Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2015»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2015, 23:33   #21
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Здравствуйте.
Представлял вас другой, рад что ошибался )
Беседовать будем, как с редактором, или как обычные люди? )
Здравствуйте!
Боюсь представить, какой вы меня представляли Здесь я участница, никаких редакторов.
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
В своё время хотел побывать в Прибалтике, но не сложилось.
Расскажите нам о части Прибалтики - Эстонии.
Люди, красоты - ваш взгляд на сегодня Эстонии, пожалуйста без политики.
Если честно, то я сама не часто езжу по Эстонии. В начале я много училась, теперь я много работаю. Если и удаётся куда-то вырваться, то это место где-то поблизости, либо уже заграница.

Всю жизнь прожила в Таллинне, столица Эстонии. Город небольшой, но самый населённый по численности населения. До центра города на троллейбусе 30 минут. Сам город состоит, в основном, из спальных районов и его центра. Много парков и лесов, где можно погулять и отдохнуть с семьёй. Ежедневные культурные мероприятия - концерты, представления, выставки, музеи. На любой вкус.

Из красот:
1. Вчера побывала в Ülemiste technopolis - это мини деловой район в Таллинее, там много офисов находится. Приехала, конечно, не на них посмотреть Возле офисов разбили красивый парк.. так сказать для отдыха. Действительно, очень уютный, но маленький.
2. Пару лет назад открыли китайский сад. На фото номер 2, которое под спойлером, можно увидеть его кусочек.
3. Обязательно побывать на водопадах в Кейла и Ягала.

И можно перечислять бесконечно. У нас действительно есть на что посмотреть.

Что касается людей... люди, как люди. Занятые, усталые, но отдохнуть никогда не против. Увы, с климатом не повезло. Из-за частых дождей и сырости, здоровье у многих оставляет желать лучшего. Никогда об этом не задумывалась, пока сама не пошла работать в больницу.
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Это ещё не всё, о чём хочется спросить, но позже или огласить весь список вопросов? )
Давайте не все сразу, а постепенно)
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Какие черты вашего характера помогли достичь таких высот на трекере. (этапы вашего становления)
Я из тех времен, когда приходилось мнооого, мнооого, мнооого работать и потом, возможно, тебя повысят в менеджеры.
1. Мне повезло с учителем. Танюша (XFiles999) научила меня буквально всему, касаемо раздела персон. Я ошибалась, переделывала, опять ошибалась и настойчиво переделывала. 8 марта не помню какого года меня повысили в менеджеры... и это был настоящий сюрприз, так как возможность присоединиться к администрации мы даже не обсуждали (если мне не изменяет память).
2. В менеджерах мне пришлось учиться ещё больше. Меня стали интересовать не только персоны, но и конкурсы. Организовывать конкурсы меня также научили - Folko656. Потом у нас был один инцидент с конкурсом и мы, организаторы его, дружно получили по админ. предупреждению. Я в мыслях попрощалась с креслом редактора, но меня почти сразу же повышают... с напутствиями удачи, но и дружелюбно пригрозив пальчиком)
3. Редактор. Было сложно какое-то время. Много нового, интересного и больше ответственности, к которой пришлось привыкать.
Как-то так...

Если коротко, то целеустремленность и трудолюбие, а также никогда не бояться высказывать своё мнение. Просто нужно понимать, что его придётся отстаивать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 23:36   #22
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
RybachokV сказал(a):
А кто предложил сделать, не одна ли из тех четырех подруг что на фотках? )
Одной бабочки хватило бы с головой, той что поменьше.
Знала об этом только одна подруга. Она не приветствует раскрасы на теле, поэтому очень отговаривала, но все было бесполезно. В итоге поехала со мной делать... морально поддерживала!
Я не исключаю такого варианта, что татуировка будет продолжена :)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 23:42   #23
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Katju сказал(a):
Знала об этом только одна подруга. Она не приветствует раскрасы на теле, поэтому очень отговаривала, но все было бесполезно. В итоге поехала со мной делать... морально поддерживала!
Я не исключаю такого варианта, что татуировка будет продолжена :)

А мама? Интересно, как мама отреагировала на все это?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 23:46   #24
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
RybachokV сказал(a):
А мама? Интересно, как мама отреагировала на все это?
Мама отреагировала спокойно. Я приехала и по факту ей показала... смотри, что у меня теперь есть Она понимает, что бесполезно психовать, если я от этого уже не избавлюсь. Легче принять этого факт.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 23:48   #25
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Katju сказал(a):
Мама отреагировала спокойно. Я приехала и по факту ей показала... смотри, что у меня теперь есть Она понимает, что бесполезно психовать, если я от этого уже не избавлюсь. Легче принять этого факт.

Значит можно сказать, что Ваше тату это своего рода бунт против контроля?

Katju сказал(a):
Я не исключаю такого варианта, что татуировка будет продолжена :)

Ну раз так, надеюсь увидеть продолжение :)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 23:56   #26
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
RybachokV сказал(a):
Значит, можно сказать, что тату это своего рода бунт против контроля?
Я достаточно давно живу раздельно от родителей. Контролировать меня перестали, когда мне было 17 лет, но я была финансово зависима от них. Закончила учёбы, устроилась на работу и вуаля... да здравствует полная свобода!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 23:59   #27
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Katju сказал(a):
Мама отреагировала спокойно. Я приехала и по факту ей показала... смотри, что у меня теперь есть Она понимает, что бесполезно психовать, если я от этого уже не избавлюсь. Легче принять этого факт.
Если бы моя дочка сделала бы себе тату, я бы ей ремнем по попе дал
Но, у меня не дочка, а сын. 31 год ему. И у него нет тату.
А ты точно уже не сможешь избавиться от татуировки? Я, глядя на нее, думал, что это просто рисунок, а не наколки иглами
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 00:02   #28
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Katju сказал(a):
Я достаточно давно живу раздельно от родителей. Контролировать меня перестали, когда мне было 17 лет, но я была финансово зависима от них. Закончила учёбы, устроилась на работу и вуаля... да здравствует полная свобода!

Понятно. И что даже не созваниваетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 00:12   #29
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
ЗЕВС911 сказал(a):
А ты точно уже не сможешь избавиться от татуировки? Я, глядя на нее, думал, что это просто рисунок. А не наколки иглами
Илюша, я даже не допускаю мысли, что мне захочется когда-нибудь от неё избавиться. Зачем я тогда её делала? Тем более, у меня было очень много времени взвесить все за и против. Знаешь, я смотрю на неё в зеркало и не то, чтобы не замечаю. В отражении всё так, как и должно быть. Она на своём месте.

Просто на фото она свежая, поэтому кажется такой яркой и насыщенной. Сейчас она потускнела немного. Он профессионал, с огромным стажем. Если у кого-то есть facebook, можете сами посмотреть его работы. На фото есть его подпись.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 00:20   #30
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
RybachokV сказал(a):
Понятно. И что даже не созваниваетесь?
Созваниваемся и видимся. Я часто заезжаю в гости после работы, так как мне по пути. Просто контроля, как такового уже давно нет. Мне можно дать совет или напутствие, но я сделаю всё-равно так, как решила сама. Папа хотел, чтобы я пошла учиться информационным технологиям, а я выбрала юриста. Он сказал, что не даст денег на обучение, а я сказала, что возьму тогда кредит учебный.... Ну вот я и пошла получать юридическое образование. Папа смирился и все годы, пока я училась, во всём поддерживал меня.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 00:26   #31
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Katju сказал(a):
Созваниваемся и видимся. Я часто заезжаю в гости после работы, так как мне по пути. Просто контроля, как такового уже давно нет. Мне можно дать совет или напутствие, но я сделаю всё-равно так, как решила сама. Папа хотел, чтобы я пошла учиться информационным технологиям, а я выбрала юриста. Он сказал, что не даст денег на обучение, а я сказала, что возьму тогда кредит учебный... Ну вот я и пошла получать юридическое образование. Папа смирился и все годы, пока я училась, во всём поддерживал меня.
Во всем поддерживал, а мама? Я вот тут, кстати, подумал, если будет продолжение тату, то наверное это будут лилии, угадал? Ведь кресты и колокола вряд ли девушка будет себе набивать, так ведь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 00:46   #32
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
RybachokV сказал(a):
Во всем поддерживал, а мама? Я вот тут, кстати, подумал, если будет продолжение тату, то наверное это будут лилии, угадал? Ведь кресты и колокола вряд ли девушка будет себе набивать, так ведь?
Мама тоже. Скажем так... мама воспитывала меня до 14 лет, а папа после и так получилось, что связь с папой стала не то, чтобы крепче, но она особенная. Не знаю, как объяснить, но думаю, что понять можно
Нуу... если я её решусь продолжать, то по задумке, бабочки с левой лопатки пойдут по диагонали к правому боку. Да, я представляю себе на правом боку какие-то цветы Можно было бы сделать вообще одни бабочки, но вторая слишком большая... некрасиво получится. Либо он мне её переделает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 00:56   #33
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
Katju сказал(a):
А у меня нет вообще никакого желания лично с Вами общаться, буду откровенна. От Вас можно услышать только одни претензии и недовольства, резко перерастающие в оскорбления.

Это вот это милое создание однажды так меня отбрило ?
Самое интересное, что мы с ней нигде вообще не пересекались ранее..
Я, кстати, тогда несколько анимэ скачал и даже посмотрел..
Видимо, не дорос ещё до этого искусства
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 01:14   #34
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Katju сказал(a):
Мама тоже. Скажем так... мама воспитывала меня до 14 лет, а папа после и так получилось, что связь с папой стала не то, чтобы крепче, но она особенная. Не знаю, как объяснить, но думаю, что понять можно
Нуу... если я её решусь продолжать, то по задумке, бабочки с левой лопатки пойдут по диагонали к правому боку. Да, я представляю себе на правом боку какие-то цветы Можно было бы сделать вообще одни бабочки, но вторая слишком большая... некрасиво получится. Либо он мне её переделает.

А если пойдет что-то не так и он не сможет ее переделать, а только испортит? Лучше уж придумать что-то дополнительно к тому что есть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 01:23   #35
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
iamgeoiam сказал(a):
Это вот это милое создание однажды так меня отбрило ?
Самое интересное, что мы с ней нигде вообще не пересекались ранее..
Я, кстати, тогда несколько анимэ скачал и даже посмотрел..
Видимо, не дорос ещё до этого искусства
Вы просто забыли. Будем откровенны, в каждом большом мероприятие вы впереди планеты всей. Вас не заметить просто невозможно)) Тогда я была, возможно, немного груба, признаю.

Значит это просто не ваше. Тем ни менее, есть и такие, кто любит аниме. Конкурс был скорее на них и рассчитан. Прошёл, кстати, весьма успешно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 01:27   #36
zhmb71
Зритель
Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 1
Репутация: 1
На сегодня Вы пока самая лучшая
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 01:31   #37
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
RybachokV сказал(a):
А если пойдет что-то не так и он не сможет ее переделать, а только испортит? Лучше уж придумать что-то дополнительно к тому что есть.
Он просто не возьмётся, если будет не уверен, что сможет справиться. Я когда к нему пришла, то находилась в какой-то прострации. Ещё не начали делать, а у меня уже адреналин в крови. Он мне сразу сказал, что отказывается делать, так как не видит уверенности в моих глазах. Мы где-то часа полтора пили кофе, он рассказывал о последствиях, отговаривал, просил ещё подумать, но я стояла на своём. Потом немного расслабилась и он сказал: "Ну так то лучше. Ты ко мне буквально вползла в студию. Было ощущение, что тебя насильно заставляют её делать. Садись, начинаем!".

Человек гонится не за деньгами, а за довольными клиентами. Кому охото потом видеть слёзы вместо радостных улыбок. Он не просто отличный мастер, но и человек. Рада, что выбрала его.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 01:32   #38
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
zhmb71 сказал(a):
На сегодня Вы пока самая лучшая
Благодарю!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 01:44   #39
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Katju сказал(a):
Он просто не возьмётся, если будет не уверен, что сможет справиться. Я когда к нему пришла, то находилась в какой-то прострации. Ещё не начали делать, а у меня уже адреналин в крови. Он мне сразу сказал, что отказывается делать, так как не видит уверенности в моих глазах. Мы где-то часа полтора пили кофе, он рассказывал о последствиях, отговаривал, просил ещё подумать, но я стояла на своём. Потом немного расслабилась и он сказал: "Ну так то лучше. Ты ко мне буквально вползла в студию. Было ощущение, что тебя насильно заставляют её делать. Садись, начинаем!".

Человек гонится не за деньгами, а за довольными клиентами. Кому охото потом видеть слёзы вместо радостных улыбок. Он не просто отличный мастер, но и человек. Рада, что выбрала его.

В общем, другими словами, тату не совсем устраивает, но греет душу то, что ее сделал хороший человек. Да, так иногда бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 01:57   #40
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
RybachokV сказал(a):
В общем, другими словами, тату не совсем устраивает, но греет душу то, что ее сделал хороший человек. Да, так иногда бывает.
Да нет, тату устраивает. Он сделал именно то, что я хотела. Только теперь я хочу ещё больше Дай человеку всё, что он хочет и он захочет то, чего ранее не хотел. Не уверена, что в оригинале написано именно так, но суть именно такая. Эта цитата шагает со мной по жизни. Наверное, это не есть хорошо, но зато правда.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.