Вернуться   Форум > Университет > Видеораздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2017, 19:03   #61
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,451
Репутация: 608
GilGrissom сказал(a):
Петя, ты первый день на трекере что ли? У Блэктира полтрекера в черном списке. Особенно те, кто ему хоть раз замечания делал по поводу безграмотного оформления раздач.

Ну значит надо ему менять отношение к пользователям
Или общаться ему посредством телепатии?)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 19:06   #62
VinT
Сообщения: n/a
TanyaLaguna сказал(a):
Вы предлагаете, чтобы администрация мониторила сотни сериалов и обновляла те, которые уже давно смотрит весь инет?
У нас на ресурсе больше 10 000 кинооператоров плюс свыше 2-х миллионов пользователей - каждый может исправить ситуацию.

Согласен. Но с другой стороны:
Это мы с Вами такие подкованные в данном вопросе. Но до не давнего времени, я даже не знал, что где-то (кроме Кинозала) можно вообще скачать новую серию сериала. Да у меня не было необходимости в этом. А в последнее время, начались какие-то задержки. Когда вышел новый сезон Сверхъестественного и не обновлялись серии, в раздаче началось негодование и после этого я узнал, что все уже давно есть в сети, а на Кинозале просто забил на свою раздачу очередной раздающий...

Ваше предложение мне нравится :) Нет очередной серии в накопительной раздаче? Пойди найди сам где-то скачай и оформи тут раздачу (а оформить не просто, надо правила знать, и скриншоты правильные делать))) Но руками Киноопрераторов не трогать! Они неприкосновенны...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 19:15   #63
VinT
Сообщения: n/a
GilGrissom сказал(a):
Ему? Ню-ню... Кто ж ему об этом расскажет, если он всех блочит? Даже словарь подарить ему никто не может...

Я ему ссылку кидал, но он читать его не хочет..
Реально после прочтения третьего его сообщения - мозг начинает дымиться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 21:16   #64
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
GilGrissom сказал(a):
Хе-хе, Блэктир тут нелицеприятные комментарии, как на своих раздачах, вытереть не может - так пошел минусы в репутацию ставить :-)
"Ай молодчинка, ай красава" (с) :-)
Вот так вот он, Петя, отношение к пользователям меняет ;-)

О-о-о, ничего себе стахановец.
Срочно назначить модератором на форум, всё будет в глянце и блестеть первозданной красотой.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 07:51   #65
GoldSabi
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для GoldSabi
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 4,383
Репутация: 1825
Релиз глянула. Да, он сделан не профи. Изображение квадратит, интерлейс не убран, кодек выбран не тот и к тому же там нарушен аспект. KniazidisR желаете переделать этот фильм в этом качестве? Если появится лучший вариант, то раздача будет заменена.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 08:31   #66
KniazidisR
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Греция
Сообщения: 199
Репутация: 24
Здравствуйте. Нет, релиз я выкладывать не буду, так как перешёл на DVDRip-HEVC, а по правилам Кинозала это не пропустят Свой пост лучше удалю, так как он слишком резкий, а я об этом релизёре изменил мнение в лучшую сторону
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.