Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2014, 00:01  
ReatkOm
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для ReatkOm
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Тюмень, Россия
Сообщения: 3,727
Репутация: 1133
300 000 раздач в Кинозал.ТВ! Это не предел!

Уважаемые кинозальцы!
Проект Кинозал.ТВ, основанный еще в декабре 2005 года, живет и развивается благодаря Вам уже более 8 лет!
Теперь Кинозал.ТВ является не просто торрент трекером с возможностью скачивать разнообразный материал - теперь наш трекер по праву может считаться крупнейшим мультимедийным проектом, огромной социальной сетью, куда люди приходят для того, чтобы общаться с пользователями, отдыхать на просторах Радио Кинозал.ТВ, участвовать в различных акциях, конкурсах и мероприятиях, скачивать разнообразный и интересный материал, делиться своими мнениями на острые дискуссионные темы на Форуме Кинозал.ТВ и не только, а также участвовать и развивать Группы по интересам, получать информацию о Персонах и многое многое другое...
______
Немного о статистике нашего проекта

Количество регистраций пользователей проекта составляет от 200 до 400 в сутки.
Количество раздач, заливаемых в течение суток в Кинозал.ТВ, составляет от 400 до 700!
И эти показатели с каждым годом растут!

Сегодня мы рады сообщить Вам, что количество раздач, которые ежедневно добавляются нашими уважаемыми Кинооператорами,
по состоянию на 1 августа 19:06 часов по МСК, уже достигло отметки ~ 300 016!
И это не предел!
______
В связи со скорым приближением одного из значимых событий нашего проекта,
Администрация Кинозал.ТВ объявляет акцию:
- все пользователи, которые зальют свои раздачи в день добавления юбилейной 300 000 раздачи получат поправки-отзывы.
- сто пользователей, которые, размещая свою раздачу, окажутся наиболее близки к 300 000 юбилейной раздаче в Кинозал.ТВ получат 5 голосов и поправки-отзывы.
- следующие 50 пользователей, которые будут еще более близки к заветной цифре 300 000, получат 10 голосов и поправки-отзывы.
- еще 40 пользователей, которые будут еще более точны, получат по 20 голосов и поправки-отзывы.
- очередные 30 пользователей получат по 30 голосов и поправки-отзывы.
- далее 20 пользователей по 40 голосов и поправки-отзывы.
- и десятка пользователей, которые окажутся самыми точными, получат по 50 голосов и поправки отзывы.
______
Акция продолжается и очередные 250 пользователей, которые продолжат поддерживать нашу заветную цифру, также примут участие в акции по тем же условиям.
______
Итоги акции:
Первые 250 пользователей, которые оказались наиболее близки к заветной 300 000 раздаче, опубликованы - здесь
Следующие 250 пользователей, которые продолжили заливать раздачи, поддерживая 300 000 раздачу - здесь

Акция завершена.
______
300 000 активных раздач в Кинозал.ТВ - это общая заслуга каждого Кинооператора нашего проекта!
Мы выражаем огромную благодарность Вам, уважаемые пользователи, за активность и интерес к нашему проекту!
Благодаря Вам, Кинозал.ТВ живет и развивается уже 8 лет!
Мы рады каждому нашему Зрителю!
Спасибо Вам!

Акцию представляют:

Баннер: Арт-Студия Кинозал.ТВ
Автор: irinadyach
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:53   #21
L10Messi
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для L10Messi
Регистрация: 14.04.2013
Сообщения: 7,210
Репутация: 1456
STARBIT сказал(a):
Ну так давайте догоним до 300000
с каждого по 100 раздач в день
Флешмоб
Только все не хотят как Вы заливать ВСЕ, что в сети есть, так что Вам придется 2500 раздач залить за сегодня
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 16:03   #22
grab777
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для grab777
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тама!
Сообщения: 32
Репутация: 9
Отлично! 300 000

Всем привет!
Вперед за орденами! всем удачи
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 17:58   #23
Dmitriy93
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Dmitriy93
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 378
Репутация: 180
STARBIT сказал(a):
Ну так давайте догоним до 300000
с каждого по 100 раздач в день
Флешмоб
А кто их сидировать будет?)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 18:59   #24
GreenLeaf2
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для GreenLeaf2
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: В палатах
Сообщения: 241
Репутация: 85
Плохо! ДА! Есть чему радоваться!

Artem199 сказал(a):
Перестал клепать местечковые релизы, а влился в единую сеть торрентов.
Уважаемый, не "клепать" перестал, а заливать качественные релизы, подобных которым были единицы, во всех этих ваших интернетах. Теперь же предпочтение отдалось быстро-оцифрованным и шустро-залитым сетевым шлако-раздачам, которых ТЫЩИ! И делают их люди (в большинстве своём) нифига не соображающие, использующие стандартные настройки кодирования для мультиков, экшенов и Ч/Б фильмов. УРА!

Bi6f00t сказал(a):
Последний пример Птицы ни о чем не говорит?
А что с Птицей случилось?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 19:20   #25
Unknоwn
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Unknоwn
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 135
Репутация: 53
Всем привет! Для меня Кинозал был и остается, что называется - "мой трекер" и это не смотря ни на что! "Золотое время"... я считаю, что оно у каждого свое... мое уже прошло, по ряду причин. Что касается самого трекера, не знаю... не скажу, что Кинозал стал хуже или лучше... просто он стал другим, другие люди, другие правила... В любом случае, я все еще остаюсь здесь, хотя уже и нет такой активности с моей стороны как раньше!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 19:24   #26
STARBIT
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 01.02.2014
Сообщения: 98
Репутация: 2
Радость

Dmitriy93 сказал(a):
А кто их сидировать будет?)
Кто нибудь
Мультитрекеры разрешены
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 20:06   #27
Ubriaco
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Ubriaco
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Осло, Стокгольм, Таллинн
Сообщения: 62
Репутация: 34
Много интересного прочитал. Со многим согласен. К сожалению, все это не будет "услышано", как не было "услышано" в и свое время.
У Кинозала куча проблем и куча "дыр", и все это, увы, не исправляется, хотя речь о многом уже велась и вопросы поднимались. Кинозал
мне напоминает "сито", хотя чаще, все же, напоминает коммунальную квартиру - когда-то я об этом упоминал уже...

Тем не менее, этот трекер остается для меня родным, пусть и качаю с других ресурсов очень много материала. Все дело в людях. В тех
ребятах, с которыми успел познакомиться за 6.5 лет, подружиться и пройти какой-то определенный путь... Пожалуй, именно это держит
здесь. И именно это заставляет меня верить в светлое будущее Кинозала, которое, увы, все никак не наступит.

В любом случае, 300 000 раздач - это прилично (не буду писать о качестве многих из этих раздач). Так что... можно и поздравить трекер
с этим событием.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 20:24   #28
Bi6f00t
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 94
Репутация: 23
Соблазн, так не заливайте, болезный. На трекере чище будет...
От того, что Вы чужие релизы с рутрекера льете, выдавая за свои (попутно испортив половину), Вы релизером не станете.

GreenLeaf2 сказал(a):
А что с Птицей случилось?
Слава богу, пока ничего страшного. Временные проблемы. Оживет, дай бог.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 22:32   #29
ВИТ555
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 16
Репутация: 5
Cоблазн сказал(a):
А еще сейчас пошла мода заливать просто списанное с телевизора,которое называется гордо DVB. Имеются даже прецеденты спора,кто вперед успеет утащить с соседнего ресурса это дерьмо и залить.
Согласен, правда DVB обычно пишется со спутников или ИПТВ, и иной раз его выкладывать получается дольше, чем уже готовый рип в avi. Ну это нюансы, не каждому главкину они понятны :)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:09   #30
LibEspera
Кинооператор
Регистрация: 03.03.2010
Сообщения: 3
Репутация: 2
Всем привет! А я просто люблю Кинозал не смотря ни на что и желаю дальнейшего процветания
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:23   #31
УтренняяЗаря
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для УтренняяЗаря
Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 447
Репутация: 58
Отлично!

Эта акция, как глоток свежего воздуха. И посоревноваться можно и <-->, как оказалось, кому-то раздачи нужны )))). Тот, кто это придумал, шарит в драйве. У меня такой вопрос, а если все 20 или 30 раздач будут залиты от одного пользователя, что тогда будет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:48   #32
УтренняяЗаря
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для УтренняяЗаря
Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 447
Репутация: 58
Unknоwn сказал(a):
Всем привет! Для меня Кинозал был и остается, что называется - "мой трекер" и это не смотря ни на что! "Золотое время"... я считаю, что оно у каждого свое... мое уже прошло, по ряду причин. Что касается самого трекера, не знаю... не скажу, что Кинозал стал хуже или лучше... просто он стал другим, другие люди, другие правила... В любом случае, я все еще остаюсь здесь, хотя уже и нет такой активности с моей стороны как раньше!

Сходишь с дистанции? Я по-любэ буду участвовать, сделаю раздач 20 и буду ждать часа х. Главное не проспать...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:53   #33
УтренняяЗаря
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для УтренняяЗаря
Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 447
Репутация: 58
grab777 сказал(a):
Всем привет!
Вперед за орденами! всем удачи

Спасибо, пригодится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 00:07   #34
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,108
Репутация: 3670
За 7 июля 2014 года на трекер добавлена 431 раздача.
Общее число активных раздач на 8.07.2014 00:00 по мск составляет 297557.

mersyellow сказал(a):
У меня такой вопрос, а если все 20 или 30 раздач будут залиты от одного пользователя, что тогда будет?
Будет +20 или +30 залитых на сайт раздач, а раздающий призы получит)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 00:13   #35
УтренняяЗаря
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для УтренняяЗаря
Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 447
Репутация: 58
Svetazhy сказал(a):
За 7 июля 2014 года на трекер добавлена 431 раздача.
Общее число активных раздач на 8.07.2014 00:00 по мск составляет 297557.

Будет +20 или +30 залитых на сайт раздач, а раздающий призы получит)

От наплыва желающих, трекер не зависнет?

Wolfenoc, привет :) участвовать будешь? Отпишитесь, кто будет?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 00:29   #36
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,108
Репутация: 3670
mersyellow сказал(a):
От наплыва желающих, трекер не зависнет?
Система конечно же может преподнести неожиданный сюрприз)
К тому же приходится наперегонки соревноваться и залить больше активных раздач, чем она удаляет неактивных. Осталось не так много до цифры 300 000, но ее достигнуть будет непросто.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 00:32   #37
УтренняяЗаря
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для УтренняяЗаря
Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 447
Репутация: 58
Svetazhy сказал(a):
Система конечно же может преподнести неожиданный сюрприз)
К тому же приходится наперегонки соревноваться и залить больше активных раздач, чем она удаляет неактивных. Осталось не так много до цифры 300 000, но ее достигнуть будет непросто.

Ага, вот в чем чело, значит есть время сделать больше раздач. ) Спасибо, за подсказку.))
Хотя, сказать по правде, после прочитанного пропал запал. Наверное, уже не буду принимать участие..
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 02:42   #38
Zuy9o
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 20
Репутация: 1
Сообщение Раздачи

Трекер не плохой, давно пользуюсь ... Но есть нюансы к примеру с правилами раздач, нельзя раздавать многопользовательские игры - MMORPG. Отдельно от игр русификаторы, англофикаторы и иные ресурсы локализаций к играм, патчи к играм...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:25   #39
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Могу только добавить ... что да, к великому сожалению, очень мало новинок заливают. Люди на других ресурсах давно посмотрели новый фильм... а я все жду, пока на Кинозале появится ! Хотелось-бы, что-бы побольше нового заливали а не топтались на месте и перезаливали один фильм по 20 раз . Приношу свои извинения, не могу посоревноваться с выдающимися ! Нет столько времени свободного и умения, да и техника не ахти . А в остальном ... Кинозал самый лучший !
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:30   #40
УтренняяЗаря
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для УтренняяЗаря
Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 447
Репутация: 58
Zuy сказал(a):
Трекер не плохой, давно пользуюсь ... Но есть нюансы к примеру с правилами раздач, нельзя раздавать многопользовательские игры - MMORPG. Отдельно от игр русификаторы, англофикаторы и иные ресурсы локализаций к играм, патчи к играм...

А зачем их отдельно раздавать? Все должно быть в одном месте, в папке с игрой или в закладке. Онлайн игры нет смысла раздавать, проще на месте с оф.сайта скачать, тем более, что они обновляются очень часто, да и в большинстве своем платные.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.