Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2019, 18:41   #1981
Clones
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Сообщения: 100
Репутация: 1
knctntn сказал(a):
Кстати, на рутрекере все прекрасно работает. И очень много раздач, которые в Кинозале мертвые, на рутрекере прекрасно раздаются. И проблемы там решаются оперативно.


Тут с вами соглашусь. Бывает тут качнуть проблематичнее. Ждёшь неделями. А на рутрекере ставь закачку и тут же можно вытянуть скачиваемое. И это не реклама, а реальность нашего дня.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 18:46   #1982
Clones
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Сообщения: 100
Репутация: 1
anyanskkztvsss сказал(a):
2. Анонсер ...tor2me... является резервным, ни разу ещё не работал он и, возможно, никогда не потребуется.
3. Анонсер ...torrent4me.com... блокируется подавляющим большинством российских провайдеров.
4. Анонсер ...kinozal-tv.appspot.com... использовать только тогда, когда ни один из родных трекеру анонсеров не работает.


Как всё славно сказывается, а на деле, один анонсер работает. То через пару часов в красную краску уходит. А нельзя ли проще тупо написать список анонсеров, что стабильно работают днём и ночью? А не эти сказки рассказывать с резервами, проксями и прочей лабуденью.

На данный момент из 100 раздач работают с учётом трафа 57. Это нормально по вашему мнению?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:36   #1983
freshmeat
Зритель
Новичок
Регистрация: 12.11.2018
Сообщения: 71
Репутация: 7
нестабильная работа трекера

Я получил уже около 10 сообщений по поводу "вернитесь на раздачу". А как я могу вернуться, если я с раздачи не уходил.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 23:13   #1984
Globulopolis
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Globulopolis
Регистрация: 24.11.2008
Сообщения: 43
Репутация: 5
Clones сказал(a):
Как всё славно сказывается, а на деле, один анонсер работает. То через пару часов в красную краску уходит. А нельзя ли проще тупо написать список анонсеров, что стабильно работают днём и ночью? А не эти сказки рассказывать с резервами, проксями и прочей лабуденью.
аналогично.
tor4me единственный который хоть как-то работает и то с перебоями.
torrent4me - на паре раздач он даже работает.
tor2me никогда не работал.
kinozal-tv.appspot.com - не работает в Крыму.

Clones сказал(a):
А мне пофиг. Сегодня мой комп на ночь будет отдыхать. Пока не сделают учёт, хрен вам буду сидировать. И так каждый день буду поступать.
Сейчас из 100 раздач только 50 учитываются.
У меня и сейчас кинозал резервный скорее. Так-то основной это рутрекер.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 15:35   #1985
Clones
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Сообщения: 100
Репутация: 1
Из 100 раздач учитываются 38. Каковы результаты недельных работ по поиску анонсеров?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 04:12   #1986
Clones
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Сообщения: 100
Репутация: 1
Роздано по клиенту 65 гиг, а учтено 90 мег. Какаие действия техподдержки осуществляются для устранения проблемы?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 10:56   #1987
grimmsan
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для grimmsan
Регистрация: 19.08.2017
Сообщения: 17
Репутация: 1
пишут люди, пишут.. а ничего не меняется.... трафик не учитывается раздачи отваливаются....
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 14:44   #1988
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
grimmsan сказал(a):
пишут люди, пишут.. а ничего не меняется.... трафик не учитывается раздачи отваливаются....
Если проблема с анонсерами такая же, что и в феврале 2018 года, то проблемы закончатся только в первой декаде апреля.

Текущая проблема с учетом объёма трафика файлообмена аккаунтов массовая из-за проблем с анонсерами трекера и поэтому сообщения пишите в теме: "Красные раздачи" ( http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=289886 ).
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 16:16   #1989
Clones
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Сообщения: 100
Репутация: 1
anyanskkztvsss сказал(a):
Если проблема с анонсерами такая же, что и в феврале 2018 года, то проблемы закончатся только в первой декаде апреля.


Ух ты, значит до первой декады апреля можно прекратить раздавать?

anyanskkztvsss сказал(a):
Текущая проблема
anyanskkztvsss сказал(a):
с учетом объёма трафика файлообмена аккаунтов массовая из-за проблем с анонсерами трекера и поэтому сообщения пишите в теме: "Красные раздачи" ( http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=289886 ).


Доступ к Интернет-ресурсу заблокирован по решению органов государственной власти.

А что на GURU нельзя сразу ссыль давать? Ведь же знаете в России TV и ME заблочены, нет же спецом даёте ссылку. Приходиться в мозиле лишний движнояк делать, устраивать в журнале забыть о сайте и тогда править ссыль.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 16:39   #1990
kassatka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для kassatka
Регистрация: 23.09.2011
Сообщения: 1,454
Репутация: 637
вагонный сказал(a):
В этом случае, либо раздавать не обращая внимание на "учтётся-не учтётся" или отключиться и ожидать решения возникшей проблемы (иначе - никак).
Спасибо. Всё ясно.
Приятно, что в теме дала пояснения техподдержка.

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 16:45   #1991
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
Clones сказал(a):
Ух ты, значит до первой декады апреля можно прекратить раздавать?
Аккаунт anyanskkztvsss писал: "Если проблема с анонсерами такая же, что и в феврале 2018 года, то проблемы закончатся только в первой декаде апреля.", но ему неизвестно то, что текущая проблема такая же, что в феврале 2018 года.
Clones сказал(a):
Ух ты, значит до первой декады апреля можно прекратить раздавать?
Каждый хозяин своего клиента, т.е. каждый сам решает вопрос: "Раздавать или нет?".
Clones сказал(a):
Доступ к Интернет-ресурсу заблокирован по решению органов государственной власти.
А что на GURU нельзя сразу ссыль давать? Ведь же знаете в России TV и ME заблочены, нет же спецом даёте ссылку. Приходиться в мозиле лишний движнояк делать, устраивать в журнале забыть о сайте и тогда править ссыль.
В первый раз слышу, что форумы трекера http://forum.kinozal.tv, http://forum.kinozal.me блокируются. У меня не блокируются, например:
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 19:23   #1992
vpost57
Зритель
Регистрация: 27.03.2019
Сообщения: 1
Репутация: 1
anyanskkztvsss сказал(a):
В первый раз слышу, что форумы трекера http://forum.kinozal.tv , http://forum.kinozal.me блокируются.
http://tinyurl.com/y5lbxj8h
Результаты проверки:
Сожалеем, ресурс forum.kinozal.tv (104.27.140.68, 104.27.141.68) находится в списке заблокированных ресурсов на территории Российской Федерации!
http://tinyurl.com/yxc6mlyj
Результаты проверки:
Сожалеем, ресурс forum.kinozal.me (104.27.167.73, 104.27.166.73) находится в списке заблокированных ресурсов на территории Российской Федерации!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 21:11   #1993
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552

А на практикено может зависеть от провайдера.

И не иметь простенького обхода блокировки - это только от лени.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 22:36   #1994
Clones
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Сообщения: 100
Репутация: 1
вагонный сказал(a):
И не иметь простенького обхода блокировки - это только от лени.


С таким же успехом можно сказать, не выкладывать альтернативной ссылки на не блокируемый сайт - это только от лени.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 22:48   #1995
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
Clones сказал(a):
С таким же успехом можно сказать, не выкладывать альтернативной ссылки на не блокируемый сайт - это только от лени.
С тем же успехом можно сказать, что требовать от человека альтернативные ссылки (умея их вставить самостоятельно) - это от спеси.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 05:17   #1996
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
anyanskkztvsss сказал(a):
В первый раз слышу, что форумы трекера http://forum.kinozal.tv , http://forum.kinozal.me блокируются.
Вы приводите скриншоты страниц форумов с текстом блокировки форумов forum.kinozal.tv , forum.kinozal.me провайдером, если нет входа на форум.
Сайт zapret.info не может дать информацию о блокировке сайтов провайдерами, т.е. дает только общую информацию по блокировке сайтов:

Cкрытый текст -
 

Вполне допускаю, что некоторые провайдеры могут блокировать и форумы forum.kinozal.tv , forum.kinozal.me, но до сообщения http://forum.kinozal.tv/showpost.php...postcount=2020 Clones: "А что на GURU нельзя сразу ссыль давать? Ведь же знаете в России TV и ME заблочены, нет же спецом даёте ссылку. Приходиться в мозиле лишний движнояк делать, устраивать в журнале забыть о сайте и тогда править ссыль. (Доступ к Интернет-ресурсу заблокирован по решению органов государственной власти.)" не видел других сообщений о блокировке форумов forum.kinozal.tv , forum.kinozal.me .
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 21:41   #1997
Clones
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Сообщения: 100
Репутация: 1
вагонный сказал(a):
С тем же успехом можно сказать, что требовать от человека альтернативные ссылки (умея их вставить самостоятельно) - это от спеси.


Так зачем этот лишний движняк делать, когда можно было просто выставить нормальную ссыль. Ну да ладно. Меня волнует другое, когда анонсеры трекера появятся в альтернативном виде, что бы поставить и раздавать спокойно? А то меня уже достали надписи подобия невозможности подключится к трекеру.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 22:16   #1998
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
Clones сказал(a):
Так зачем этот лишний движняк делать, когда можно было просто выставить нормальную ссыль.
Для каждого своя нормальная ссыль. Для меня, пользующегося kinozal.tv - это будет ссылка на tv, для Вас - guru. И у меня не возникает желания переубедить Вас в используемом домене. Почему у Вас возникает обратное желание - загадка.
Clones сказал(a):
Ну да ладно. Меня волнует другое, когда анонсеры трекера появятся в альтернативном виде, что бы поставить и раздавать спокойно? А то меня уже достали надписи подобия невозможности подключится к трекеру.
У руководства не пробовали спросить?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 17:20   #1999
cinefa09
Сообщения: n/a
"нет подключений к трекеру"

У меня стоит в профиле целый день: "В данный момент нет подключений к трекеру".
Это у всех такая проблема или только у меня?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 19:21   #2000
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
cinefa09 сказал(a):
У меня стоит в профиле целый день: "В данный момент нет подключений к трекеру".
Это у всех такая проблема или только у меня?
Видимо, только у Вас.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.