Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2015, 20:32   #1621
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 552
Almai1 сказал(a):
Windows Defender, сократил не подумав А десятка... смесь из семерки и восьмерки... доступ ко всему отовсюду. Первые два дня был ошарашен, но кажется уловил алгоритм мышления мелкомягких и больше не путаюсь.
После открытия UDP TSP и разрешения Битторрента все заработало как должно.
Вы запишите свои действия в текстовый файлик (со скриншотами ещё лучше) на случай, если кому-то пригодиться. С 10-кой будем рады любой помощи .
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 11:14   #1622
karakyrt
Заслуженный Зритель
Новичок
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 9
Репутация: 1
Уважаемая Администрация! Что происходит с кинозалом. Все хуже и хуже становится тут.
Уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, фактически мертвой раздачи, хотя ЗОЛОТАЯ. На комментарии с просьбой раздать, никто не реагирует. Зачем тогда такие раздачи нужны? Сносить их нахрен, что бы не смущали. А то на других трекерах нет такого фильма, а посмотреть очень хочется, раз выложили. Не хочешь раздавать, удали раздачу и все тут. Люди заморачиваться не будут. Как пример такой раздачи.
http://kinozal.tv/details.php?id=404848
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 11:36   #1623
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 552
karakyrt сказал(a):
Уважаемая Администрация! Что происходит с кинозалом. Все хуже и хуже становится тут.
Уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, фактически мертвой раздачи, хотя ЗОЛОТАЯ. На комментарии с просьбой раздать, никто не реагирует. Зачем тогда такие раздачи нужны? Сносить их нахрен, что бы не смущали. А то на других трекерах нет такого фильма, а посмотреть очень хочется, раз выложили. Не хочешь раздавать, удали раздачу и все тут. Люди заморачиваться не будут. Как пример такой раздачи.
http://kinozal.tv/details.php?id=404848
Не похожи Вы на смущённого человека.
А на раздаче, что Вы указали, Вы же числитесь в сидах, а в комментах пишите, что не можете скачать. Троллим?
Кстати, Вы видели название темы, в которой отписались?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 11:39   #1624
karakyrt
Заслуженный Зритель
Новичок
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 9
Репутация: 1
вагонный сказал(a):
Не похожи Вы на смущённого человека.
А на раздаче, что Вы указали, Вы же числитесь в сидах, а в комментах пишите, что не можете скачать. Троллим?
Кстати, Вы видели название темы, в которой отписались?
Название темы видел, но не нашел подходящей для свое комментария. Если вы считаете, что я тролль, это уже ваши проблемы. Я сам прекрасно вижу, что неделю вишу в сидах, хотя в реальности закачка остановилась на 18%. К вашему сведению, сиды там меняются как перчатки, без каких либо поползновений к улучшению ситуации с раздачей.
Мда уж, обратился за помощью называется.
Обозвать человека троллем, даже не глянув в профиль. Я на трекере с
24 февраля 2008 в 08:45
Звание Кинооператор
Статус Король трекера
Залил 10.777 ТБ ( cегодня: 0 КБ )
Скачал 130.19 ГБ ( cегодня: 0 КБ )
И вполне честен, что бы меня обзывать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 11:49   #1625
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
karakyrt сказал(a):
Я сам прекрасно вижу, что неделю вишу в сидах, хотя в реальности закачка остановилась на 18%. К вашему сведению, сиды там меняются как перчатки, без каких либо поползновений к улучшению ситуации с раздачей.
В настоящий момент в сидах есть "королева" с неплохим, но несколько подзабитым каналом. Напишите ей просьбу поставить на "стоп" все ее раздачи, кроме этой, и оставаться на раздаче хотя бы денек. Думаю, этого будет достаточно для скачивания.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 11:59   #1626
karakyrt
Заслуженный Зритель
Новичок
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 9
Репутация: 1
Зинуля сказал(a):
В настоящий момент в сидах есть "королева" с неплохим, но несколько подзабитым каналом. Напишите ей просьбу поставить на "стоп" все ее раздачи, кроме этой, и оставаться на раздаче хотя бы денек. Думаю, этого будет достаточно для скачивания.
Спасибо Зинуля!,но это не выход из положения. Не будет же человек ради меня, сутки других ограничивать. Тоже не хорошо ведь.
Неужели Администрация не может воздействовать на топик-стартера в таких случаях? Я помню, как то давненько, с одной моей раздачей такая же катавасия получилась. Перенес по забывчивости файл в другое место, а раздача сохранилась, так мне пришло предупреждение об удалении и я восстановил файл на место.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 12:04   #1627
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
karakyrt сказал(a):
Спасибо Зинуля!,но это не выход из положения. Не будет же человек ради меня, сутки других ограничивать. Тоже не хорошо ведь.
Неужели Администрация не может воздействовать на топик-стртера в таких случаях? Я помню, как то давненько, с одной моей раздачей такая же катавасия получилась. Перенес по забывчивости файл в другое место, а раздача сохранилась, так мне пришло предупреждение об удалении и я восстановил файл на место.
Если она человек, то будет. Я, например, запросто иду навстречу таким просьбам, и не вижу ничего странного или негативного в них. Упрется, дайте знать мне,- я "на пальцах" ей расспишу абсурдность ситуации в ее торрент клиенте.

Администрация не может влиять на пользователей. Это ж не рабство. Заливка, поддержание жизни радач, замена постеров, обновление раздач, их сидирование- исключительно добровольное занятие. Можно попросить, можно порекомендовать, а вот заставить, увы, не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 12:07   #1628
karakyrt
Заслуженный Зритель
Новичок
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 9
Репутация: 1
Зинуля сказал(a):
Упреться, дайте знать мне,- я "на пальцах" ей расспишу абсурдность ситуации в ее торрент клиенте
Не, не могу я так, лучше уж удалю тогда и откажусь от скачивания.
Спасибо еще раз. Тема закрыта.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 16:20   #1629
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
karakyrt сказал(a):
Не, не могу я так, лучше уж удалю тогда и откажусь от скачивания.
Спасибо еще раз. Тема закрыта.
Чо не могу то? Это тоже самое, что закинуть рассылку "вернитесь на раздачу".
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 15:55   #1630
karakyrt
Заслуженный Зритель
Новичок
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 9
Репутация: 1
Зинуля сказал(a):
Чо не могу то? Это тоже самое, что закинуть рассылку "вернитесь на раздачу".
Еще раз благодарю. Скачал с другого трекера.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 13:40   #1631
heaven2hell
Сообщения: n/a
Всем привет! Почти все раздачи в utorrent внезапно "покраснели". Если добавить новую закачку с уже открытым utorrent скачивание не начинается. Если выйти-зайти, тогда скачивание начинается. Смена портов путем генерирования в utorrent настройках помогает на минут 5-10, потом снова большая часть раздач "краснеет", при этом в utorrent в правом нижнем углу горит зеленый кружочек (сеть в порядке). Версия utorrent 3.4.5 (build 41202). Вопрос: может ли это быть связано с блокировкой провайдером на тему пиратству-бой?
Провайдер: латтелеком, оптика 100 мегабит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:13   #1632
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,250
Репутация: 1618
heaven2hell сказал(a):
Всем привет! Почти все раздачи в utorrent внезапно "покраснели". Если добавить новую закачку с уже открытым utorrent скачивание не начинается. Если выйти-зайти, тогда скачивание начинается. Смена портов путем генерирования в utorrent настройках помогает на минут 5-10, потом снова большая часть раздач "краснеет", при этом в utorrent в правом нижнем углу горит зеленый кружочек (сеть в порядке). Версия utorrent 3.4.5 (build 41202). Вопрос: может ли это быть связано с блокировкой провайдером на тему пиратству-бой?
Провайдер: латтелеком, оптика 100 мегабит.
Покажите, пожалуйста скрин сайта с которого вы скачиваете.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:42   #1633
heaven2hell
Сообщения: n/a
kusaga сказал(a):
Покажите, пожалуйста скрин сайта с которого вы скачиваете.

Качаю отсюда и рутрекера в основном. На сайты зайти нет проблемы, никаких запретов/ошибок не показывает, торрент файлы все вижу и открываю в utorrent. Проблема именно в красных раздачах в utorrent. Названия файлов не меняла, не удаляла сами файлы. Раздачи достаточно популярные, чтобы после скачивания отдавалось. Возможно что проблема вообще в другом, просто я в этом не разбираюсь, а так как сейчас активно начали бороться с пиратством, подумала, что может быть это связано с блокировкой. uTorrent включен сегодня с 10 утра, к этому времени обычно с моими раздачами уже около как минимум 10 гигов набегает на отдачу в общем, сейчас в профиле отдано 221мб.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:51   #1634
Koliа
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Koliа
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 1,823
Репутация: 521
heaven2hell сказал(a):
Качаю отсюда и рутрекера в основном. На сайты зайти нет проблемы, никаких запретов/ошибок не показывает, торрент файлы все вижу и открываю в utorrent. Проблема именно в красных раздачах в utorrent. Названия файлов не меняла, не удаляла сами файлы. Раздачи достаточно популярные, чтобы после скачивания отдавалось. Возможно что проблема вообще в другом, просто я в этом не разбираюсь, а так как сейчас активно начали бороться с пиратством, подумала, что может быть это связано с блокировкой. uTorrent включен сегодня с 10 утра, к этому времени обычно с моими раздачами уже около как минимум 10 гигов набегает на отдачу в общем, сейчас в профиле отдано 221мб.
В uTorrent установите курсор на любую "красную" раздачу и перейдите на вкладку "Трекеры". Какое сообщение в подсвеченной, как на скриншоте, строке?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:55   #1635
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,250
Репутация: 1618
kolia1984 сказал(a):
В uTorrent установите курсор на любую "красную" раздачу и перейдите на вкладку "Трекеры". Какое сообщение в подсвеченной, как на скриншоте, строке?


У меня всё нормально, проблемы с провайдером у другого пользователя. Его ник - heaven2hell.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:01   #1636
heaven2hell
Сообщения: n/a
kolia1984
отключен (превышено время ожидания) - вот такое сообщение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:18   #1637
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
heaven2hell сказал(a):
kolia1984
отключен (превышено время ожидания) - вот такое сообщение.
Здравствуйте.
Выполните пинг и трассировку до адреса анонсера - т.е. до того адреса, что указан на вкладке "Трекеры" - вида "tr*.torrent4me.com", где вместо * - цифра.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:33   #1638
heaven2hell
Сообщения: n/a
miha86
Здравствуйте!
Сделала все по вашей ссылке-инструкции (надеюсь правильно). Результаты прямо сюда скопировать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:50   #1639
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
heaven2hell сказал(a):
miha86
Здравствуйте!
Сделала все по вашей ссылке-инструкции (надеюсь правильно). Результаты прямо сюда скопировать?
Сюда. Только, пожалуйста, под спойлер.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:56   #1640
heaven2hell
Сообщения: n/a
miha86
Очень надеюсь, что все правильно сделала
ping

Cкрытый текст -
 


tracert

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.