не смогли попробовать/прочувствовать. А ведь здесь столько всего и всех, на любой, даже самый привередливый вкус!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 01:05   #58
zha1nna
Сообщения: n/a
Syrach сказал(a):
соболезную пользователям которые не видят себя без кинозала
О сайте могу отозваться только положительно
Уважаемые пользователи - не забывайте, что внутреннюю пустоту фильмами не заполнишь
Bartolomju сказал(a):

Но можно заполнить общением, которое на форуме Вы так и не смогли попробовать/прочувствовать. А ведь здесь столько всего и всех, на любой, даже самый привередливый вкус!
Внутреннюю пустоту вообще ничем нельзя заполнить. Однако, опустошенный человек не представляет никакого интереса для окружающих, как и они для него. А именно на кинозале обитают люди, общение с которыми доставляет подлинное удовольствие. Порой забываешь, что дело происходит не в реале, что для меня в общем-то нехарактерно
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:41   #59
fan90
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: руины Советского Союза
Сообщения: 997
Репутация: 351
zha1nna сказал(a):
А именно на кинозале обитают люди, общение с которыми доставляет подлинное удовольствие.
Самое трудное - найти этих людей. Ведь в интернете всё по-другому. Никто не знает, что за человек находится по ту сторону монитора, за сотни, а то и тысячи километров от тебя, чем он живёт, какие у него интересы, и т.д. Поэтому, уж если здесь удалось с кем-то подружиться, то можно считать, что виртуальная жизнь в рамках Кинозала будет прожита не зря.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:08   #60
Эвангелиста
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Эвангелиста
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Донецк
Сообщения: 1,175
Репутация: 163
Syrach сказал(a):
соболезную пользователям которые не видят себя без кинозала

О сайте могу отозваться только положительно

Уважаемые пользователи - не забывайте, что внутреннюю пустоту фильмами не заполнишь
- а эту пустоту не фильмами а общением нужно заполнять.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.