Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 16:27   #741
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Камень на камень, кирпич на кирпич - готовь Феликс магарыч!
Держи!..



И ещё плюсик лови. Возможно, кстати, что теперь у нас будет больше шансов на новых людей - темка заслужила авторитет и её, кажется, стали больше читать. Может, кто-то из читателей всё же и рискнёт к нам вступить ..
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:09   #742
harza
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для harza
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 87
Репутация: 14
Draconis сказал(a):
Я хоть и не особый любитель таких вещей, но всё равно спасибо за то что вносите свой, хоть и скромный, вклад в нашу тему. Хотя, возможно, Владу это понравится больше чем мне. Ах да, давно хотел спросить - Вас как зовут? Мы тут друг друга по именам называем, а то по никам неудобно... Тем более, что Вы у нас здесь уже достаточно давно, хоть и заходите редко, а я Вас толком и не знаю...
Зовут меня Александр, мои увлечения в области метала я думаю все уже поняли (folk, pagan, melodic death metal), а захожу редко потому что банально нет времени сидеть на форуме я раньше и заливкой музыки немного занимался но сейчас тоже забросил.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 09:21   #743
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
harza сказал(a):
Зовут меня Александр, мои увлечения в области метала я думаю все уже поняли (folk, pagan, melodic death metal)
Что ж, рад знакомству, Александр. Ну а мне, я думаю, представляться не нужно - здесь все знают как меня зовут. И мои предпочтения в метале Вы, наверное, тоже знаете - старый добрый хэви, хард, трэш, спид, неоклассика и, частично, пауэр. Что до других жанров, я их слушаю мало. В дэте всего пару банд уважаю, готику и блэк вообще не слушаю, а из викинга и фолка только кое-что нравится.
harza сказал(a):
а захожу редко потому что банально нет времени сидеть на форуме я раньше и заливкой музыки немного занимался но сейчас тоже забросил
Ну здесь всё понятно - у меня у самого далеко не всегда есть время подолгу сидеть на форуме. Просто было бы хорошо, если бы Вы хотя бы иногда к нам заглядывали, а то кроме меня и Влада сюда больше никто не заходит...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:16   #744
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Не скажу что СИЛЬНО понравилось, но это лучшее что я выловил за последнее время:
NOCTURNAL RITES - Never Again
NOCTURNAL RITES - Awakening
NOCTURNAL RITES - Against The World
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 21:42   #745
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Не скажу что СИЛЬНО понравилось, но это лучшее что я выловил за последнее время...
А что, неплохая банда, Влад. Не супер-пупер, конечно, но и не фигово. Ну а я, в свою очередь, выложу то, что мне удалось найти:

Falconer - Upon The Grave Of Guilt
Raven - Stick It
Krokus - Headhunter
Elven King - The Scythe
Y&T - Forever
Dragonheart - Crusaders March
Judas Priest - Rocka Rolla (с Элом Эткинсом)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 23:18   #746
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
А что, неплохая банда, Влад. Не супер-пупер, конечно, но и не фигово. Ну а я, в свою очередь, выложу то, что мне удалось найти:

Falconer - Upon The Grave Of Guilt
Raven - Stick It
Krokus - Headhunter
Elven King - The Scythe
Y&T - Forever
Dragonheart - Crusaders March
Judas Priest - Rocka Rolla (с Элом Эткинсом)
Falconer - прикольно.
Raven - не очень... совсем не очень.
Krokus - классная группа, погружает в атмосферу 80-х.
Elven King - жанр мне нравится, но банда похожа на еще десяток подобных, изюминку я так и не нашел.
DRAGONHEART - для меня тяжеловато.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 23:51   #747
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Влад, пока ты не ушёл далеко, хотел спросить - что с темкой-то делать будем?.. Новых людей мы скорее всего не дождёмся, а мы с тобой всё что могли обсудить - уже обсудили. Мне на ум уже ничего дельного не приходит... Есть какие-нибудь мысли? Или на этом всё - финиш?..
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:10   #748
sabor61
Сообщения: n/a
Вечер добрый! А зачем уходить? Неужели уже про всё переговорили?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:18   #749
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
sabor61 сказал(a):
Вечер добрый! А зачем уходить? Неужели уже про всё переговорили?
Опа, надо же!.. Только-только я подумал что темке конец, как вдруг... И Вам доброго вечера!.. Добро пожаловать в наше скромное сообщество. Чувствуйте себя как дома, никого не бойтесь и не стесняйтесь - мы не кусаемся и здесь все свои. Итак, как Вас зовут и какими бандами интересуетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:26   #750
sabor61
Сообщения: n/a
Спасибо за гостеприимство, зовут Борис и, судя по тому, что я читал, мы с Вами ровесники. Коротко о моих предпочтениях в музыке - то, что нравится. Led Zeppelin, Black Sabbath, Deep Purple, Nazareth, Queen ...
С другой стороны Genesis, Rush, Kansas, Styx, с третьей - Dream Theater, Nolan & Company, Star One ...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:33   #751
sabor61
Сообщения: n/a
[FONT=&quot]Кстати не видел постов об [/FONT][FONT=&quot]Ozzy[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]Ozbourne[/FONT][FONT=&quot], неужели не нравится? А для меня [/FONT][FONT=&quot]Diary[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]of[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]a[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]Madmen[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]образец тяжёлой музыки.[/FONT]
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:33   #752
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
sabor61 сказал(a):
Спасибо за гостеприимство, зовут Борис и, судя по тому, что я читал, мы с Вами ровесники. Коротко о моих предпочтениях в музыке - то, что нравится. Led Zeppelin, Black Sabbath, Deep Purple, Nazareth, Queen ...
С другой стороны Genesis, Rush, Kansas, Styx, с третьей - Dream Theater, Nolan & Company, Star One ...
Рад знакомству!.. Ну а Вы, наверное, уже знаете как меня зовут. И как я посмотрю, Вы также как и я увлекаетесь классикой жанра - очень уважаю! Я сам вырос на Black Sabbath, Deep Purple, Nazareth и других классических бандах. Эх, старые добрые времена!..
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:36   #753
sabor61
Сообщения: n/a
Да, вставить не прошло. Ладно, для меня Diary of a Madmen - образец тяжёлой музыки. Игра Роуда, Сарзо, Алдриджа просто великолепны.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:42   #754
sabor61
Сообщения: n/a
Кстати, хотел вступиться за Raven. Группа, конечно, не самая выдающаяся, но ритм секция на высоте. Играют в старых хард роковых традициях, можно слушать каждого игрока ...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:56   #755
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
sabor61 сказал(a):
Да, вставить не прошло. Ладно, для меня Diary of a Madmen - образец тяжёлой музыки. Игра Роуда, Сарзо, Алдриджа просто великолепны.
О да! Для меня сольные альбомы Оззи Осборна - продолжение эпопеи с Black Sabbath.. Описывать их прелесть не буду - слова излишни, классика всегда на высоте! Жаль, что нынешнее поколение молодых фанатов её почти не слушает...
sabor61 сказал(a):
Кстати, хотел вступиться за Raven. Группа, конечно, не самая выдающаяся, но ритм секция на высоте. Играют в старых хард роковых традициях, можно слушать каждого игрока...
Да, банда достойная, хоть и не столь известная. Вообще, если порыться в сети, можно найти множество метал-банд 70-х и 80-х, которые начинали свой путь в одно время с легендарными бандами, и имели в исполнении множество сходств с ними. Но увы, в силу ряда причин, добиться большого успеха им была не судьба.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 01:04   #756
sabor61
Сообщения: n/a
Ну вот, отлегло от сердца. А молодёжь, она разная, мой с детства это всё слушал у меня, и понятно продолжает и теперь. И ведь сам слушает. А если с детства уси пуси в уши дули, так и сейчас стрелки белки и горелки...Кому как повезло
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 01:11   #757
sabor61
Сообщения: n/a
Да, у меня в своё время была пластинка, группа Hawks, на обложке ястреб, год то-ли 80, то-ли 81. Блин, даже песни помню, а найти не могу. Ещё американское трио хардовиков, памяти кого-то, наверное друга, игра супер, попробуй теперь, найди. Я и так среди раритетных на торрентах роюсь, нет таких. Да, были люди в наше время...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 01:14   #758
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
sabor61 сказал(a):
Ну вот, отлегло от сердца. А молодёжь, она разная, мой с детства это всё слушал у меня, и понятно продолжает и теперь. И ведь сам слушает. А если с детства уси пуси в уши дули, так и сейчас стрелки белки и горелки...Кому как повезло
Да, я не спорю - среди нынешней молодёжи есть те, кто увлекается хорошей музыкой, но найти таких - всё рано что откопать иголку в стоге сена... Почти весь молодняк сейчас помешан на околомузыкальных суррогатах - попсе и рэпе. А растущая популярность этих двух жанров ничего кроме деградации молодёжи не порождает...
sabor61 сказал(a):
Да, у меня в своё время была пластинка, группа Hawks, на обложке ястреб, год то-ли 80, то-ли 81. Блин, даже песни помню, а найти не могу. Ещё американское трио хардовиков, памяти кого-то, наверное друга, игра супер, попробуй теперь, найди. Я и так среди раритетных на торрентах роюсь, нет таких. Да, были люди в наше время...
Если хотите - попробую поискать. У меня в этом деле есть опыт, я тут уже многим помогал находить нужные вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 01:18   #759
sabor61
Сообщения: n/a
Чего-то посмотрел на часы, скоро на работу... Вечером тогда побеседуем, если тему не закроешь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 07:12   #760
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Ух, старички-разбойнички, так вы вчера весело пообщались!
Не являюсь уж прямо "молодежью", но хочу за нее чуть-чуть заступиться: она в априоре не может любить метал, так как она его и не слышит - клубы, дискачи и т.д. металом не балуют и во многом тут виноват сам метал. Большинство направлений просто не соответствуют самой концеспции танца. Помнишь Феликс, мы с тут как-то обсуждали вопрос "опопсячивания" метала? Так может именно это и выход!? Группы каторые играют метал, но добавляют ритмичность, под каторую молодеж может потусить, группы с медляками, под каторые хочется пригласиь на танец девушку и т.д. - мне кажется что именно за такими группами будущее.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.