Вернуться   Форум > Университет > Видеораздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2018, 21:14   #1
aleksejlee
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Korea Seul
Сообщения: 47
Репутация: 1
перекодировать с mp4 в dvd5

Привет можно еще спросить у тебя если конечно сможешь пойти мне на встречу и помочь может и я в дальнейшим помогу тебе.. Тема такая у меня имеется фильм ну правда без перевода в MP4 формате так как я не сумел его найти в DVD-5,,, у меня такая просьба ну если конечно смог бы мне помочь с формата MP4 переделать в DVD-5,,, если сможешь на видео очень хороший битрейт для mp4 битрейт просто супер я конечно могу выслать с mp4 инфо-файл,, мне это просто нужно под за рест и сделать оригинальное меню к фильму напиши мне если что..
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 22:03   #2
aleksejlee
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Korea Seul
Сообщения: 47
Репутация: 1
Приветики всем можно еще спросить у вас если конечно сможете пойти мне на встречу и помочь может и я в дальнейшим помогу вам.. Тема такая у меня имеется фильм ну правда без перевода в MP4 формате так как я не сумел его найти в DVD-5,,, у меня такая просьба ну если конечно смогли бы мне помочь с формата MP4 переделать в DVD-5,,, если сможете на видео очень хороший битрейт для mp4 битрейт просто супер я конечно могу выслать с mp4 инфо-файл,, мне это просто нужно под арест и сделать оригинальное меню к фильму фильм вот такой которые вышлю для того чтоб сделать из этих изображений главное меню к этому фильму! фильм называется (A Girl Boxer) буду очень признателен в вашей помощи кто сможет помочь вот хотелось видеть первоначальное меню этого фильма под этой картинкой чтоб главное в меню присутствовала эта актриса с этого фильма и этот фон огненный

и остальные тут имеются к фильму тоже можно добавить к меню

заранее буду признателен
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.