Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Поиск фильмов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2008, 11:26   #121
Kate1525
Сообщения: n/a
st0ned сказал(a):
ну я всё еще ВИЙ eщу

может ты поможеш

пожалуйста

только новый 2006;-)
в личку тебе сообщение написала, почитай
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 11:30   #122
Kate1525
Сообщения: n/a
st0ned сказал(a):
ну я всё еще ВИЙ eщу

может ты поможеш

пожалуйста

только новый 2006;-)
кстати, вот это можешь посмотреть. мелкими буквами написано на обложке: по мотивам повести "Вий" 2006 год
http://kinozal.tv/details.php?id=8001
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 23:17   #123
arina66
Сообщения: n/a
Вопрос2 Люди в черном

Ищу мультсериал. Может сможете помочь;-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 20:56   #124
Ryzhaya
Сообщения: n/a
Печаль

Ryzhaya сказал(a):
СОБЛАЗН1987, 106 мин., цв., ш/э, 1то.
жанр: молодежная драма.
реж. Вячеслав Сорокин, сц. Юрий Клепиков, опер. Юрий Воронцов, худ. Михаил Журавлев, музыка Антонио Вивальди, Михаила Глинки, Роберта Шумана, зв. Леонид Изаков.
В ролях: Алиса Зыкина, Юний Давыдов, Наталья Сорокина, Сергей Лучников, Елена Руфанова, Ольга Богданова, Татьяна Григорьева, Александр Ткаченок, Ирина Селезнева, Татьяна Шаркова-Капитонова.
Старшекласснице Жене Родимцевой трудно устоять перед искушением оказаться в «элите» класса. Ей тоже хочется ездить на машине, быть модно одетой и пользоваться всеобщим вниманием...
Профессиональная премия к/ст. «Ленфильм» 1987 года им. А.Пиотровского сценаристу Ю.Клепикову (1988).



ПОчти три недели ищу по всему инету этот фильм и безрезультатно.. Может у кого есть, киньте на раздачу, он действительно стОит того, чтобы его иметь в своей коллекции
Здравствуйте.
Делаю запрос сегодня ещё раз, до сих пор ничего не могу найти по этому фильму, помогите, пожалуйста его найти!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 00:43   #125
pila4
Сообщения: n/a
Нужен фильм ТРАНСФОРМЕРЫ в FULL HD 1080 качестве, весом примерно 25ГБ...заранее спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:32   #126
MIDR!
Сообщения: n/a
MIDR! сказал(a):
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

вот ещё редкий фильм:

Почему они не попросили Эванс (Why Didn't They Ask Evans? )

английский фильм по роману Агаты Кристи 1980 года

----------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!!!! этот фильм начали показывать по ТВ- домашний (09.03.2008)

http://film.cmlt.tv/film/21574

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО СМОЖЕТ ЗАПИСАТЬ ЕГО И РАЗМЕСТИТЬ На КИНОЗАЛЕ .....у меня к сожалению нет такой возможности
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:43   #127
ksusha021
Сообщения: n/a
А у кого-нибудь есть отборочное евровидение 2008??Хочется посмотреть
Буду очень благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 17:44   #128
IgorSPB
Сообщения: n/a
Ищу фильмы Александра Сокурова
Молох
Телец
Заранее СПАСИБО
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 06:31   #129
korsartv
Сообщения: n/a
клипы гр. АЛИСА

Здравствуте!

Хтонить, помогите найти клипы гр. Алиса

Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 13:02   #130
webb69
Зритель
Аватар для webb69
Регистрация: 02.10.2007
Сообщения: 3
Репутация: 1
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=13754
и
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=13581

Буду презнателен!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:10   #131
laimakp
Сообщения: n/a
Вопрос2 Помогите наити

Помогите наити старый детский фильм "Осьминоги со второго этажа". Название кажется такое. Сделан в Чекословакий. Пожалуиста. Уже очень давно ищу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:27   #132
alexkhrom
Сообщения: n/a
Сообщение

Давно ищу !

Правила игры / The Rules of the Game / 1939



Год: 1939
Жанр: Драма (Величайший шедевр в киноистории)
Страна: Франция
Режиссёр: Жан Ренуар
В ролях: Жан Ренуар, Марсель Далио, Гастон Модо, Поль Франкер, Нора Грегор, Мила Парели, Полетт Дюбо, Жюльен Каретт, Одетт Талазак, Ролан Тутэн, Пьер Манье

О фильме: Один из монументальных фильмов Ренуара о жизни "высшего света", в котором сквозь причудливый узор любовной интриги проступают острые контуры социальной сатиры, звучит приговор режиссера буржуазно-аристократическому обществу.

Франция накануне второй мировой войны. Авиатора Андре Жюрье (Тутэн), совершившего рекордный перелет, встречают на земле его друг Октав (эту роль исполнил сам режиссер) и толпа взбудораженных репортеров, он сообщает радиослушателям, что предпринял эту авантюру из-за любви к женщине, которая, однако, даже не пришла поприветствовать его в аэропорт. Это Кристин (Грегор). В это время она готовится выйти в свет со своим мужем (Далио), который знает о романе жены, но не хочет ее потерять. Сам он пытается порвать с обожающей его любовницей (Парели). Октав признается Андре, что ему также не безразлична Кристин (он с трудом отличает любовь от дружбы), и заявляет, что тот никогда не получит ее, так как пренебрегает правилами игры в обществе... Чуть позже оба попадают на уик-энд и охоту в загородное поместье де ла Шеснея. Здесь и разыгрывается безжалостная игра, ограниченная жесткими правилами "высшего света". Все, включая слуг, имеют свои маленькие драмы...

Фильм невозможно сравнить ни с каким другим, в нем есть и фарс, и сатира, и трагедия. Ренуар заглядывает под каждый камень, исследуя превратности любви, противоречия классовых взаимоотношений и обыденный антисемитизм, свойственный этим аристократам, этим пустым людям.

Актерская игра великолепна. Тутэн, Парели и Модо в качестве любовника, любовницы и рогоносца, соответственно, превосходно охватывают весь диапазон типажей, впадших в безумие от любви. Полетт Дюбо ухитряется быть одновременно привлекательной и надлежаще безликой, как и положено блаженной и беспечной служанке. Все актеры, изображающие гостей и слуг, подобраны превосходно. Ренуар в роли злополучно сострадательного и в то же время проницательного друга для всех показывает себя прекрасным актером - остается только сожалеть, что он не появлялся на экране чаще. Его Октав, самый приятный персонаж фильма, самым естественным образом является его эмоциональным центром. И, наконец, Нора Грегор (настоящая аристократка в жизни и иногда актриса, она покончит жизнь самоубийством в конце 40-х годов), под тщательным присмотром Ренуара она сыграла свою самую внушительную роль. Ренуар, понимая пределы возможностей Норы, обращал ее недостатки в достоинства.

Созданная трудом и любовью, картина была рождена отвращением Ренуара к самодовольству своих современников перед лицом оккупации страны. Безжалостно освистанная на парижской премьере в 1939 году и запрещенная и французским правительством, и правительством Виши, лента стала классическим примером неприятия зрителями меткой критики в свой адрес. Ренуар хотел создать "точное описание буржуазии нашего времени" и это ему удалось. Только в 1959 году фильм был восстановлен. Восстановленная версия на Венецианском кинофестивале вошла в число величайших фильмов в истории кино, где заслуженно остается и по сей день. Ален Рене назвал фильм "самым захватывающим переживанием, когда-либо испытанным в кино". Посмотрите эту картину, Вы не сможете остаться равнодушными.

"По опросам киноведов в связи со столетием кинематографа лучшими фильмами всех времён и народов оказались "Правила игры" и "Гражданин Кейн". Но сейчас на аналогичных опросах неизменно называют именно "Правила игры" лучшим фильмом в истории кино."

возможно у кого-то есть этот фильм, или может знаете где его можно достать ? буду благодарен :wink:

(кто выложит на КИНОЗАЛ, получит от меня в подарок - 30гб !)
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:27   #133
fvi4ka
Сообщения: n/a
Ищу фильм ОРЛАНДО
Смотрела когда-то давно его, больше ни разу нигде не встречала.
Хотелось бы иметь у себя такой фильм.

Экранизация произведения, автор которого — Вирджиния Вулф. Премия «Феликс». Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.
Фильм, как и книга, разделён на шесть смысловых частей — Смерть, Любовь, Поэзия, Политика, Общество и Секс, — и охватывал период в 350 лет. Первую половину этого срока Орландо проживает мужчиной, а вторую — женщиной.
Первая часть и история Орландо начинаются в эпоху королевы Елизаветы I, которая благоволит миловидному шестнадцатилетнему юноше и делает его своим фаворитом. На смертном одре она жалует ему значительное состояние, а взамен просит не увядать и оставаться вечно молодым. Вторая часть описывает историю первого сильного чувства Орландо — любви к дочери русского посла Саше, с которой он познакомился, катаясь на коньках по скованной льдом Темзе во время Великих морозов 1607 года. Но Саша предаёт чувства Орландо, и разочаровавшись в женщинах, он удаляется в своё поместье, где засыпает беспробудным сном на целую неделю. Проснувшись, Орландо находит новое увлечение — поэзию, — и выписывает из Лондона известного поэта, чтобы побеседовать с ним об искусстве, однако тот тоже не оправдывает его ожиданий.
Расставшись с очередными иллюзиями, Орландо отправляется с посольством в Константинополь — так начинается четвёртая часть фильма. Он делает политическую карьеру, но однажды заснув просыпается существом иного пола. Теперь женщина, Орландо возвращается в Англию, где за время её отсутствия наступила эпоха Просвещения. Она входит в высшее общество, посещает салоны, но пресыщается и этим занятием. Покончив с обществом, Орландо знакомится с Мармадьюком Шелмердином (его роль исполнил Билли Зейн), влюбляется в него и открывает для себя секс. Уже в начале XX века Орландо становится матерью — и это становится финалом картины.
(взято из Википедии)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 12:45   #134
Antonio670
Сообщения: n/a
Здраствуйте я очень ченю тасой вид икуство как мультфильлы личная коллекция и всё такое.Меня беспокоит такой вопрос.Южного парка 1202 серии не прошу найти все толькоте что на руском.Зарание спосибо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 07:38   #135
Antonio670
Сообщения: n/a
SergCsc сказал(a):
Это что - 12-я серия 2-го сезона?
Если да, то есть в наличии.
НЕ знаю скакой сизон.Их от 1 до последней 1202 штуки а поповоду 12 серии луцшеб 11-12 сизоны.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:59   #136
Antonio670
Сообщения: n/a
Эти я видел.Прлсто интиресно узнать а подобные мульты найдёш?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 08:50   #137
Antonio670
Сообщения: n/a
SergCsc сказал(a):
Подобные какие? Вопрос неопределённый и соответственно ответ в моей подписи.
Если по этому сериалу. То его и искать не надо, для меня доступны все выпуски с 1 по 11 (возможно все серии - я это не смотрю - он мне ненравится) - 11 выпуск я расписал, а 12 выпуск есть 2 серии (похоже что последние из выпущенных).
Былобы не плохо хотябы ето заполучить.Подобные это американские мульты типа Симпсоны Футурама Грифины Царь горы Бивис и Бадхед.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:26   #138
Antonio670
Сообщения: n/a
нужен толлко 11 и начало 12 сизона и полнометры кроме симпсонов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 08:32   #139
Antonio670
Сообщения: n/a
И краткий курс ка от туда качать если не затруднит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 09:27   #140
Antonio670
Сообщения: n/a
Всё загружаеца во временную папку.А я её не могу найти.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.