Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2015»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2015, 22:46   #1
ELENA1994
Сообщения: n/a
Лучшее Страничка участницы конкурса ELENA1994

Отказ от участия в конкурсе

Решила поучаствовать в данном конкурсе. Начнём мой маленький рассказ, детский садик, школа, университет, имею экономическое образование. Всё это моё детство, отрочество и юность. Которое было светлым и безоблачным, ярким и интересным. Всегда приятно вспомнить о нём. Потом рождение сына, и моя жизнь, и мое сердце забрал этот маленький человечек. Я обожаю путешествовать, это всегда так волнительно и таинственно. Открывать для себя, что-то интересное и новое. Люблю летние дожди, люблю шум ночного прибоя, яркие звёзды на небе, золотистую осень. Первый снег и первые подснежники.

Моё имя: Елена, всегда любила свое имя, оно очень соответствует мне, так как я как пламя. Очень энергична, обладаю большим чувством юмора, на одном месте усидеть не могу... Всегда, что-то придумываю интересное. Но больше всего люблю, море, океан. И счастлива тем, что живу рядом с морем. ТАКЖЕ СЧАСТЛИВА ТЕМ, ЧТО ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ МНОГО СТРАН, А также побывать за океаном и нежиться на берегу тихого океана. Сейчас живем вдвоём с сыном. Хотелось бы конечно, что-бы было твёрдое плечо рядом, но с этим у нас сложности... Пока никто не тронул моё сердце...

http://kinozal.tv/userdetails.php?id=18305103
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 09:25   #2
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Сейчас живем вдвоём с сыном. Хотелось бы конечно, что-бы было твёрдое плечо рядом, но с этим у нас сложности... Пока никто не тронул моё сердце...
Да с такой внешностью и характером как у вас, Лена - мужики будут в штабеля складываться рядом. Вам останется только выбирать ) Еще найдете своего друга и "плечо"
Спасибо за смелость и за сногсшибательные фото. Вы креативны во время съемок. Это редкость.
Желаю вам активного блога, интересных вопросов и много поклонников. Удачи в конкурсе и в жизни. Вы - замечательны.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 09:33   #3
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Здравствуйте красавица ! Удачи вам в конкурсе ! А можно поинтересоваться... на 8 фото... это на вас что? Юбка? Шорты?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 09:49   #4
ELENA1994
Сообщения: n/a
ЗЕВС911 сказал(a):
Да с такой внешностью и характером как у вас, Лена - мужики будут в штабеля складываться рядом. Вам останется только выбирать ) Еще найдете своего друга и "плечо"
Спасибо за смелость и за сногсшибательные фото. Вы креативны во время съемок. Это редкость.
Желаю вам активного блога, интересных вопросов и много поклонников. Удачи в конкурсе и в жизни. Вы - замечательны.

Ваши слова как бальзам на душу, подъем духа, настроение на все сто, спасибо за прекрасное начало дня!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 09:55   #5
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
ELENA1994 сказал(a):
Ваши слова как бальзам на душу, подъем духа, настроение на все сто, спасибо за прекрасное начало дня!
Не стоит благодарности. Вы заслуживаете.
Пара вопросов для начала.
Вы пишите что живете рядом с морем и отдыхали на берегу океана. Можно подробнее? Что за море, и как попали на океан? Это куда? Фотки есть? Поделитесь?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:02   #6
ELENA1994
Сообщения: n/a
Радость

ЗЕВС911 сказал(a):
Не стоит благодарности. Вы заслуживаете.
Пара вопросов для начала.
Вы пишите что живете рядом с морем и отдыхали на берегу океана. Можно подробнее? Что за море, и как попали на океан? Это куда? Фотки есть? Поделитесь?
Херсон, мой зелёный город .находится в часе езды к Чёрному морю, а у океана. это Калифорния, Сан Диего. училась в университете, есть фото
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:03   #7
ELENA1994
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Здравствуйте красавица ! Удачи вам в конкурсе ! А можно поинтересоваться... на 8 фото... это на вас что? Юбка? Шорты?
спасибо за удачу, Юбка
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:04   #8
ELENA1994
Сообщения: n/a
Большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:08   #9
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
ELENA1994 сказал(a):
спасибо за удачу, Юбка

Спасибо за ответ . А то смотрю, смотрю... и не пойму ! Вы очень откровенны на фото. В жизни, вы тоже такая-же? Или фото, это способ показать скрытую Я?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:10   #10
DzMitrich
Сообщения: n/a
Елена, с пожеланиями победы в конкурсе.

Рассказывайте о себе еще - кинозальцам интересно.

Если любите путешествовать, то давайте в студию тройку стран в которых не были и что Вас в них привлекает. Может какие то конкретные места? Особенности культуры?

Как проходит Ваш отдых - к примеру 7 дней отдыха. 1 из них по приезду акклиматизация, второй разведка боем отеля, кафе, с выяснением ключевого вопроса Где поплавать и как туда все же попасть ).

Бывали ли курьезы на отдыхе, о которых потом вспоминать смешно, но тогда было стремненько?

Ваша профессия? Как вы выбирали эту стезю? Кем видете сына в будущем? )
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:16   #11
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Леночка, спасибо за ответы, землячка. Я из Киева.
Фото, конечно, покажите. Всем интересно, как там в Сан-Диего на берегу океана.
Совет дам. Вам решать принимать его или нет.
Попробуйте для конкурса сменить аватарку на форуме.
Я вам тут обрезал пару фоток, из того, что видел. Которые можно использовать для аватарки.
А вы сами выбирайте. А то ваша аватарка малюсенькая.
Для галереи Конкурса желательно что-то смотрибельное.
А, может, есть еще красивее фотки. Выбирайте сами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:20   #12
ELENA1994
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Спасибо за ответ . А то смотрю, смотрю... и не пойму ! Вы очень откровенны на фото. В жизни, вы тоже такая-же? Или фото, это способ показать скрытую Я?
я, просто не ханжа, оцениваю людей по их поступкам,фото-это моё хобби,я откровенный человек в общении и делах, не люблю льстить и лукавить и лгать. и начни жизнь заново...ничего бы не изменила в ней
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:22   #13
ELENA1994
Сообщения: n/a
ЗЕВС911 сказал(a):
Леночка, спасибо за ответы, землячка. Я из Киева.

Фото, конечно, покажите. Всем интересно, как там в Сан-Диего на берегу океана.

Совет дам. Вам решать принимать его или нет.

Попробуйте для конкурса сменить аватарку на форуме.

Я вам тут обрезал пару фоток, из того, что видел. Которые можно использовать для аватарки.

А вы сами выбирайте. А то ваша аватарка малюсенькая.


Для галереи Конкурса желательно что-то смотрибельное.

А, может, есть еще красивее фотки. Выбирайте сами.
у меня более 10 000 фото, это моё дело..которым я люблю заниматься ...создавать интересные фото
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:26   #14
rew8612010
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 1,605
Репутация: 531
Елена ответь на вопросики ?

1 Какой твой любимый цвет ?
2 Что больше нравится в парнях (мужчинах) ?
3 Самый невероятный подарок который ты получила ?
4 Любимая книга ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:31   #15
ELENA1994
Сообщения: n/a
ЗЕВС911 сказал(a):
Леночка, спасибо за ответы, землячка. Я из Киева.
Фото, конечно, покажите. Всем интересно, как там в Сан-Диего на берегу океана.
Совет дам. Вам решать принимать его или нет.
Попробуйте для конкурса сменить аватарку на форуме.
Я вам тут обрезал пару фоток, из того, что видел. Которые можно использовать для аватарки.
А вы сами выбирайте. А то ваша аватарка малюсенькая.
Для галереи Конкурса желательно что-то смотрибельное.
А, может, есть еще красивее фотки. Выбирайте сами.
Вроде и вставила, но всё-равно она на аватарке получилась маленькой...
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:32   #16
ELENA1994
Сообщения: n/a
Я сейчас убегаю на встречу с друзьями, после как приду, обязательно всем отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 11:38   #17
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
ELENA1994 сказал(a):
я, просто не ханжа, оцениваю людей по их поступкам,фото-это моё хобби,я откровенный человек в общении и делах, не люблю льстить и лукавить и лгать. и начни жизнь заново...ничего бы не изменила в ней

Это замечательно, что вы не ханжа. Но разве, нужно быть ханжой, что-б не сниматься столь откровенно? Я думаю, тут дело в характере и восприятии. И замечательно, что не любите лгать и лукавить, сейчас не часто такое встретишь... к сожалению. Расскажите немного о себе, чем увлекаетесь, кроме фото? И кто ваш партнер ? Ведь не сама вы себя фотографируете? Значит есть еще один, или одна, кто увлекается фото вместе с вами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 13:20   #18
kerriy
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Это замечательно, что вы не ханжа. Но разве, нужно быть ханжой, что-б не сниматься столь откровенно? Я думаю, тут дело в характере и восприятии. И замечательно, что не любите лгать и лукавить, сейчас не часто такое встретишь... к сожалению. Расскажите немного о себе, чем увлекаетесь, кроме фото? И кто ваш партнер ? Ведь не сама вы себя фотографируете? Значит есть еще один, или одна, кто увлекается фото вместе с вами.
Ни какие фотки не откровенные. Участница живая, молодая, здоровая. И это чувствуется рассматривая фото. Глаз радует.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 13:37   #19
Blizzlike
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Blizzlike
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,008
Репутация: 312
Здравствуйте Елена.
Девятая фотография бомба - со вкусом и изюминкой.
1.Можно вопрос (ничего личного )Такая красотка одинокая или ваше сердце занято?
Удачи в конкурсе...
P.S. Всегда говорю, что в Украине самые красивые девушки планеты.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 15:04   #20
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
ELENA1994 сказал(a):
Вроде и вставила, но всё-равно она на аватарке получилась маленькой...
Вам уже заменили на нормальную. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.