Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2012, 11:37  
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,108
Репутация: 3670
Лучшее Акция «Подарки от Кинозал.ТВ»

Кинозал.ТВ начинает Акцию «Подарки от Кинозал.ТВ»!

Пользователи Кинозал.ТВ каждый месяц будут получать подарочные акционные купоны от Администрации
и выбрать себе подарки из Магазина Кинозал.ТВ.
Акционный купон действителен в течение месяца.

Выбор делает Администрация и дарит подарки от Кинозал.ТВ.
Обладателем подарка может стать каждый!

Помощь при оформлении заказа:
Cкрытый текст -
 
Акцию представляют:

Баннер: Арт-Студия Кинозал.ТВ
Автор: Gabriellaxx2
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:24   #101
kosta52
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kosta52
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ленинград
Сообщения: 3,223
Репутация: 1226
Огромное спасибо дирекции Кинозал.ТВ и лично Олегу LeoFerox за оказанное внимание к моей скромной персоне. Мы, главкины, отдаём много сил и времени проекту и, когда этот труд замечен и оценен, то это и есть то главное, ради чего мы здесь находимся. И мне очень приятно, что малая частица моего труда вложена в этот замечательный проект, имя которому Кинозал.ТВ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 13:09   #102
Пусенька
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Пусенька
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Кинозал.ТВ)))
Сообщения: 194
Репутация: 95
Лучшее

Manticore сказал(a):
Большое спасибо Олегу LeoFerox за оказанное доверие и предоставленную возможность вручить подарочный купон.
Когда человек впервые оказывается в новом коллективе, компании, очень важно, каким у него сложится первое впечатления о людях, с которыми ему придется общаться в дальнейшем. Первоначально мнение о коллективе в целом, складывается именно из этих первых впечатлений. Вот так получилось и у меня - при моем первом знакомстве с Кинозал.ТВ. одним из первых пользователей, с кем мне пришлось общаться, была Настя. После общения с этой замечательной девушкой, и одной из лучших редакторов за историю трекера, у меня остались самые приятные и теплые впечатления о коллективе, именно это и заставило меня остаться здесь.
С огромной благодарностью за доброжелательность, отзывчивость, отданные силы и бессонные ночи, передаю подарочный купон Насте Пусенька
Спасибо огромное! Мне безумно приятна эта благодарность Действительно, было время когда кинозал был моим домом, и я очень рада, что оказалась для кого-то примером и смогла тогда поддержать! Прошло много лет, но я до сих пор вспоминаю трекер только с теплотой и считаю его очень важным периодом моей жизни. Да сил было отдано не мало, но мне это так нравилось, и всегда было приятно помогать, бессонные ночи это мелочи, для меня всегда было главным помочь, это приносило радость) Жизнь течет и меняется, не всегда все складывается, как мы хотим, но я очень рада, что осталось много прекрасных людей на трекере, многих из которых я до сих пор люблю, и пришли новые люди, которые также полюбили его, и продолжают развивать и совершенствовать)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 17:42   #103
destruktor
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для destruktor
Регистрация: 24.05.2009
Сообщения: 1,964
Репутация: 892
Пришло время вручить очередные подарки пользователям трекера Кинозал.ТВ, которые вложили свой труд, а значит и частицу души на благо трекера.

Первый купон вручается пользователю ZidaneValKor за пополнение трекера раздачами, за преемство раздач, оставшихся без хозяина и их поддержание в надлежащем виде.
Спасибо за Ваш труд и надеемся, что этот подарок вдохновит Вас на новые подвиги!

Второй купон вручит один из опытнейших редакторов – Humochka.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 17:50   #104
Humochka
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Humochka
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Украина, город герой Киев
Сообщения: 4,855
Репутация: 1343
Спасибо Дмитрий за оказанное доверие

Свой купон хочу вручить человеку который уже длительное время радует Нас как сериалами так и разного рода ТВ-шоу, которые заливает не только он но и многие друге главкины, но создаются они именно данным пользователем, и релизы его популярны не только у Нас но и по сети. Думаю многие догадались что речь идёт про Романа (simkanetua)
Спасибо Вам за Ваш труд
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 19:32   #105
ZidaneValKor
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 03.01.2010
Сообщения: 7
Репутация: 6
destruktor сказал(a):
Пришло время вручить очередные подарки пользователям трекера Кинозал.ТВ, которые вложили свой труд, а значит и частицу души на благо трекера.

Первый купон вручается пользователю ZidaneValKor за пополнение трекера раздачами, за преемство раздач, оставшихся без хозяина и их поддержание в надлежащем виде.
Спасибо за Ваш труд и надеемся, что этот подарок вдохновит Вас на новые подвиги!

Второй купон вручит один из опытнейших редакторов – Humochka.

Спасибо огромное. Очень приятная акция. Заказал футболку, жду
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 12:56   #106
ZidaneValKor
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 03.01.2010
Сообщения: 7
Репутация: 6
destruktor сказал(a):
Пришло время вручить очередные подарки пользователям трекера Кинозал.ТВ, которые вложили свой труд, а значит и частицу души на благо трекера.

Первый купон вручается пользователю ZidaneValKor за пополнение трекера раздачами, за преемство раздач, оставшихся без хозяина и их поддержание в надлежащем виде.
Спасибо за Ваш труд и надеемся, что этот подарок вдохновит Вас на новые подвиги!

Второй купон вручит один из опытнейших редакторов – Humochka.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Футболку получил, крутая Кинозал лучший трекер
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 18:18   #107
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,062
Репутация: 5166
Дарить подарки всегда приятно, а в канун Нового Года - вдвойне.
Первый подарочный купон вручаю одному из старейшин, редактору раздела Аудио Контроля Vachek. Профессионален, полон идей, пользуется заслуженным авторитетом и среди коллег, и среди пользователей. О своем выборе он напишем сам.

Что такое "Кинозал.ТВ" без технической поддержки? Что такое "техническая поддержка" без её яркого, неподражаемого состава?
Второй купон вручаю представителю этой группы, Зинуля .
Неповторимый сарказм, чувство юмора, собственное мнение с "убийственными" доводами, всё это сдобрено женским шармом и обаянием. С такими людьми приятно общаться, прислушиваться к их критике, спорить и сообща приходить к общему мнению в интересах продуктивной работы трекера.
Зинуля - человек-визитная карточка форума, ведь многие, столкнувшись с настройками торрент-трекера, идут в тему, созданную этим человеком, если возникают вопросы - профессиональный ответ не заставит себя ждать. Спасибо за стабильную помощь, которую оказываете на протяжении годов.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех кинозальцев с Наступающим Новым Годом! Мира, добра, взаимопонимания! Любви, здоровья, счастья всем нам! Оставайтесь с нами!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:04   #108
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Танюш, огромное тебе спасибо за теплые слова, и за них, наверное, даже больше, чем за перечисление "государственных" заслуг. Ты, несомненно, человек, чье одобрение и внимание, дорогого стОят, а принять подарок из твоих рук- не только радостно, но и почетно.

Вот только так уж сложилось, что я люблю быть "плохой" девочкой, и, думаю, здесь больше тех, кто с удовольствием прибил бы меня, чем наградил. Поэтому, дабы справедливость восторжествовала, а твой подарок попал в действительно правильные руки, я передам его человеку, который знает больше меня, умеет лучше меня, ценен дороже, чем я и любим несравнимо бескорыстнее, чем я. Человеку, который вот уже 5 лет помогает, не взирая на ники и собственную занятость, дарит позитив в каждой, посещаемой им теме и которого любят абсолютно все, без исключения.

Не просто коллеге, а Человеку с большой буквы, невероятному умнице, доброму другу и душе компании- rugas.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 02:05   #109
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Конец декабря - на улицах наших городов сияние гирлянд, запах хвои и мандаринов... Как же мы все, с раннего детства, любим этот праздник - это ожидание чуда, ожидание "сбычи мечт", ожидание приятных сюрпризов и нетерпение вручить свои подарки близким людям, что бы насладиться их маленькой радостью...
Очень признателен Директору TanyaLaguna за высокую оценку моих скромных заслуг на благо любимого Кинозала - это очень приятно и трогательно.
В канун такого светлого праздника, полного ожиданий и надежд, хочу передать этот подарочный купон светлому и удивительному человеку - одному из многих, которые делают наш трекер таким уникальным, теплым и домашним...
Это риторик, которого знают почти все кинозальцы под ником Аneta.
Она не просто риторик, а человек тонко чувствующий прекрасное и щедро делящийся с нами своими чувствами.
Ее комментарии - это уже знак того, что раздача заслуживает внимания, это уникальные отзывы о раздаваемом материале, это поэзия в прозе, которую с удовольствием читают пользователи...
Спасибо Анета, за твое неравнодушие, отзывчивость и смелость!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 12:21   #110
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
Зинуля сказал(a):
я люблю быть "плохой" девочкой, и, думаю, здесь больше тех, кто с удовольствием прибил бы меня, чем наградил. Поэтому, дабы справедливость восторжествовала, а твой подарок попал в действительно правильные руки
О, сколько нам открытий чудных готовит временное отсутствие на форуме!
Зинуля, я тебя бесконечно уважаю и практически люблю. Но давай не будем превращать серьёзную тему в подобие детского сада:
- А я отдам свой шарик вот этому мальчику...
- Это теперь мой шарик! Это теперь мой шарик!
Ты представляешь себе меня в виде этого мальчика???
Достойный подарок нашёл достойного адресата. Справедливость восторжествовала. Татьяна решила абсолютно верно: уж если кого и отмечать в техподдержке - то тебя в первую очередь. Ты - не просто капитан техподдержки. Ты - символ её принципиальности и непокорности. Твои руки - самые правильные во всех смыслах. Я уж молчу про ноги...
В общем так: давай больше не будем выпендриваться, поблагодарим Татьяну ещё раз, и вперёд, на новые битвы. Плечом к плечу и все, как один. А если и есть желающие тебя прибить (а они таки есть) - let 'em get stuffed!

PS. Вот, а за слова твои тебе большое спасибо. Реально, для меня это самая настоящая награда. Хотя местами кое-что очень слегка преукрашено и совсем чуть-чуть преувеличено - но понравилось!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.